Перейти к содержимому
Zhuk

Флуд автомУБИЛИстов

Recommended Posts

Бу-га-го, БМВспидозный на эту десятку пересел)) :yemishbash:

x_21869a70.jpg

З.Ы. Кстати, у нас тут то морозы, то оттепель... короче думаю из-за влажности блок сигнализации отсырел или ещё что-то, короче аккумулятор внезапно сел, а авто открываецца только с брелка, который не сработает, т.к. аккумулятор сел, а тяги всех замков спилили мастера, чтобы типа воры с помощью отмычек не проникли... короче мне было не попасть в авто, а стекло бить я не хотел и впервые пришлось вскрывать авто как какой-то автоугонщик из фильмов... короче взял 2 тоненькие клиновидные дощечки размером со школьную линейку, просунул чуть между уплотнителем и боковым стеклом и просунул гнутую проволку в образовавшуюся щель и подцепив активатор аккуратно открыл дверь, причём удалось это проделать с первого раза..., т.е. на десятом семействе данный способ стопудово работет, но вопрос в другом, иномарки также легко вскрываюцца? У кого-нибудь были подобные случаи и как выходили из положения?))

Поделиться сообщением

все зависит от формы активатора

порой либо они полностью уходят в дверную обшивку

либо же находятся в недоступном месте

у меня на мерине была такая проблема

воспользовался услугами знакомого ГАИшника

который своими отмычками вскрыл дверь весьма безболезненно и в краткий срок

я тоже стекло ломать не хотел...на купе друтно доставать подобные аксесуары в Баку

Поделиться сообщением

Да ээ да

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем хочу поздравить всех баП с 8 МЫрта!)) :withlove:

Поделиться сообщением

Женоненавистник. хоть как-то выкрутился и в своем репертуаре поздравил с 8 МЫрта ))))

Я тольк щас заметила и засомневалась , кого именно эт во "флуде афтош" ты поздравил ? Ась ?)))

Здесь же одни мальчики опщаюЦЦа )))) ну не считая 3-5 ЖЕНШИН .

знаю,знаю ... хоть мы и не баПы, но все равно спасиб и за корзинку с сердечками, розочками !

А ведь многие ваапще не поздравили (

Поделиться сообщением

Женоненавистник.

Это Эльмар женоненавистник, ибо он женицца, чтобы ему нахаляву стирали, готовили и род его продолжали, а так он потребительски относицца к женщинам...

А ведь многие ваапще не поздравили (

Не говори, я вот увидел тут Джуст_Анхеля и сразу вспомнил, что надо хотя бы так баП поздравить, а ведь 99,9% и даже этого не сделали...

З.Ы. Ладно, теперь серьёзно, какие российские каналы показывют в Баку не на всякие спутниковые и кабельные сети, а на обычную/стоковую антену???

Поделиться сообщением

Никакие.

Поделиться сообщением

Это Эльмар женоненавистник, ибо он женицца, чтобы ему нахаляву стирали, готовили и род его продолжали, а так он потребительски относицца к женщинам...

что-то ты скромно по моей персоне прошелся...

но все описал верно...напять (новое слово гламурных форумчан...означает ОХмУрИТЕЛЬНО)

Поделиться сообщением

Не говори, я вот увидел тут Джуст_Анхеля и сразу вспомнил, что надо хотя бы так баП поздравить, а ведь 99,9% и даже этого не сделали...

Мне теперь обижаться на баПу или радоваться, что в тебе проснулся джАнтльмен, который сердечно поздравляет дам??

З.Ы. Ладно, теперь серьёзно, какие российские каналы показывют в Баку не на всякие спутниковые и кабельные сети, а на обычную/стоковую антену???
Никакие.

))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

наконец-то выбрал машину ))) беру новую сонату...она мне очень понравилась и цены хорошие...

что вы скажите??

Поделиться сообщением

Саглыгнан!!!

Поделиться сообщением

А ещё, если бы убрали Лоббиста с улиц Баку, то аварийность уменьшилась бы в 2 раза))) Кстати, ты права получил или всё нарушаем?))

Поделиться сообщением

Кстати, ребята кто знает чьего производства диски стоят на Bugatti Veyron, котрый разгоняецца свыше 400 км/ч и стоит более лимона евро...)

Поделиться сообщением

права? ты сума сошел..шоб за эту дохлую ксиву 1000 манат платить..?!

Поделиться сообщением

Стольник за права? Давно это было, видать...

А название темы заставило улыбнуться, напомнило слова моего бывшего инструктора : "Опасно водишь!" ))...

Поделиться сообщением

на днях мне предлагали за 600 ман... готовимся присоединиться к рядам великих и опасных :console:

Поделиться сообщением

Q 7 S-line... самый реальный вариант... на данный момент.. ))

Ланд Ровер уже Тата ))))))))))

Поделиться сообщением

Q 7 S-line... самый реальный вариант... на данный момент.. ))

"Бедный" Just.))))))))) :D

Поделиться сообщением

права? ты сума сошел..шоб за эту дохлую ксиву 1000 манат платить..?!

Ну да, ты у нас предпочтёшь платить за ремонты после ДТП и рекламировать действительно дохлую ксиву за 1000, а за реальную не знаю, ибо я ещё в 1996 году сам честно сдал без всяких взяток, с первого раза и даже теорию без ошибок, хотя конечно же было бы дешевле не платить за автошколу, а оформить экстерном за взятку, но я намеренно пошёл по более законному/сложному пути, т.к. считаю, что любой документ должен быть получен законным путём, а право на управление источником повышенной опасности тем более! я вообще не понимаю как вообще эти уроды на гос. службе продают права??? Вот недавно показали одну деловую деваху, которая выехала на встречку прямо с ребёнком в салоне и ударилась прямо в лоб автобусу, т.к. она даже не знала знака односторонее движение... , хорошо, что всё для неё обошлось, но реально уже и ездить не хочецца, ибо на дороге дофига стало народу вообще без элементарного понятия управления транспортным средством...

З.Ы. Самое смешное, что эти слова выше написал не какой-то святоша, а злостный нарушитель... лет 5 назад и сам бы в это не поверил, но реально достал беспредел, когда родители малым детям, или деляги своим любовницам, покупают скоростные авто вместе с готовыми водительскими правами... и при этом ещё хватет наглости этим хвастацца, да этого стыдицца надо, что не хватает ума окончить элементарную автошколу, а раз нет мозгов, то и нечего садицца за руль и везжать на общественную дорогу. ИМХО.

Изменено пользователем 290

Поделиться сообщением

290,давай покурим лучше)))

я научился не возмущаться

меня ничто не удивляет ни в жизни ни тем более на дорогах

для себя понял что желательно приобрести авто с относительно высокими показателями безопасности чтоб не испытывать дискомфорт...это пока в городе, а там дальше можно будет и на природу век доживать

Поделиться сообщением

Джаст..что такое ТАТА?)

Поделиться сообщением

Индийский авто-производитель. Тата Купил Ягуар и Ланд-Ровер.

Поделиться сообщением

их же БМВ купил..или уже продал индийцам? когда?

Поделиться сообщением

BMW их не покупал. Тата скупил обе разом у Форда :ofigel:

Поделиться сообщением

Жук,а ты не в курсе, владельцы Тата реально индусы?

Поделиться сообщением

Подробности личной жизни владельцев Таты меня не интересуют :D

Мне вот только за Ягуар обидно, одна из грез улетучилась. Когда-то мечтал о старой модели середины 80-х. У них такой солидный вид. А теперь остается только смотреть на покатые зады ЦЛС и предыдущих Сонат. Содрали ягуаровскую фишку :sad:

Кстати, Тата, едва купив их, сразу стала продавать часть акций. Не хватает у них денег видать.

А вообще мне кажется, что это просто индийская месть. Мол, вот вам, англичане, за колонизацию и порабощение нашей земли в течении сотен лет? скупили мы ваши исконные легендарные марки :ofigel:

Поделиться сообщением

Жук,Жук..это тебя понесло а...

Ягуар уже более 10 лет испытывал финансовые трудности..и был убыточным предприятием. Это раз..)

Во вторых напрасно ты понижаешь дсотоинство индийских автомобилестроителей.. Во первых сама ТАТА тоже в свое время делалась англичанами..Во вторых,на данный момент компания BOSCH сама заказывает у китайцев,индийцев и тд большинство комплектующих для своих агрегатов. А мы их с гордостью покупаем и используем с ехидной улыбкой на лице и со словами "Тямиз немес малыды"..))

и наконец.. каждый день по телику крутят рекламу нового седана от Ягуар.. И знаешь..как бы она не была нова..но всеравно в ней есть все что было в традиционных классических моделях..Роскошь,шик,дорогие материалы отделки,ну и своеобразный шарм Ягуара..

Давно я не видал у Ягуара таких ярких новинок.. По крайней мере это намного солиднее чем ,чуть ли не позорной S-Type..

Поделиться сообщением

..которую англичане сварганили..

Поделиться сообщением

Лоббист, компании были проданы буквально в прошлом месяце. Ты же не хочешь сказать, что представленный новый Ягуар уже индийский?

И что мне прикажешь думать о Тата, если даже ты всего 2 дня назад узнал о них, хотя машинами занимаешься давно? Я бы лучше китайское авто купил, чем индийское. Мне сами китайцы нравятся больше, Брюс Ли, Джеки Чан, зад...

:)

И я прекрасно знаю, что ВСЯ или процентов 90 всей мировой электроники выпускается в Китае, Малайзии и Корее. И если это нормальная китайская фирма, а не подпольный кооператив, то качество там на достойном уровне.

Про финансовые затруднения согласен, Ягуары особой надежностью вроде бы не отличаются, потому и оказались в таком положении.

А S-Type мне, кстати, нравится :)

Изменено пользователем Zhuk

Поделиться сообщением

сам по себе S-Type машина неплохая..Еслиб её выпускал Opel или Shkoda.. Но Ягуар это классика..английских аристократов...

как в свое время многие любители отказались от мерседесов,когда тот выпустил в серию 190-й..

Жаль что ты не сталкивался с автомобилем Ягуар Суверенг( или как их там).. Вот это была машина.. У нас в свое время изза обратного клапана один 6 месяцев в сервисе простоял.. Я каждый день часами стоял рядом и разглядывал эту красавицу... После него все эти ЭС-Тайпы ерунда..)

Поделиться сообщением

И вообще..то что индийцы купили Ягуар,не значит,что они взяли и все оборудование перевезли в Индию... Просто пакет акций перешел к ним и все.Все сборочное оборудование,дизайнеры,,и все такое остались на своих месах..Я так думаю..

Поделиться сообщением

На мой взгляд..Ягуар спасет только внедорожник..

Поделиться сообщением

как в свое время многие любители отказались от мерседесов,когда тот выпустил в серию 190-й..

Разве это было не из-за ешки W210?

P.S. Потом перенесу все эти посты в автофлуд.

Поделиться сообщением

нет...изза 190-й

Есть автомобили,,которые всегда были элитарными.. Они не делали массовые автомобили вроде ФВ Жука,,и тд.. Так вот..Такое рвение в свое время и сделал Ягуар..пытаясь залезть в сегмент эконом класса. Так получается,что данный сегмент уже занят более качественными и недорогими авто в своем классе.. Да и Ягуар со своим СТИпом оказался дороговат для семейных седанов.. Ни к селу ни к городу..

Если завтра феррари сделает седан для среднего класса ,,он всеравно останется дорогой игрушкой,, но и имидж потеряет свой в высших кругах..

Поделиться сообщением

а о чем ваще эта тема? я и забыл

Поделиться сообщением

Я бы лучше китайское авто купил, чем индийское. Мне сами китайцы нравятся больше, Брюс Ли, Джеки Чан, зад...

:)

Не верю))

Тебе Джеки Чан нравится больше чем Айшвариа Рай??

Мальчики, вы лучше обьясните мне, что такое "контактсыз юма"??

Поделиться сообщением

Рай мне нравится, надеюсь оказаться там, когда придет время. А что такое "Айшвариа"?

:loool:

Бесконтактная - это когда не трут машину губкой. Машину покрывают активной пеной, которая затекает куда надо и смягчает грязь. Потом все это смывается водой. Ну ты же знаешь Фэйри. Вот это примерно то же самое :gagash:

Поделиться сообщением

Да вот Джаст советов просил.

Но кажется уже неактуально :)

А вообще я хотел спросить, почему люди (не все конечно) покупают машины с мощными движками, а ездят на них так, как будто у них под капотом двигло от ЗАЗ-968? Меня это жутко раздражает. Мало того что большие и загораживают дорогу, так еще и не едут.

Поделиться сообщением

Жук..ощущение превосходства...чувство уверенности..мания величия.. Можно продолжать список..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас