Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Комментарии к теме "Наши фотографии"

Svetalon
 Share

Recommended Posts

Круз, классные фотки и именно таким и представляла тебя))

Наоми, волосы раскошные , выглядите восхитительно)))

Берил, фотка в джакузи шикарная. От тебя так и пахнет свежестью и частотой))

А от тебя тонким чувством юмора))))))

зы:Молодой, когда пишу, то так быстро, что ошибки не замечаю и знаю всё неграмотно)))бешеный скоростной лол))))

Edited by Люксембург

Кузушка. Беррил. Наоми,Алфалу, Вечно молодой,Круз.Гыз,-все прелестны

да еще забыл Маэстро включить в этот список..это все от кромночти

:))

Ой как приятно с утра получать хорошие комплименты)).Маэстро но это была обыкновенная любительская фото зделанная мною через веб камеру))). В скором времени поставлю профи фотки)))

Наоми- красивая)))Мне почему то всегда казалось, что она похожа на свой авик)))

Маэстро- вы красавчик)))

ВМ- я когда на тебя смотрю- копия мой одноклассник(у него тоже есть такая фотка)))и такие же кучеряшки))ВМ- супер))

Беришь- ах какая женщина))))

Кузушь- та прелесть))) тыж знаешь ,что я тебя лю)))

Алфалу- с зонтиком классная фотка))

О Гыз- малькат ха ёфи )))

Круз- пикольный)))

Наоми- красивая)))Мне почему то всегда казалось, что она похожа на свой авик)))

Маэстро- вы красавчик)))

ВМ- я когда на тебя смотрю- копия мой одноклассник(у него тоже есть такая фотка)))и такие же кучеряшки))ВМ- супер))

Беришь- ах какая женщина))))

Кузушь- та прелесть))) тыж знаешь ,что я тебя лю)))

Алфалу- с зонтиком классная фотка))

О Гыз- красавица))

Наоми, очень приятно познакомиться. Одна из тех, кого можно назвать по-настоящему Красивой (!) Люблю красивых людей - девушка с обложки* :flowers1:

x_82105dce.jpg

Белочка, я всегда мечтала увидеть твою маму и твои Парижские апартаменты. А увидев, потеряла дар речи от созданной вами красоты: выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме. )) Особенно понравилась картина с клоуном на кухне и ты в шортиках. ))))))) Вообще не вижу тебя на кухне. Бешеный антипригарный ЛОЛ. )) А мама у тебя - шикарная Женщина ! Больше сорока такой маме не дашь. )) А какая фигурка. Теперь понятно, в кого ты такая миниатюрная и стройная ! Как сказал бы мой любимый Бегемот: я в восхищении© Кстати, ты очень похорошела. Так держать, джан. :luv:

* Теперь понимаю, почему в первый раз не увидела этих фоток. Такую красоту стоит прятать, имхо. =)

Передавай от меня наилучшие пожелания своей маме, своей достойной половинке, который подарил тебе настоящее Счастье и роскошь, которых ты достойна. И деток поцелуй. Люблю вас бескорыстно. Читай, без акций и островов ! Впрочем, с ними тоже люблю. ))))) Mille bisous mon amie cherie. J`adore et ta sincerite.

x_357e7062a7.jpg

Искренне,

Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

Белочка, я всегда мечтала увидеть твою маму и твои Парижские апартаменты. А увидев, потеряла дар речи от созданной вами красоты: выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме. )) Особенно понравилась картина с клоуном на кухне и ты в шортиках. ))))))) Вообще не вижу тебя на кухне. Бешеный антипригарный ЛОЛ. )) А мама у тебя - шикарная Женщина ! Больше сорока такой маме не дашь. )) А какая фигурка. Теперь понятно, в кого ты такая миниатюрная и стройная ! Как сказал бы мой любимый Бегемот: я в восхищении© Кстати, ты очень похорошела. Так держать, джан. :luv:

* Теперь понимаю, почему в первый раз не увидела этих фоток. Такую красоту стоит прятать, имхо. =)

Искренне,

Гюлечка, прежде хочу выразить тебе ни столько благодарности за твои прекрасные слова, а сколько восхищения твоей широкой и доброй душой :roza4:

Восхищаюсь тем, как ты обладаешь способностью искренне радоваться счастьем других и не скупаешся на слова выразить свой восторг и показать свои положительные эмоции.

Ведь в наше время так редко встретишь безкорыстных людей, которые редко могут радоваться счастью других.

А теперь и о парижских апартаментах. Счастлива не только тем, что живу в такой красоте, но имею и имела аристократичных и богатых соседей. А это в наше время очень важно. Соседи мои также живут в двух и трехэтажных домах, основательных и построенных на долгие годы, с газонами и цветниками. Соответственно меньше зависти и злобы.Мне нравится их вежливость и приветливость .Нет сплетен и этих соседей вмешивающиеся в твою личную жизнь. А всё это исходит из аристократичности и сытости глаза. Горжусь тем, что моим соседом был наш бакинец Растропович, беседы с которым было одно удовольствие. С Галиной же по утрам всегда бегали в Булонском лесу. Жаль, что сейчас она редко приежает в Париж. Улица, где я живу названа в честь Марии Каллас, известной оперной певицы и бывшей жены миллионера Аристотеля Онассиса. Тебе напамять дарю фотку из нашего престижного, буржуазного 16 округа Парижа и Париж с высоты Эйфелевой Башни Бешеный космических ЛОЛ :loool::lol::loool:

7c7cb951f9e6.jpg25535f67da59.jpg

c04431693412.jpgb19a1e7eb212.jpg

выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме

Не люблю быть скромной и напишу, что с самого раннего детства любила всё самое красивое и изящное. Всегда меня тянуло к роскошным прелестям. А благодаря своему и супруга вкусу , а также самым известным мировым дизайнерам создали уютный дом, который я обожаю.

Гюлечка, хотя ненавижу готовить, но кухню свою очень люблю и люблю завтракать именно на кухне. Как ты и заметила аура такая веселая и положительная, а еще я повесила этого прикольного клоуна и глядя на него заряд энергии обеспечен на весь день. Бешеный энергично положительно заряженный лол :loool::luv::loool:

Скажу честно конечно же без мирового Джованни Баттиста Фарина Пинин я не справилась бы с выбором дизайна. Царство ему небесное. Это итальянский дизайнер и основатель дизайнерской фирмы Пининфарина. Это то же дизайнер автомобилей Феррари, Альфа Ромео ,Ягуар. Всегда мечтала иметь кухню именно от Пининфарина и наконец мечта сбылась. Мы с тобой всегда достигаем своих целей и вершин. Пусть всегда наши мечты сбываються. Аминь :withlove:

img_22935665_59_7.jpg

Guest Аза  ханум

Беррил , красавица и сын тоже )Кузушка обаятельная ) Люксембург, ваша мама такая элегантная молодая ,но бабушка её ни как пока не назовёшь ,слишком рано ,Парижские апартаменты со вкусом всё, в прочем так я и представляла )))

Азочка, меrсибо :roza4::roza4::roza4: огромное передам маме твои слова, она , как и я обожает комплиментов, бешеный нескромый лол ))) а я там еще поставила фотки и свою

Беррил , красавица и сын тоже )Кузушка обаятельная ) Люксембург, ваша мама такая элегантная молодая ,но бабушка её ни как пока не назовёшь ,слишком рано ,Парижские апартаменты со вкусом всё, в прочем так я и представляла )))

спасибочки Азочка.Надеюсь скором времени как нибудь встретимся с тобой

Ночной рейс, вспомнила я вас, кажется в аэропорту видела)) хорошие фотки

Белочка! Мама выглядит потрясающе. Молодая, красивая, а какая у неё улыбка ... Ты знаешь я не мастер слова..))

Я лучше прикреплю кое что. Длину волос убрать и это мама со стороны. Слова здесь лишние.

Берегите её. :flower::flower::flower:

post-28335-1272818713_thumb.jpg

Белочка! Мама выглядит потрясающе. Молодая, красивая, а какая у неё улыбка ... Ты знаешь я не мастер слова..))

Я лучше прикреплю кое что. Длину волос убрать и это мама со стороны. Слова здесь лишние.

Радочка, спасибо огромное за мамочку. Она действительно замечательная и не потому , что моя мама. Она человек , как одуванчик, все и всё в этом мире для неё прекрасно. Они не видет никогда ничего отрицательного и все люди на планете для неё замечательные. Честное слово таких, как она такая редкость. Причем с легкостью со всеми идёт на контакт, очень общительная. Заведу её, как нибудь на форум и познакомлю вас. Сама убедишся во всём)))

Целую тебя Радочка, ты действительно радость :192929:

зы:кстати у мамы раньше всегда были длинные, волнистые волосы, именно , как на той прекрасной фотке, что ты поставила. Спасибо еще раз за такие великолепные слова и необыкновенную картину. Сохранила её на память от тебя.

Ну всё заканчиваю свою речь. Видишь какая я болтушка неугамонная))

жё тамбрас трэ фор :snegurochka::withlove::roza4::roza4::roza4:

Радочка, спасибо огромное за мамочку. Она действительно замечательная и не потому , что моя мама. Она человек , как одуванчик, все и всё в этом мире для неё прекрасно. Они не видет никогда ничего отрицательного и все люди на планете для неё замечательные. Честное слово таких, как она такая редкость. Причем с легкостью со всеми идёт на контакт, очень общительная. Заведу её, как нибудь на форум и познакомлю вас. Сама убедишся во всём)))

Целую тебя Радочка, ты действительно радость :192929:

зы:кстати у мамы раньше всегда были длинные, волнистые волосы, именно , как на той прекрасной фотке, что ты поставила. Спасибо еще раз за такие великолепные слова и необыкновенную картину. Сохранила её на память от тебя.

Ну всё заканчиваю свою речь. Видишь какая я болтушка неугамонная))

жё тамбрас трэ фор :snegurochka::withlove::roza4::roza4::roza4:

tout ce que j'ai ecrit sa vient du coeur.... Мач!!

Искренне,

Гюлечка, прежде хочу выразить тебе ни столько благодарности за твои прекрасные слова, а сколько восхищения твоей широкой и доброй душой :roza4:

Восхищаюсь тем, как ты обладаешь способностью искренне радоваться счастьем других и не скупаешся на слова выразить свой восторг и показать свои положительные эмоции.

Ведь в наше время так редко встретишь безкорыстных людей, которые редко могут радоваться счастью других.

А теперь и о парижских апартаментах. Счастлива не только тем, что живу в такой красоте, но имею и имела аристократичных и богатых соседей. А это в наше время очень важно. Соседи мои также живут в двух и трехэтажных домах, основательных и построенных на долгие годы, с газонами и цветниками. Соответственно меньше зависти и злобы.Мне нравится их вежливость и приветливость .Нет сплетен и этих соседей вмешивающиеся в твою личную жизнь. А всё это исходит из аристократичности и сытости глаза. Горжусь тем, что моим соседом был наш бакинец Растропович, беседы с которым было одно удовольствие. С Галиной же по утрам всегда бегали в Булонском лесу. Жаль, что сейчас она редко приежает в Париж. Улица, где я живу названа в честь Марии Каллас, известной оперной певицы и бывшей жены миллионера Аристотеля Онассиса. Тебе напамять дарю фотку из нашего престижного, буржуазного 16 округа Парижа и Париж с высоты Эйфелевой Башни Бешеный космических ЛОЛ :loool::lol::loool:

7c7cb951f9e6.jpg25535f67da59.jpg

c04431693412.jpgb19a1e7eb212.jpg

выдержанный стиль, богатый вкус и цветной позитив в доме

Не люблю быть скромной и напишу, что с самого раннего детства любила всё самое красивое и изящное. Всегда меня тянуло к роскошным прелестям. А благодаря своему и супруга вкусу , а также самым известным мировым дизайнерам создали уютный дом, который я обожаю.

Гюлечка, хотя ненавижу готовить, но кухню свою очень люблю и люблю завтракать именно на кухне. Как ты и заметила аура такая веселая и положительная, а еще я повесила этого прикольного клоуна и глядя на него заряд энергии обеспечен на весь день. Бешеный энергично положительно заряженный лол :loool::luv::loool:

Скажу честно конечно же без мирового Джованни Баттиста Фарина Пинин я не справилась бы с выбором дизайна. Царство ему небесное. Это итальянский дизайнер и основатель дизайнерской фирмы Пининфарина. Это то же дизайнер автомобилей Феррари, Альфа Ромео ,Ягуар. Всегда мечтала иметь кухню именно от Пининфарина и наконец мечта сбылась. Мы с тобой всегда достигаем своих целей и вершин. Пусть всегда наши мечты сбываються. Аминь :withlove:

img_22935665_59_7.jpg

Здравствуйте, Айсель. Рада познакомиться. Я с таким удовольствием прочла ваши строки и посмотрела ваши фотографии. Вы меня в мыслях вернули в тот чудесный отпуск, который я когда-то провела в Париже. Я опять чувствую кожей тот теплый воздух июня и ауру неповторимого города "в котором можно! жить", как сказала одна моя знакомая. Я очень рада за вас и вашу семью и за то окружение, которое делает вашу жизнь яркой и полной, и, в особенности, так гармонично отвечает вашим душевным требованиям.

Все очень красиво, изысканно и уютно. Дай бог вам счастья и успехов!

Кстати, у меня мучительное чувство, что я вашу маму откуда-то знаю. Очень возможно, что либо мы знакомы, либо где-то пересекались. Бог даст, когда-нибудь это выясним.

Люкси, мама твоя очень приятная женщина!! :flower:

Да Айсель Аллах омюр версин:)

Берри-как всегда выглядишь потрясающе, а сынишка -само очарование! =)

Наоми- очень нежная девушка)

Люксембург- красавица! ))

Сэнсэй... Ах! Я упала.

Требую быстро фотку без фотошопа! Мне нужно восстановить свое душевное равновесие!

Бреакер очень понравилась фотка

Орхан бек фотки прям скаталога как)) наши парни красавцы нет слов

спасибо

а на счет Орхана ты права. он как будто позировал для журнала ))

• A... unpinned this topic