Перейти к содержимому

Ролик с Youtube, который вам нравится.


psycho

Recommended Posts

Viva Georgia & Georgian people) Didi madlobt genatsvale Dato. :yemishbash:

Magaria ! ))

Моя любимая грузинская песня; на все времена. :luv:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрите, какая прелесть, какая музыка...Это снимала моя подруга, когда с семьей была в Дубае...Это поющие фонтаны у "Бурдж Дубая"...Партия канона вообще улетная))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, какая прелесть. супер, а в конце как будто салют )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, какая прелесть. супер, а в конце как будто салют )))

Ооочень красиво..отдыхаешь душой и телом...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дагестанская ссылка.... и то не открывается. Никак не можете отличить вибратор с пальцем

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дагестанская ссылка.... и то не открывается. Никак не можете отличить вибратор с пальцем

http://www.youtube.com/watch?v=FB80jna9U0I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский фашизм Нагорный Гарабаг

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорбляет нашу нацию, пропогандирует хайскую культуру...20% Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорбляет нашу нацию, пропогандирует хайскую культуру...20%

явно армянский ребёнок, только они могут рожать таких катастроф))

Изменено пользователем West

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там вообще есть слова?? там один ор

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Назвать Евгения Плющенко лучшим фигуристом планеты, - значит, промолчать. Его даже сравнивать недопустимо - он такой один. Есть Плющенко и его четверные аксели, неповторимые (*как оказалось, в прямом смысле;)) ритбергеры, и есть - все остальные, имхо. Судей на мыло © No comments. :bbrravo:

* Hope to see you again on Olympic Games in *Sochi-2014*, dear. May God bless you. :snegurochka:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вчера посмотрела фильм который каждый из нас наверняка смотрел " Вам и не снилось" Это не просто Фильм... Это Фильм-Шедевр! Более чистой нежной и искренней Любви представить невозможно! А Музыка вообще бесподобная.

Немного уйдем в ностальгию.

http://www.youtube.com/watch?v=4bqgJgLyr8Y...feature=related

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не узнаёте родной язык ?

Ну наверное был бы Родным узнали бы) а этот незнакомый нам язык врядли...Хотя первое слово было похоже на слово "Башла" но т.к. былосказано с явным армянским акцентом трудно понять...Не очень удачная подстава)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех несчастных, кто УМИРАЕТ за Азербайджанский мугам, за Азербайджанский язык, за Азербайджанскую культуру, за Азербайджанские земли.....

можно оккупировать Гарабаг, но и от это не поможет петь мугам как Азербайджанские Соловьи !!!!!!!

п.с. у Азербайджанцев есть пословица "ты можешь надеть ("украсть"-мое добавление)) мою обувь, но мою походку тебе никогда не повторить"........

Garabag bulbulleri 1

Garabag bulbulleri 2

Elmeddin Ibrahimov 10 yashina mugamchi-02

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polismen

Спасибо за эти клипы Каруссель ханум леззет еледи :kiss:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это никому неизвестный АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ШКОЛьНИК. Тaм же можно увидеть насколько красивые Азербайджанские дети.

Garabagli bir çocuk www.azerievi.com

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! А что Ирина Аллегрова делает армянского? Она что, продвигает армянскую культуру? Она работает на русскую культуру, продвигает русскую культуру, с армянским никакой связи здесь нет, потому что и культуры такой нет. Она что, когда выходит, русские воспринимают ее как армянку? Чушь! Они видят русскую бабу, поющую русский шансон.

Вам бы стыдливо замалчивать факт ее армянства, а не "гордиться". Однажны она волосы покрасила в свой армянский черный цвет, так оттуда такая шушаник поперла, что она сама испугалась и рейтинг ее сразу упал. Кому такая армянска нужна? Она сразу опять в золотую блондинку и опять все в порядке стало. Она что, по армянски поет? Что в ней армянского?

А вот когда Полад поет или Муслим или Рашид, все до последнего знают, что поет Азербайджан! Азербайджанец никогда не будет делать русского, он обязательно будет делать свою культуру.

Это вы - приживающиеся и присасывающиеся приспособленцы, которые извечно чужую культуру подбирали.

Позор! И ваша Аллегрова в этом плане позорная армянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! А что Ирина Аллегрова делает армянского? Она что, продвигает армянскую культуру? Она работает на русскую культуру, продвигает русскую культуру, с армянским никакой связи здесь нет, потому что и культуры такой нет. Она что, когда выходит, русские воспринимают ее как армянку? Чушь! Они видят русскую бабу, поющую русский шансон.

Вам бы стыдливо замалчивать факт ее армянства, а не "гордиться". Однажны она волосы покрасила в свой армянский черный цвет, так оттуда такая шушаник поперла, что она сама испугалась и рейтинг ее сразу упал. Кому такая армянска нужна? Она сразу опять в золотую блондинку и опять все в порядке стало. Она что, по армянски поет? Что в ней армянского?

А вот когда Полад поет или Муслим или Рашид, все до последнего знают, что поет Азербайджан! Азербайджанец никогда не будет делать русского, он обязательно будет делать свою культуру.

Это вы - приживающиеся и присасывающиеся приспособленцы, которые извечно чужую культуру подбирали.

Позор! И ваша Аллегрова в этом плане позорная армянка.

типичная Айгануш))))

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичная Айгануш))))

тем не менее, на Айгакануш похожей быть не хочет, с черными волосами на публике успеха не имеет, по-армянски не говорит, армянские песни не поет, армянских мотивов в песнях не имеет, типичный пример армянина по-матерному (как в анекдоте)

Да и не стоит эта безголосая шансоньетка серьезного внимания. Пошла она нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я когда-нибудь решусь расстаться с Жизнью от любви к музыке, то это может быть только эта Песня. Самая моя-моя, самая любимая. ИМХО.

Национальное достояние 3:50 - меня нет. Ищите меня по карте;)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, интересно. но мне больше понравилось после 2:50 :)

А это Натик Ширинов со своими красавцами. :lovyoudd:

NATIG RITM GROUP AZERBAIJAN

"Rhythm of Azerbaijan" by Natig Shirinov

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я когда-нибудь решусь расстаться с Жизнью от любви к музыке, то это может быть только эта Песня. Самая моя-моя, самая любимая. ИМХО.

Национальное достояние 3:50 - меня нет. Ищите меня по карте;)

:flower: )

Ооох, Гюля, этот клип в самом начале десятка моих любимых песен...Преклоняюсь перед творчеством Айгюн Самедзаде. Она как никто другой может поймать пульс на чувствах каждого бакинца...дотронуться до его "ürəyinin sarı teli"..И я думаю, что у каждого бакинца есть свой "tut ağacı", так как и у меня))))

Спасибо)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...    

еще одно незабываемое... 

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем защитника отечества посвящается:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткая история мира

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...