Перейти к содержимому

Все о наших супермаркетах


Амеля

Recommended Posts

Решила создать полезную тему о наших супермаркетах. Поговорим о

ценах, о качестве обслуживания, качество и сроки годности продуктов и тому подобнее

Обычно покупаю в супермаркете Алмалы, цены и качество обслуживания нормальное, правда и есть свои минусы, например выбор не такой большой…

А где вы обычно отовариваетесь, и какие есть + и -? :

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

помню что товары с более близкой кончиной срока годности выдвигают вперед

помню что товары плохо раскупаемые ставят на уровне среднего роста

из Бакинских воспоминаний (относится ко всем супер/гипер/мини/мега/микро/милли маркетам)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алмалы в основном - выбор и обслуживание нормальное, хотя в принципе могло бы быть и лучше.

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня намного предпочтительнее делать покупки в супермаркетах самообслуживания типа Алмалы и Аиля, иногда Нептун, т.к. там сам выбираешь, что купить и не надо иметь дело с недовольными лицами продавцов, а иногда и хамством. А насчет разнообразия, так где его сейчас можно встретить? - только в дорогих супермаркетах типа Continental, Ramstore и CityMart, где цены намного завышены и зачастую туда можно ходить лишь на экскурсию :)

Изменено пользователем Sweet-N-Sexy

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю продукты Алмалы, а когда в городе бываю захожу в Нептун

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almali действительно хороший супермаркет,а вот в рамсторе действительно дорого,там на 20-10 копеек всё дороже,так не заметно сразу,а вот при счёте у меня при подсчётах на 30 ман.дороже получилось,делайте вывод...

01102007_1_21_17_0_14_0_Hcce0ebfbf8-eef7e5ea-20e220e6-e8e2eef2-e5eae520-f3e6e5__.gif

Sweet sweet life..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almali действительно хороший супермаркет,а вот в рамсторе действительно дорого,там на 20-10 копеек всё дороже,так не заметно сразу,а вот при счёте у меня при подсчётах на 30 ман.дороже получилось,делайте вывод...

01102007_1_21_17_0_14_0_Hcce0ebfbf8-eef7e5ea-20e220e6-e8e2eef2-e5eae520-f3e6e5__.gif

Sweet sweet life..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы обычно отовариваетесь, и какие есть + и -? :

у ГюльАга дайы под домом. огромный выбор, прекрасный сервис, обслуживание вне очереди, доставка на дом. рекомендую.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун это где? совсем одичал! (((

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд маркет что в сторону Воровского, повернув с пр-та Азадлыг (бензоколонка Лукойл)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун это где? совсем одичал! (((

Чушка))) Нептун под Атабанком))) короче около Ази ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A razve v Azerbaydjane est SUPERMARKETI::::)))

фетиш, помоему не тему :)

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A razve v Azerbaydjane est SUPERMARKETI::::girl:))

Супермаркеты есть (хотя, они скорее миди-маркеты), а вот гипермаркетов пока нет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUPERMARKET-- v tom vide v kotorom ego ponimayut vezde - eto po nastoyashemu SUPER-market s Ogromnoy ploshadyu podchas daje i v dva etaja lomyashiysya ot izbitkov i obiliya tovarov priychem po vpolne priyemlemim tsenam i dostupnim, priychem tovari tama ne prosrochenniye a visokogo kachestva - poisle prostogo obxoda onogo magazina glaza ustayut da i sam toje ot obiliya krasok i produktov.

no est ese GIPERMARKETi- eto takiye "magazinchiki" skajem v chetire ili pyat etajey kotoriye chtobi oboyti nujen odin den.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что разяснили в этой теме что такое Супер маркет:) а то как то не знал что есть еще и гипермаркеты)))

отовариваюсь в нескольких Магазинах, в их списке нет Ни рамстора ни плутона, иногда Алмалы, но только за некоторыми продуктами.

Севимли дад по понедельникам и вторникам, дальше не весь асортимент можно застать... все раскупается... обратил вниманеи что Молоко Мпро в самом Севимли даддороже чем я его покупаю в Магазине в 50-ти метрах до него, хотя поставляют и туда и сюда в один день и один и тот же грузовичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мяхля на Советской в Хаджи дайы супермаркете покупаю )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно покупки для дома делают родители, я не профи в том, где, что и как брать. Но и у меня есть любимые маркеты, которые посещаю 3 раза в месяц-*Джавидан* и *Чинар*, всегда нахожу там что-то особенное. Захожу с мыслью купить что-то хорошее, но без конкретного понятия ЧТО именно, а что-то юряйяятанское там нахожу всегда. Рамсторун ады чыхыб, и цены там завышенные, и чесс слово что-то необычное не нахожу. Раньше отдел сухофруктов и всяких там орешков-фисташек очень манил, а с тех пор как у нас открылись иранские магазинчики и тот отдел потерял свою актуальность. Единственное что стоит покупать в рамстор это-черный зейтун(оливки), нигде в Баку больше не встречала такой разновидности, речь о размерах, с косточками и без.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень НРА Dost маркет!!! Не очень дорого, качественно,широкий выбор товаров И самое главное близко!!!)

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ох уж этот Premium! :D

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не супермаркет,но Анар,Таир на Хагани, магазин Ивановка на торговой и так далее

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отовариваюсь в основном в Рамстор. Знаю что цены дороже и всё таки...сервис более менее нормальный. Нептун тоже нравится но к сожалению далековато )

Раньше ходил в Алмалы. После 2-3 инцидентов прекратил. Хамство служащих, просроченные товары, отсутствие выбора.

Не нравится секюрити. И то что заставляют оставлять сумки при входе. Только в Нептуне ко мне никто не придирался что захожу с сумкой. У меня там почти всегда мой лаптоп с компанийской информацией, и доверять нашим гагашам как то страшновато. Поэтому доовольно часто приходится откладывать базарлыг, зато какая экономия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмалы, Бизим Маркет, Нилуфяр (раньше был большой маркет), а теперь раздробили на подмаркеты. Но все равно удобно.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Premium! :P

Oh yes) Кстати Премиум принадлежит владельцам Гранд маркета..Это самые лучшие супремаркеты в городе...по критериям выбор+цена...

Джэн а ты когда там отовариваешься? Может соберун там устроим?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Алмалы это ужас, вечно чего-то нет, причем элементарного типа гречки, куриного феле и т.д. Нептун испортился, сыры, сосиски часто просрочены(( Чинар неплохой, но дороговато там.

Мне очень нравится Premium, цены и ассортимент.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Алмалы это ужас, вечно чего-то нет, причем элементарного типа гречки, куриного феле и т.д. Нептун испортился, сыры, сосиски часто просрочены(( Чинар неплохой, но дороговато там.

Мне очень нравится Premium, цены и ассортимент.

Руси, в вашей зоне есть магазин "Вкусляндия". Там все что душе угодно есть и цены доступные.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеть магазинов "Grand" и "Premium" к ним относится, всё на уровне, ассортимент хороший, и самое главное все кассы работают.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Premium! :kiss:

Oh yes) Кстати Премиум принадлежит владельцам Гранд маркета..Это самые лучшие супремаркеты в городе...по критериям выбор+цена...

Джэн а ты когда там отовариваешься? Может соберун там устроим?

Значит так, давайте устроим флеш-моб в премиуме)) Договоримся и в определенный день, в определенное время все пойдем туда, возьмем по одной штуке одноименного товара и подойдем к одной кассе, все подряд.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Premium! :)

Oh yes) Кстати Премиум принадлежит владельцам Гранд маркета..Это самые лучшие супремаркеты в городе...по критериям выбор+цена...

Джэн а ты когда там отовариваешься? Может соберун там устроим?

Значит так, давайте устроим флеш-моб в премиуме)) Договоримся и в определенный день, в определенное время все пойдем туда, возьмем по одной штуке одноименного товара и подойдем к одной кассе, все подряд.

:kiss:

Я за. Только кто снимать будет? Если что можно у секюрити запись попросить ))))))

О бири форумларын багры чатдаяджаг )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...