Перейти к содержимому

Старый Новый Год!


Tota

Recommended Posts

Итак, уважаемые Бакилылар, грядет очередное безумство! Бакилылар, которым всего мало, готовятся к новому супер собирону, в честь Нового Старого Года (согласен, несколько бредовое название, но что поделать, главное было бы желание погулять, а праздник найдется!)

В связи с этим, я, Тота и Бамбук лягябли форумчанин, решили взвалить на свои, не очень хрупкие плечи, подготовку к новому собирону, который будет ( как мы надеемся) кардинально отличаться от всех предыдущих. Сегодня я говорил с суровой администрацией в лице Эджихана, и получил добро, а равно и обещание принять самое деятельное, а главное БЕСКОРЫСТНОЕ участие в подготовке собирона. Я подчеркнул слово БЕСКОРЫСТНОЕ, потому что искренне надеюсь, что этим мы надеемся раз и навсегда опровергнуть гнусный слух, что администрация Бакилылар при каждом удобном собироне получает долю с устроителей собирона, с форумчан, с друзей форумчан, с нефорумчан, с незарегестрированных юзеров, со стоянщиков и, наконец, с бабулек просящих сто манат у форумчан, вышедших покурить во время собиронов.

Теперь об организации. Наше предложение может показаться шокирующим (поясняю для Шаха, слово шокирующий происходит от слова шок, а не от слова Шакира)

Мы предлагаем снять самый, что ни на есть настоящий новоазербайджанский особняк и устроить полный беспредел. Но возможно это, только при наличии определенного количества участников (то бишь чем больше, тем дешевле)

Преимущества особняка следующие. Каждый может делать все что хочешь. Особое предупреждение для Санни и Ромео, делать все, что хочешь не означает, все что ВАМ хочется, понятно?

А для остальных поясняю. Те, кто любят танцевать, могут танцевать. Те, кто не любят, соответственно не могут.

Те, кто хотят разговаривать, могут разговаривать. В другой комнате. Те, кто ничего не могут и ничего не хотят, могут делать это в любом свободном помещении. Повторяю, к Санни и Ромео, это не относится.

В общем, я сам запутался. Теперь, прошу всех высказывать свое мнение. Дело в том, что загадочный азербайджанский менталитет, может сыграть дурную шутку с нашим собироном. У девушек, может появится непонятная мне, но тем не менее весомая причина, выражаемая словамии "мян евя гетмирям", то бишь, "я на хату не пойду". Надеюсь, эта причина не прозвучит, но кто знает...Искренне надеюсь, что наши форумчанки, покажут себя продвинутыми людьми и в жизни, а не только на Суперинтиме:gizildish:)

Но только, представьте себе, какой это будет кайф!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я на хату не пойду.... :-))))))

И ваще я тут проходом, жду трамвая))))

ЗЫ: Идея класс! Тем более насильников среди нас нет. И похотливых форумчан тоже не осталось))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только, представьте себе, какой это будет кайф!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------

Представил ... и я за!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку, на собирон мне не попасть при всём моём огромном желании, просто хочу выразить мнение о посте.

Тота, я всегда был поклонником твоего литературного таланта! Будешь у нас на Торонте, мы тут такое устроим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- вооще то За!Но... Думаю так же как Филин.

... опять мужская компания получится, без девушек, хотите убедиться?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему девочки в особняк не пойдут? Мы не раз собирались и вроде никаких неприятных инцедентов не было.

Девочки это Новый год с новыми идеями. Ребята Вы молодцы!

Я за !

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, будьте поактивнее, пожалуйста! Почему-то форумчан повело в сторону спален и греха:gizildish:)) Утаным еривизя! Это будет просто собирон! Особняк никому не принадлежит! Он просто арендуется! Какая на хрен разница между особняком и рестораном! Поиметь и в ресторане могут! Эх, рассказал бы....О днях былых...молодо-зелено.. Наися.

Ай, An Innocent girl! Тебя в ресторан пустят или вообще некуда?! В любом случае гарантируем, как Innocent пришла, так Innocent и уйдешь! Тоже самое относиться ко всем остальным!

Еще раз повторяю, это будет просто грандиозный собирон бакилилар в стиле сумасшедших ( но вполне пристойных) вечеринок! Бир сяс верин дана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея очень нравится, да и разнообразие будет. Так что девочки ребята на форуме очень даже ничего, будьте пооактивнее.

Я за и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду охранять и бдить мораль ... особенно форумчанок.

за парней я как-то спокоен...

Ну , особняк, так особняк, а накрывать на стол кто будет?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Постукивая вилкой по бокалу)

Маэстро, ну уж нет - на страже безопасности форумчанок должен находиться...Страж. Анар, я тебе позвоню, обсудим всё это дело:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. 12-го цисла, что в воскресенье, намечается совершенно оригинальный собирун форума Бакылылар.

Коротко о собируне. Собираемся в шикарном двух или трехэтажном особняке, набитом антикварной мебелью. Бассейн, терраса, сад, огромный гараж, все модерн-стайл. Ну, описывать его можно очень долго, а лучше приходите и сами посмотрите.

Насчет еды, музыки и прочей дребедени. Всё это будет на высшем уровне, собирун пройдет по типу модных ныне пикничков. То есть йаглы люля и гуйрух особо не намечается, но голодными никого не оставим. Водка, вино, шампанское - рекой. Временного ограничения - нет! То есть тусуется кто сколько хочет, хоть до утра. Музыка - мощная установка + куча динамиков разного калибра обеспечат бессонницу соседям в радиусе до пятидесяти километров.

Огромное количество комнат со всеми удобствами, так неоднозначно вопринятых маленькими "мама бурахмыр" девочками, позволит уставшим от танцев форумчанам мирно всхрапнуть для пополнения сил.

Короче, Бакылылар тусуются 12-го числа в арендованном особняке! Присоединяйтесь. Опять таки, особняк - не ангар и больше ста человек мы разместить попросту не сможем. Посему просьба не медлить с заисью на тусовку. В ближайшем будущем вывесим цены и дополнительную информацию.

Первоначальный список участников невероятного собируна:

1) Тота

2) BambuK (Shirxan)

3) NIaGARra

4) Stracker

5) Mishenok

6) Feya

7) Sterling

8) MumiTroll

9) ValeT

10) Maestro

11) Horizon

12) Сайка

13) Che Guevarra

14) MEMPHIS

Сорри, кого забыл. Записывайтесь тут =)

Админы, запиньте тему, плз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, я наткнулся на несколько противоречий.

......набитом антикварной мебелью. Бассейн, терраса...... все модерн-стайл.

Так что же всё-таки модерн или антиквариаНт?

Музыка - мощная установка + куча динамиков разного калибра обеспечат бессонницу соседям в радиусе до пятидесяти километров.  .....уставшим от танцев форумчанам мирно всхрапнуть для пополнения сил.

Бро, а это уже чистая накладка. Как же всхрапнуть, если музыку за 50 км слышно? Кстати, биразда сясини артырын, бялкя биздя бурда эщитдик.

А вообще дело не в этом. Я тебе приват послал час назад, неужели не получил? Если нет, то ещё один пошлю.

С Наступающим всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн и терраса - это не мебель, которая антиквариат. Снаружи модерн, снутри антика.

А комнаты обиты обесшумкой =)) Так что музыка просто будет убаюкивать =)

И ваще хватит придираться =) Не я виноват, что ты далеко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мою удалённость от цивилизации компенсирует возможность отправки Личного Сообщения. Но ты так и не ответил, получил ты его или нет.

Упаси Господь придираться, конечно ты не виноват. Вообще никто не виноват, создаю настроение да, чтобы посещаемость нити увеличилась. :gizildish:

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...