Перейти к содержимому

Форумчане и курение


White_Chocolate

Вы курите?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????

    • ??
      11
    • ???
      21
    • ?????? ??????
      2


Recommended Posts

"Давай закурим, товарищ по одной, давай закурим, товарищ мой" :smoking: -есть такие слова в старой советской песне.

А вы курите? Ваше отношение к полному запрету курения в общественных местах. Стоит ли запрещать курение в таких местах, как рестораны, бары и кафе?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет,не курю.И не думаю,что когда-нибудь сделаю.)

Думаю,да.Курящий человей делает вредно не только себе,но и окружающим.Пусть закурит в спец.местах предназнач.для курения.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общественных местах лучше все разделять для некурящих и нормальных )))

если же таковой возможности нет, то однозначный запрет с отведенными местами в фойе, холле итд.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть закурит в спец.местах предназнач.для курения.

Умничка!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, но не против, чтобы курили окружающие. Если дым раздражает, просто ухожу на время.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я из ненормальных))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, но не против, чтобы курили окружающие. Если дым раздражает, просто ухожу на время.

А мне казалось.. что человек наносящий вред здоровью другого человека.. должен хотя бы понимать.. что выйти нужно было бы ему.. а не Вам.. хотя бы из уважения что ли... если Вы, конечно же, не находитесь в курильной комнате..и т.д.

Не думаю, что закуривая сигаретку курильщик не знает о раке легких или горла, о закупорке вен, о ишемической болезни сердца, а затягиваясь с утреца и чувствуя боль в желудке не может связать сигаретный дым и эту боль..

Выходит, что одни не могут избавиться от пагубной привычки, а другие не понимая проблемы... пытаются доказать, что из-за этого и у них нет никакого счастья... Жаль... и все же.. хочешь курить, кури в отведенных местах, пить... в отведенных местах, туалет.. тоже самое... следуя правилу общества: Делай, что хочешь.. другим не мешай.. вот и все... :coffee:

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю совсем запрещать курить это невыгадно даже самим владельцам ресторанов кафе и баров. Потому что они теряет огромное количество курящих клиентов. Думаю никто незахочет каждый раз вставать и выходить чтобы покурить. Нужно прсто сделать один салон для крящих а другой для не курящих. Так и волки будут сыты и овцы целы.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас запрещено курение в общественных местах, в ресторанах и даже барах. В гостиницах бары делятся на курящие и некурящие. Этажи в отелях так же. Многие бросили курить именно изза неудобства- негде стало курить, а бежать попыхтеть в -20 на улицу не прикалывает)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю и не собираюсь начинать. считаю, как и все тут, что курить нужно только в специально отведенных местах. почему я должна решаться попросить не курить дяденьку за соседним столиком? почему бы этому дяденьке самому не додуматься что он может мешать кому-то из окружающих?

действительно: делай что хочешь, но не мешай другим.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай что хочешь, но не мешай другим.

и не пропагандируй- вот заповедь западного общества)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше курил или баловался скорее,но потом как-то бросил и то потому что во время гриппа или простуды не мог курить вызывало отвращение просто.Согласен со мнением многих что многие общественные места должны быть разделены на курильщиков и некурильщиков,хотя есть такие что не курят зато подышать непрочь :D

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давай закурим, товарищ по одной, давай закурим, товарищ мой" :smoking: -есть такие слова в старой советской песне.

А вы курите? Ваше отношение к полному запрету курения в общественных местах. Стоит ли запрещать курение в таких местах, как рестораны, бары и кафе?

не курю. не курила. курить не буду.

по мне, так курильщиков лудше на луну послать, я склонна к тому ооочень сильно злиться и ругаться про себя на курильщиков :gai:

очень рада, что и у нас больше нельзя курить в ресторанах, кафе итп. запрещать курение стоит, ведь многим оно мешает.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее курение это не моё=)даж запах не переношу какой там курить(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил когда учился в 4 классе. Потом бросил . Я рад что очень быстро очнулся от этого ужаса.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за больное... я на дух не переношу дым от сигарет, прям аллергия какая-то... глаза горят, слезятся, болят, голова болит и вообше чувствую себя неважно. ужасный дискомфорт. а известное дело, в последнее время курение у нас модным стало, курят все и везде... подряд... невозможно зайти не в один кафе, ресторан, салон красоты. и на одежде и волосах запах остается, после каждого такого выхода приходиться принимать душь и стирать одежду... :blink:

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Давай закурим, товарищ по одной, давай закурим, товарищ мой" :) -есть такие слова в старой советской песне.

А вы курите? Ваше отношение к полному запрету курения в общественных местах. Стоит ли запрещать курение в таких местах, как рестораны, бары и кафе?

Курю :smoking:

Мне кажется стоит не запретить, а создать места как для курящих, так и для некурящих. Так как то правильнее будет )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю . При чём много и давно. Несколько раз хотел бросить, но не получалось. В суматохе на работе как то сам не замечаю, как руки протягиваются к сигаретам.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас запрещено курение в общественных местах, в ресторанах и даже барах. В гостиницах бары делятся на курящие и некурящие. Этажи в отелях так же. Многие бросили курить именно изза неудобства- негде стало курить, а бежать попыхтеть в -20 на улицу не прикалывает)))

канадский черный юмор)))))))

Курю :lhkub:

Мне кажется стоит не запретить, а создать места как для курящих, так и для некурящих. Так как то правильнее будет )

а так хорошо врала,что бросила...)))

по теме:не курю...но Зарину терпеть мне это не мешает greenyes

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю уже несколько лет...в принципе, знаю, что вредно...но просто неохота бросить )))

курю там, где хочу...точнее, кроме запрещенных мест, а таких очень мало, на наше счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кую!!!

Но мне всегда смешно, когда у меня спрашивают: -" Вам какой зал для курящих или не курящих?"

Воздух то один! ;)

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия и тоже глаза слезяться, одышки начинаются от сигаретного дыма.

курю и буду курить! )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю ... и если это кому нить мешает пытаюсь воздержаться или просто отойти покурить...

я за идею разделения помещений для курящих и не курящих...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю и никогда не курила. категорично отношусь к женщинам, которые курят. мужчинам - стараюсь придерживаться некурящих, но ничего против не имею, отношусь лояльно.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в ресторанах должны быть места для курящих и некурящих. То же самое касается баров и дискотек, а то дискриминация какая-то получается. У нас с начала прошлого года ввели полный запрет на курение в общественных местах. С одной стороны это конечно хорошо, тк приходишь домой в свежих, непропахнувших табаком вещах, но с другой стороны, мне жалко куряг, которые вынуждены выбегать каждую минуту на улицу в мороз -10. Также, владельцам ночных заведений, запрет на курение ударил сильно по карману, они потеряли очень много клиентов.

Сама не курю, но признаюсь честно, если сильно понервничаю, бывает..И иногда по праздникам, так сказать "за компанию". Но в общем-то конечно, я против курения.

Ни в коем случае не приемлю курению на рабочих местах, в парикмахерских. Это просто отвратительно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно ненормальным себя чувствуешь в курилке аэропорта \домодедово...когда сидишь в стеклянном аквариуме,,а над головой густой дым..и изза стекла на тебя смотрят обалдевшие от такого зрелища пассажиры,ожидающие посадки)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist, это еще хорошо )

в некоторых раньше разрешали и были места для курящих, и то убрали теперь...приходиться, почти целую сутку без сигарет проводить... даже однажды после такого тура, попав в наш аэропорт, сразу сигарету взял и сказал: "Гурбан оларам Азербайджана" )))

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю и очень рада, что у нас в общественных местах курить запрещено.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх...будь проклята эта война.

Временами...когда враги стреляют)))

Никому не мешаю))))))))))))))

И дым курящих мне не мешает, только лишь некоторым люядм делаю "сифят", капризничаю, чтобы не курили, авось бросят))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, но курение окружающих мне не мешает, как говорится, и дым Отечества нам сладок и приятен..)))

Я за отдельные места для курящих в барах и ресторанах, а то если будут отдельные бары, а то куда пойдет пара, где один\а курит, другой\я нет?)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительное неудобство в связи с запахом на одежде..

Касательно отношения к курящим: табак не повод суждения.

Не курю.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так хорошо врала,что бросила...)))

Я честно пыталась ))) :smoking:

по теме:не курю...но Зарину терпеть мне это не мешает greenyes

поговори тут ещё у меня ))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю и не переношу запах табака

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...