Перейти к содержимому

Агададаш и Анастасия


Gaudi

Recommended Posts

Любители серьезности, - тема к таковым не относится. Да будет моментами пошло, моментами тупо, моментами смешно, моментами трагично, моментами мерзко, моментами еще как то.. Это так, чтоб заранее знали.

Эпизод 1. Прибытие Агсакалла

2008 год. На дворе зима. Улицы поселка Дялимамедли, что в Гяндже (никаких обид. меня чисто название прикалывает) грязные до невозможности. Слякоть, грязь, лёд.. Все в одном. Казалось бы при такой действительно трагичной погоде, никто и не высунется наружу. Но на отдаленном поле, наблюдается скопление народу. Доярки, пастухи, да и просто женщины и мужики стоят с улыбками на лицах и взорами устремившемися вдаль... На гаризонте вырисовывается силует Нивы, а за ней медленно так плетутся два комбаина. В кянд едит агсаккал (в наши дни во многих кяндах агсаккалами помимо самых старших, так же называют и самых богатых.. в чьих руках кянд собственно и находится). Это событие для жителей маленькой деревни сравнимо чуть ли не с Днем Рождения и Новым Годом. Агсаккал вернулся. Радости простого народа не было границ. Естественно неотъемлемой частью встречавших является жена агсаккала и его дети (если таковые имеются.. в данном случае да.). Жена стояла в окружении женщин (достаточно приклонного возраста) которые помогали ей вести быт, перед женой стояло два ребенка. Мальчик и девочка. Они были рады видеть отца по особенному, ведь он точно привез им подарки... По мере приближения Нивы, улыбки становились все шире, некоторые женщины страдающие особой формой артистийя даже прослезились..

Нива подъехала. Дверь открылась и из неё вышел Агададаш Нехмятулла оглу Сюннятов aka Биг Босс. К нему подбежали дети:

-Папа! Папа! - радовались они

- Акх коппяй ушаглары папа нядир ə ?? Юзь дяфя демишям - АТА! - возмущался Агададаш

- Папа, папа, подарки купил?

- ə ня падарка ə? Имкян верюнь няфя салым дана! - Агададаш пошел к машине.

Из машины в руках Агададаша вышел красный кулек. Стандартный подарок : дочке - длинную юбку с водолазкой. Сына своего Агададаш очень любил, поэтому подарки дарил разные. В этот раз это была палочка пастуха. Агададаш хотел чтоб сын знал все тонкости жизни.. Даже самые тонкие и из самых глубин.

- Инди фзгыртун бурдан. ХоХоХо - Агададашу очень понравилось то, что он сказал. Это вызвало и наигранную истерику у собравшихся. Молчала лишь жена и все еще стояла на месте. Так ее научил муж. По другому аибдыр, щит зад деиль ахы. Агададаш подошел к жене и прошептал ей на ушко:

- Масья, ану иды к папачке.. - он попытался выглядеть настолько сексуально насколько это было возможным.

- Агададашик, не тут да милый, аибдыр ахы, люди смотрят! - противилась жена

- ə ня люди ə? Донуз гызы донуз! ə Фзгырт ичяри - Агададаш указал на дверь. - Хохохохо (в смехе звучали нотки пошлости)..

Эпизод 2. В спальне.

- Аз, давай раздэвайся тез еля! Покажи как ты льюбишь папачку! - Агададаш от себя просто тащился.

- Ой пупсик мой я так ... - начало было Анастасия

- ə гидж гидж данышма ə! Пупсик нядир ə? Адым Агададашды, I would like to keep it that way - злился Агададаш.

Всегда когда он очень злился, он начинал говорить на английском, который изучал в Гарварде. Агададаш помимо пояса мастера пастушьего мастерства, доктора навозно-растительных наук Газахского ИПиПиН (инст. почв и парод и народов) так же являлся доктором Стэнфордского Универа в сферах Ядерной Физики и Высшей Математики.

- Ой прости мой мачо - пыталась загладить вину Анастасия

- Мачо атонду - ответил Агададаш - давай тез эля.. Он подошел к кровати.

- Нейниим? - недоумевала Анастасия - Саксафон? .. Анастасия показала на рот и сделала пару поступительных движений.

- What the биип?! - Агададаш в бешенстве. - Аз чашмысан?

В голове Агададаша не укладывалось как его жена посмела подумать о м*нете!

*Пощечина*

- За что?! - плакала Анастасия

- Аз за то, что патом этим губой маих дэтей циловать мог бы! - Агададаш немного успокоился.

- Бясь онда мянь нейниим э? - Анастасия в полных непонятиях

- Ай донуз гызы! Кищи эвя с дароги вернуться эляди! Нейния билярсян?? ЕМЯЙ верь мана дана!!! Фa*ing музыкант гызы музыкант... - Агададаш дождался пока жена выйдет и стал переодеваться...

То би континьюд.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 3. Кухня

Переодевшись, в свой любимый домашний спортивный костюм abibas, Агададаш прошел на кухню, где накрывала на стол его жена.

-Аз, емяя что есть?

- Агашка, есть пюре, мясо, дющбяря и кутабы, а еще естькурица.

- Хярясиннянь бир аз, бир аз гой..

- Что? - У Анастасии были небольшие проблемы с азербайджанским. Она вообще еле еле и только недавно русский выучала. Анастасия - француженка, гондурасского происхождения с которой Агададаш познакомился в Ени Гюняшлях, когда был в Баку. Об этом чуть позже.

- Аз, всё чуть чут палажи дана

Анастасия выложила все перед любимым мужем.

-Бу нядирь?! - Агададаш в бешенстве! У него на терлке от курицы лежало только куринное крыложко.

- В чем дело солнце?

- Аз! Кищи дома не был, пахал ит кими, чтоб вернуться домой и кушать это?! Ножка ханы донуз?!

Анастасия допустила непростительную ошибку. Ошибку которая непростительна любой женщине... оставить мужчину без ножки.

-Я... я..... - Анастасия не могла собрать свои мысли.

- Ала, я я Агададаша свинья, дана! - после этих слов последовал прямой удар в нос. Анастасия устояла, но кровь хлынула из носа ручьем.

- Я прошу тебя не надо! Не бей меня! - молила Анастасия, но было поздно. Агададаш не из тех кто остановится не положив врага на лопатки. Серия ударов в челюсть свалила таки Анастасию. Агададаш закурил и вышел из дома..

То би континьюд

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, как же ты пошло правдиво и точно опиcываешь каждую мелочь, скрывающую в себе всю «соль жизни» (!)

Возможно, кто-то другой скажет тебе, что ты «переигрываешь», но это буду не я. Ибо, видит Бог, и смех, и грех... 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

К сожалению, твоему читателю остается смеяться только... над самим собой. f800ea0cd0aa1a812f6b62d7c374bfe2.gif

С уважением к твоей искренности, смелости и несомненному писательскому таланту, Гюля. b96bfd935ccedc9da8d5f89c6985bc8d.gif

P.S. Спасибо тебе за то, что ты такой, какой есть. Настоящий. :flowers1:

ae325c73cd848bd721a2b7392e9adb73.gif55f53e989eb6e8469432964a350b96b2.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил, что будет, если это увидит какая-та международная организация по правам женщин...

Я представляю себе состояние (типа, ня гюндядю?) человека который придаст ЭТОМУ значение.. (я о человеке из организации)..

ЗЫ. продолжение будет позже. Кстати спец. для международных организаций можно и на англ. копию сделать в конце :sikiletik: чтоб легче понять было...

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а на продаже есть ваши книги .....

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и не улыбнулся ни разу.

Явный перебор "местных идиоматических выражений" и черезмерное утрирование местного колорита.

ЗЫ. Ничего личного, просто мнение

ЗЗЫ. Гауди, надеюсь это копипейст?

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Любители серьезности, - тема к таковым не относится. Да будет моментами пошло, моментами тупо, моментами смешно, моментами трагично, моментами мерзко, моментами еще как то.. Это так, чтоб заранее знали.

Смешно не было; в основном, было мерзко, противно. Не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

не согласна, что смешно не было. как раз наоборот.

Gaudi,

ты зря не продолжил эту тему. Люди, которым несмешно, могли и не читать. А вообще смех - это прекрасный способ не только поднять настроение. Когда мы смеемс над такими вот агададашами, то мы смеемся во многом над собой. А смех над собой - путь к выздоровлению)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

....а со мной работает Анастасия которая себя ведёт как Агададаш и претендует на то что она потомственная москвичка:))))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 14 years later...

Это чтиво на убой. Завалит любого. :tema:

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...