Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Привет всем, я вернулась ) Как вы тут, я по вам соскучилась. Ой, отдохнула классно. Dezere. я тебя добавила )

ой а что так быстро или это для меня время летит, а насколько ехала?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мы уехали на 3 дня ) из за работы и учебы, смогли только на выходные уехать ) мало конечно, скоро опять поедем.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уехали на 3 дня ) из за работы и учебы, смогли только на выходные уехать ) мало конечно, скоро опять поедем.

а ясно, а это близко (сорри моя география мягко говоря страдает) ехать на несколько дней?

ну главное что себя хорошо чувствовала. классно по любому!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Тель-Авива в Даламан, час и 30 минут полета. Конечно, нас автобус забирал, в Мармарис ехали пару часов.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно заметила что Наили ханун давно не видно в жк.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, вот я ищу нормальный фитнесс клуб или аэробику ,чтобы не было так дорого в районе кара караева или хоть около елемлар или нариманова метро) Вообщем предлагаете, я срочно хочу животик немного убрать до лета, поправилась((

ой в этом районе насколько я знаю, нет ничего приличного. у меня там муж жил около метро, один зал где-то рядом, да и то чисто мужской, и качество оставляет желать лучшего. хотя ИМХО, может что0то и появилось, если в городе работаете, ведь легче же туда ходить. выбора больше и качество

((Мы живем за городом, короче говоря в Мардаканях)) Мама живет на проспекте Гусейн Джавида, где жила всю жизнь) Вот беда в Мардаканах ничего нет хорошего, был клуб небольшой, куда ходила моя золовка и то закрыли из за того, что никто не ходит(( И придется искать в городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно заметила что Наили ханун давно не видно в жк.

Я точно заметила, что Наили давно нет в форуме....Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тебе отправлю данные приколистка сейчас. На личный ящик твой мои данные.

Такая у нас душная погода, спать уже не возможно по ночам. ЗАДЫХАЮСЬ :blink: , а еще лето не началось.

Девочки, я у Вас хотела ДАВНОООО спросить :pimp: , а знаете такую семью по фамилии Талышинские (Талышхановы) семью одну хоть, которые живут в Баку? Если, кто знает, открою маленький секрет. :blushL:

Все в Турцию собираются, :) даже шоко меня травмирует с этой болезнью :plach: .

Девочки кто в Баку, если когда-нибудь муж мой соберется нас забрать в Баку можем мы там с Вами собрать вместе? :mikka:

Мне иногда кажется, одна из Вас может даже оказаться моей родственницей, как было бы ХОРОШО! :yahoo:

Я знаю.Рауф Талышинский например бывший глав редактор газеты Зеркало и нынешний глав редактор газеты Эхо.А что?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефчата, я вернулась )) Мне наконец сделали интернет.

Девочкии, 22 мая защита диплома, а в конце июня сдаю на права. Скрестите в следующий четверг за меня пальцыыы, если за диплом получу 5, то аспирантура однозначно!!!

Удачи тебе Ангелочек! :) Аллах комейин олсун!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девачки, страшно мне, страшно(((

Утром защита. Сижу вот нервничаю )) Кроче молитесь за меня )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю и думаю,какие вы молодцы,на фитнес ходите,эх...и хочется и колется и лень....

Ангел Удачи!!!!!!!!Ни пуха,ни пера!

Как закончишь,сразу напиши)А может уже закончила...)Ждем...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девачки, страшно мне, страшно(((

Утром защита. Сижу вот нервничаю )) Кроче молитесь за меня )

удачи, все будет хорошо!!! держитесь!!!! мы с вами!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! защитилась на 5!!! Теперь я дипломированный специалист в области международных отношений :)))

Даже не вериться!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел поздравляю!!!!

Ты просто большая умница!!!Ура!Ура!Ура!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel Morena, поздравляю! А я вот не успеваю в этом году закончить университет, взяла академический по уходу за ребенком...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тебе отправлю данные приколистка сейчас. На личный ящик твой мои данные.

Такая у нас душная погода, спать уже не возможно по ночам. ЗАДЫХАЮСЬ :blink: , а еще лето не началось.

Девочки, я у Вас хотела ДАВНОООО спросить :kavkaz: , а знаете такую семью по фамилии Талышинские (Талышхановы) семью одну хоть, которые живут в Баку? Если, кто знает, открою маленький секрет. :)

Все в Турцию собираются, :) даже шоко меня травмирует с этой болезнью :plach: .

Девочки кто в Баку, если когда-нибудь муж мой соберется нас забрать в Баку можем мы там с Вами собрать вместе? :mikka:

Мне иногда кажется, одна из Вас может даже оказаться моей родственницей, как было бы ХОРОШО! :)

Я знаю.Рауф Талышинский например бывший глав редактор газеты Зеркало и нынешний глав редактор газеты Эхо.А что?

Я из этого рода :loool2:

Я хнаю только одного маминого амишку,что он живет в Баку и его дети.И то пропали о них не чего не знаем,а про Рауфа не слыхала,он значит мой тоже родственик.Талышинские только наш один род больше нет с такими фамилиями люди.Дядю зовут Акрам,может знаеш япончик?

Морена умница :kiss:

Вчера с мужем ходили в ресторан немецкий. Посидели от души пиво они сами изготавливают там же, а еще блюдо их коронное называется кажись «швацкая»колбаса говядина со свининой и с гарниром и соусом разными по вкусу, вкуснятина оказывается это блюдо. А пиво аж два больших бокала выпила, я больше одного не пью, это муж мне еще заказал, я ему- я не выпью все это, он- пока сидим тихо не спеша выпьешь. И не в одном глазу слава богу, думала мне ночью будут вертолетики видеться. Я кроме пива не пью не чего и то редко и мало.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! защитилась на 5!!! Теперь я дипломированный специалист в области международных отношений :)))

Даже не вериться!

ООООООООООООООО :kiss: молодец Ангелочек! :secret::flowers1::flowers1: Это тебе от нас с Фарах.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из этого рода :secret:

Я хнаю только одного маминого амишку,что он живет в Баку и его дети.И то пропали о них не чего не знаем,а про Рауфа не слыхала,он значит мой тоже родственик.Талышинские только наш один род больше нет с такими фамилиями люди.Дядю зовут Акрам,может знаеш япончик?

Морена умница :)

Вчера с мужем ходили в ресторан немецкий. Посидели от души пиво они сами изготавливают там же, а еще блюдо их коронное называется кажись «швацкая»колбаса говядина со свининой и с гарниром и соусом разными по вкусу, вкуснятина оказывается это блюдо. А пиво аж два больших бокала выпила, я больше одного не пью, это муж мне еще заказал, я ему- я не выпью все это, он- пока сидим тихо не спеша выпьешь. И не в одном глазу слава богу, думала мне ночью будут вертолетики видеться. Я кроме пива не пью не чего и то редко и мало.

Нет про Акрама я не слышала.У Рауфа есть брат Айдын и он там же с ним работает.

А мы вчера были на концерте Таркана :flowers1: .Супер прошел,правда под конец сидели под дождем но это не помешало :flowers1: .Я еле еле сидела так хотела танцевать :kiss: .Сидя двигались с сестрой.Моему ужу не нравится такие дела :plach: .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки - Евровидение выйграл Билан))) а наши на 8 месте)))) тоже хорошо для первого раза))))я рада за наших)))(но чесно мне их песня не очень ) но 20 смсок отослала)))) все иду спать))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так рада ))) в следующем году смогу пойти на евровижн spletnya))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, поздрваляю с защитой! Молодчина ты наша!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока я уезжаю на пару недель приеду сообщу о моем приезде.Цилую Вас ведите себя ХОРОШО! :blink:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена, и я присоединясюсь ко всем позравлениям, ну наконец отделалась.

Дезере, счастливого пути, а куда едете если не секрет

п.с. вообще заметила что-то в последнее время как-то женский клуб очень пассивно себя ведет, может лето сказывается и то, что все разъехались, никто даже не захаживает :kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена, уже тя поздравляла в аське. Я так горда тобою)

Фишуля, а как у тебя с беременностью, все нормально? Я вот работаю много и почти не захожу в бакиллар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!я наконец вернулась после 5-ти недельного отпуска.Погодка тут чудная,правда скоро обещают опять дожди.Отмыла квартиру и потихоньку настраиваюсь на трудовые будни.Что-то на форуме стало пусто как-то и в женском клубе в частности.Давайте подтягивайтесь обратно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,у меня просьба.мне срочно нужен детский стульчик для кормления.новый купить,честно сказать,возможности нет,может у кого балашки подросли могут продать недорого.буду ждать.заранее огромное спасибо.

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, не говори. Все пропали )) С приездом тебя.

Утешение, я не поняла, вам нужен стулчик или вы продаете? Мне сестра мужа дала новый стулчик своего балашки, у него он подрос и им подарили еще один, а он привык к старому. Вот и она мне подарила тот новый.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, не говори. Все пропали )) С приездом тебя.

Утешение, я не поняла, вам нужен стулчик или вы продаете? Мне сестра мужа дала новый стулчик своего балашки, у него он подрос и им подарили еще один, а он привык к старому. Вот и она мне подарила тот новый.

Я ищу стульчик для своего малыша.имела ввиду,что могу купить у того,кому он не нужен.может кто уступит по доступной цене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи)

Устала, до самой ночи работала над проектом. Смотру за окном-ветер прямь ураганный, а завтра день рождения моей мамочки. С самого утра поеду к ней помогать, к вечеру должны прииди гости).

Вспомнила, что сегодня когда то была защита диплома, хм, три года назад...

Как быстро летит время, просто пулей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поздравления. Скоро получу диплом :)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...