Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сафи, можно сказать ремень такой :ofigel:

Инди ейиб олмасын сорушмаг,о ремень не учундур?))))) Можно в ПМ.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,вот истину говорят:Век живи-век учись!!! :rose:

Да э )))))))))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет,чылдырычам мен,тюрклер демиш.))))))))) ПЛЕТКА НЕДИР?????????? :loool:

Сафи, вот она :)))))

Ой, девочки, мы хотели еще наручники с мехом подарить и костюм зайчика плейбоя или кожаный костюм.

Потом очнулись, а как ее муж отреагирует? Ограничились только наручниками из этой оперы. Все-таки вещь полезная и в хозяйстве пригодится :loool:

post-11429-1215669368.jpg

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки вещь полезная и в хозяйстве пригодится :secret:[/color]

:D )))))))

Бэлла,они женаты уже 15 лет,да? Дейирем,бирден киши кёхне кишилерден олар,не поймет э ваш подарок.))))))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,убей,голодной останусь,но таких макаронов не сьем.)

а можно специально для гостей купить :secret: ну и лица у них будут!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно специально для гостей купить :loool: ну и лица у них будут!

Если конечно сразу поймут,что за макароны. :loool: А то сейчас макарон разных фасонов много... :loool:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне,вчера когда я сидела в инете в одноклассники,мое маленькое чудо с левойстороны клавиши что то нажал и уменя гиганские буквы на весь экран.Не чего не могу почитать и посмотреть,хорошо,что ыорум не с такими буквами.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, я только что с парикмахера. Вечером на свадьбе. Ой нажрусь )))

Только не переборщи с жтим делом.

Мы вчера ходилли в рессторан Азербайджанский,мам вкусно готовят во всем Узбекистане.Мы дома с мужем нажирались,и тут телефон звонит нас его друг приглашает по ужинать с ним и с его крысой девушкой,такая отталкивающая особе :kiss: Я мужу говорю после когда домой приехали,что сними я больше не буду сидеть,в последнийраз.Какие-то они тормазы,сидят не разговариваю,о чем нибудь говориш особенно она как баран на новые ворота уставиться на меня и смотрит.Улыбку с трудом от нее добъешся.Не люблю таких типов людей.Я люблю как бельченок,что бы были. :luv:

ели шашлыки и кутабы с зеленью и мясом.Хочу на днях сомой попробовать это пригатоваить.Ноя один кутаб и кусочек курочки съела,потому-что места не быллло,дома заполнила едой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, ты что, я с утра ничего не ем, когда вечером на свадьбу иду. ))) ТОлько, наши Азербайджанские свадьбы отличаются от здешьних свадебь. Здесь в Израиле делают вначале шведский стол, все на свете лежит на столах от китайской кухни, до шашлыков.Так все ходят и набирают в тарелки. Потом уже свадьба начинается, приходят жених и невеста, под хупой их раввин женит, потом все целуются. И начинаются танцульки. Потом уже официант к тебе подходит и ты можешь заказывать из меню что ты хочешь. Потом, идет сладкий шведский стол, вах вах, вот тут уже после второго кусочка сладостей и мороженого мне становится плохо. )) А насчет собеседников я и не волнуюсь. Даже если к нам попадется мымра, мы с мужем и так вместе всех веселим и танцуем весь вечер до упаду. На мымр не надо обращать внимания, надо взять максимум удовольствий от вечера. А то, смотришь на наших свадьбах, все во первых в черном, и не улыбаются. Какбудто все на похороны пришли, вдруг кто то скажет, филанкес много смеялась или много танцевала. Боже, какой бред. Я никогда не обращаю на такие вещи внимание.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шоко.Вот мало осталось до твоей поездки.Скажи что ты для дочки береш?Особенно меня интересует питание.Сколько памперсы хватит на 2 недели?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шоко.Вот мало осталось до твоей поездки.Скажи что ты для дочки береш?Особенно меня интересует питание.Сколько памперсы хватит на 2 недели?

Привет Кузу. Да, мы уже 19-го Аллах гойса уезжаем. Сегодня с мужем вечером будем список составлять, что с собой возьмем, но баночки с едой купим обязательно. Сколько штук пока не решили, но хотя бы 10 надо взять. Мама с папой ездили, говорили, что там большой выбор детского питания, но мы не знаем, какой фирмы, поэтому нужно застраховаться на всякий случай. А памперсов возьмем штук 10-15 на первое время, а потом купим там. Баночки с фруктами наверное не буду брать, может 2, тк там фрукты свежие будут.

Еще я купила крем от загара, спф 50, обязательно возьми тоже для Айлинки, чтоб не сгорела.

В самолет возьму пару банок и жидкие каши на время полета.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шоко.Вот мало осталось до твоей поездки.Скажи что ты для дочки береш?Особенно меня интересует питание.Сколько памперсы хватит на 2 недели?

Привет Кузу. Да, мы уже 19-го Аллах гойса уезжаем. Сегодня с мужем вечером будем список составлять, что с собой возьмем, но баночки с едой купим обязательно. Сколько штук пока не решили, но хотя бы 10 надо взять. Мама с папой ездили, говорили, что там большой выбор детского питания, но мы не знаем, какой фирмы, поэтому нужно застраховаться на всякий случай. А памперсов возьмем штук 10-15 на первое время, а потом купим там. Баночки с фруктами наверное не буду брать, может 2, тк там фрукты свежие будут.

Еще я купила крем от загара, спф 50, обязательно возьми тоже для Айлинки, чтоб не сгорела.

В самолет возьму пару банок и жидкие каши на время полета.

а вот интересно баночки разрешат взять с собой?Так как наша знакомая девочка уже в возрасте взяла с собой сок а ей не разрешили почему то.У вас во сколько самолет?Мне например в 7 утра надо будет из дома выйти.Думаю она в это время не покушает 100%.Наверно во сне молоком напою и потом уже в самолете посмотрим.Желательно немножка придержусь чтоб самолет поднялся потом накормлю чтоб не вырвала.

Прикин мне сегодня турецкая посольство сюрприз сделала.Позвонили мне и говорят что ты 2005 году в турции делала.Я в шоке была)))Говорю я им я за 8 лет из Германии не куда не быехала как это может быть.Она мне говорит у вас есть запрет в Турцию а я сказала такое не может быть)))).Потом она говорит извените там разнива была в год рождениях)).Ну подумала кто их там вообше на работу берет)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шоко.Вот мало осталось до твоей поездки.Скажи что ты для дочки береш?Особенно меня интересует питание.Сколько памперсы хватит на 2 недели?

Привет Кузу. Да, мы уже 19-го Аллах гойса уезжаем. Сегодня с мужем вечером будем список составлять, что с собой возьмем, но баночки с едой купим обязательно. Сколько штук пока не решили, но хотя бы 10 надо взять. Мама с папой ездили, говорили, что там большой выбор детского питания, но мы не знаем, какой фирмы, поэтому нужно застраховаться на всякий случай. А памперсов возьмем штук 10-15 на первое время, а потом купим там. Баночки с фруктами наверное не буду брать, может 2, тк там фрукты свежие будут.

Еще я купила крем от загара, спф 50, обязательно возьми тоже для Айлинки, чтоб не сгорела.

В самолет возьму пару банок и жидкие каши на время полета.

а вот интересно баночки разрешат взять с собой?Так как наша знакомая девочка уже в возрасте взяла с собой сок а ей не разрешили почему то.У вас во сколько самолет?Мне например в 7 утра надо будет из дома выйти.Думаю она в это время не покушает 100%.Наверно во сне молоком напою и потом уже в самолете посмотрим.Желательно немножка придержусь чтоб самолет поднялся потом накормлю чтоб не вырвала.

Прикин мне сегодня турецкая посольство сюрприз сделала.Позвонили мне и говорят что ты 2005 году в турции делала.Я в шоке была)))Говорю я им я за 8 лет из Германии не куда не быехала как это может быть.Она мне говорит у вас есть запрет в Турцию а я сказала такое не может быть)))).Потом она говорит извените там разнива была в год рождениях)).Ну подумала кто их там вообше на работу берет)))

Я звонила в тур-агенство и мне сказали, что баночки нужно укладывать в багаж, а необходимое на время полета в ручную кладь. Знаю, что с детским питанием запрета нет, но вот соки итп по-моему нельзя. Только упаковки должны быть закрытые, т.е. в бутылочку нельзя заранее наливать. У нас рейс вечером, в 18.15 вылетаем.

Да уж, ну работница посольства дает, представляю как ты понервничала.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда с молоком?Она у меня например и молоко тоже пьет

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда с молоком?Она у меня например и молоко тоже пьет

У меня тоже пьет. Я наверное возьму обычное молоко, которое долго хранится без холодильника. Вы когда едете?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда с молоком?Она у меня например и молоко тоже пьет

У меня тоже пьет. Я наверное возьму обычное молоко, которое долго хранится без холодильника. Вы когда едете?

а какое молоко можно без холодильника держать.Я думаю летом это будет трудно.Мы едем 8 августа

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продается. Оно не детское, а обычное.Естественно, после того, как открыто, его уже нужно хранить в холодильнике, а так , в закрытом виде оно несколько месяцев может храниться.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,уточните по поводу дет.сока.Нам разрешили в ручном багаже.Нестлевские соки с трубочками.

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, я точно не знаю, но ты их положи на всякий случай в багаж. Вы в Баку собираетесь?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, ты что, я с утра ничего не ем, когда вечером на свадьбу иду. ))) ТОлько, наши Азербайджанские свадьбы отличаются от здешьних свадебь. Здесь в Израиле делают вначале шведский стол, все на свете лежит на столах от китайской кухни, до шашлыков.Так все ходят и набирают в тарелки. Потом уже свадьба начинается, приходят жених и невеста, под хупой их раввин женит, потом все целуются. И начинаются танцульки. Потом уже официант к тебе подходит и ты можешь заказывать из меню что ты хочешь. Потом, идет сладкий шведский стол, вах вах, вот тут уже после второго кусочка сладостей и мороженого мне становится плохо. )) А насчет собеседников я и не волнуюсь. Даже если к нам попадется мымра, мы с мужем и так вместе всех веселим и танцуем весь вечер до упаду. На мымр не надо обращать внимания, надо взять максимум удовольствий от вечера. А то, смотришь на наших свадьбах, все во первых в черном, и не улыбаются. Какбудто все на похороны пришли, вдруг кто то скажет, филанкес много смеялась или много танцевала. Боже, какой бред. Я никогда не обращаю на такие вещи внимание.

На свадьбах и других мероприятиях я и муж отрываемся по полной.Нет времени на физианомии смотреть,но тут прям на против меня сидит такая особа,но прям дать охото по роже.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я имела в виду нашу поездку в Италию.Тогда нам разрешили в ручной багаж дет.соки.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,я имела в виду нашу поездку в Италию.Тогда нам разрешили в ручной багаж дет.соки.

Сафи я сегодня провожала родственницу и там прочитала детское питание тоже как парфюмерия в кульки надо положить

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере я точно расплавилась от жары)))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, слушайте, кто нить знает как боротся с видениями?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет,чылдырычам мен,тюрклер демиш.))))))))) ПЛЕТКА НЕДИР?????????? :loool2:

Сафи, вот она :)))))

Ой, девочки, мы хотели еще наручники с мехом подарить и костюм зайчика плейбоя или кожаный костюм.

Потом очнулись, а как ее муж отреагирует? Ограничились только наручниками из этой оперы. Все-таки вещь полезная и в хозяйстве пригодится :)

Беля,классная плётка, у нас в секс шопах тоже такие продают,а какие там классные кожанные костюмы.Я себе обязательно куплю

Нееет, ты что, я с утра ничего не ем, когда вечером на свадьбу иду. ))) ТОлько, наши Азербайджанские свадьбы отличаются от здешьних свадебь. Здесь в Израиле делают вначале шведский стол, все на свете лежит на столах от китайской кухни, до шашлыков.Так все ходят и набирают в тарелки. Потом уже свадьба начинается, приходят жених и невеста, под хупой их раввин женит, потом все целуются. И начинаются танцульки. Потом уже официант к тебе подходит и ты можешь заказывать из меню что ты хочешь. Потом, идет сладкий шведский стол, вах вах, вот тут уже после второго кусочка сладостей и мороженого мне становится плохо. )) А насчет собеседников я и не волнуюсь. Даже если к нам попадется мымра, мы с мужем и так вместе всех веселим и танцуем весь вечер до упаду. На мымр не надо обращать внимания, надо взять максимум удовольствий от вечера. А то, смотришь на наших свадьбах, все во первых в черном, и не улыбаются. Какбудто все на похороны пришли, вдруг кто то скажет, филанкес много смеялась или много танцевала. Боже, какой бред. Я никогда не обращаю на такие вещи внимание.

Приколистка,французские свадьбы тоже что-то на подобе проходят.Я вообще обожаю французские свадьбы.Особенно мне нравиться их церемония венчании в церкви.Сказочно красиво проходит.Особенно под открытым небом.А их кухня французская просто объедение.Раньше я думала азербайджанская кухня вкусная,но после поняла,что самая вкусная и полезная кухня все таки французская.Еще обожаю их продукты и дары моря с атлантического океана такие ,как крабы, омары, лангусты, устрицы, креветки .

Что-то нас так мало стало на форуме,девочки Вы где все потерялись? :blink:

Дезере,наверно многие уехали.Мы тоже скоро уежаем на Лазурный берег .В начале будем в Монако,потом Ниццы,Каны и Эз,а оттуда еще в Милан поедем.Там близко на машине.Меня скоро на форуме какое-то время не будет,но обещаю красивый репортаж с фотками))

зы:Кстати вопрос к Сафине,а как на фотках Бакилылар.аз поместит?Я видела на твоих фотках bakililar.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))

тебе надо было в кулинарию))) Естественно с баранины.А недавно попробовала 50/50 очень вкусно получилось

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...