Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Бeлка,когда отредактируешь фотки в радикал.ру,там спрашивается надпись на фотках.Напиши в эту окошку что хочешь.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А чего тебе видится?

очень не хорошие вещи. довольно долго. я вообще не знаю что мне делать. не знаю в церковь пойти или может к бабушке какой? ну которая заговаривает (хотя я вообще не старониик таких вещей).

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебе видится?

очень не хорошие вещи. довольно долго. я вообще не знаю что мне делать. не знаю в церковь пойти или может к бабушке какой? ну которая заговаривает (хотя я вообще не старониик таких вещей).

лучше в церковь пойти свечку поставить, успокаивает

а общее душевное состояние как? дискомфортно? обычно видения ну просто так ниспроста не бывают , т.е. этому что--то предшествует, например какие-то переживания, беспокойства за что-то , так что я думаю вначале нужно выявить эту причину а потом уже устранять последствия. а сон какой, хороший? я имею ввиду крепко спишь и как быстро засыпаешь

п.с. короче одни вопросы получились :P

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебе видится?

очень не хорошие вещи. довольно долго. я вообще не знаю что мне делать. не знаю в церковь пойти или может к бабушке какой? ну которая заговаривает (хотя я вообще не старониик таких вещей).

А в смысле как видится? Во сне? В темноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

Органди сходи в церков и если есть святая вода дома ,побрызгай , у меня действует.

девочки в баку - кто знает по чем в баку печатают фотки с дисков. незнаю отсюда напeчатать и отвезти или в баку напечатать?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босик,мне один раз приходилось готовить бадымчан долмасы,но только мал этинден.Я вообщ не понимаю бараниню в долме((.Я уважаю баранину в шашалыке или же ,бариньи антрикоты тушишь вместе с луком и гранатом,а потом слегка обжариваешь,просто намя!)А гуйруг вообще ненавижу ни в каких обедах((.Свинину тоже ненавижу,не ем ее вообще((.А говяжье мясо ,предпочитаю не слишком жирное)).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скучно,занятий нет,ничего нет.Зато ,сейчас у меня полно свободного времени и на готовку тоже.Когда готовилась в универ,мало готовила ,так как времени не было,только по субботам и воскресеньям и то хемише алынмырды)).Скоро на дачу поеду ,отдвхать, в бассейне плавать... Да вот ,только погодка в Баку никак не восстановится,то прохладно ,то жарко ,то дождь ,то солнце)).Еще к нам скоро родственники приедут ,моя троюродная сестра готовится в мед универ,20 июля у нее экзамены)).Делать же мне уже нечего,начала читать войну и мир уже во 2 раз))).До этого читала какой-то средневековый европейский рассказ)),а сейчас опять ......

От скуки ,не знаю ,чтод елать.Ну читаю ,и что дальше?Мне так скучно одной порой бывает((.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, это от твоих вкусов зависит )) Смотря какое мясо ты любишь :)

Дефчата, я наконец-та нашла работуууу :) Отвечающую всем моим требованиям!!! ТОлько у нас там офис маленький и дефицит рабочих мест. Я все время хожу и клянчу компьютер у коллег )) дурдом ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

Органди сходи в церков и если есть святая вода дома ,побрызгай , у меня действует.

девочки в баку - кто знает по чем в баку печатают фотки с дисков. незнаю отсюда напeчатать и отвезти или в баку напечатать?

Лулуша, 20 копеек (за каждую фотку) по новым деньгам - 1 мамед по старым.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, это от твоих вкусов зависит )) Смотря какое мясо ты любишь :)

Дефчата, я наконец-та нашла работуууу :) Отвечающую всем моим требованиям!!! ТОлько у нас там офис маленький и дефицит рабочих мест. Я все время хожу и клянчу компьютер у коллег )) дурдом ))

Ой, Моренка, молодец! С трудозанятостью тебя! :)

По спецу устроилась? А Аскерчика с кем оставляешь?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, нет, не по специальности, я снова в туризме. Теперь правда Вип-туризм. По специальности я наверное никогда не буду работать, т.к. дипломатическая карьера меня не вдохновляется )))

Аскерчик, как обычно, с бабушкой, и в садик пойдет.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))

тебе надо было в кулинарию))) Естественно с баранины.А недавно попробовала 50/50 очень вкусно получилось

Босик,мне один раз приходилось готовить бадымчан долмасы,но только мал этинден.Я вообщ не понимаю бараниню в долме((.Я уважаю баранину в шашалыке или же ,бариньи антрикоты тушишь вместе с луком и гранатом,а потом слегка обжариваешь,просто намя!)А гуйруг вообще ненавижу ни в каких обедах((.Свинину тоже ненавижу,не ем ее вообще((.А говяжье мясо ,предпочитаю не слишком жирное)).
Босс, это от твоих вкусов зависит )) Смотря какое мясо ты любишь :)

я тоже люблю говяжену, баранину только виде шашлыка. Но если чуть добавить баранину к долме, это улет)))

Пуссикат, не тез йемек биширмейи ойренмисен ? :D )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в церковь пойти свечку поставить, успокаивает

а общее душевное состояние как? дискомфортно? обычно видения ну просто так ниспроста не бывают , т.е. этому что--то предшествует, например какие-то переживания, беспокойства за что-то , так что я думаю вначале нужно выявить эту причину а потом уже устранять последствия. а сон какой, хороший? я имею ввиду крепко спишь и как быстро засыпаешь

п.с. короче одни вопросы получились :gizildish:

так душевное состояние от этих самых картинок постепенно становиться очень не спокойным. страшно мне.

Органди,сходи в церковь,помолись или попроси,чтобы за тебя помолились.К бабушкам не надо.

не, к бабушкам не пойду. в церкви вчера была, но в церкве знаешь как- типо чему бывать, тому не миновать :plach:

А в смысле как видится? Во сне? В темноте?

нет, не во сне и не при темноте. я иногда могу сидеть и вдруг в голову приходят особые мысли, перед глазами всё чётко встаёт- картины, сцены. я сначала думала что это всего лишь фантазия, просто когда человек фантазирует, то он может в любой момент перестать это делать. а у меня такое не выходит. я бы рада вообще не видеть ничего, а не получаеться. ну то есть эти видения приходят и уходят сами по себе, а я их котролировать не могу. при том ТАКОЕ я точно самостоятельно фантазировать не стала бы.

Органди сходи в церков и если есть святая вода дома ,побрызгай , у меня действует.

всем спасибо за совет. в цервке была. а мне сказали- смиритесь и молитесь. может быть Бог помилует. ну короче очень утешительно.

а ещё мне знакомые дали адресс одной женьщины- она психолог. завтра пойду к ней. может у меня крыша едит, не знаю.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,а сцены и люди реально существующие или просто вымыслы?Не зацикливайся на этом,может ты часто думаешь и сама себе навязываешь.Надеюсь психолог даст дельный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))

Боссик,мама моя готовила 50 на 50 или иногда в говядину просто курдюк добавляла.А вообще закругляй и ты с этим делом.Я раньше просто обожала долму и мама мне готовила аж 2 кастрюли.У неё такая красивая и вкусная долма получалось.Она делает их совсем маленькими из маленьких листьев.Это какое терпение надо иметь.А бадымджан тоже очень маленькими и перец и помидоры вообще микроскопические.И еще мама в бадымджан долмасы рейхан добавляет.А я вот пробовала не из фарша,а мясо била сама и так вкусно получилось.Кажеться так нахичеванские готовят.Я у подруги ела и тоже приготовила,как она.Долма у мамы действительно пальчики оближешь.Ням ням :D Но давно уже доказана учеными-медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса,а тем более фаршированного.Я в последнее время мясо стараюсь не есть.Одно время я вообще была полностью вегетарианкой.Но потом из-за беременности пришлось есть мясо,но не фаршированное,а парное.Но ела в основном индюшатину,рыбу,курицу,утку,кролика.А сейчас лето вообще ем только продукты моря и самая полезная еда :luv:

Бeлка,когда отредактируешь фотки в радикал.ру,там спрашивается надпись на фотках.Напиши в эту окошку что хочешь.)

Сафи,спасибки :kiss: Как приеду из Лазурного берега,то сразу же фотки повешу.Я уже дни считаю,когда мы уедем.Мало осталось.Мы сейчас на острове и тут атлантический океан и вода холоднее,а хочетьcся потеплее.БРРР ,а то холодно.Хотя и тут жара уже настала :172dd:

очень не хорошие вещи. довольно долго. я вообще не знаю что мне делать. не знаю в церковь пойти или может к бабушке какой? ну которая заговаривает (хотя я вообще не старониик таких вещей).

Органди,я в целом не суеверная,но вот когда я вижу плохой сон,то иду в церковь и ставлю свечку и всё бывает ок.Так что и ты пойди.Помогает 100 пудово :okL:

девочки в баку - кто знает по чем в баку печатают фотки с дисков. незнаю отсюда напeчатать и отвезти или в баку напечатать?

Лулу,печатай у себя.Качество отличаеться.А так в Баку 20 копеек ,как пишет Беля

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,а сцены и люди реально существующие или просто вымыслы?Не зацикливайся на этом,может ты часто думаешь и сама себе навязываешь.Надеюсь психолог даст дельный совет!

люди существуют реально. только сцена из (долёкого?) будущего... вообще надеюсь что совсем не из будущего... ну короче чего там крутить- смерть мужа вижу, вот что! от того как его збивает машина, как мне звонит полиция, похороны вижу...

Белка, это не из ряда нормальных снов. сама за последнии 1,5 года что только не делала. не помогает.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это дар предвидения? Открылся.... Или до этого испытала какой-нибудь стресс или шок, в тот момент не почувствовала, а сейчас это выходит, после шоковое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это дар предвидения? Открылся.... Или до этого испытала какой-нибудь стресс или шок, в тот момент не почувствовала, а сейчас это выходит, после шоковое состояние.

дар предвидения у меня от дедушки. раньше были сны, которые говорили о чём то. порой видела ситуации, которые збывались. но в основном всё было более-менее позитивно. при том это мне во сне снилось. а это совсем не во сне, это на яву. вообщем я не хочу такой дар предвидения, или кто либо мечтает предвидеть смерть близких людей?

я долго думала, что это пройдёт, ну бывает от стресса как Вы говорите, мало ли что. просто это уже долго и щас я вообще не в стрессе. щас у меня всё очень хорошо. а эти видения всё равно не кончаються. :plach:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди-белочке обратись,она все может и в этом поможет тебе (шутка)

Мне например сегодня во сне приснились мои родственики из долека,что они у нас дома и их очень много,мама всего вкусного им сварила.И,что Вы думаете?приехал мой дайдай и его жена с Казахстана.Оказываются и мои сны могут сбываться. :victoryL:

Морена удачи в работе!

Белочка-как я тоже хочу уехать куда-нибуд в заграницу! :plach:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,может у тебя просто подсознательный страх за мужа,вот ты и проецируешь ситуацию.Я читала,что такое часто у матерей бывает,у них настолько сильный страх за своего ребенка,что они в деталях представляют разные ужасы,ситуации,как они переживут это.Или те,кто бояться летать каждый раз перед полетом представляют как падает самолет и т.д.Может это просто страх или фобия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот бадымджан долмасы - вы с бараниной готовите или с мал етийнен? Посмотрю кто у нас хорошая хоязяйка))

Боссик,мама моя готовила 50 на 50 или иногда в говядину просто курдюк добавляла.А вообще закругляй и ты с этим делом.Я раньше просто обожала долму и мама мне готовила аж 2 кастрюли.У неё такая красивая и вкусная долма получалось.Она делает их совсем маленькими из маленьких листьев.Это какое терпение надо иметь.А бадымджан тоже очень маленькими и перец и помидоры вообще микроскопические.И еще мама в бадымджан долмасы рейхан добавляет.А я вот пробовала не из фарша,а мясо била сама и так вкусно получилось.Кажеться так нахичеванские готовят.Я у подруги ела и тоже приготовила,как она.Долма у мамы действительно пальчики оближешь.Ням ням :plplp: Но давно уже доказана учеными-медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса,а тем более фаршированного.Я в последнее время мясо стараюсь не есть.Одно время я вообще была полностью вегетарианкой.Но потом из-за беременности пришлось есть мясо,но не фаршированное,а парное.Но ела в основном индюшатину,рыбу,курицу,утку,кролика.А сейчас лето вообще ем только продукты моря и самая полезная еда :luv:

вобщем давай адрес мамы, а то я совсем теряю вкус)) мясо хорошое дело, а вот хлеб - это ожирение, я хлеб не кушаю, представляешь? только еда :kiss:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,может у тебя просто подсознательный страх за мужа,вот ты и проецируешь ситуацию.Я читала,что такое часто у матерей бывает,у них настолько сильный страх за своего ребенка,что они в деталях представляют разные ужасы,ситуации,как они переживут это.Или те,кто бояться летать каждый раз перед полетом представляют как падает самолет и т.д.Может это просто страх или фобия?

знаешь Аушка, я как человек со средним психологическим образованием тоже об этом думала. сама себя успокаивала, говорила что бурная фантазия. интересно то, что вот пару часов после таких "нападок" попроси меня опять окунуться в ситуацию и всё деталированно представить- не могу, не получаеться. вот например в понедельник опять явились ко мне похороны. поревела, ели уснула... на следующее утро встала, хочу вспомнить всё то же, что приходило вечером- не получаеться. самое главное на следующий день вообще никаких таких мыслей, что что либо может случиться. между такими нападками иногда и 3 месяца проходят- всё нормально. а потом опять выскакивает.

а щас я просто не могу так больше. хочу знать что это.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, у меня аж муражки по коже пошли!

Думаю, консультация психолога все таки поможет.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю если уже свечка в церкви не помогает, действительно нужно что-то посерьезнее, так что психотерапевт в самый раз

а по себе знаю что даже не очень плохие сновидения но явные оставляют не приятные ощущения потом целый день, вот у меня это часто бывает 

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче завтра с утра чапаю к психологу. мдя, пусть она мне открывает бурное подсознание...

если скажет, что у меня не всё в порядке с головой, обязательно всем сообщу :tease:

а так всем спасибо :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,держи нас в курсе.Я тоже думаю,что у тя в подсознании какая та фобия сидит и не смотря на то,что у тя сейчас всё ок,всё равно дает о себе знать.(

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки СПАСИБО__)))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, а я тебя хорошо понимаю.. очень.., тк сталкиваюсь с нечто подобным..Мне уже на протяжении долгого времени снятся ужасные сны, каждую ночь..Бывают случаи, когда во сне на меня нападает нечистая сила и пытается удушить, я это реально ощущаю и начинаю кричать, но голос притупляется и я не могу издать ни звука. Только когда кричу во сне "сгинь, нечистая сила, произношу Аллах акбар, я Боженькина, только тогда получается проснуться. Это ужасно..Порой мне кажется, что один раз так и задохнусь во сне.((((

Видения тоже бывают, я их как-бы сама представляю, но кажется, что кто-то мне их нарочно подсылает. Закрываю глаза, пытаюсь уйти от негативных мыслей, но не получается..Иногда самой страшно становится, ибо в жизни никогда не смогла бы сделать того, что представляется..Фантазия у меня бурная и вижу всякие пакости. Ни раз подумывала о визите к психологу, но тут это дело не особо развито, может и есть, но я не в курсе. Живу с этим и как-то смирилась..

Мне кажется, у меня депрессия..От чего не знаю..ведь у меня в жизни все хорошо, красивый ребенок, любящий муж, но в душе у меня не взирая ни на что постоянное беспокойство. Боюсь, что психолог выпишет уйму всяких антидепрессантов, от которых зависимость, как у наркоманов.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, нет, не по специальности, я снова в туризме. Теперь правда Вип-туризм. По специальности я наверное никогда не буду работать, т.к. дипломатическая карьера меня не вдохновляется )))

Аскерчик, как обычно, с бабушкой, и в садик пойдет.

Айгюш, поздравляю коллега:mikka: А что за фирма? Чем там занимаешься конкретно?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгюшь,только сейчас заметила.)))) ХЕЙИРЛИ ОЛСУН! Маааач. :mikka: Очень рада.)))) :)

Шоко,может это от депрессивной погоды еще?

Сиз йол устесиниз.Саг-саламат,Шоко.Желаю отдохнуть от души и вернуться с новыми силами! umora

Я иншАллах в воскресенье в Копенгаген собираюсь.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, а ты иди не к клиническому психологу- он тебе точно таблетки напишет. ты пойди к тем, которые разговорами занимаються и гипнозом. я завтра как раз к такой иду. мне интересно, но как то не по себе- они ведь иногда такие вещи из подсознания выкачивают- я может сама не знаю, что у меня там.

а у меня никакой депрессии нету, вообще у меня отличное настроение и всё у меня хорошо. вот по этому я и не знаю откуда это берёться.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгюш, поздравляю коллегаbuket11 А что за фирма? Чем там занимаешься конкретно?

Шоко, спасибо. Компания называется Apple-Concierge. Это консьерж-служба, предоставляющая разные услуги для вип-персон (олигархов))), на 80% занимается туристическими услугами. Я буду руководителем отдела по работе с корпоративными клиентами, 4 человека в подчинении.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди-белочке обратись,она все может и в этом поможет тебе (шутка)

Мне например сегодня во сне приснились мои родственики из долека,что они у нас дома и их очень много,мама всего вкусного им сварила.И,что Вы думаете?приехал мой дайдай и его жена с Казахстана.Оказываются и мои сны могут сбываться. :blink:

Морена удачи в работе!

Белочка-как я тоже хочу уехать куда-нибуд в заграницу! :plach:

Дезере,а ты приежай ко мне.Я очень гостеприимная и вообще открытая душа для всех.Вот ты увидешь тебе понравится со мной.Но заранее предупреждаю спать до утра не будешь,а всю ночь будеш хахатать.Ко мне подруга приежала.Я столько её смешила,что мы до утра не спали,а хахатали :okL::loool:

вобщем давай адрес мамы, а то я совсем теряю вкус)) мясо хорошое дело, а вот хлеб - это ожирение, я хлеб не кушаю, представляешь? только еда :kiss:

Боссик,а мясо намного вреднее,чем хлеб.Переходи лучше на вегетарианскую еду.Я уже почти перешла и ем из мяса только рыбу и цыпленка))

знаешь Аушка, я как человек со средним психологическим образованием тоже об этом думала. сама себя успокаивала, говорила что бурная фантазия. интересно то, что вот пару часов после таких "нападок" попроси меня опять окунуться в ситуацию и всё деталированно представить- не могу, не получаеться. вот например в понедельник опять явились ко мне похороны. поревела, ели уснула... на следующее утро встала, хочу вспомнить всё то же, что приходило вечером- не получаеться. самое главное на следующий день вообще никаких таких мыслей, что что либо может случиться. между такими нападками иногда и 3 месяца проходят- всё нормально. а потом опять выскакивает.

а щас я просто не могу так больше. хочу знать что это.

Я вообще сны редко вижу,но вот я заметила страшные сны бывают именно тогда,когда родные мне люди далеко от меня.Это потому что я внушаю себе и всегда за них беспокоюсь.Но вот твой муж рядом,но ты наверно тоже внушаешь себе.А вообще смерть во сне ,напротив продлевает жизнь.Так говорят)))А твоё состояние у многих бывает.Это явно от беспокойства.У меня тоже фобии бывают.Например я страшно боюсь острого ножа и не знаю,как избавиться от этого страха.Прикинь,если я пойду к психологу с этим вопросом,что она скажет.Хотя тут принято в каждой семе свой психолог.Но у меня депрессий никогда не бывает и поэтому никогда еще не обращалась,а вот по поводу ножа хотела бы))

Я иншАллах в воскресенье в Копенгаген собираюсь.)

Сафи,счастливого пути и будем ждать фоток и репортажа,который ты классно ведешь))

А подруга из Дании столько приглашает меня к себе,но ни как к ней не поеду.Давай в начале ты,а потом я в след за тобой.Обожаю скандинавские страны.Вы к друзьям едите или просто сами погулять?

Шоко, спасибо. Компания называется Apple-Concierge. Это консьерж-служба, предоставляющая разные услуги для вип-персон (олигархов))), на 80% занимается туристическими услугами. Я буду руководителем отдела по работе с корпоративными клиентами, 4 человека в подчинении.

Морена,класс,я прикинула,как интересно тебе будет работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сны редко вижу,но вот я заметила страшные сны бывают именно тогда,когда родные мне люди далеко от меня.Это потому что я внушаю себе и всегда за них беспокоюсь.Но вот твой муж рядом,но ты наверно тоже внушаешь себе.А вообще смерть во сне ,напротив продлевает жизнь.Так говорят)))А твоё состояние у многих бывает.Это явно от беспокойства.У меня тоже фобии бывают.Например я страшно боюсь острого ножа и не знаю,как избавиться от этого страха.Прикинь,если я пойду к психологу с этим вопросом,что она скажет.Хотя тут принято в каждой семе свой психолог.Но у меня депрессий никогда не бывает и поэтому никогда еще не обращалась,а вот по поводу ножа хотела бы))

Белка, так если бы мне смерть мужа во сне снилась бы, то я бы рада была- во сне когда такое видят, это говорит о долгожитие. но я ведь говорю- это не во сне. и фобий у меня тоже нет, вообще сколько вместе были- никогда такие ужасы в голову не приходили, только щас...

а для всех остальных болельщиков: крыша у меня не поехала, фобиями я не страдаю, страха у меня нет. у меня обыкновенное предчувствие. вот и всё. жить от этого правда легче не стало, но как говориться- значит судьба.

но мне сказали, что над этим можно работать, чтоб чем то другим отделаться.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...