Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Органди,наверно тебя не так прочитала.Ночью ни так соображаю)) А предчувствие это конечно же неприятная вещь.Я тоже иногда многое предчувствую,но ТТТ не сгладить только хорошее.Но ты просто не вникай в своё плохое предчувствие и живи с хорошими мыслями и не думай о плохом))

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, а у меня такое счастье! Муж майора получил! :prigprig:

Теперь я = майорша :ofigel:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белченок, рыба для меня десерт, от неё я сытом не бываю)) а у хлеба дрож есть, вот и становишься крупным) а мы азербайджанцы ведь много хлеба кушаем)

Девочки, а у меня такое счастье! Муж майора получил! :D

Теперь я = майорша :)

надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бадымджан долмасы всегда с бараним фаршем делаю, так она настоящая и вкуснееее!)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра наконец-то уматываем!:flower:) Со вчерашнего дня занимаюсь собиранием вещей, боюсь что-то забыть. Себе берем мининум вещей и основной груз для Айлушки. Лаптоп мужа возьмем с собой, так что может иногда буду захаживать, у нас в холле отеля должен быть W-lan.

Всех целую!!!

greenno

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белченок, рыба для меня десерт, от неё я сытом не бываю)) а у хлеба дрож есть, вот и становишься крупным) а мы азербайджанцы ведь много хлеба кушаем)
Девочки, а у меня такое счастье! Муж майора получил! :)

Теперь я = майорша :ofigel:

надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье :loool:

Босс, Леди точно подметила. Генекольша )))))))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :smoking:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белченок, рыба для меня десерт, от неё я сытом не бываю)) а у хлеба дрож есть, вот и становишься крупным) а мы азербайджанцы ведь много хлеба кушаем)
Девочки, а у меня такое счастье! Муж майора получил! :)

Теперь я = майорша :loool:

надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье :loool:

Босс, Леди точно подметила. Генекольша )))))))))))))

а где это, что-то не заметил))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босик чего-то не заметил)))))))) поможем ему восстановить зрение))))))))) Всё-таки женщин доверяют ему самое ценное)))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ээ, сижу на чемоданах, лол))) У нас вылет в 18.15, скоро уже выезжаем из дома. В Турции будем ИншАллах ночью, в районе 23 часов. Вещей получилось много, только Айлушкиной еды на 10 кг)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере,а ты приежай ко мне.Я очень гостеприимная и вообще открытая душа для всех.Вот ты увидешь тебе понравится со мной.Но заранее предупреждаю спать до утра не будешь,а всю ночь будеш хахатать.Ко мне подруга приежала.Я столько её смешила,что мы до утра не спали,а хахатали :loool::loool:

Спосибо за приглашение!а кстате у меня заловка младшая живет тоже в Париже.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белченок, рыба для меня десерт, от неё я сытом не бываю)) а у хлеба дрож есть, вот и становишься крупным) а мы азербайджанцы ведь много хлеба кушаем)
Девочки, а у меня такое счастье! Муж майора получил! :loool:

Теперь я = майорша :loool:

надо была тебе за меня выходить, была бы подполконикша, в двойне счастье :loool:

:loool2:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем счастливоого пути,кто уезжает!

А моя мама и папа уехали в Самарканд с родствениками на свадьбу.

Мне от туда мама звонит,ходили в свободное время папу моего читать,он у меня 4 года болеет и не один врач и всякие гадалки и т.д. не могут его вылечить.Вот в Самарканде его отвели сегодня,и он извените за подробности вырвал какую-то семячку оно уже расточки довала,а у меня моя болячка после операции все не как не заживает,и маме сказали,что я во сне все время кушаю(это правда девочки я постоянно что-то кушаю,как голодная на еду нападую.Меня как -будто дома годами не кормят)так вот,оказывается меня черти во сне кормят всякими вкуснятинами и за это это дрянь не проходит у меня.И приедит ко мне ее ученица меня читать.Хть верь в это все,хоть не веть. :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Очень интересная. Я недавно была у диагностика, целителя. он мне рукой повел по телу и сказал все симптомы. в добавок сказал, что меня сглазили и навели порчу :) Dezere, у меня во сне тоже странности происходят. Ты попробуй над головой коран поставь. И скажи чертям, что ты на диете ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, яхшы дейил ахы, мёвзунун ады "Флуд в женском клубе, по беседуем девчата" :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стану мембером (не по-русски будет сказано), шагу сюда не сделаю :gagash:

Всё, больше я здесь не пишу.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, а тебе разрешили к нам приходить?)) Тут мужчинам вход строго запрещен)))

Амеь, пусть заходят)))))))))))Жалко что ли))))))))

Босик, для глаз рыба первое лекарство))))))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Вам девочки,не обижайте их,пусть заходят, мужиков и так мало на этом белом свете.Жук и Босс добро пожаловать :gagash: ,с Вами интересней будет у нас в клубе,нужно наверно вписать и мужчин. "Флуд в женском и мужском клубе" вот так. :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Очень интересная. Я недавно была у диагностика, целителя. он мне рукой повел по телу и сказал все симптомы. в добавок сказал, что меня сглазили и навели порчу :gagash: Dezere, у меня во сне тоже странности происходят. Ты попробуй над головой коран поставь. И скажи чертям, что ты на диете ))

Приколистка-они мне гады не поверят,что я сижу на диете :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Вам девочки,не обижайте их,пусть заходят, мужиков и так мало на этом белом свете.Жук и Босс добро пожаловать :gagash: ,с Вами интересней будет у нас в клубе,нужно наверно вписать и мужчин. "Флуд в женском и мужском клубе" вот так. :)

Ну и я о том же. Беречь их надо))))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Вам девочки,не обижайте их,пусть заходят, мужиков и так мало на этом белом свете.Жук и Босс добро пожаловать :gagash: ,с Вами интересней будет у нас в клубе,нужно наверно вписать и мужчин. "Флуд в женском и мужском клубе" вот так. :)

Ну и я о том же. Беречь их надо))))))))

:victoryL:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, яхшы дейил ахы, мёвзунун ады "Флуд в женском клубе, по беседуем девчата" :flowers1:

отстань, я болею неизлечимой болезню, я отсюда неикуда не уйду :flowers1:

Жук, а тебе разрешили к нам приходить?)) Тут мужчинам вход строго запрещен)))

Амеь, пусть заходят)))))))))))Жалко что ли))))))))

Босик, для глаз рыба первое лекарство))))))))))

саглыгына, каждый вечер кушаю на десерт, стреляю на 5 :flowers1:

Ну ладно Вам девочки,не обижайте их,пусть заходят, мужиков и так мало на этом белом свете.Жук и Босс добро пожаловать :flowers1: ,с Вами интересней будет у нас в клубе,нужно наверно вписать и мужчин. "Флуд в женском и мужском клубе" вот так. :flowers1:

спасибо Дезере, я чуть не плакал от обиды))

итак женщины....

кто о чем думает, когда встает с утра?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю как утром встаю,что опять сегодня день настал и будет все как вчера и т.д. :loool:

У нас не только мозги плавяться,мы сами скоро окончательно расплавимся.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cразу думаю: опять не воскресение ((((((((((((

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про то, что думаете утром? Первым делом смотрю в зеркало и говорю, бях бях, какая у меня сегодня прическа.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...