Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Да,за туфли отдали,но тоже да надо было доказывать,что мы их не получили и т.д.Одна головная боль..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

девчат, я записалась на танец живота )))))) уломала наконец мужа )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. очень хочу научится профессионально танцевать. И еще у меня спина болит, может наконец осанку приведу в порядок.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет дорогие мои. Я уже соскучиться успела:)

Сегодня утром вернулись с круиза, очень хорошо погуляли, но устали прилично. Все-таки с детишками тяжеловато путешествовать. Потом вам расскажу поподробнее о поездке))

Деля, поздравляю с обновками! Да уж, вам конечно намного выгоднее заказывать, чем нам. Я конечно с этим немного прокололась, слишком дорого мне это село. Мы же тут помимо пересылки, еще и местный НДС платить должны, который составляет 22%. Короче говоря, грабиловка!! Мало того, я совсем недовольна платьем, а теперь продать неизвестно смогу или нет. К тому же девчонки, вещи все made in China или Vietnam. Сейчас это бич, даже самые фирменные шмотки делаются в Китае. Но сумкой довольна, тут в магазине сумки GUESS дорогие, хотя опять-таки, если пересчитать все мои расходы за пересылку и таможню, то сумку купить в магазине обошлось бы во столько же. Лулуш, ты права, у нас и тут в магазинах все можно найти то, что они рекламируют, просто, когда смотришь на картинку, думаешь "Оооо, класс", хотя при получке убеждаешься, что вещь не такая. Но Дель, твои кофточки мне очень понравились, особенно коричневая. У меня на подобие такой есть беленькая, только подвязка снизу с левой стороны у бедра.

Ты мне скажи, когда онлайн ты заказ делала, оплачивала кредиткой или как? Я кредиткой платила за товар и пересылку(по-другому невозможно), а за таможню ндс уже на глав-почте платила. В следующий раз, если что-то надумаю онлайн покупать, то только из стран ЕС, тк там никакой НДС не берут и доставляют прямо на дом товар.

Ой, я такая расстроенная. В понедельник в 9 утра специально сидела у компа, чтоб забронировать билеты на Мадонну, а их сайт не работал, сволочь. По-моему это специально запланированная афера, чтобы люди онлайн не могли покупать. Теперь не знаю, остались ли билеты, в офис я уже в тот день не успела, вечером уезжали(( В газете написали, что народ в суд подал на их сайт, тк они обещали интернет-продажу и до сих пор ничего не заработало.

Ой Сафи как я тебе завидую(но только белой) :gizildish: насчет круиза,это моя мечта,как только будет возможность обязательно поеду.

А ну ка колись как все было :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Сафи как я тебе завидую(но только белой) :otdih: насчет круиза,это моя мечта,как только будет возможность обязательно поеду.

А ну ка колись как все было :plplp:

Сафи? Хммм...Ты что-то путаешь, это я писала:)

А круизные корабли у нас плывут в Стокгольм и Таллинн. Вот мы в Стокгольм ездили сейчас, уже не в первый раз, тут эти путешествия очень популярны. На корабле различные развлечения-шоу, бассейн, кинотеатр, рестораны, детский уголок итд итп. Вечером садишься в корабль и на утро уже в Стокгольме, где корабль стоит 8 часов и за это время туристы могут прогуляться по городу, отовариться в магазинах или походить по музеям))

Мы в этот раз по делам ездили, машину с собой брали и на гуляние времени не было, но успели в ресторанчике посидеть и немного у королевского дворца пофоткаться. Стокгольм очень красивый город! Мне он безумно нравится. Так что, советую:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Сафи как я тебе завидую(но только белой) :) насчет круиза,это моя мечта,как только будет возможность обязательно поеду.

А ну ка колись как все было :dance:

Сафи? Хммм...Ты что-то путаешь, это я писала:)

А круизные корабли у нас плывут в Стокгольм и Таллинн. Вот мы в Стокгольм ездили сейчас, уже не в первый раз, тут эти путешествия очень популярны. На корабле различные развлечения-шоу, бассейн, кинотеатр, рестораны, детский уголок итд итп. Вечером садишься в корабль и на утро уже в Стокгольме, где корабль стоит 8 часов и за это время туристы могут прогуляться по городу, отовариться в магазинах или походить по музеям))

Мы в этот раз по делам ездили, машину с собой брали и на гуляние времени не было, но успели в ресторанчике посидеть и немного у королевского дворца пофоткаться. Стокгольм очень красивый город! Мне он безумно нравится. Так что, советую:)

Джан,джан ... извини я перепутала. :):kiss:

Суперррр я очень рада что за тебя,в любом случае хоть вы и по делам ездили все равно это клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у нас уже весна. уже ласточки прилетели и деревья расцвели. Вышла в сад, а там столько пчел на деревьях мед собирали, жжжжжжж )))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)))

Сафуш с днем рождения))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки с праздником!

Всех, кто любит и любим поздравляю с Днём Святого Валентина!!!

Я пришёл к мудрецу и спросил у него:

"Что такое ЛЮБОВЬ?" Он сказал: "НИЧЕГО!"

Но, я знаю, написано множество книг:

"ВЕЧНОСТЬ" - пишут одни, а другие – что "МИГ"...

То опалит огнём, то расплавит, как снег...

"Что такое ЛЮБОВЬ?..." "Это - "ВСЁ", человек!"

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

"Как тебя мне понять??? - "НИЧЕГО" или "ВСЁ?"...

Он сказал, улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:

"НИЧЕГО или ВСЁ!" - середины здесь НЕТ!!!..."

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере солнце я тоже тебя поздравляю и желаю тебе любви и взаимопонимания между тобой и любимым человеком.

И всех девченок я тоже хочу поздравить с этим романтичным праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейриша, праздники продолжаются? )))))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере солнце я тоже тебя поздравляю и желаю тебе любви и взаимопонимания между тобой и любимым человеком.

И всех девченок я тоже хочу поздравить с этим романтичным праздником.

:blink:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

•○♥☺♥○•

Желаю счастья и любви - Они дороже всех подарков ! И пусть исполнятся мечты В прекрасный день 8 Марта!

•○♥☺♥○•

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас послевчера была жара 30, 35 . От жары голова болела. Слава богу хамсин( пустынный ветер) ушел. Дышать можно.

Дезиш, спасибо за поздравления. И тебя с праздником тоже. А что такое урюк?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! Взаимно. :kiss:

Приколистка,бизе бир аз исти гёндер деееее..... :plach:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка я на азери не знаю как,но на Узбекском доуча.Ну еще его кладут в плов на азербайджанском свадебном вместе с кишмишом, он сухофрут бывает кисленький и оранжевый.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я как всегда с опозданиями но поздравляю вас с женским днем и желаю вам всего самого наилучшего а самое главное женского счастья этим словом сказано многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезиш, ты кажется про алчу говоришь ))

Фейриш, спасибо дорогая и тебя с праздником тоже )

Сафи, хочешь, на мейл пошлю лето? )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урюк - это курага__))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже подумала про курагу, просто она говорит кисленький, а курага сладкая, вот и подумала про алчу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я в аспирантуру поступаю. ))) Кажется пойду работать в университет на ближайшие 2-3 года. Придется посещать все заседания кафедры, тащиться по библиотекам, снова зубрить и сдавать экзамены. Как надоело :D Но кандидатом тоже хочу быть

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mоренка умничка))))

девочки а меня чегото последнее время тянет занаться професиональной фотографией)))) хочу пойти на курсы этого дела))) а муж прикалывает ,мол закончишь а потом что будешь делать?

если честно,надо мне определиться уже что я хочу в этой жизни)))) а хочу я много))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на Наргизкину репитицию,у них через 1.5 месяца выступление))) девочки как же красиво все таки танцуют некоторые дети))) я там от одной девченки болдела 2 часа(она позовчера на мини концерте выступила с соло пограмкой ,которую поставили за 2 часа до коцерта) это надо такой талант иметь ей лет 13 не больше. как я хочу чтоб моя наргизка тоже так танцевала)))

с утра сожусь на диету))) рисовую,посмотрим что будет))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я в аспирантуру поступаю. ))) Кажется пойду работать в университет на ближайшие 2-3 года. Придется посещать все заседания кафедры, тащиться по библиотекам, снова зубрить и сдавать экзамены. Как надоело :D Но кандидатом тоже хочу быть

давай Моренка! Это не сложно и совсем не тяжело. :flowers1: Я вполне успеваю и работать, и учиться в аспирантуре.

Удачи тебе!

Лулуш, давай, иди учись на фотографа :flowers1: Тойларда яхшы газанарсан ))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, умничка ты наша. :D:flowers1: Главное, чтоб желание было.

Ой молодец,умничка. :flowers1:

Девочки а кто знает когда надо подавать у нас в Баку документы в аспирантуру?Никто не знает? spletnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейриш, я документы подавала в сентябре. Экзамены начались в конце октября. Зачислили в декабре. Потом 1 месяц каникулы. С середины февраля у нас занятия. Но ты можешь поступить на заочное отделение или стать свободным диссертантом.

Ты узнай в ВУЗе, в котором хочешь защититься, когда прием начинается.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще на соискание иду. Это тоже типа свободного дисертанта. Срок такой неограниченный. Хочу год пишу дисер, хочу 5 лет)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще на соискание иду. Это тоже типа свободного дисертанта. Срок такой неограниченный. Хочу год пишу дисер, хочу 5 лет)

Мореш, это клево дааа :girlsnogami:

я тоже так хотела, но в индексе моей специальности свободного диссертанта не было ((( Только очное отделение.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...