Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Девчата, кто знает как избавиться от пятен т ожогов, постоянно обжигаю руки пятно остаются

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девчата, кто знает как избавиться от пятен т ожогов, постоянно обжигаю руки пятно остаются

Попробуйте мазь Актовегин

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубная паста. Наносить незамедлительно.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая зубная паста? медовый, мятный и т.д.?)

любая. Она хорошо снимает ожоги и не оставляет пятен.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези поздравляю)))) чтоб только радось и счастье в нем были))) наконец-то ,а то ты так переживала)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата спасибо, просто пятна уже старые не знаю поможет или нет

Босс спасибо за совет)))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезиииииии как клёёёёёёёво!!!!!!!!От всей души Поздравляю!!!!!!!!! :gizildish::D:sobirun: :sobirun: :sobirun:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Баджишка пожаловала,привет малышооооооооочек))

Салам баджышка мен чох дарыхмышам сизин отру еееееееееее даже незнаю как заходить на работе на этот сайт деишет дилхор олмушам еееееее

Как Лейли? взрослая наверное совсем стала она уже ходит за ручки?Мери уже сама позавчера сделала 4-5 шагов сама :D:054ff::prigprig::prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!а мы квариру купили,урааааа

Уййййййда Дези как я за тебя рада поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте счастливы вновой кваритире и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорится в новой кватире с новым счастьем :kiss::kiss::kiss::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата((( у меня такая командировка обломалась сегодня. Аж плакать хочется (((

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен не растраивайся- будут еще))) и лучше)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девчата так ногу поднула что неделю опухшая еле еле хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

АУУУУУУУУУУУУУУ,а где все,да и Фейри,где наша Фейри????????

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вчера я со своей чекнутой соседкой ругалась, у меня там ремонт идет, а она постоянно к нам заходит, не стучите не гремите.Ну папа ее отшил не которое время, снова зашла позвонить папа разрешил, конечно я поругала папу не пускать не кого особенно ее. И что думаете, вчера с мужем подъехали проверит как работа идет, так я осталась в машине, он приходит мне говорит-что какая то девушка у нас извонит из нашего дома.Я бегом туда,смотрю уже нет не каго,рабочим говорю, что бы не кого не пускали больше,я им не однократно говорила, а они все равно впускают.И спрашиваю-кто приходил –сказали что она с первого этажа дурочка. Я вниз бегом, она с мужем мои ругается, я к ней подхожу и говорю больше что бы я тебя не вида у себя и, а она мне- я дала ваш номер мне звонить будут, а ей еще раз повторяю кто ты такая мой номер давать кому попало и звонить с него.Не девочки как –будто я к ней пришла,таким тоном еще,глаза свои раскрыла ,аж как-будто вылетят у нее сейчас.Я ей-чо твоей ноги в моем доме что бы не было.А она мне –скажите спасибо что я разрешила ремонт делать вам, да кто ты такая я ей мне разрешать,хочу делаю ремонт хочу не делаю,тебя не кто спрашивать не будет,ты бы делала я бы не мешала тебе.Везде гряз, а что когда ремонт идет дожно быть чисто.

-У меня шпаклевка падает,

-у тебя уже давно все падает и до моего ремонта.Она еще мне говорила,пока я не начала делать ремонт,что дети с верху прыгали и у нее все посыпалось.Она хочет что бы, я как ее понила зделала ей ремонт, во мне богачку нашал,думает она умная меня загрузит,а я дура.Аха,не с той связалась.

Мы когда меняли трубы отопительный,то попросили 3 этаж и ее дать разрешение до их квартир поменять,если можете то купите тоже трубы наши работники нам всем поменяют зараз.Нет 3 этаж не согласился даже мне свою трубу протащить к себе в квартиру не дали,а нижний сказала мне везде поменяйте,на наш девочки счет.Не это просто наглось,еще до думкаться нужно до этого.Ну нам пришлось в своей квартире с верху и снизу отрезать старые.Но мы ей сказали,не дай бог дадут отепление и протечет та труба старая я не чего не буду делать, лижбы у меня было сухо. Ей придется потом менять трубы хочет она или нехочет, я ей тоже не дам разрешение ее трубу ко мне провести., пусть на ее голову течет, какой ответ такой привет.

Я после пошла в АТС посмотреть куда она звонила, в загород конечно был звонок но я не смогу доказать, я ей пришла снова и говорю что ты с городом Карши разговаривала, а она-да у меня там в помине не како нет.А что у других соседей нет телефона? Именно ко мне нужно заходить?у них видители не у кого телефон не работали, да думала мне лапшу на вешала,у одной у меня работал.

Как-то она маме ныла,мма с ней тоже поругалась,орна видите ли бедно живет,ноет,а нам что до нее не надо 4 го было ей рожать.У бедно телек огромынй не был бы ,комп и т.д.Мама ей –сейчас многим тяжело жить,так что не ной,а муж у тебя знаю где работает.Она сразу-где?

-на скаладе,но не сказала мама именно кем, сама поняла соседка,что мы знает кем именно на скаладе, мысник. Бедные шашлыки не делали бы себе, кек то эканомили бы.

Короче мне с соседами не повезло,вчера мужу говрю продам квартиру,он да что из каго-то нужно продавать.-Да поши они,не общайся и все,

-да и не собираюсь не с кем там общаться,мне своих хвотает знакомых с соседних домов с кем можно общаться,мы в том районе 31 год живем,а она только 5 лет.

Короче посмотрем после этого руганья как она себя будет вести.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа уж Дезиш трудно с соедями на новом месте а ведь как говорится хорошие соседи ближе чем дальный родственник,я очень люблю когда соседи дружат и помогают друг другу у нас на площадке есть семья как и мы но они такие крутые прямо аж не куда,а особенно девушка у нее папа какой то депутат так она так всегда ходит даже ни с кем не здоровается а еще есть бабуля с дедулей дети у них за границей живут и они одни,они такие хорошие люди к нам относятся как к своим детям,когда я на работе няня рассказывает что иногда она приходит и говорит дай я тебе помогу все равно делать нечего,но и мы очень уважительно к ним относимся я очень часто им что то покупаю особенно бабушка любит сладенькое так я ей частенько сладости покупаю она говорит мне что я испорчу ее фигуру,скоро и муж ее перестнет любить(они вообще такие юморные)мы с мужем частенько приглашаем их на ужи и нам так ч ними комфортно как будто они наши сверстники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даа уж Дезиш трудно с соедями на новом месте а ведь как говорится хорошие соседи ближе чем дальный родственник,я очень люблю когда соседи дружат и помогают друг другу у нас на площадке есть семья как и мы но они такие крутые прямо аж не куда,а особенно девушка у нее папа какой то депутат так она так всегда ходит даже ни с кем не здоровается а еще есть бабуля с дедулей дети у них за границей живут и они одни,они такие хорошие люди к нам относятся как к своим детям,когда я на работе няня рассказывает что иногда она приходит и говорит дай я тебе помогу все равно делать нечего,но и мы очень уважительно к ним относимся я очень часто им что то покупаю особенно бабушка любит сладенькое так я ей частенько сладости покупаю она говорит мне что я испорчу ее фигуру,скоро и муж ее перестнет любить(они вообще такие юморные)мы с мужем частенько приглашаем их на ужи и нам так ч ними комфортно как будто они наши сверстники.

Да Фейри от таких не куда не деться,болная не на одну половинку головы,а на всю голову.

И у мамы есть и ххороши соседи есть и гнелые завидлевы люди.Вот напиример примерно дня 4 назад,соседкина сноха подходит и  мне говорит,что видела моего мужа не раз на машине с какой-то бландинко,она еще сигарету курила.Да же гворит егодня видела сново,а я  сразу не растерялась,да я и не поверила е,я знаю гед мой муж ходит и с кем бывает.Я е1й отвечаю-а в каком часу это было? она сейчас точно скажу,что-то просчитала,тпа там она была в девять часов утра на остановке, и увидела мужа 10-50 утра.Я ей-нет дорогая он был  со мной,она еще доказывает,что нет он был.Я сново он со мной,с моей маой и с сыном был,мы ездили пол десятого на стоительный базар покупать железную дверь на нашу квартиру.А потом я весь маршрут ей сказала куда мы ездили.Так она сразу другая стала,она говорит-но тогда не понятно что-то мне.Я ей-моего мужа постоянно кто-то где -то видет,он в Баку,а его здесь видят Фейри как они хотят нас с мужем поругать,у самой муж наркоман,дитей нет у них,а муж ее втсретил на следующий день и поругал,что мол что всякую ерунду рассказываеш,я ведь тебя видел с мужиком каким-то не кому ведь не рассказываю,мне до тебя не не какого дела,а ты вранье распространяеш.А она ему-я сказала жене,что это был ты,может и не ты.Короче знает что не права она,пластинку поменяла,что я ей сказала,что это не мой муж.

Злых людей много,и завидлевых,так,что та новая соседка тоже завидлевая,что я такой дорогой ренмонт делаю,а она не может.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Даа уж Дезиш трудно с соедями на новом месте а ведь как говорится хорошие соседи ближе чем дальный родственник,я очень люблю когда соседи дружат и помогают друг другу у нас на площадке есть семья как и мы но они такие крутые прямо аж не куда,а особенно девушка у нее папа какой то депутат так она так всегда ходит даже ни с кем не здоровается а еще есть бабуля с дедулей дети у них за границей живут и они одни,они такие хорошие люди к нам относятся как к своим детям,когда я на работе няня рассказывает что иногда она приходит и говорит дай я тебе помогу все равно делать нечего,но и мы очень уважительно к ним относимся я очень часто им что то покупаю особенно бабушка любит сладенькое так я ей частенько сладости покупаю она говорит мне что я испорчу ее фигуру,скоро и муж ее перестнет любить(они вообще такие юморные)мы с мужем частенько приглашаем их на ужи и нам так ч ними комфортно как будто они наши сверстники.

Да Фейри от таких не куда не деться,болная не на одну половинку головы,а на всю голову.

И у мамы есть и ххороши соседи есть и гнелые завидлевы люди.Вот напиример примерно дня 4 назад,соседкина сноха подходит и  мне говорит,что видела моего мужа не раз на машине с какой-то бландинко,она еще сигарету курила.Да же гворит егодня видела сново,а я  сразу не растерялась,да я и не поверила е,я знаю гед мой муж ходит и с кем бывает.Я е1й отвечаю-а в каком часу это было? она сейчас точно скажу,что-то просчитала,тпа там она была в девять часов утра на остановке, и увидела мужа 10-50 утра.Я ей-нет дорогая он был  со мной,она еще доказывает,что нет он был.Я сново он со мной,с моей маой и с сыном был,мы ездили пол десятого на стоительный базар покупать железную дверь на нашу квартиру.А потом я весь маршрут ей сказала куда мы ездили.Так она сразу другая стала,она говорит-но тогда не понятно что-то мне.Я ей-моего мужа постоянно кто-то где -то видет,он в Баку,а его здесь видят Фейри как они хотят нас с мужем поругать,у самой муж наркоман,дитей нет у них,а муж ее втсретил на следующий день и поругал,что мол что всякую ерунду рассказываеш,я ведь тебя видел с мужиком каким-то не кому ведь не рассказываю,мне до тебя не не какого дела,а ты вранье распространяеш.А она ему-я сказала жене,что это был ты,может и не ты.Короче знает что не права она,пластинку поменяла,что я ей сказала,что это не мой муж.

Злых людей много,и завидлевых,так,что та новая соседка тоже завидлевая,что я такой дорогой ренмонт делаю,а она не может.

извените не то слово вышло,дожно было быть где :blink: ,мне постоянно ребенок мешает писать,и за это ошибке.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя вредные соседи, бедная. Ты не обращай внимания. Игнорируй.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плохо,к меня болит поясница и кости внизу-что это?????????????????

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плохо,к меня болит поясница и кости внизу-что это?????????????????

Малыш ростет,наверное расширяется у тебя тело......Обратись к врачу Лейлуш.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плохо,к меня болит поясница и кости внизу-что это?????????????????

Поносите бандаж,и не поднимайте тяжёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя вредные соседи, бедная. Ты не обращай внимания. Игнорируй.

Аха сестренка,так и будем делать,или морду бить придеться если не будут понимать :vikdd:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлуша баджы обращайся к врачу срочно с этим не шути

Дези а ты не обращай на эту дуру внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлуша баджы обращайся к врачу срочно с этим не шути

Дези а ты не обращай на эту дуру внимания.

Fayry nu chto podelat sosedey ne vibirish

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. умираю-ангина(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. умираю-ангина(((

Лулуш,ну что ж ты так заболела?выздоравливай :kiss:

А вчера мы ездили  на свадьбу,к моейго дайдая жены племяница вышла замуж.Жених с Казахстана,с моей мамы и папы родина и с того же города.Ее старшую сестру мой троюродный брат взял в жены,ну и эта следом туда же вышла за соседей,только с другого района жених.Я не ту и не ту терпеть не могу.Себя строют пренцессами.Бедный жених,она не кудышная баба,грубиянка и т.д.,а он простой парень.Но мне пришлось идти с мужем,так как мама и папа не хотели,свадьба была в другом городе Узбекистана,3 часа посидели и уехали,нам же 1 час ехать до дома.Сегодня жених и невеста и вся ихняя рота,поехали в Казахстан,там 18 числа будет у жениха свадьба.Ну мы там с мужеи пару песен с танцевали,он их поздравлял,все на нас и смотрели там.Интересно им наварно кто мы,потому,что все к нам походили,внимание уделяли.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Девчонкииии, я под таким впечатлением после концерта Мадонны!!!!! Вчера только в 2 часа ночи попала домой, пробки стояли дикие в городе!! Прикиньте, что концерт, проведенный в Хельсинки был с аудиторией в 185.000 человек!! Целый островок оцепили и это был самый крупный концерт за ее весь Sticky&Sweet tour.

Даааа, женщина она конечно огонь, заводная батарейка, в свои 50 лет так скакать без передышки! Ну, а ноги и ляжки ее-это отдельный разговор, такие накаченные, уфф!! :vikdd: Обалдеть :):vikdd: :vikdd:

Шоу было супер, такие танцоры профессиональные, мы там с компанией прыгали, как ненормальные, а отмороженные финны на нас дикими глазами смотрели. Вот что значит народ нетемпераментный!! Жалко от сцены мы стояли далеко, плохо было видно, но билеты в первый сектор разошлись за минуту, туда было попасть нереально, а разница в цене всего лиш в 20 евро. Повезло тем, кто успел купить билеты, видели ее совсем сблизи.

Обожаю я все-таки мировых звезд, они выкладываются на концерте по полной. Не жалею ни копейки потраченной на этот концерт, так оторвалась!! Шея правда под конец так болела и ноги натерли. Мы там уже около 7 вечера были, сначала был разогрев, играл диджей, а потом она вышла петь только в 21:50. Концерт был весь в основном танцевальным, в стиле техно, даже старые вещи она обработала под танцевальный стиль, а еще посвятила отдельный номер Майклу Джексону. Видели бы вы меня, как я в этот момент орала))))В общем, кайф!!!!!!!!!!!

Сынок хорошо без меня себя вел, муж только один раз его покормил, после чего он уснул крепко до моего прихода. Правда говорит, никак не мог из чашечки выпить и из бутылочки тоже тяжело было, он же кроме сиськи ничего не знает:vikdd: Молока я сцедила достаточно, даже осталось еще.

http://www.katsomo.fi/?treeId=104&progId=18354

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно тебе Шоко. Мадонна 1 Сентября у нас будет выступать. Я тоже хотела. Но куда уж с таким животом ((( Боюсь меня оттуда в роддом повезут )))) Молодец она, я ее вообще обожаю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки-круто!Молодец Шеколадка!Здорово,ооочень бы хотелось тоже :fingal:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...