Перейти к содержимому

как я провел лето.


orujov

Recommended Posts

была у нас замечательняа тема "веселые истории из жизни" где отжигала зи.

не то чтобы ее возобновляю, открываю схожую, где мы можем поделиться смешным и интересным из летних (и не только) случаев из нашей жизни.

у меня прямо сейчас есть история, но она такая длинная что с нее начинать было бы не правильно. так что предоставляю пальму первенства желающим. поделимся.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Как мы с Пуриком ходили на пляж и чуть не уехали обратно на грузовике"

Многабукаф, но все закончилось хорошо.

Спасибо за внимание.

Ничего писать не буду - она меня живьем съест)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная от меня научилась анонсы делать? :wub:

Оруджев а можно не летние а просто смешные истории описывать как тогда?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы провели лето? Иили пока что проводим?))

Первый месяц никак ,занятия ,экзамены ,сначало школьные ,а потом вступительные все это до 29 июня.Потом нервы ,переживания, потом облегчение,а сейчас нормально все)).Лето 2008 года отличается от прошлых летних сезонов)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bless вам тут можно все. )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать никак .

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и как провёл лето...............конечно же в Баку.

Прилетел 19 июля утром,ознакомился с новыми дорогами,парками. Был в восторге от изменений.Через 5 дней прилетела моя девушка из Москвы, впервые попала к нам в город и конечно же влюбилась в Баку с первых же часов.

Одним словом отпуск в Баку (15 дней) прошёл просто супер!!!!!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уежаю тока на отдых, как приеду отпишусь

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я провёл лето? Интересный вопрос. Одна международная летная школа и две конференции., одна из которых международная. Вот так и отдыхаем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето я провела в трудах без отпуска.

Я хочу написать одну смешную историю которая произошла со мной лет 12-13 назад. Эту историю я писала здесь но потом сайт разгромили и она пропала. Бай зе вэй неплохо бы резервную копию создавать нашего сайта. Я правда дилетант в этом деле. Ня ися сейчас рассказываю историю. Я преподавала азербайджанский язык одной американке а у ее мужа был другой учитель. Так вот один раз я прихожу на урок и слышу как он повторяет слова выученные на предыдущем уроке. Он включал диктофон и повторял слова. Я слышу аяягабы, койнек, палтар и вдруг он повторяет трусиик еще с характерным американским rr на русском это невозможно передать трррусиик . Я захожу в комнату смотря бедолага тыкает пальцем в картинки и повторяет слова. Я зашла в ванную комнату и минут 10 смеялась. Потом вышла и объяснила его супруге что так говорят только на толкучках и так далее. Надо говорить алт туман. Сколько лет прошло я не могу это забыть. Это надо было видеть. greenyes

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна международная летная школа и две конференции., одна из которых международная. Вот так и отдыхаем. ))

- Самик, ты решил стать летчиком ?)) Поздравляю, наш человек! :sam: ))

П.С. Бумер, я, конечно, все понимаю и уже смирилась с тем, что мир может оказаться неожиданно тесным), но чтобы столько совпадений. Без комментариев. Хороших нам отпусков ! :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировала в Грузии отдохнуть..но известные события перечеркнули все мои планы((

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировала в Грузии отдохнуть..но известные события перечеркнули все мои планы((

- Интанелла, поверь, настанет еще тот день, когда мы поднимем тост в грузинских селеньях, надкусим хачапури за мир на грузинской земле и споем вместе с грузинским хором, а если повезет - и с самим Вахтангом Кикабидзе. Все будет, ИншАллах ! :loool:

984496.jpg

Считающая, что лучше гор могут быть только Кавказские горы, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировала в Грузии отдохнуть..но известные события перечеркнули все мои планы((

- Интанелла, поверь, настанет еще тот день, когда мы поднимем тост в грузинских селеньях, надкусим хачапури за мир на грузинской земле и споем вместе с грузинским хором, а если повезет - и с самим Вахтангом Кикабидзе. Все будет, ИншАллах ! :D

984496.jpg

Считающая, что лучше гор могут быть только Кавказские горы, Гюля. :flower: )

Верю и надеюсь! Так хочется еще раз пройтись по улочкам,которые мне очень дороги...вообще с Грузией у меня связаны одни из лучших воспоминаний...

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна международная летная школа и две конференции., одна из которых международная. Вот так и отдыхаем. ))

- Самик, ты решил стать летчиком ?)) Поздравляю, наш человек! :sam: ))

П.С. Бумер, я, конечно, все понимаю и уже смирилась с тем, что мир может оказаться неожиданно тесным), но чтобы столько совпадений. Без комментариев. Хороших нам отпусков ! :)

Порой я сам этому удивляюсь :)

............и только хороших :okL:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор явно ошибся с названием темы " как мы проводим лето" , лето еще в разгаре!!.

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, спасибо))

ОТЛИЧНО

Я Р К О ! ! !

Несомненно самое запоминающееся событие-отдых лета было мое посещение Шеки с 01.08.08 по 13.08.08. На этом в принципе можно было бы и точку поставить, если бы не завтрашняя супер-пупер мегатусовка сезона, ИншАллах. А потом уже всего лишь 2 последних уик-энда лета и тут уж можно отметить закрытие сезона)) 31-е августа тоже один из приятнейших дней в году, но омрачает столь прекрасный день только лишь случайное совпадение нескольких мероприятий, на которые обязательно надо успеть попасть и в случае пропуска хоть одного обида на всю осень обеспечена)))))))))

Смешные истории мяним башымда яджял кими фырланырлар)))))))))))))) Но об этом попозже, жду вдохновение)))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето уже заканчивается а я всё ещё работаю. Благо хоть Средиземное море сейчас поблизости ) Но ничего после двух дней и ya смогу отдохнуть как все белые люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, спасибо))

та! всегда пожалуйста.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам одна смешная история от автора))

и так для начала действующие лица:

1. мой товарищ - назовем его Ф.

2. приехавшая из России, представитель партнерской компании, назовем ее Л.

3. собсна я.

все началось в пятницу, когда в обед (когда я дома) зазвонил телефон(мобильный) я когда ем трубку не снимаю, тем более номер не знакомый. после обеда перезваниваю.

- але, здравствуйте.

-здравствуйте (женский голос)

- с этого номера мне звонили

- вообщето я звонила Мамеду Оруджеву

- это я

- очень приятно Мамед, это Л. ничего что я звоню вам в обед? я приехала и хотела бы встретится.

- добро пожаловать. со звонком проблем нет. надеюсь вы устроились хорошо. до вторника я очень занят. давайте во вторник?

- устроилась хорошо, спасибо. тогда до вторника.

и мы попрощались.

на следующий день была суббота и я пошел на собирон организованный вестом в чанаггале. там я решил записать ее номер под именем чтобы найти во вторник. поискал в принятых звонках, нашел, записал, естественно под именем Л. после собирона, я пошел "выпить ченить в бар".

и тут в 01:05 мне приходит смс от Л - "где тусишь?", я думаю нефига себе девочка! уже на "ты" со мной! весело.. и какая ей разница где я "тусю" в час ночи?!?! может я сплю вообще)). зная что она первый раз в Баку и не знает город, решил не отмалчиваться и вежливо ответил одним словом "феникс". через пять минут смс от Л: "еду!" ну нифига себе!!!! я был в шоке, она что совсем обалдела о_О!!!! какой еду? куда еду? зачем еду? ей что, таксист покажет где феникс? я поситал что это шутка, на всякий случай попросил закрыть мой счет, расчитался, но продолжаю сидеть и пить. и тут через 20 минут еще один смс от Л: "буду через 15 минут, закажи мне гленн". я прочел, понял что она не шутит, прикинул как мне поступить, встал, попрошался и ушел. приехав домой лег спать. на утро проверил телефон там было 5!!! не отвеченных звонков от Л. я был в шоке от напористости этой незнакомой девушки из Москвы. я подумал - ну ничего, пусть мой уход станет ей уроком, а во вторник, я тактично объясню что у нас так не делают.

это летнее восресенье не предвешало беды. я отдыхал с семьей, как вдруг в обед раздался звонок от Л. я отошел в сторону, я (уже полностью выведенный из себя такой наглостью) набрал ее номер, в трубке послышался мужской голос, не обращаю на это внимение я прорычал:

- позови мне Л к телефону!!

- Мамед какую Л, откуда тут Л, - я тормозул.

- Ф, это ты?

- @ля! а ты кого хотел тут услышать?!?

- так значит это твой номер?!? и это ты мне писал и звонил вчера!?

короче потом, определившись, мы долго смеялись))) оказалось, я на собироне записал под ее именем не тот номер))

а Л послушно встретилась со мной во вторник, мы обсудили дела, и потом долго смеялись с ней когда я рассказал эту историю))))

вот так прошел один уикенд этого лета.

продолжение следует....

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

смешные истории заключаются в том, что все кубковые матчи, которые проводились в Баку, я их всех отгулял с девушками или с друзьями (1 из них был собирун в венетции).

А так.....

в начале июня был в командировке Лерике, за 3 дня я выполнил задачу и по ночам хорошенько отдыхал....)

в конце июня и в начале июля с связи очередной большой звездой где-то 20 дней было лей-пей, конечно после работы рестораны, пляжи и т.д

в августе был в командировке в одной соседней стране 14 дней, работал и по вечерам отдыхал

До конца сезона 3 дня остается, думаю они тоже пройдут как надо.

Конечно надо суметь отдыхать без отпуска.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты нас не повезла в Кубу :)

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я провела лето?:pooh_go:

В двух словах напишу- узнала, что жду ребеночка:blushL: Это главное счастье жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из важных лет в моей жизни. провела несколько дней на Валдае с людьми из другой реальности. Не поймите меня правильно)))))))))))))))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так еще никогда не работала как в это лето... устала...)

ничего, в Баку отдохну)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как раз сегодня на новой квартире тебя обсуждали, как ты приедешь, как соберемся, как отметим)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как раз сегодня на новой квартире тебя обсуждали, как ты приедешь, как соберемся, как отметим)))

а у меня уши горели ааа)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработала все лето,не считая недельного отпуска,который я провела на даче....и всего один раз была на море...((((

Я вообще не была на море))))

U never know what will happen the other moment......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето было насыщенное.. чего только не было :flowers1:

Работала, училась,отдыхала..заодно и попутешествовала по красивым местам.

Правда и приключений было не мало! Теперь весь год буду в ожидании следующего лета..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёзюн дюзи, яйы хеч гормядим)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...