Перейти к содержимому

Как Вы впервые узнали о форуме Bakililar.az?


EJIXAH

Как Вы впервые попали на форум Бакылылар.аз?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????? ?????? ?? ????? ?????????.???

    • ????/???????? "?? ????" ??????
      11
    • ????? ???, ??????? ????????? ?? ???? ??????
      11
    • ????? ?? ?????? ? ?????????
      1
    • ????? ?????? ?? ???????? Bakililar.AZ (Aze.az)
      5
    • ????? ?????? ?? ?????? ???????? Bakililar.AZ
      8
    • ????? ????????? (????, ??????, ??? ? ?.?.)
      10
    • ????? ??????, ?????????? ?? ?????
      1


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые софорумчане :)

Наверное, подобные темы были и ранее, но вот решил сделать в формате опрос + текст, чтобы все мы могли узнать, какие дороги ведут в наш форум Bakililar.AZ

Плз выберите вариант ответа, который больше подходит для вашего случая. Если отметитесь и сообщением, дающим подробности, будет отлично )

Если вариант не описан, тем более пишите :kiss:

Заодно, напомню, что есть способ короткого набора адреса форума: http://forum.bbb.az

Как Вы впервые попали на форум Бакылылар.аз?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Через ссылку на Новостях Bakililar.AZ (Aze.az)

проголосовала )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элхан, ты наверное не помнишь, удивишься, но узнала от самого тебя ))) по аське :gagash:

Я раньше была постоянным резидентом Гостевой книги (кстати куда она делась???) а когда она изчезла, я естесственно постучалась к админу (т.е. к тебе) и стала требовать продолжения банкета )) И получила приглашение на форум. Это кажись был 2003 год. Правда теперь даже ник свой первый не помню.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а в новостях, можете уточнить, что именно бросилось в глаза а) линк на навигации; б) линк под новостью; в) блок "последние сообщения с форума"?

Мисси, как Вы тоже? )

Вы тогда, наверное, имеете ввиду старую ленту новостей? Сам сайт новостей открылся в августе 2006 года, а у вас регистрация с 2004...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поисковик (Гугл, Яндекс, МСН и т.д.)

Правда искала не форум, а вообще все, что связано с Баку. Но мне тут так понравилось, что решила остаться)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, спасибо что написала ))

Такой вариант мне даже в голову не пришел ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх и давно же это было, а именно в 1999 году) Так вот 9 лет назад я узнал о форуме через поисковик)) По-моему это был яндекс, хотя я уже и не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через гугл...искал песню...нашел...но нашел здесь намного больше, чем искал...нравится.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ссылку на Новостях Bakililar.AZ (Aze.az)

Долгое время заходила как гость, мне понравилось, решила зарегистрироваться...Пешман дейилем))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а в новостях, можете уточнить, что именно бросилось в глаза а) линк на навигации; б) линк под новостью; в) блок "последние сообщения с форума"?

Мисси, как Вы тоже? )

Вы тогда, наверное, имеете ввиду старую ленту новостей? Сам сайт новостей открылся в августе 2006 года, а у вас регистрация с 2004...

А я не помню подробности ))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил один из юзеров)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а в новостях, можете уточнить, что именно бросилось в глаза а) линк на навигации; б) линк под новостью; в) блок "последние сообщения с форума"?

Мисси, как Вы тоже? )

Вы тогда, наверное, имеете ввиду старую ленту новостей? Сам сайт новостей открылся в августе 2006 года, а у вас регистрация с 2004...

Эльхан,я не помню точно через что зашла сюды,но знаю,что просматривая новости на Бакилылар я случайно заглянула на форум и осталась.:D

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ссылку на Новостях Bakililar.AZ (Aze.az)

проголосовала )

+1 :D

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ -

Нашел(a) сам(a), услышав разговоры об этом форуме -

но откуда конкретно, не помню. давно было, ооочень давно.

долгое время читала форум. первое время вообще не знала как искать тему и т.д. сначала решила привыкнуть к обстановке, а потом стать юзером. это мой первый форум))

кстати, я единственнaя, кто так ответил. пока что )

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ссылку на Новостях Bakililar.AZ (Aze.az)

проголосовала )

Я тоже. Через панель навигации в header.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего варианта нет.

мне сайт показал муж, и довольно долго я была в других его разделах. захотелось стать модератором в чате, и ... не помню ник модератора, сказал, что это надо делать на форуме. я зашла, увидела тему в ЖК "краситесь ли вы дома", понравилась, захотелось ответить, потребовалась регистрация .... девочки в ЖК меня тепло встретили и первая была Наиля док. Я осталась.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг сказал.

и хорошо что сказал.

Изменено пользователем Опытный Иммигрант

эмин я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и последние варианты голосовалки...

Сюда уже как к себе домой прихожу....хорошо здесь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через ссылку на других разделах Bakililar.AZ ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема

Вообще о бакылыларовском портале я впервые узнала в 2002-ом, увидев почтовой адрес у одной знакомой на курсе. (bakililar.az) Тогда у меня реально появился вопрос в голове, интересно, а именно бакинцы ли тут собрались. (знаю детские мысли, но было мне тогда лишь 16) Короче, потихоньку в 2004-ом уже из дома подключились к интернету. И все ресурсы котором когда-то я естественно слыхала, и те о которых только начинала постепенно узнавать, на все подряд заходила. Везде бывала. Короче на бакылыларе, я начала с чата. И так как иногда на чат заходила, и увидела среди разных разделов и форум. Зашла и тут зарегистрировалась. Но начала письменное участие я вообще через год с даты регистрации, так как была уже знакома и частенько общались с модератором чата – чайником. Короче, случайно один раз, точнее летом в 2005-го, зашла на форум и о нем прочла в форуме (раздел о Чате Бакылылар) И зайдя на форум, как ни странно, сама не понимаю как это случилось, сразу заметила раздел Ана Дилимиз. Что-то меня сразу потянул этот раздел к себе, мне стало очень интересно в этом разделе. Начала там темы открывать, постить чуть ли не каждый вечер по 20-30 сообщений. Как говориться попала совсем по совершенно одной причине, а постить начала совершенно по иному руслу… Короче, меня бы щас наверное не было тут, раз не знала бы чайника. Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Бакилыларе знаю можно сказать лет 5-6, сначала был чат, потом пользовался почтовым ящиком. Кстати Эльхан он еще живой интерсено?))

Ну а в прошлом году , от подруги узнал о форуме.Нерасчитывал, что задержусь здесь так надолго. Но так уж получилось :smoking:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ) Чайник направил меня на форум узнавать о модераторстве ))) ... а там оказалось столько условий, что настрой сразу пропал ))

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ) Чайник направил меня на форум узнавать о модераторстве ))) ... а там оказалось столько условий, что настрой сразу пропал ))

:smoking::D :D :D )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были такие юзеры Samir и 6IO, если кто помнит ) вот они и притащили )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра моя старшая, была активной форумчанкой, кажется с 2002 года. Постоянно дома рассказывала, ходила на соберуны( и я с ней пару раз), занималась благотворительностью. От нее и наслышалась…

Позже зарегистрировалась Дождик. Сама же читала форум долгое время, а потом все же решилась и с помощью Дождика оказалась тут.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе увидела, как коллега целыми днями писала произведения здесь (в разделе Лит-ра). Видела, как она переживает, когда читает отзывы. Стало интересно. Заглянула как гость. Долгое время просто читала, гуляла по форуму, а потом зарегистрировалась.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел ролик Лейлы Алиевой об Азербайджане для СNN.Внизу была надпись Bаkililаr...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала.

Это не техника дошла, а сама сюда дошла...на лыжах © :gizildish:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2-й вариант.

Живя в чужбине,оч хотелось общаться с нашими.Зареглась тогда сразу на 2 форумах.Бакылылар сразу дал добро на регис-ю.Вот и прижилась я сюда.) Помню,первый раз написала в клубе будущих мамочек.Наиля ханум и другие юзершы приняли меня с большой теплотой.Аура раздела (почему раздела?Пот.что раньше только и там отписывалась))) начила с каждым днём мне нравится и я там познакомилась с хорошими,искренними девушками.А с некотор.потом познакомились в реале,к чему я оч рада.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из универа сидели тут на знакомствах, я торчала с ними в инет клубе, но со знакомствами не получилось - мне больше нравилось читать весь форумский глум, но регистрироваться не решалась... А по прошествии долгих лет стала искать мостик, который связывал бы с Баку.. и нашла. )

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще о бакылыларовском портале я впервые узнала в 2002-ом, увидев почтовой адрес у одной знакомой на курсе. (bakililar.az)

Аналогичный случай и со мной произошел.

Увидел у одного товарища такой имейл, решил проверить. Потом зарегил zhuk@bakililar.az (не знаю даже жив ли он). После этого увидел форум.

Чтобы удобнее было следить за темами, зарегился. Ну и вот с тех пор я здесь :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поисковик (Гугл, Яндекс, МСН и т.д.)

Правда искала не форум, а вообще все, что связано с Баку. Но мне тут так понравилось, что решила остаться)))

именно так же))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...