Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Manafozavr


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заврик оказался именно таким, каким я себе его примерно представляла: симпатичный, скромный, стеснительный парень. Немного робкий, но пообщавшись с ним немного, можно понять, что он довольно общительный. И внимательный. Всё замечает)))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень...скромный, ответственный, серьезный. Особенно нравится его пристрастие к Rammstein)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по общению с ним исключительно на форуме, Завр не произвел на меня впечатления стеснительного парня))) Веселый,приятный молодой человек)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный молодой человек)Уважаю его)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное, он мало ест ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, его можно оставить на зиму? © :coffee:

Заврик, не будь ты занудой относительно процентов - цены бы тебе не было.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс. )) что я там писала то уже--ага--умный, скромный(гыгыгы), интересный, веселый, симпатичный, с флагом)...

то, что мало ест--это вообще ценный кадр в наше время)... а еще... есть в нем некая задумчивость, что мне интересна... точнее, мне еще и интересно--она правда есть или это у меня такой образ создался)).. но это так уже--мысли вслух... в-общем, мне Манаф нравится... и его занудства про проценты тоже умиляют)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора,часто дерзкий=)или может это такое проявление чувства юмора)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала он меня заколебал на форуме)) Хотел бан по ай пи поставить) Но в реале оказался хорошим и воспитанным парнем, у него ещё всё впереди...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Заврик - ходячий Энерджайзер Форума ! Мистер Позитив ! Такой хороший (ути-пути)) и юомрной (меня нет)). Никогда не забуду его «прогноз погоды» - это было сильно ! umora

Хороший он, доброжелательный и не по годам мудрый. Что особенно импонирует - всегда отставивает свою точку зрения. И в целом самодостаточен. Молодец, так держать. :yemishbash:

Джан бала, жму руку за то, что ты есть, и такой, какой есть. Аллах сяни бизя чох гермясин ! ))

Надеюсь, в будущем попаду на Бакинский Собирун и мы увидимся в реале. )) И прости да мне не самое тактичное поздравление с пожеланием «Счастья в темном переулке». Аза демишкян, я любя. :D

Искренне,

Гюлик© :flower: )

П.С. Вест, убил, гадасы ! Ничего святого ! )) Сяня гузу кясярям, когда соберешься банить его айпи, забань и мой за компанию. :loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

2 дня пересекаемся,..на редкость ответсвенный,добрый,душевный...внимательный и воспитанный...самые лучшие человеческие качества не обошли его!А значит,в мире хорошие люди еще не перевелись..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Рассудительный,и память у него хорошая)))))

Честно говоря изначально думала,что он старше,по стилю постов,характеру)

Очень хорошо отношусь к нему и Инаре)Они красивая пара,и хорошие ребята,если я буду пролетать на метле мимо,хотела бы с ними увидеться)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А поконкретнее? Почему плохой? Часто виснет, суппорт плохой или еще что? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее? Почему плохой? Часто виснет, суппорт плохой или еще что? Заранее спасибо за ответ.

Вы уверенны что сюда хотели написать этот пост?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто отличный человек))Заур Заурядный)))давай маф мути)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по общению с ним исключительно на форуме, Завр не произвел на меня впечатления стеснительного парня))) Веселый,приятный молодой человек)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...