Перейти к содержимому

Конкурс Мужественности 2009


Recommended Posts

Всем доброго дня. Тутта, Вам привет отдельный. Насколько я знаю, Вам оказано высочайшее доверие и присвоено наипочетнейшее звание ведущего самого мужественного конкурса на форуме. Как обладатель сего офигительного, крайне почетного и ответственного звания, Вы должны оправдать оказанное высокое доверие и надежды уважаемых форумчан, на высоком уровне провести сие состязание, так сказать, донести этот тяжелый и, вместе с тем, почетный груз до финального свистка. В выполнении сей, казалось бы, невыполнимой задачи Вам была обещана безотлагательная и всесторонняя помощь более искушенных в этом нелегком деле форумчан. Я от всей души желаю Вам неиссякаемого терпения и выдержки. Надеюсь и верю в то, что Вы не подведете.

С уважением,

GuitaRRiff.

П.С. На данный момент конкурс выглядит слегка запущенным(это мое сугубо личное мнение)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

п.с. на фото - ответ на вопрос о главной женщине.

простите за оффтоп,но не удержалась.

Фотка просто произведение искусства.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. на фото - ответ на вопрос о главной женщине.

простите за оффтоп,но не удержалась.

Фотка просто произведение искусства.

Да, действительно фото очень трогательное и тёплое.......

Пусть всегда над всеми матерями с детьми будет ангел хранитель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и так на яблочной диете

чего и вам желаю

а зачем мне диета? у меня все в норме от природы.

чего и вам желаю

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт того чтобы перед голосованием удалить всё кроме ответов участников? Кстати для голосования будет открыта другая тема?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будут мои ответы, обещаю

учитывая время этого поста --Jan 29 2009, 01:10

то "завтра"--это завтра или сегодня?))) интересно

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаюсь, извините ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаюсь, извините ...

почему?

кста, решили,по какому принципу будет проводится голосование? Вариант,предложенный Туттой (всего у "избирателя" 10 голосов, которые он может распределить по своему усмотрению), принимается?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. любимый вид спорта?

Мой любимый вид спорта – Футбол

2. стрелял ли когда либо из оружия?

Не приходилось пока

3. стрелял ли когда либо из огнестрельного оружия? Если да, из как(-их)-ого?

см. пункт 2

4. Когда (сколько часов, дней, лет назад) подтягивался или отжимался? что и сколько раз?

Когда – уже не помню, отожмусь сколько надо, подтянусь до 10 раз.

5. Отдавал ли долг родине в виде воинской обязанности?

Нет не служил

6. Умеешь ли обращаться с холодным оружием? елси, да то с каким и насколько хорошо (описАть)

Разве что кухонным ножом

7. Когда последний раз дарил цветы представительнице противоположного пола?

В декабре

8. Когда (сколько часов, дней, лет назад) бил в лицо в последний раз?

В школе еще…

9. Считаешь ли что произнести "прости я виноват" это признак слабости?

Нет, это признак силы. Не извиниться легко. Извиниться сложнее.

10. Кто для тебя самая главная женщина на земле? только один вариант(!)

Мама, конечно

11. Отношение к спиртному - вид алкоголя?

Иногда можно выпить, всё зависит от компании и настроения. Иногда оно бывает пивное, а иногда хочется хаш с парой рюмок водки. Ничего страшного не вижу, т.к. к алкоголю самому по себе равнодушен. Он для меня – лишь составляющая какого-то события. И к тому же не главная.

12. Твоя средняя скорость вождения автомобиля?

По городу средняя 60, на трассе 120-130

13. Твоя максимальная скорость вождения?

Максимально разгонялся до 200.

14. Любимый не пошлый анекдот?

Я анекдоты вспоминаю только по конкретным ситуациям, когда рассказать их актуально

15. Что такое любовь к женщине?

Ласка, Забота, Нежность, Опека, Ответственность, Внимательность, Готовность покорить весь мир ради НЕЕ, отдать всё к ЕЕ ногам, только чтобы ОНА была счастлива…Со мной…

16. Что вы сделаете, если о вашей девушке сказали плохо ?

Разберусь по-мужски с тем, кто так сказал – это первое. И попробовать потом для себя понять кто или что дало повод так говорить…

17. Как вы относитесь к мужским украшениям- кольцо, цепочка, браслет, часы не в счет))

Не ношу ничего, не нравится. Но кольцо обручальное носить буду, в знак уважения к своей Женщине и нашим чувствам…

18. Как вы относитесь к мужчине на кухне?

Это не моё место. Но ничем плохим не считаю, время от времени наверное можно дать Женщине возможность получить кайф от еды, которую приготовил ее Муж

19. Кто в доме хозяин ?

Мужчина – Голова…

И глава семьи тоже…

20. О чем мечтаете ?

Люди обычно мечтают о счастье.

Счастье – это когда твои близкие и родные живы, здоровы, они с тобой. Это когда твоя семья тебя радует, когда у тебя всё хорошо на работе и дома. И когда ты постоянно развиваешься, умнеешь, достигаешь чего-то – это тоже счастье..

21. За кого мы в ответе?

За тех, кто нам дорог. За наших близких, родных, в первую очередь за детей

22. Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете?

Побегу))

23. представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

Я попрошу друга не обижать ее и не играть у меня на нервах, мой друг меня поймет, он же МОЙ ДРУГ.

24. что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми?

Я не сравниваю свою жизнь с другими, у каждого своя доля и своя жизненная дорога.

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

Быть честным перед собой

26. расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

Тоскуя по тебе, влачимся вдаль,

Ты, только ты — и горе, и печаль.

Пусть мы живем неспешно в мире сем,

Но быстро мы в объятья тьмы уйдем.

Ты приказала: «От тоски умри!»

В слезах я умираю, о, смотри!

И если знак тобою будет дан,

Ударю я в предсмертный барабан.

Волков зимой страшат мороз и снег,

И потому столь тепел волчий мех.

Напрасно «Доброй ночи!» мне желать, —

Ночь без тебя не может доброй стать

(Лейли и Меджнун)

27. есть ли жизнь на Марсе?

Будет возможность - проверю

28. жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия?

Помирю их, конечно же, любыми дипломатическими способами))

post-519-1233257877_thumb.jpg

post-519-1233257924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаюсь, извините ...

Тюркюн мясяли скажи greenyes

West, каждый в меру своей испорченности меселеси :mikka:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кого мы в ответе?

За тех, в ком уверен

Пробежите ли обратно по эскалатору против движения если ваша девушка оставила варежку на турникете?

Не сталкивался пока с этим. Но думаю, что да.

представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

Ну во первых я не считаю своими друзьями людей, которые способны играть на чувствах других. Но чисто гипотетически я бы постарался его уговорить не мучать девушку.

что вы думаете о себе и своей жизни сравнивая себя и свою жизнь с другими людьми?

Свою жизнь я сам построил. И не жалуюсь ) Равно как и не сравниваю... Она такая какая есть и она моя.

выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

Моя судьба зависит от меня.

расскажите (только то что знаете наизусть) четверостишие или отрывок из какой-нить поэмы

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало,

Два важных правилах запомни для начала :

Ты лучше голодай, чем что попало ешь

И лучше будь один, чем будешь с кем попало.

есть ли жизнь на Марсе?

Не знаю ) Мне как то фиолетово

жена и мама сильно спорят. мама явно не права и жена тоже хочет настоять на своём. вы в это время оказались дома. ваши действия?

Опять таки не женат. предполагаю. Хорошо зная обеих, смогу уладить конфликт не в ущерб никому.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый эльхан и каунсэлор, если вы не передумали, ответьте пожалуйста на вопросы. напоминаю, что с 1-го начинается голосование.

1. Суфий

2. Шотган

3. Эльхан

4. Вечно Молодой

5. Скорпион.ру

6. Фердинанд

7. Никель Хром

8. Унудулмушам

9. alieff

10. Каунсэлор

11. orujov

12. Манафозавр

13. Рэт Пойзон

14. Вест

15. GuitaRRiff

16. ORXAN-BEY

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) кё же тё ремерси) .. а ещё я родился 6-го декабря - на Saint Nicolas - так что имеешь полное основание называть меня Нико) или Сэн Нико) или Сэн Нико дё Клиши)..... Актёр - навреное Жан Дюжардан из 99 франков??)))

Нико,Бьянсюр тю пё,мэ дёрьян,а я про имя,как воду глядела :)

А Актёр точно он самый.Мне нравятся фильмы с его участием.Особенно фильм Жан Отпетые мошенники,а на второй фотке ты вылетый Экзюпери))

п.с. на фото - ответ на вопрос о главной женщине.

простите за оффтоп,но не удержалась.

Фотка просто произведение искусства.

Аристократка,фотка Заврика в детстве это действительно шедевр))

Я умиляюсь и цены ей нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы с конкурсами перевожу в раздел Бакылыларовцы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25. выразите в четырёх словах на любом языке ваше кредо

АААА - нет это не формат батареек), а соответствует следующему: Allah, ata, ana, azerbaijan. Моя духовная идентификация, мои родные люди, хоть я себя и считаю гражданином мира-понятие родины для меня актуально. Но когда буду уходить в Млечный Путь - на губах у меня будет Шахада.

Этот ответ навеял меня на одну картинку, которую я сделал)))

post-519-1233661870_thumb.jpg

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
представьте эти ситуации и скажите как бы вы поступили в данном случае:. ваш лучший друг встречается с девушкой с несерьёзными намерениями. говорит, что девушка от него без ума. однажды вы видите их вместе, и оказывается, что эта девушка, которую вы когда-то очень любили, но в силу обстоятельств не смогли быть вместе(дома были против, у неё были против, она видела в вас друга и т.д., но чувства и уважение остались). что вы сделаете?

так хотелось услышать ответ, что если я люблю никакие преграды меня не остановят, и никто этого не сказал. ня ися... зяманя йаман дейишиб

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
привет вам.

открываю конкурс на завние Самого Мужественного Форумчанина 2009. Приз, как всегда мянник.

Правила

1. Подается заявка, от первого лица, либо от его группы поддержки

2. человек, кандидат на звание Мужчины, выкладывает информацию почему все должны проголосовать именно за него. Это может быть все что угодно,

- убедительный опус о своем мужестве (желательно не бравада, а нечто с докозательствами или то, что можно легко перепроверить) (а я то уж проверю не сомневайтесь),

- или фотография правильного торса, данные по объему/весу

- или рассказ о вашем геройстве,

- или видео запись чего то понастоящему мужского грамотная схавтка, охота, рыбалка, другое мужское увлечение и пр пр...,

- или просто ваша фотография (если вы считаете что с ней можете победить)

- или может быть стихи

- или фотография вашей девушки на худой конец (мол я самый крутой - если именно СО МНОЙ такая девушка)

- или .. да вообще все что угодно, за что по вашему ИМЕННО ЗА ВАС будут голосовать наши форумчане, и что может принести вам пальму первенства в этом по настоящему Мужском конкурсе.

надеюсь правила ясны, если нет - задавайте вопросы. флуд, оффтоп, негатив в сторону участников обсуждения будет очень строго присекаться.

заявки на участие принимаются до начала февраля. будет три тура, победителя объявим в конце февраля.

вспмоним что мы можем не только бросатся словами на ветер, но можем быть Мужчинами.

Orujov, конкурс сам-идея хорошая, но вот чтобы сами мужчины говорили о своей мужественности..не по-мужски что-ли как-то :shades:

Может, лучше сделать в форме вопрос-ответ, найти какие-нибудь там тесты на мужественность, описывать ситуации и смотреть как поведут себя в данной ситуации участники? И в соответствии с этим, форумчане смогли бы выбрать "наиболее мужественного"? =))

Lalinha, совершенно с Вами согласен.

Выдвигать кандидатов надо другим.

А за одно обосновывать ПОЧЕМУ именно ОН!

Со стороны виднее ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА и НЕДОСТАТКИ претендентов.

А фото и т.д. можно разместить после "предварительного отбора".

Если сам претендент заинтересован в таком конкурсе.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема давно устарела и потому закрывается.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...