Перейти к содержимому

Андрей Аршавин


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Арсен Венгер объяснил, почему оставил на скамейке Аршавина и Эдуарду

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен результатом лондонского дерби с "Тоттенхэмом", однако выразил мнение, что его команде немного не повезло в противостоянии с географическими соседями. Поединок на "Уайт Харт Лейн" закончился нулевой ничьей, при этом обе команды упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. "Тоттенхэму" было проще добиться победы после удаления в первом тайме "канонира" Эммануэля Эбуэ. К тому же досрочно из-за травмы покинул поле ударный форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор.

"Я считаю, что мы показали наши мастерство и характер. Разумеется, когда на 20-й минуте вы остаетесь вдесятером, трудно проводить дерби, - сказал французский специалист в интервью Sky Sports. - Пришлось 70 минут играть вдесятером. Думаю, если бы мы провели весь матч 11 против 11, мы бы выиграли матч".

Венгер дал нелестную оценку судейству Майка Дина, который, по его словам, принял несколько неверных решений. В частности, много вопросов вызвало удаление Эбуэ, который пытался о чем-то поспорить с судьей. "Я расстроен и не могу понять ряд его решений. Считаю, что рефери допустил ряд ошибок. Но можно сколько угодно пенять на арбитра, очки это уже не вернет", - отметил главный тренер "Арсенала".

Также Венгер объяснил свое решение оставить новичка Андрея Аршавина на скамейке. Россиянин попал в заявку, как и Эдуарду да Силва, восстановившийся после полученной почти год назад серьезной травмы ноги. Но на поле оба форварда не появились. "Нам нужно было играть с футболистами, которые могут защищаться в середине поля, к тому же у нас по-прежнему в игре оставались два форварда. Так что было непросто", - сказал наставник "канониров".

Аршавин и Эдуарду наверняка сыграют за "Арсенал" на следующей неделе, поскольку Адебайор получил травму. "Канониры" 16 февраля на своем поле проведут переигровку 4-го раунда Кубка Англии против "Кардифф Сити". "Полагаю, у Адебайора травма подколенного сухожилия. А это значит, что он пропустит не меньше трех недель", - прокомментировал Венгер травму захромавшего после рывка тоголезца.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот это Аршавин!

Безусловно, лучший в сегодняшнем матче против "Блэкберна"!

Вот перевел несколько отзывов фанатов с англоязычныч сайтов.

arsenal-mania.com

1. Аршавин –класс, просто нет слов.

2. Гол Аршавина будет кандидатом на гол года – он бил под углом в 1 градус.

3. Гол Аршавина – супер. Боже, как бы я хотел, чтобы он мог играть за нас в лиге чемпионов.

4. Неужели мы стали командой одного игрока: Аршавин единственный, кто забивает и создает моменты для нас. Он уже оправдал деньги вложенные в него, наблюдать за его игрой – одно удовольствие.

5. Аршавин был Аршавиным. Я наконец увидел на что он способен, его игра улучшается с каждым матчем. Высший класс.

6. Аршавин – и его волшебный трюк. Вот в этом и заключается его игра, и как раз этого нам не хватало все это время – того, кто может создать момент из ничего.

7. Чего за фигня, дали бы Ашару (Ashar) забить хет-трик. Зачем Ебуе пошел бить пеналь?

8. Мечтание о том, что Аршавин и Сеск способны сотворить вместе вызывают во мне желание отведать бутерброд с джемом.

9. Аршавин – игрок мирового уровня! У кого-то есть сомнения?

10. Я торчу от Аршавина. Ну и игрок!

11. Просто невероятно насколько лучше мы как команда с Аршавиным.

12. Чумовой гол от Русского малютки!!!!!

13. Наконец, я увидел как Аршавин, мой любимчик, играет в свой обычный футбол.

14. Невероятно! Мировой класс! Прям как на Youtube!

15. Аршавин – легенда. Ну и гол!

16. Высший класс. Ну ваще, я не могу поверить, что она забивaет один из своих известных голов на Youtube. Обожаю его!

17. Ну и гол! 12 миллионов (уплаченных за него) – это почти даром.

18. Аршавин станет новым Пиресом.

19. Полный писец (f---g hell), я торчу от его финта! Это его фирменный гол – с острого угла вонзить под штангу. Просто класс!

20. Я видел этот гол на Youtube до того, как он к нам пришел. У нас светлое будущее.

21. Один из лучших игроков всех времен. Он уже легенда.

22. Это было мини-марадона-стично!

23. Аршавин – 10 баллов (Ну и игрок, ну и игрок, ну и игрок!)

24. Аршавин – супер гол, всегда опасен, наша молодежь могут многому научится глядя на него.

25. Аршавин был волшебником.

26. Играл лучше и лучше с каждой минутой. Обалденный гол, конечно, но он также создал уйму моментов. Каждый раз, когда к нему попадал мяч, чувствовалось, что он создаст угрозу. Самое лучшее – это то, что он еще не в полной форме!

27. Аршавин – гений!

28. Оценивать игру Аршавина на уровне с другими – кощунство. Футбольному миру повезло, что Аршавин и Месси не играют в одной команде, на уровне клубов или сборных.

29. Аршавин – 10 баллов. У меня нет слов описать его. Он сделал все, что ожидается от игрока мирового уровня. 15 миллионов теперь кажутся такой выгодной сделкой.

30. Аршавин – фантастические удары, энергия, финты, и также он подрубил Дьюфа не заработав при этом желтой карточки.

31. Все, кто дал Аршавину меньше десяти баллов сегодня, будьте любезны, пожалуйста, обьясните почему. 8 и 9? За что сняли 1 или 2 балла?

32. Аршавин – красиволепен!!! (красив + великолепен) … Совершенные пассы. Если бы Ван Перси играл вместо Бендтнера, у него было бы 2-3 голевые передачи.

Setanta Sports

33. Абсолютная легенда! Лучший гол года!

BBC Sports

34. Я думаю Аршавин будет нашим ключевым игроком в следующем сезоне. Он тот, кто способен связать полузащиту с нападением, и тот, кого нам не хватало после ухода Бергкампа. У него фантастическая способность создавать моменты для атакующих игроков впереди себя, он будет бесценен для нас.

35. У Аршавина есть все, что нужно. Он аггрессивен и способен контролировать игру всей команды, но также знает когда надо отступить и поддержать игру умными передачами. Он может быть как и маслом двигателя, как и самим двигателем команды.

36. Он очень умный игрок. Такой умелый созидатель. Его креативность настолько заразительна, что и Насри, Денилсон и Сонг заново обрели искры созидания.

37. Наш маленький Русский гений!!! Давайте не будем заострять внимание на Датчанине, давайте праздновать Русского.

38. Вот что могут изменить 15 миллионов фунтов!! Супер, блестяще... выдаюйщийся гол от Аршавина!

39. Ну и гол, Андрей!!! Я так рад и счастлив за него!

40. Аршавин – класс, просто супер.

А вот и его гол-шедевр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_andreya_arsh...hili_22378.html

15 Maрта 2009 [04:25]

andrey_arshavin_arsenal_blackburn_andrei203.jpg

Андрей Аршавин

В субботу российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин открыл лицевой счет своим голам в Англии, забив "Блэкберну" и приняв прямое и косвенное участие во всех четырех голах своей команды.

Аршавин был признан лучшим игроком матча.

Как сообщает Bakililar.AZ, официальный сайт "Арсенала" информирует, что низкий прострел Т.Уолкотта на 80-й секунде матча залетел в ворота рикошетом от защитника "Роверс" Андре Оэйера без участия А.Аршавина, хотя именно Андрею вначале этот гол и приписали.

Нужно, как минимум, признать, что Аршавин помог защитнику сконфузиться.

Гол по ходу матча был записан на счет россиянина, но в итоговом протоколе, опубликованном на сайте Премьер-лиги, значится автогол голландца.

К окончательному решению удалось придти только после многократного просмотра видеоматериалов матча.

И все же Аршавин забил свой первый гол в Англии. В середине второго тайма 23-й номер "канониров" в своем стиле обыграл игрока обороны соперника у лицевой линии, продвинулся к воротам и послал мяч под перекладину над экс-вратарем сборной Англии Полом Робинсоном. Свой первый гол в Премьер-лиге Аршавин забил в четвертом матче.

За три минуты до конца игры Робинсон парировал еще один удар Аршавина, но на добивании первым был вышедший на замену Эмануэль Эбуэ. А уже в добавленное арбитром время Эбуэ сделал дубль, реализовав пенальти, назначенный за снос Карлоса Велы после комбинации с участием того же Аршавина.

По итогам голосования на сайте Би-би-си Аршавин признан лучшим футболистом матча. На его счету 9,3 балла по десятибалльной шкале, что даже больше, чем у Фернандо Торреса, признанного с 9 баллами лучшим в матче "Манчестер юнайтед" - "Ливерпуль".

После матча наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил: "Аршавин очень талантлив, его интеллект, видение поля и завершение атак находятся на самом высоком уровене. При этом мы могли забить и больше, потому что наше командное взаимопонимание улучшается с каждым матчем".

Победа позволила "Арсеналу" вернуться на четвертое место в таблице, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, чем у "Астон Виллы".

Бирмингемцы в воскресенье на своем поле принимают стремительно "Тоттенхэм", который постепенно превращается в нежелательного противника для всех грандов.

Премьер-лига. 29-й тур.

"Арсенал" - "Блэкберн" - 4:0 (1:0)

Голы: Оэйер, 2 - автогол (1:0). Аршавин, 65 (2:0). Эбуэ, 88 (3:0). Эбуэ, 90 (4:0).

Арсенал: Альмуния, Клиши, Коло Туре, Санья, Аршавин, Денилсон, Джуру, Насри (Эбуэ, 83), Сонг Билонг, Бендтнер (Вела, 80), Уолкотт (Диаби, 80).

"Блэкберн": Робинсон, Живе (Данн, 13), Мокоена, Оэйер, Самба, Симпсон, Хизанишвили (Маккарти, 66), Педерсен, Уорнок (Ольссон, 56), Диуф, Робертс.

Предупреждения: Диуф, 21. Мокоена, 35. Хизанишвили, 38. Робертс, 76

Zaur

Bakililar.AZ постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_andreya_arsh...hili_22378.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Аршавин, молодчик. Этот гол можно просматривать множество раз. Какая обводка и удар.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен ) Гол классный. Сам просмотрел раз 20... Правда, угол не 1 градус, а как минимум 15-20, но не важно ) Сам финт и хладнокровие в такой ситуации были невероятны...

Кстати, первый тоже все же надо было ему зачислить. Там точно не видно, но все же кажется, что он подрезал мяч...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, не часто увидишь, чтобы Арсен Венгер вот так стоя и продолжительно апплодировал игроку...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил радость Венгера...100% думал что "Видите какого я игрока подобрал для команды"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче с Халлом в четвертьфинале кубка, спас команду от поражения.

Получил пас, имел отличный шанс ударить сам, но успел увидеть ван Перси в лучше положении и отпасовать ему, а тот забил.

Примечательно, что про него всегда подчеркивают интеллект в игре...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче с Халлом в четвертьфинале кубка, спас команду от поражения.

Получил пас, имел отличный шанс ударить сам, но успел увидеть ван Перси в лучше положении и отпасовать ему, а тот забил.

Примечательно, что про него всегда подчеркивают интеллект в игре...

Тоже самое НТВшники говорили о Фигу, а когда он делал неточный пас, это объяснялось тем, что он думает быстрее партнёров по команде, а следовательно и принимает решения.

А Аршавину не обязательно много забивать, его функции не в этом. Тот же Павлюченко забивает в Тоттенхеме, у которого намного слабее полузащита чем у пушкарей, а значит и снабжение форварда.

А его так не хвалят.

Помните гол Андрея сборной Финляндии, где он оборонцев прокинул, и вперед. Тоже самое когда-то Аленичев сделал с защитой Интера, но не забил.

Аршавин "звезднее" того же Павлюченко или Кержакова...он способен на поступок, эстет, Корнеева напоминает, тот и в Барсе поиграл.

Лучше бы Усманов имел интерес в Барселоне...там Аршавин мог бы смело рвать обратный билет в Питер.

Лондон под вопрос..пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, он попал в перекладину с 30 метров.

На 75-й минуте оказался заменен.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях "Зенит"играл с "Удинезе" 1-0

Мне понравилось выражение российского комментатора-"...команде для хорошей

игры не хватило чуть-чуть, и это чуть-чуть уехало в Арсенал ..."

Нет ничего чище пепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Ну как вам 4 гола в игре с Ливерпулем? Да Шевченко такое в принципиальных играх в Милане не делал...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вам 4 гола в игре с Ливерпулем? Да Шевченко такое в принципиальных играх в Милане не делал...

Это было что то....Слов нет...Кто смотрел по НТВ+ тот наверное слышал улюлюканье не эфирное от комментатора после последнего гола в игре?)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Черданцев задолбал скатина, а Аршавину здорово ассистировали Фабрегас, Насри, а под конец и Волкот, но всё равно покер нехилый)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд, кто бы не ассистировал (а второй гол был вообще фантастически трудовой) - он герой матча, безусловно))

Кстати, видео всех 4 голов:

http://news.bakililar.az/news_andrey_arsha...abil_23271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Аршавин далого закрепил своё место в основе Арсенала)) Я читал отзывы Английских болелов и все они ругали Венгера за то что тот не выпустил Андрея на игру против Челси в ФА капе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсеналу бабки девать некуда, везде кризис а они 15 лимонов выбрасыват на нападающего которому под 30, игроки посильнее Аршавина в Англии заиграть не смогли, а он и подавно спечётся.
посмотрим.. он погаснет там
Хорошо подходит под мелкопасовый футбол Арсенала, но он нестабилен, склонен к травмам, без евро опыта...английский темп убьет его.

Ну что скажете теперь, друзья?

4 гола в гостях "Ливерпулю" кто там из великих еще забивал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсеналу бабки девать некуда, везде кризис а они 15 лимонов выбрасыват на нападающего которому под 30, игроки посильнее Аршавина в Англии заиграть не смогли, а он и подавно спечётся.
посмотрим.. он погаснет там
Хорошо подходит под мелкопасовый футбол Арсенала, но он нестабилен, склонен к травмам, без евро опыта...английский темп убьет его.

Ну что скажете теперь, друзья?

4 гола в гостях "Ливерпулю" кто там из великих еще забивал?))

Андрей сейчас лучше Рональдиньо играет)

только погодите, немного..да он в ПЛ прописался, теперь надо выживать.

конечно же кайф ловить российским болельщикам тоже не запрещается, от его игры.

молодец, что ни говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черданцев чуть не умер комментируя этот матч*))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласится с тем что он лучше Рональдинью, ну не могу и всё))

Он обычный нападающий и всё, таких полно, а насчёт заиграть в Ангии ну заиграл и молодец, бабло ему немалое отстёгивают, надо отрабатывать

Орхан могбы вот и это добавить, ради справедливости))

В принципе Юрген Клинсман стал известен миру как Супернападающий тоже лет в 26 - 27, ну заиграл человек на старости лет бывает такое, я не спорю Аршавин хорош на уровне сборной, незаменим в своём клубе, но Англия - это совсем другое - это сильнейшая Лига мира на сегодняшний день, дай бог чтоб я ошибался и у него всё получилось)

P. S. Кстати я так и не изменил своего мнения, Аршавин не самое удачное приобретение.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восторгаясь покером Андрея Аршавина в матче с «Ливерпулем», блогер The Guardian Пол Хэйуорд отмечает стопроцентную реализацию атакующего полузащитника «Арсенала» и сборной России.

«Четыре удара, все в створ – четыре гола. В отличие от большинства предыдущих приобретений, которые, как правило, нужно было доводить до ума, в лице Аршавина Арсен Венгер получил готовый продукт, как две капли воды похожий на боксера Рикки Хаттона».

Корреспондент The Independent Иан Херберт фокусирует взгляд на превосходной технической оснащенности футболиста.

«Аршавин продемонстрировал владение плотным ударом с обеих ног и, что немаловажно, почти без замаха. Тренеру «Ливерпуля» Рафаэлю Бенитесу остается надеяться, что через месяц россиянин сотворит то же самое и с «Манчестер Юнайтед».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванович из Челси забивший два мяча Ливеру на его поле...тоже в ряду Великих..вернее на подступах..а, Орхан?

не оспаривая триумф Андрея в ПЛ и Орхана в этой теме...спрашиваю

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд, ты почему не рад..что у красных горе?..)

Рад то я рад, но Нам ещё с Арсеналом играть, будь он не ладен )

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванович из Челси забивший два мяча Ливеру на его поле...тоже в ряду Великих..вернее на подступах..а, Орхан?

не оспаривая триумф Андрея в ПЛ и Орхана в этой теме...спрашиваю

А сам как думаешь?

Или Аршавин за всю карьеру только и сделал, что эти 4 гола забил?)))

Аршавин играет так, как с Ливерпулем, на протяжении последних нескольких лет. Только до этого - за "Зенит" и сборную России, а теперь уже на виду у всей Европы.

А так - это тот же самый Андрей Аршавин, пока не великий, но выдающийся футболист топ-класса.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванович из Челси забивший два мяча Ливеру на его поле...тоже в ряду Великих..вернее на подступах..а, Орхан?

не оспаривая триумф Андрея в ПЛ и Орхана в этой теме...спрашиваю

А сам как думаешь?

Или Аршавин за всю карьеру только и сделал, что эти 4 гола забил?)))

Аршавин играет так, как с Ливерпулем, на протяжении последних нескольких лет. Только до этого - за "Зенит" и сборную России, а теперь уже на виду у всей Европы.

А так - это тот же самый Андрей Аршавин, пока не великий, но выдающийся футболист топ-класса.

я думаю, Аршавину и Ивановичу нужно свою плодовитость подтвердить продолжительностью.

А так, были случаи в истории футбола, забил 3-4 мяча и не заиграл дальше.

Игрок он талантливый, я выше отмечал..вот только Усманов поздно акции Арсенала прибрал к рукам.

Вот помню, как Смертин в первых матчах за Челси играл...супер!

Я почему-то думал что Андрей нам..тройку забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, Аршавину и Ивановичу нужно свою плодовитость подтвердить продолжительностью.

А так, были случаи в истории футбола, забил 3-4 мяча и не заиграл дальше.

Игрок он талантливый, я выше отмечал..вот только Усманов поздно акции Арсенала прибрал к рукам.

Вот помню, как Смертин в первых матчах за Челси играл...супер!

Я почему-то думал что Андрей нам..тройку забьет.

Мне кажется, что сравнивать крайнего защитника и оттянутого нападающего - дело неблагородное. У Ивановича главные задачи в отборе, а у Аршавина: в созидании) Да и игроки это разного класса: Андрей всё-таки на голову выше и мастеровитее. Но Бано молод, у него всё еще впереди, а золотые годы Аршавина - вот они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара мнений с форума "Арсенала":

ОНИ ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ))))))

Ужасно обидно было, когда «Ливерпуль» сравнял счет на последних секундах. Я знал, что так будет, но все равно расстроен до слез. Аршавин – не из этого мира. Просто невероятно. Никогда не видел ничего подобного. Футбол – это сплошные взлеты и падения, что тут сделаешь. Одолжите платок.

Поразило то, что Аршавин сегодня бежал быстрее, чем когда-либо. На протяжении всего матча он делал феноменальные рывки, и его сил хватило до последней минуты. За последние две недели он добился огромного прогресса.

Аршавин похож на Руни? Да, Руни даже во сне не мог бы сделать того, что вчера сделал Аршавин! Для Руни уровень Аршавина – это примерно стратосфера. Даже другая вселенная. Они там с Месси вдвоем.

Аршавин… Хочу от него детей. А если серьезно, он заслуживает того, чтобы играть в команде получше «Арсенала».
Кто-то говорил на форуме, что великие игроки не оправдывают ожиданий. Они разбивают их вдребезги. Может, я слишком многого ждал от Аршавина, когда он пришел в «Арсенал», но ТАКОГО я от него не ждал. Думаю, на всех форумах мира сейчас спорят, кто лучше – Месси или Аршавин.
Все, что связано с Аршавиным, – это волшебство какое-то. Эпопея с его трансфером. Погода в день, когда его подписали. Его первый гол. Его первый покер. Он само совершенство.
Уверен, летом нам предложат за него гигантские деньги, но нельзя его отпускать. Он должен быть твердым игроком основы «Арсенала» в следующем сезоне, если мы мечтаем что-нибудь выиграть.

и т.д.

(остальное можно посмотреть по ссылке ниже)

http://www.sports.ru/football/7732404.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейр, есть огромная разница между дублем и покером! Сравнение результата защитника Челси, который и отличился то в первый раз, и Аршавина, забившего 7 мячей в последних 7 матчах - это совершенно неадекватно!

Голы были на любой вкус, включая и полностью трудовой, когда он мяч посланный со своей штрафной с центра отбросил к штрафной Ливерпуля головой и тут же при возвращении мяча одним защитником другому, отобрал мяч и в окружении 3х защитников из-за пределов штрафной сумел нанести неберущийся крученный пушечный удар... Это все же не с углового голову подставить, согласись...

И еще, так, для статистики, На Энфилде 4 гола никто не забивал почти 60 лет и еще столько же, наверное, и не забьет.

Для статистики, никому в Премьер-Лиге (сильнейшей в мире) покер давно не удавался.

И еще, для статистики, в активе Аршавина уже до этого были 3 хэт-трика в российской высшей лиге.

Кроме того, Аршавин - не выдвинутый нападающий, а плеймейкер и в этом свете его достижение вообще невероятное... Всего же у него уже 92 мяча на высшем уровне, включая и 15 за сборную России...

И если все же 4 гола в одном матче кажется кому-то ничем особенным, Шевченко в Премьер-лиге для 4х голов понадобились 28 матчей...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...