Перейти к содержимому

Андрей Аршавин


ORXAN-BEY

Recommended Posts

По информации Sports.ru, сумма трансфера нападающего «Зенита» Андрея Аршавина в «Арсенал» составила 24 миллиона долларов или 16,5 миллиона фунтов, из которых 1,5 миллиона «канониры» выплатят в качестве компенсации за досрочно разорванный контракт. В эту сумму вошли 500 тысяч евро – это недополученный игроком бонус за то время, которое он должен был провести в «Зените».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Загаснет звезда Аршавина..так же быстро как и Панова и Сычева )

Коненчо,хотелось верить что он все же сможет проявить себя в "Арсенал"е , но ему придется не легко )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченкону да еле сындырдылар, а ведь метил на имя лучшего игрока мира

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсеналу бабки девать некуда, везде кризис а они 15 лимонов выбрасыват на нападающего которому под 30, игроки посильнее Аршавина в Англии заиграть не смогли, а он и подавно спечётся.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Арсенал» и «Зенит» официально объявили о переходе Аршавина

«Арсенал» официально объявил о переходе нападающего «Зенита» Андрея Аршавина. Сумма сделки не разглашается, но сообщается, что лондонский клуб заключил с игроком сборной России долгосрочный контракт.

В общей сложности в составе «Зенита» Аршавин провел 322 матча, в которых забил 51 гол. В петербургском клубе он выиграл чемпионат России-2007, Кубок УЕФА-2008, Суперкубок УЕФА-2008 и Суперкубок России-2003, сообщает официальный сайт «Арсенала».

Аршавин будет выступать за английский клуб под 23-м номером. На официальном сайте команды уже появился рекламный баннер, призывающий болельщиков покупать майки с фамилией Аршавина.

object_68.1233684951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим.. он погаснет там

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подходит под мелкопасовый футбол Арсенала, но он нестабилен, склонен к травмам, без евро опыта...английский темп убьет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы серьезная...

И в Питере и в сборной, часто сидит на скамейке...почему?

Судя по детскому лицу, я думал он молодой, поэтому на заменах играет...оказывается он старик, в придачу.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman, вы знаете, я очень слежу за российским футболом, во многом потому что живу в этой стране. И Андрей Аршавин за последние 2 года не пропустил еще ни одного матча сборной России по причине травмы. И в "Зените" тоже: если и пропускал матчи, то не из-за травм. Не знаю даже на чем основаны ваши слова, может быть я чего-то не помню, нельзя исключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, почему здоровый мужик выходит на замены?...таких случаев до...и больше.

Скажите, по каким причинам он сидит в запасе...сидит, я сам видел, и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman, я не знаю о чем вы говорите, о каких заменах, Аршавин - основной игрок сборной России, один из лучших игроков Евро 2008... Вот давайте Вы приведете конкретные примеры конкретных матчей, тогда и разберем.

В "Арсенале" тоже не идиоты работают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, забудьте Вы продажных голландцев, шведов...впрочем как и греков.

Статистику не приведу, в вопросах Зенит, Санкт Петербург, Россия - Вы компетентнее меня.

Но когда я включаю тв, вижу его на скамейке.

Вот Месси, сидит на скамейке, по моей логике он должен быть травмирован...но выходя на замену он решает исход матча, один. Следовательно в прекрасной форме.

Используйте этот контраргумент против меня...и разойдемся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажных? Вы на что намекаете?)

Ах да, я забыл, Россияне же всех купили, а вот испанцев не докупили, денег не хватило!)))

Ну вы знаете, если вы измеряете футбол такими категориями, то Ваше мнение для меня уже ничего не значит, нам просто говорить не о чем.

Ничего личного. И всего хорошего)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве и Интер продают матчи, чтобы выиграть на тотализаторе. Футбол измеряется деньгами, часто...

Против России на евро, перечисленные мною команды не играли, вообще. Это не только моё замечание, прессу читали, тв( вражеское) смотрели, наверное.

Если матчи " не трезво" оценивали"...то посмотрите их лет через 60, положа руку на сердце, под конец.

А Ваше "Президент Саакашвили политический труп©" меня не задевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman,

Вы знаете, если Вас послушать и оперировать Вашей логикой, то можно совершенно любой результат поставить под сомнение. Греки выиграли Евро 2004? Купили. Манчестер в финале ЛЧ победил Челси? Купили. Турция заняла 3 место на ЧМ-2002? Купили. И т.д. И т.п.

ЛЮБОЙ, совершенно ЛЮБОЙ мало-мальски неожиданный результат можно поставить под сомнение и сказать: "Наверное купили". Только вот если так делать, то зачем вообще смотреть футбол? Да и вообще можно не жить: если всё вокруг куплено)) А главное: все вокруг продаются. Ван дер Сар, ван дер Ваарт, ван Нистелрой, Ибрагимович - все они продали честь своего флага русским)))) И лишь ИСПАНИЯ осталась неподкупной! :blink: Как же это смешно бывает читать, уважаемый.

Прессу я читал и до Евро 2008 и во время него и после него. Сначала читал, что Хиддинк готовит очень хорошо физически футболистов, что все упражнения в основном на физику, выносливость тренируют. Потом начал видеть плоды этого: в матче с Грецией, Швецией и особенно Голландией, когда россияне просто перебегали Голландию, которая просто ВСТАЛА.... Результат физической подготовки налицо. На то он и Хиддинк, на то у него и зарплата одна из самых высоких в Европейском футболе. И вся европейская пресса восхищалась сборной России, ее игрой на этом чемпионате и ни в одном серьезном издании я не читал, что-то подобное, о чем говорите вы...

Впрочем, говорить без аргументов и фактов у вас хорошо получалось и по поводу "травм Аршавина" (которых у него не было в последние годы) и по этому поводу тоже))

Возможно, российский футбол - это для вас просто больная тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан не спеши, сядет Аршавин и на скамейку и в санчасти поваляется. Верон свалил из Англии, Сиссе так и не смог проявить себя в Ливерпуле, Анелька в годы лучшей своей формы сбежал из Арсенала, а Аршавин заиграет, конечно!)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что заиграет. Но может и заиграть. Он быстрый, юркий, играет в тот футбол, который исповедует "Арсенал".

Ты привел только отрицательные примеры, но есть и множество футболистов, которые в Англии раскрылись. Тот же Глеб заиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Аршавин сильнее Глеба, но не сильнее того же Верона.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный плюс Арсенала для Аршавина в том, что там тренер - континентальный европеец. Если бы попал к тренеру-англичанину, вряд ли бы раскрылся.

Исключение - Фергюссон...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Председатель,

Аршавин сидел на скамейке или из-за дисквалификаций, или как наказание за свое желание покинуть. Но никогда из-за мастерства в последние годы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

Голландия вообще с первых минут матча с Россией стояла, они не шли вперед. И это при том, что матч с Румынами основа пропустила. Россия которая, как Вы говорите перебегала Голландию, ничего не смогла сделать с Испанией. А между прочим, Голландцы в группе играли намного быстрее, ярче, сильнее Испанцев.

Те же Греки и Шведы, проигрывая по ходу матча...не шли вперед. А как Шведы играли с Испанией?

У каждой сенсации есть наглядная причина.

Корею в 2002 продвигали судьи.

Турции, в 2002 фантастически везло, мяч не шел в её ворота, Рушту был непробиваем. В её составе играли игроки евро уровня..Емре, Окан, Хакан играли в Серии А, Хасан Шаш считался лучшим левым полузащитником Европы ( по Уткину..и не только).

Против Греков, играли, все команды...это было видно, и выиграли Евро они чисто.

С Россией играла только Испания, 2 раза. Разница в классе была огромная. А команда которая проигрывает на классе, не может переиграть на одном дыхании более сильную Голландию, парадокс получается.

Ладно, радуйтесь, Газпром вам подкинул нац. идею возрождающейся России...футбол, Билан, Грузия...если цены не упали бы...еще что нибудь презентовали бы российскому народу.

Орхан, российский футбол не чужой для меня.

Когда Спартак выигрывал в сухую в группе ЛЧ..я болел за него. Он громил чемпиона Англии Блекборн...комментатор сказал тогда, что Блакборн на фоне Спартака, выглядит заводской командой.

Спартак переиграл Реал на Барнабео...

после спартачи разъехались по Европе.

и я это всё помню.

п.с. мы не переубеждаем друг друга...и не спорим ради спора.

ORXAN-BEY EJIXAH

Не берите последние два года его карьеры, ему 28, за этот период сидел на скамейке, и не мало. Он не стабильный, и не ждите от него роста на закате карьеры..тем более в Англии.

Ferdinand

Меня Тевез удивляет, я и не думал что он в Англии заиграет.

Павлюченко молодец, если так пойдет дальше, он окажется в более сильной команде Премьер лиги...а Аршавин вернется домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что по новостям слышала такую тему: поскольку трансферный сезон уже закончился, когда Шава перешел в Арсенал, то сделку могут признать недействительной. Что скорее всего так и будет, т.к. нескольким клубам, которые продали через 10-15 минут по окончании трансфера, было отказано в продаже и сделка аннулировалась. Слушание будет вроде как на днях. Кто-то там всполошился, тока кто не расслышала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но разговоры о покупке-продаже игр на уровни ЧМ, ЧЕ И ЛЧ считаю детскими..А тех кто их ведёт людей не разбирающимся в футболе...

Фердинанд,

Зато Сиссе сейчас замечательно играет за Саутхемптон...В Последней игре он был в замечательной форме...

А сколько лет Аршавину что вы его стариком называете?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Причем тут уровень, купить можно кого угодно...жизнь не знаете чтоли ( риторика)

А вот, фраза "А тех кто их ведёт людей не разбирающимся в футболе..." в контекст не лезет.

Человек разбирающийся в футболе, может негативно предвзято относиться к России.

...выделенное Орхан относит ко мне...и я не спорю.

Ваши пять копеек - не приняты.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что по новостям слышала такую тему: поскольку трансферный сезон уже закончился, когда Шава перешел в Арсенал, то сделку могут признать недействительной. Что скорее всего так и будет, т.к. нескольким клубам, которые продали через 10-15 минут по окончании трансфера, было отказано в продаже и сделка аннулировалась. Слушание будет вроде как на днях. Кто-то там всполошился, тока кто не расслышала я.

Собрание уже проводилось и трансфер Аршавина одобрен, так что всё ок :gizildish:

P.S. Аршавину всего навсего 27 лет! Самый расцвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Юрген Клинсман стал известен миру как Супернападающий тоже лет в 26 - 27, ну заиграл человек на старости лет бывает такое, я не спорю Аршавин хорош на уровне сборной, незаменим в своём клубе, но Англия - это совсем другое - это сильнейшая Лига мира на сегодняшний день, дай бог чтоб я ошибался и у него всё получилось)

West

Зато Сиссе сейчас замечательно играет за Саутхемптон...В Последней игре он был в замечательной форме...

West, сам же говоришь Саутгемптон, замечательно играть в МЮ или в Ливерпуле и замечательно играть в Вигане, разница налицо :D

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но разговоры о покупке-продаже игр на уровни ЧМ, ЧЕ И ЛЧ считаю детскими..А тех кто их ведёт людей не разбирающимся в футболе...

а я наоборот считаю ))) несколько лет тому назад, когда я говорил по итальянский чемпионат, также ребята говорили.. потом вышла, что это правда... как так? в Италии есть такое, в Испании есть такое, но в других нет? абсурд.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,великое событие свершилось!Аршавин увидел своими глазами "Уайт Харт Лейн"(подчёркиваю живьём,а не по телевизору),т.к он просидел весь матч на скамейке,даже побегал там немного.Как сказал Черданцев,это человек,который приехал спасать Арсенал,только не понятно от чего....Черданцева самого спасать надо,ему давно уже диагноз поставлен-шизофрения с всплесками угрожающих для ушей человека криков в виде футбольных комментариев...не будем отклоняться от темы...Аршавин в Арсенале,вернее на скамейке Арсенала.Думаю ничего хорошего для него из этого не выйдет...

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин, думается, не лучшее, что можно было приобрести за 16.5 лимонов фунтов..

Возраст 27 - нормальный.

Нехило раздут прессой.

Позитивно скажется, если старт не затянут.

Ясное дело, это не Торрес, которого уже уважала вся европа, на момент перехода в Ливер..

Многое против Шавы.

Особо церемониться, выжидая "когда же он раскроется" - не будут..Раз, два - не проявится - заглохнет.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,великое событие свершилось!Аршавин увидел своими глазами "Уайт Харт Лейн"(подчёркиваю живьём,а не по телевизору),т.к он просидел весь матч на скамейке,даже побегал там немного.Как сказал Черданцев,это человек,который приехал спасать Арсенал,только не понятно от чего....Черданцева самого спасать надо,ему давно уже диагноз поставлен-шизофрения с всплесками угрожающих для ушей человека криков в виде футбольных комментариев...не будем отклоняться от темы...Аршавин в Арсенале,вернее на скамейке Арсенала.Думаю ничего хорошего для него из этого не выйдет...

Аршавин тренируется всего 10 дней после отпуска, он еще не набрал форму, поэтому на скамейке оказался... Посмотрим его во всей красе ближе к началу марта. Я думаю, он себя очень хорошо проявит в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но разговоры о покупке-продаже игр на уровни ЧМ, ЧЕ И ЛЧ считаю детскими..А тех кто их ведёт людей не разбирающимся в футболе...

а я наоборот считаю ))) несколько лет тому назад, когда я говорил по итальянский чемпионат, также ребята говорили.. потом вышла, что это правда... как так? в Италии есть такое, в Испании есть такое, но в других нет? абсурд.

Да Аббас, Чемпионат Италли это одно а международные соревнования это другое...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но разговоры о покупке-продаже игр на уровни ЧМ, ЧЕ И ЛЧ считаю детскими..А тех кто их ведёт людей не разбирающимся в футболе...

а я наоборот считаю ))) несколько лет тому назад, когда я говорил по итальянский чемпионат, также ребята говорили.. потом вышла, что это правда... как так? в Италии есть такое, в Испании есть такое, но в других нет? абсурд.

Да Аббас, Чемпионат Италли это одно а международные соревнования это другое...

Конечно. Тем более, когда речь идёт о чести флага, Родины. Никогда никто не будет продавать игры на таком уровне, тем более такие мастера, которые при таких зарплатах не нуждаются в дополнительных деньгах, а главное для них - добиться чего-то именно в спортивном достижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...