Перейти к содержимому

Андрей Аршавин


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Я покопался насчет Месси... Чего-то покеров у него еще не было... Правда, ему удавались два хэт-трика...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

It was the 19th time a player has scored four goals in a Premier League game and the first for a year, since Frank Lampard’s four for Chelsea against Derby 13 months ago.

He is the second Arsenal player to score four goals in a Premier League game, following Thierry Henry’s achievement in a 5-0 win over Leeds in 2004.

Arshavin is only the sixth player to score four PL goals away.

Если коротко, таких случаев в истории Премьер-Лиги было всего 19 раз!

Последний раз - Ф.Лэмпард против Дерби (а это не Ливерпуль).

Из игроков Арсенала это удавалось Т.Анри и то против Лидс и то в 2004 году...

И, наконец, Аршавин - только шестой (!) игрок в истории ПЛ, которому это удалось сделать в гостях...

И вот эти, к примеру, гостевые в один ряд не поставишь с этим:

Gianluva Vialli (Chelsea) Barnsley 0 Chelsea 6 (24.8.97)

Jurgen Klinsmann (Spurs) Wimbledon 2 Spurs 6 (2.5.98)

Где Ливерпуль, где Барнсли или Уимблдон...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно понимаю то что сделал Аршавин врятли можно повторить. Но сможет ли он сам повторить такое? Хотелось бы верить что это не единичная удача.

ИМХО, Месси и Аршавин = небо и земля. Сравнивать Аршавина с Лео ещё очень рано. Лео забивает регулярно, и играет в клубе и сборной по уровню круче чем Арсенал или сб.России. Так что, я конечно же желаю удачи Андрюше (кстати, Андрей становится чисто футбольное имя) но до Месси ему далековато.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что от Аршавина не нужно ждать повторения Покера...Цель Аршавина не забивать а создавать игру...Ну конечно когда получается он и забивает...Пока он идёт отлично вверх...Скажем уже в моих глазах обошёл игроков как Анелька, Руни, Крауч, Куйт, Тони и т.д. и встал наряду с такими игроками как Дрогба, Анри, Агуэро, Робиньё..Но ещё не доказал что он также хорош как Криштиано Рональду или же Месси...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Месси...это кощунство)
Месси и Аршавин = небо и земля.

Нуу, добавить мне нечего. Хороший игрок но небольше, таких много.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не поленился. Прочитал все комменты в этой теме... какое же предвзятое отношение к реально одаренному и умному игроку, лишь потому, что он русский или из России! А эти громкие высказывания по поводу того, что он погаснет в грубом английском футболе и т.п... Увы! Утритесь! Пока что он один делает рекламу английскому футболу на весь мир! И делает это так, как никто другой!

Некоторые тут юзеры (футбольные лузеры), захлёбываются завистью... и пишут откровенный бред. Я конечно так красиво затыкать не умею, как это делает Орхан-Бей... но высказать недовольство своё имею, думаю, право...

А Аршавин красава... продолжает своё дело:

Голы как всегда. Не стандартные!

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился. Прочитал все комменты в этой теме... какое же предвзятое отношение к реально одаренному и умному игроку, лишь потому, что он русский или из России! А эти громкие высказывания по поводу того, что он погаснет в грубом английском футболе и т.п... Увы! Утритесь! Пока что он один делает рекламу английскому футболу на весь мир! И делает это так, как никто другой!

Некоторые тут юзеры (футбольные лузеры), захлёбываются завистью... и пишут откровенный бред. Я конечно так красиво затыкать не умею, как это делает Орхан-Бей... но высказать недовольство своё имею, думаю, право...

А Аршавин красава... продолжает своё дело:

Голы как всегда. Не стандартные!

Ты не только затыкать не умеешь, но и говорить похоже тоже. Какую рекламу Ангийскому футболу Аршавин делает в одиночку, да ещё на весь мир? Что за пьяный бред!))

Ну да конечно Аршавин лучший в мире, звиздец блин. После этого высказывания можешь не подтиратся даже, футбольный НеЛузер блин:)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол, забитый Андреем Атлетико, просто невероятен. Я раз 100 посмотрел, пытаясь понять, как а) можно было бежать за мячом, который вроде бы неминуемо уходил за линию; б) как можно было нагнать и в падении ударить буквально с линии так, чтобы мяч залетел в ворота. ИМХО, самый невероятный гол в истории футбола!

Аршава, молодец!

ПС Пушкарь, не надо сводить эту тему только к критике, видишь, и до тебя и без русских парня хвалили многие и даже тему отдельно ему открыли...

Ферди, плз выражайся повежливее...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол, забитый Андреем Атлетико, просто невероятен. Я раз 100 посмотрел, пытаясь понять, как а) можно было бежать за мячом, который вроде бы неминуемо уходил за линию; б) как можно было нагнать и в падении ударить буквально с линии так, чтобы мяч залетел в ворота. ИМХО, самый невероятный гол в истории футбола!

Аршава, молодец!

ПС Пушкарь, не надо сводить эту тему только к критике, видишь, и до тебя и без русских парня хвалили многие и даже тему отдельно ему открыли...

Ферди, плз выражайся повежливее...

Ну что ожидать от чела, у которого в подписи написанно, что правы ток дураки.

Насчет остальных я не обобщаю. Я сказал, что некоторые. Могу поспорить, что это самые настоящие нацисты... вроде тех азербайджанцев-комментаторов, которые за турков голоса срывают. И будь на месте Аршавина, какой нить усатый турок, це товарищи бы пели по другому :)

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкарь, усатых турков в сборной турции не больше, чем усатых русских и уж тем более усатых армян...

Не надо в теме косить под русского и пытаться создать ощущение неприятия русского в Азербайджане.

а) на форуме есть тема об Андрее и это о чем-то говорит

б) многие азербайджанцы болеют за команды бывшего СССР

и наконец в) вы схлопочете себе бан за намеренную провокацию...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкарь, усатых турков в сборной турции не больше, чем усатых русских и уж тем более усатых армян...

Не надо в теме косить под русского и пытаться создать ощущение неприятия русского в Азербайджане.

а) на форуме есть тема об Андрее и это о чем-то говорит

б) многие азербайджанцы болеют за команды бывшего СССР

и наконец в) вы схлопочете себе бан за намеренную провокацию...

Дорогой мой, я не кошу под русского - я и есть РУССКИЙ:)

И я не пытаюсь создать ощущение неприятия, как вы говорите, русского в Азербайджане. Хотя я не так давно уехал из Баку, чтоб забыть, что такое Азербайджан сегодня, и Баку в частности. Но не будем об этом.

Просто я не люблю людей с двойными стандартами.

А Андрей молодц, растет как снежный ком... и фэны Арсы уже говорят о том, что их клуб это слабенько для него... нужно по круче...

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол, забитый Андреем Атлетико, просто невероятен. Я раз 100 посмотрел, пытаясь понять, как а) можно было бежать за мячом, который вроде бы неминуемо уходил за линию; б) как можно было нагнать и в падении ударить буквально с линии так, чтобы мяч залетел в ворота. ИМХО, самый невероятный гол в истории футбола!

Аршава, молодец!

ПС Пушкарь, не надо сводить эту тему только к критике, видишь, и до тебя и без русских парня хвалили многие и даже тему отдельно ему открыли...

Ферди, плз выражайся повежливее...

Ну что ожидать от чела, у которого в подписи написанно, что правы ток дураки.

Насчет остальных я не обобщаю. Я сказал, что некоторые. Могу поспорить, что это самые настоящие нацисты... вроде тех азербайджанцев-комментаторов, которые за турков голоса срывают. И будь на месте Аршавина, какой нить усатый турок, це товарищи бы пели по другому :)

Всегда правы наивность ты наша, всегда правы :)

Ферди, плз выражайся повежливее...

Эльхан принято:)

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скальтесь сколько угодно, дорогой друг) а Аршавин сегодня раскрыл, хоть и не полностью, свой потенциал... и это красиво.

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
скальтесь сколько угодно, дорогой друг) а Аршавин сегодня раскрыл, хоть и не полностью, свой потенциал... и это красиво.

Аршавин единственный из раскрывших потенциал, так и не сыграл на мундиалях.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Арсеналу бабки девать некуда, везде кризис а они 15 лимонов выбрасыват на нападающего которому под 30, игроки посильнее Аршавина в Англии заиграть не смогли, а он и подавно спечётся.
посмотрим.. он погаснет там
Хорошо подходит под мелкопасовый футбол Арсенала, но он нестабилен, склонен к травмам, без евро опыта...английский темп убьет его.

Как говорится - обломитесь!) Аршава красава! Слышал его интервью.. настоящий мужик!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы достали со своим Аршавиным даа :gizildish:

Кстати ещё один РуссоВундеркинд появился, по фамилии Петров, про него тоже тему надобы открыть, вот и будет лишний повод слюни пролить :P

Изменено пользователем Breaker
нецензурные выражения

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы затрахали со своим Аршавиным даа, каждая новая пробка считает залезть в дырку, в которую лезть эту пробку никто не просил. Да вот уж мы обломились ёё :gizildish:

Кстати ещё один РуссоВундеркинд появился, по фамилии Петров, про него тоже тему надобы открыть, вот и будет лишний повод слюни пролить :P

Ничего не слышал про Педрова...я цитирую посты, и сравниваю прогнозы, которые в них были!)

Плохие из вас прогнозисты :)

Изменено пользователем Breaker
переход на личность

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личность

Изменено пользователем Breaker

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...