Перейти к содержимому

Зачем ВСЕ рассказывать мужу ?


A...

Recommended Posts

Навеяно одной темой на соседней ветке.

Вот хотелось бы узнать ваше мнение:

нужно или не нужно все рассказывать мужу ?

Я не имею в виду прошлое женщины(если таковое было) .

Я под ВСЕ имею в виду всякие мелочи ,которые встречаются на вашем совместном пути. Ну и прошлое тоже )

Свое мнение оставлю позже.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:goodL: если рассказывать ВСЕ, то муж из категории "настоящий" в скором времени переместится в категорию "бывший". Такой трынделовки ни одно живое существо не вынесет))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? С прошлым тяжелее в этом вопросе, конечно, но настоящее - если это интересно, то почему бы и не рассказывать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagash: если рассказывать ВСЕ, то муж из категории "настоящий" в скором времени переместится в категорию "бывший". Такой трынделовки ни одно живое существо не вынесет))))

Нет ,я не это имела в виду.

Понятно ,что слишком болтливых мужчины не любят.

Но я о другом.

Вот вам сделал сегодня комплимент какой-то мужчина.Надо бежать и рассказывать об этом мужу?

Вы узнали какую то тайну о его маме .Нужно рассказывать ему ?

Вы узнали что то такое о свой сестре,дяде ,тете ,нужно рассказывать ему ?

Вы нашли деньги ,нужно рассказывать ему ?

Вот Оса говорит-если это интересно, то почему бы и не рассказывать?

Ну все это утрированно ,в общем ,ситуации могут быть разными ,это не столь важно.Важно другое :

не вернется ли вам все потом бумерангом ?

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рядом - человек, который может потом использовать любую полученную информацию против тебя...то надо крепко задуматься. Причём, не о том, стоит ли рассказывать, а о том, стоит ли, чтобы такой человек рядом был )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Оса говорит-если это интересно, то почему бы и не рассказывать?

Ну все это утрированно ,в общем ,ситуации могут быть разными ,это не столь важно.Важно другое :

не вернется ли вам все потом бумерангом ?

Вот и считаю ,что если случай интересный ,то почему бы не рассказать. Мы с мужем привыкли всем делиться, и даже мелочами .Иногда если я забыла о чем то ему рассказать, и вдруг это каким то образом всплывает, он удивляется почему я об этом промолчала раньше. Но есть вещи ,которые мы никогда не обсуждаем .Например поступки наших родителей ,или наше прошлое.О последнем, мы еще до свадьбы договорились не вспоминать, так как встретив друг друга, мы как бы начали все с чистого листа, а прошлому там не место ( я имею ввиду отношения конечно).О комплиментах, со стороны посторонних мужчин, я ,кстати всегда ему рассказываю :blink: .Пусть не расслабляется!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине думаю тоже можно сюда пост вставить)))

Муж и жена если живут только друг для друга и для своих детей и если есть уважение и доверие между ними, то они просто обязаны делиться достойными внимания вещами....а несерьёзными вещами...это уже по настроению....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TЕсть такие вещи которые я рассказываю а есть такие которые нет.

Но в основном все рассказываю даже если дам себе слово что не расскажу потом проходит какое то время и я ему расскажу,потому что этот человек имеет большой опыт в жизни и умеет хранить мои тайны если я попрошу,зато он мне всегда показывает правильную дорогу.

Но про найденные деньги не скажу :blink::D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю ,что не нужно все рассказывать.

Нужно всегда фильтровать ,что рассказывать ,а что нет.

Любой мужчина,как бы он не любил женщину и каким бы умным не был ,где нибудь ,когда нибудь да упрекнет вас.

Потому зачем ему давать пищу для этого ?

Я считаю,что женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчины ,не надо до конца раскрываться перед ним.

Особенно нельзя рассказывать о некоторых нюансах своей семьи,своих родных.

Это вообще святое.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда делюсь с мужем.Он,правда,у меня не особо говорящий.:vikdd:)) Слушает,скажет своего мнения. )

Если денег найду,обязательно скажу,тк он их не отнимет у меня точно и это не будет отражаться в количестве денег,кот.получаю от него. :D О его прошлом я знаю много чего,даже больше,чем должна знать жена. Иногда прикалываюсь,мол надо внимательно следить за программой "Жди меня",а вдруг кто-то из бывших ищет тебя. :D

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мужем делимся многими вещами, но о личных делах моих родственников могу и промолчать. Также и он.

Есть вещи, которые говорить не стоит.

Насчет найденных денег скорее всего бы умолчала и пошла втихаря шоппинговать))

А про комплименты со стороны других мужчин почти всегда рассказываю, но потом жалею. Вижу, как он кипит от ревности и еще меня потом обвиняет))

Аристократка, я с вами полностью согласна, особенно насчет семьи.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда делюсь с мужем.Он,правда,у меня не особо говорящий.:D)) Слушает,скажет своего мнения. )

Если денег найду,обязательно скажу,тк он их не отнимет у меня точно и это не будет отражаться в количестве денег,кот.получаю от него. :D О его прошлом я знаю много чего,даже больше,чем должна знать жена. Иногда прикалываюсь,мол надо внимательно следить за программой "Жди меня",а вдруг кто-то из бывших ищет тебя. :P

Сафи я тоже так всегда над ним прикалываюсь :vikdd::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жещина хочет жить со своим мужем долго и счастлива не стоит рассказывать ему всё даже чувство и свои фантазии частично надо расскрывать ,так будет интересно обоим )

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет прошлого знаем друг о друге почти все, но о бывших отношениях больше никогда не говорим, тк обсудили все давно до женитьбы и дали слово больше эту тему не поднимать))

Живем настоящим и радуемся))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о родственниках мы не говорим,только общие разговоры о них. Сестра всегда делиться со мной.Но я ни разу не делилась с мужем тем,что сестра мне рассказывала или посоветовалась по поводу какой-то проблемы. И это не потому,что мужу не доверяю и он может это использовать в будущем.Просто считаю,что не имею права на это.Со мной делилась моя близкая и это останется во мне.

А все,что касается нас двоих,мы делимся.И о комплиментах тоже rассказываю. )

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что женщина всегда должна оставаться загадкой для мужчины ,не надо до конца раскрываться перед ним.

А почему?) Часто встречаю это мнение, в смысле, стесняться чего-то надо?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Место © оставлять надо"...

О семье и их не смертельных секретах расскажу. Это теперь и его семья. Но если бы он был из тех, кто может попрекнуть - в жизни не дала бы повода. Найденные деньги - хардандыр менде о бехт? ))))))) З/п - призрачно-ориентировочно))))))) а то как же я ему буду сюрпризы делать?

О прошлом - нууу ээээ... короче раз поговорили и закрыли тему. Больше не затрагиваем. Я только подкалываю иногда по поводу звонков и оценок в класниках. А комплименты.. Конечно скажу)) Еще и нафантазирую. Не фиг расслабляться. )))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплименты.. Конечно скажу)) Еще и нафантазирую. Не фиг расслабляться. )))))))

Да-да-да!)))))))

Рассказываю все,что может быть интересным для него и важным,для меня.Муж для меня самый близкий друг.Прошлое давно уже обсудили и очень редко к нему возвращаемся.Про родственников,про своих все всегда рассказываю.

Насчет женщины-загадки,для меня эта фраза в контексте семейных отношений несовсем понятна.Мне бы не хотелось,чтобы меня продолжали любить,только из-за того что я вся из себя такая загадочная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про комплименты говорить надо обязательно (если муж не отелло), и про семейные секреты тоже, и про вредные привычки, а вот про прошлое не уверена. я бы не хотела знать про прошлое (то, что связано с женщинами)

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь мужем всем тем что он сможет понять и что его может заинтересовать :kuku_2: .Он у меня не очень общительный человек так что дома в роли болтушки-я и если я молчу он удивляется и сразу понимает что что то не то.

О прошлом друг друга знаем все что должны знать близкие друг другу люди( и скажу одно-мы чувствуем друг друга,можем просто по взгляду понять что хотим сказать или что не так) :P

Ну конечно секреты друзей,сестры,тети я ему не расскажу :mikka::gizildish: .

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю всё, что имеет для него значение. А именно о том, как долго я выбирала цвет тоналки, не распространяюсь. Про комплименты умалчиваю. Не травмирую тонкую психику. Про свою семью тож рассказываю всё. Это же и его семья, мне что одной обо всех думать?)))))))))))

Короче, даже если бы я рассказывала ему хоть половину всего, что рассказываю сейчас, ему бы все равно пришлось слушать меня вечно. ))))))))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгода от откровенных взаимоотношений для обоих партнеров в том, что у другого партнера(ши) меньше оснований подозревать и копаться.

В итоге, меньше впустую потраченной энергии и нервов.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгода от откровенных взаимоотношений для обоих партнеров в том, что у другого партнера(ши) меньше оснований подозревать и копаться.

В итоге, меньше впустую потраченной энергии и нервов.

Но ведь "набрехать" то можно что угодно. То есть если он или она хотят обмануть, то и придумают можно кучу всего. И наоборот, если он или она "подозревают и копаются", то проверять они всё сказанное тоже будут.

Что то я не по русски, простите))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместная жизнь - не сутки, не месяц...

Причем тут набрехать? )

Суть в том, что есть ли ощущение, что тебе все рассказывают или нет...

Если доверяешь, то проверками не занимаешься. Жизнь - сама проверка, а у лжи и недомолвок "ноги коротки"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и я о том же. Если доверяешь-не проверяешь.

Просто "откровения", так сказать, не показатель верности и веры.

Это я к тому, что вот живут люди, любят друг друга вроде бы, рассказывают всякую всячину, делятся самым сокровенным, а потом-бац и "другая семья", ну или еще чего нибудь похуже.

Не знаю смогла ли объяснить правильно всё, что имела ввиду. Смущаюся я вас тут в ЖК, Эльхан)))))))))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доверяешь, то проверками не занимаешься. Жизнь - сама проверка, а у лжи и недомолвок "ноги коротки"...

Да ,но мы не говорим о лжи.

Ложь -одно.И мы вовсе не призываем врать мужу.Отнюдь.Это всегда плохо кончится.

А в недоговоренности нет ничего криминального.

Всегда можно отнекиваться тем, что просто забыла сказать )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгода от откровенных взаимоотношений для обоих партнеров в том, что у другого партнера(ши) меньше оснований подозревать и копаться.

В итоге, меньше впустую потраченной энергии и нервов.

Знаете ,я по жизни заметила ,что подозрительность и копание присуще определенным людям.

Откровения,доверительные отношения тут непричем.

Это черта характера ,которую не изменить.

Например я, по натуре совершенно не подозрительный человек.И я прекрасно знаю,что мой муж о некоторых особенностях своей семьи умалчивает.

Бывает иногда доходит что то до меня извне.И я молчу о том,что я в курсе ,бывает так,что через определенное время сам же и рассказывает.

Считаю -раз муж не захотел рассказать -значит так тому и быть.

Вовсе меня не тянет подозревать его и его семью в чем то против меня,абсолютно не копаюсь и не ищу ,в чем же там дело.

Просто понимаю ,что есть какая то проблема в их семье ,которую он по какой то причине не хочет обсуждать со мной.Ну что же ,я все принимаю и понимаю.

А есть женщины мнительные.Им везде мерещится обман ,предательство и измена.Вот они ,вне зависимости рассказывает муж ей все обо всем или нет ,постоянно будут следить ,вынюхивать иподозревать.

Так что ,полностью согласна с постом 2007.

Просто "откровения", так сказать, не показатель верности и веры

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем закрытых тем нет. О своем прошлом он рассказал мне ровно столько, сколько посчитал нужным (уверяет, что все). О моем прошлом ,сам попросил ничего не рассказывать( ооочень ревнивый), там в принципе и рассказывать то особо нечего .Относительно настоящего ...Если я заведомо знаю ,что он может каким то образом, неправильно воспринять ту информацию которой я с ним хочу поделиться ,я скорее промолчу. А с его стороны секретов от меня нет .Ну, а если о чем то промолчал ,значит посчитал, что это не для моих ушек, спокойнее спать буду. В этом смысле ,я ему вполне доверяю и настаивать не стану.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу рассказываю практически все до мелочей, как прошел мой день, что было на работе, во время учебы и пр.. Не знаю правильно это или нет, но я рассказываю все.

Даже когда мне дарят цветы... в том числе и мужчины :P

Единственное о чем не рассказываю, так это о каких-нибудь страшных тайнах моих подруг и родственников ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине думаю тоже можно сюда пост вставить)))

Муж и жена если живут только друг для друга и для своих детей и если есть уважение и доверие между ними, то они просто обязаны делиться достойными внимания вещами....а несерьёзными вещами...это уже по настроению....))

+100

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу рассказываю практически все до мелочей, как прошел мой день, что было на работе, во время учебы и пр.. Не знаю правильно это или нет, но я рассказываю все.

Даже когда мне дарят цветы... в том числе и мужчины :D

Единственное о чем не рассказываю, так это о каких-нибудь страшных тайнах моих подруг и родственников ))

+100 Я тоже :victoryL::victoryL::victoryL: как ты,все до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше знает,тем спокойнее спит :)

Все женщины - Ангелы! Но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Недавно я поругалась с родным братом (который старше меня),мне было очень плохо это он меня обидел,и дома все об этом знают,но всеравно я взяла расплакалась жениху рассказала ему все((((он стал дават советы что мол брат ненадо не приувеличивай и все такое все +,но шас я думаю неправильно поступила,Брат мне брат чан чигер(((,ето семейное.А с другой стороны он жених любимый человек,ну не знаю правильно ли поступила рассказав(((?

В принципе с ним всегда делюсь ему от этого как он говорит приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз радует ,,. как много всё таки ещё осталось настоящих мужчин...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расказываю многое . зачем- он на данный момент один из близких мне людей,с которым я живу под одной крышей и могу поделиться с ним ,даже разбудить его в 3 часа ночи для этого(к маме и сестре в такое время не позвонишь и не начнешь им душу изливать ,если тебе приспичило ее излить.)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...