Перейти к содержимому

Наши одноклассники


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Все мы когда-то учились в школе...

Кто-то учился в дружном классе, кто-то не очень... Кто-то с удовольствием вспоминает то время, а кто-то без. Но в любом случае - это наша история, наше детство.

С кем сидели за одной партой, кого дёргали за косички, с кем дрались - всё это волей - неволей, а иногда всплывает в памяти. Особенно при просмотре старых фотографий или сайта odnoklassniki.ru

Какие у вас остались отношения с вашими одноклассниками? Видитесь ли вы с ними? Переписываетесь ли? Нашли ли кого-то при помощи сайта? И насколько интересны нам они, наши одноклассники? У всех уже давно свои судьбы, своя жизнь..И нас уже мало что связывает, кроме прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одно мое наблюдение, впрочем, никак иначе неподкрепленное:

- Если человек поступил в вуз очно сразу после окончания школы, то он меньше ностальгирует по школе и меньше ищет связей с одноклассниками. Как бы не чувствует разницу, опять уроки, парты, задания. Просто сменился антураж.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои одноклассники - "ни рыба-ни мясо" ) Класс был обычный...до сих с некоторыми дружу и имею хорошие связи, это в основном с парнями, что не скажешь о девушках, которые даже на свадьбу не пригласили ) хотя, дело личное...

Ничего хорошего от тех 11 лет не осталось...не вспоминаю даже )

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось. Класс был не дружный. Какие то группировки, но не по интересам, а "дружили", так сказать не друг с другом, а против кого-то.

Еще учитывая то, что в школу пошла в возрасте 5 лет, было сложно, например, с девочками 14 лет, в свои 12 рассуждать какие нынче цвета в моде.

С мальчиками было гораздо легче, проще, понятней)) Их и в 14 интересовало то же, что меня в 12))

Была отличницей, хех, но школу меняла раза 3, выгоняли за плохое поведение))))

Закончила школу экстерном, в восьмом получила аттестат за 10летку и была такова.

Все вздохнули с облегчением, педагоги, да и я, чего греха таить.

Вспоминаю, конечно, детские шалости, беззаботное время, пионеры на 26ти))) Всё.

На одноклассниках нашла тех, кого сто лет не видела. Стандартные вопросы, где да как.

Отношения поддерживаю с парой-тройкой людей. Хотя и отношениями то это назвать сложно.

"Привет, как дела?" скорее для приличия, чем из интереса к делам этих людей.

Расстояние, да и разное всё слишком.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю вспоминать свои школьные годы...Класс был очень дружный..Я думаю, что это, главным образом, зависело и от классрука. Она все делала, чтоб класс был сплоченным, дружным...не делала разделений между учениками разных национальностей (сама она еврейка была)..До сих пор переписываемся, встречаемся, даже до открытия сайта Одноклассники..Многие из наших живут заграницей. Но приехав в Баку, обязательно встречаемся, устраиваем вечера в честь приехавших..С некоторыми живу по соседству...

- Если человек поступил в вуз очно сразу после окончания школы, то он меньше ностальгирует по школе и меньше ищет связей с одноклассниками

я поступила сразу же после школы...но эти годы у меня как размытое пятно)))) все таки воспоминания о школьных годах - ярче))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время последнего звонка, все дают слово, каждый год встретится.... но увы, после школы у всех своя жизнь, быт,карьера... не получается. А по истечении нескольких лет, встретившись, понимаешь, что уже не о чём говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время последнего звонка, все дают слово, каждый год встретится.... но увы, после школы у всех своя жизнь, быт,карьера... не получается. А по истечении нескольких лет, встретившись, понимаешь, что уже не о чём говорить..

Кстати, Барокко, интересный момент затронули. Часто и сам замечаю, что стало не о чем говорить даже с теми, с кем дружил в те годы. Интересно, с чем это связано...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослеем :) ..вокруг нас всё меняется...мы меняемся... когда то интересные, "жизненноважные" разговоры (во всяком случае тогда нам так и казалось) вдруг становятся банальными и смешными. С годами на всё смотрим по другому с другого ракурса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 10 лет класс особой дружностью не отличался.Были и группировки и всяко разное,но в 11 классе до нас вдруг дошло,что время поджимает и мы вдруг сплотились.Оставались после уроков,сидели часами болтали.Не все конечно,но половина точно.

После школы всех сильно расбросало,первые 2 года общалась только со своей ближайшей подругой,потом уже собирались небольшой компанией пару раз.В последний раз собрались на моей свадьбе,в составе той же подруги и 3-х парней.С ними поддерживаю связь до сих пор.)

На сайте нашла только одну одноклассницу,иногда переписываемся,по поводу детишек,у нас детки ровестники.

Насчет остального класса иногда узнаю новости от классной руководительницы(с ней,кстати,активно поддерживаю связь),но общаться особого желания нет.

Кстати,поступила сразу же после школы на очное отделение.Небо и земля по-сравнению со школой,совсем другая жизнь началась.Взрослая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохих воспоминаний о школе не осталось, отношения были нормальными, много приятных воспоминаний о тех года :)

Но отчасти из-за общих для всех причин (развал Союза, массовые миграции), а отчасти от того, что живу я достаточно далеко от школы, даже случайно не получается встретиться с кем-то, не по пути.

На odnoklassnik`ах нашел примерно половину класса, но, как отметила 2007, "Привет, как дела?" скорее для приличия, чем из интереса к делам этих людей. Расстояние, да и разное всё слишком."

Даже с теми, кто живет здесь же.

После школы никогда мы не встречались, а хотелось бы. Хотя бы просто ради интереса посмотреть на людей, которых не видел 20 лет :flowers1:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, степень привязанности к школьным воспоминаниям зависит от многих разных факторов. От школы в том числе. У нас в год моего окончания поступили в институты почти 100 процентов выпускников (самая высокая "поступаемость" по стране была в нашей школе тогда), и тем не менее у подавляющего большинства какие-то слезливо-ностальгические чувства. Но наша школа вообще отличалась тем, что заведомо "привязывала" к себе эмоционально, мы тогда считали себя исключительными, выдающимися, школа была - "цифра святая и жизни девиз" и прочие атрибуты. Конечно, никакие инязы, бгу и меды не могли этого заменить.

Касательно одноклассников и общения - это по-разному. Нельзя человека отнести к какой-то определённой категории, например, человека, с которым неинтересно общаться только потому, что всё было в прошлом, или описать, какие отношения со всеми.. Кто был другом - другом и остался.

Есть люди, с которыми жизнь развела нас 10-15 лет назад, но сейчас, начав опять общаться, ощущение, что просто положили трубку после разговора полчаса назад и что не было этих лет. Выдаю сразу свои секреты, делюсь сокровенным и получаю в ответ такое же отношение и поддержку. У меня етсь очень родные и близкие школьные друзья.

Раздражает, когда люди, с кем я общалась в школе на уровне "привет-привет" пишут 3 раза в день - "а что ты щас делаешь?" Как будто тебя, блин, волновало все эти годы, что я делала. Может быть, померла вообще)

А ещё - мой вывод, который подкрепляется с каждым разом, как я с кем-то из одноклассников пересекаюсь на просторах интернета - людям несвойственно меняться. Вообще. Все какими были, такими и остались. Имхо, человек может поменяться только если специально работать для этого над собой

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там тож зарегился думал появяцца те кого можно..ну...а там все пис гюндя которые ...облом...ну я в других школах тоже зарегился:)

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои одноклассники - "ни рыба-ни мясо" )

Как я Вас понимаю -)

я там тож зарегился думал появяцца те кого можно..ну...а там все пис гюндя которые ...облом...ну я в других школах тоже зарегился:gagash:

:)

На одноклассниках только я не сижу?

Еле отвязалась от школы и одноклассников, зачем же их снова искать -) Видишь иногда кого-то с класса, ощущение будто многие после окончания так и зависли на том же этапе развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс был совсем не дружный, но вспоминаются какие-то яркие моменты. Поддерживаю отношения с несколькими, не считая самой близкой подруги - одноклассницы.

На одноклассниках меня нет, потому что не хочу, чтоб искали, распрашивали...и мне неинтересно как сложилась судьба, допустим, мальчика, с которым за одной партой сидела. Если жизнь еще сведет - узнаю.

Зато всегда спрашиваю о своих любимых учителях математики и химии. Всё.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане - пользователи сайта одноклассники.ру:

На сайте есть группа "Бакылылар". Если вы считаете себя настоящим Бакылыларовцем, просим вступать)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одноклассниках сидит весь мой класс, с удовольствием со всеми общаюсь. Даже встречались много раз уже в реале. Все благодаря этому сайту...

А в бакиллиларе на однокласснике сижу уже давно))

Да, конечно мы все изменились, у всех свои профессии и образ жизни..Свои семьи. У одной девочка уже пошла в первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета я не нашел такой группы(((

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как ушла с Бакинской школы в 6 классе, ностальгии осталось больше, чем если бы я ее там закончила. Поэтому регистрируясь на одноклассниках, в первую очередь сильно хотела найти\поговорить\посмотреть именно на них, а не тех, с кем заканчивала в Москве.

Мне повезло, меня нашли почти все, даже с дет садика, при чем совершенно случайно "пальцем в небо", потому как не видились с детсадовскими сразу по окончанию сада и узнать практически было невозможно. Восторга было немеренно. С некоторыми созваниваясь, минут 15 приходилось отсмеиваться и отходить от шока).. Я нашла почти всех кого хотела. Мне приятно, держать связь, даже с теми, с кем разговор так и не вышел за рамки "привет. как дела?", мне спокойней. Глядя на них, просматривая фото или перекинувшись парой фраз, мне просто приятно..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сижу на одноклассниках, хоть и зарегистрирован там, мои школьные друзья и по сей день при мне, у нас уже семьи дети, но мы всё так же дружны как и в далёких 80-ых, мы давно переросли уровень дружбы, уже это - что то большее ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно мое наблюдение, впрочем, никак иначе неподкрепленное:

- Если человек поступил в вуз очно сразу после окончания школы, то он меньше ностальгирует по школе и меньше ищет связей с одноклассниками. Как бы не чувствует разницу, опять уроки, парты, задания. Просто сменился антураж.

+1.

Именно в университете нашла по-настоящему близких мне по духу людей.

О школе вспоминаю редко, отношений практически ни с кем не поддерживаю ( иногда переписываемся с одной девочкой), на одноклассниках не зарегистрирована)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу на одноклассниках, но с одноклассниками не общаюсь. :matroskin: Общаюсь с друзьями, знакомыми. Класс был не дружный, всякие группировки и все такое относится и ко мне. Самое интересное то, что все кто считал себя лучше меня, сейчас выглядят намного хуже, заходят на мой профайл и диву даются, дар речи у них так теряется, что даже не пишут слово "привет", а просто уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу на одноклассниках, но с одноклассниками не общаюсь. :) Общаюсь с друзьями, знакомыми. Класс был не дружный, всякие группировки и все такое относится и ко мне. Самое интересное то, что все кто считал себя лучше меня, сейчас выглядят намного хуже, заходят на мой профайл и диву даются, дар речи у них так теряется, что даже не пишут слово "привет", а просто уходят.

Вы уверены, что прочитали мысли этих людей и знаете, почему они не написали "привет"?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно мое наблюдение, впрочем, никак иначе неподкрепленное:

- Если человек поступил в вуз очно сразу после окончания школы, то он меньше ностальгирует по школе и меньше ищет связей с одноклассниками. Как бы не чувствует разницу, опять уроки, парты, задания. Просто сменился антураж.

+1.

Именно в университете нашла по-настоящему близких мне по духу людей.

О школе вспоминаю редко, отношений практически ни с кем не поддерживаю ( иногда переписываемся с одной девочкой), на одноклассниках не зарегистрирована)

+100.У нас был класс совсем не дружный.Особенно в 7-8 классы всем подножки ставили,группировки, завистники и т.д.В 9 классе наш класс поделили на 2 части с паралельном.Отношения улучшелись,но всеравно ,только с одной девочкой иногда созваниваемся,с которой проучились с 1 до 9 класса,не считая 2 последних года.Чуть не забыла,еще один парень,он после окончания школы уехал в Ригу, с ним в интернете иногда переписываемся и то он был из параллельного.Согласна,что в университете все намного по другому и лучше.Университетовские годы намного ярче и интереснее.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу на одноклассниках, но с одноклассниками не общаюсь. :) Общаюсь с друзьями, знакомыми. Класс был не дружный, всякие группировки и все такое относится и ко мне. Самое интересное то, что все кто считал себя лучше меня, сейчас выглядят намного хуже, заходят на мой профайл и диву даются, дар речи у них так теряется, что даже не пишут слово "привет", а просто уходят.

Вы уверены, что прочитали мысли этих людей и знаете, почему они не написали "привет"?)

А какие еще у них могут быть мысли? В школе это была отдельная группировка из 6 чел-к, попасть куда было просто невозможно. Они были самыми "клевыми", и это же чувство их преследует по видимому до сих пор.....Я увидев знакомую фамилию, мимо не пройду, обязательно напишу, посчитаюсь, а у них видимо мозг работает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще учитывая то, что в школу пошла в возрасте 5 лет, было сложно, например, с девочками 14 лет, в свои 12 рассуждать какие нынче цвета в моде.

Я думала, жто только мои родители поиздевались надо мной и отправили в школу в 5 лет))) а так как у мня ДР в августе, прикинь во сколько я ее закончила))) малявка :)

По теме скажу, что класс был математический, 32 человека, 7 медалистов в одном классе- особой дружбы не было, скорее конкуренция.

Но все равно вспоминаю с удовольствием.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс был недружным, впрочем как и университетская группа. В одноклассниках нашла 8 человек, но мы даже не переписываемся) сидим на сайте как экспонаты. 10 лет сидела за одной партой с подружкой, вроде всегда было о чем поболтать...а сейчас мы совершенно другие...пара шаблонных фраз, да и только. Все таки жизнь непредсказуема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще учитывая то, что в школу пошла в возрасте 5 лет, было сложно, например, с девочками 14 лет, в свои 12 рассуждать какие нынче цвета в моде.

Я думала, жто только мои родители поиздевались надо мной и отправили в школу в 5 лет))) а так как у мня ДР в августе, прикинь во сколько я ее закончила))) малявка :mikka:

По теме скажу, что класс был математический, 32 человека, 7 медалистов в одном классе- особой дружбы не было, скорее конкуренция.

Но все равно вспоминаю с удовольствием.

Закончила школу в 13)))

Поступила в 13))) Нелегко было, признаюсь))) 17 летние дылды и парни 22 лет от роду, косящие от армии))) Ничего, вроде всех пережила)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы когда-то учились в школе...

Кто-то учился в дружном классе, кто-то не очень... Кто-то с удовольствием вспоминает то время, а кто-то без. Но в любом случае - это наша история, наше детство.

С кем сидели за одной партой, кого дёргали за косички, с кем дрались - всё это волей - неволей, а иногда всплывает в памяти. Особенно при просмотре старых фотографий или сайта odnoklassniki.ru

Какие у вас остались отношения с вашими одноклассниками? Видитесь ли вы с ними? Переписываетесь ли? Нашли ли кого-то при помощи сайта? И насколько интересны нам они, наши одноклассники? У всех уже давно свои судьбы, своя жизнь..И нас уже мало что связывает, кроме прошлого...

Не вижусь и не собираюсь ) Я вычеркнула это из памяти . :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще учитывая то, что в школу пошла в возрасте 5 лет, было сложно, например, с девочками 14 лет, в свои 12 рассуждать какие нынче цвета в моде.

Я думала, жто только мои родители поиздевались надо мной и отправили в школу в 5 лет))) а так как у мня ДР в августе, прикинь во сколько я ее закончила))) малявка :D

По теме скажу, что класс был математический, 32 человека, 7 медалистов в одном классе- особой дружбы не было, скорее конкуренция.

Но все равно вспоминаю с удовольствием.

Закончила школу в 13)))

Поступила в 13))) Нелегко было, признаюсь))) 17 летние дылды и парни 22 лет от роду, косящие от армии))) Ничего, вроде всех пережила)))

как я тебя понимаю)))))))))

они же на раннем поступлении в школу не угомонились, папа-мама меня еще на экстерн дрессировали))) 2 раза :mikka:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понял, 2007 - это год рождения? :gagash:

2007, интересно,

был бы выбор, пошли бы "по-нормальному" в школу, в вуз? Есть ощущение потерянного детства?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понял, 2007 - это год рождения? :gagash:

2007, интересно,

был бы выбор, пошли бы "по-нормальному" в школу, в вуз? Есть ощущение потерянного детства?

Да, есть ощущение отобранного детства.

Пыталась над сыном не измываться)

Но он перепрыгнул через класс.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одноклассниками общалась нормально...были те с кем ближе общалась и были те с кем не очень..но старалсь общатся со всеми!остались отношения конечно..но та кповерхностно...иногда пишем друг другу))в реае вообще не общаюсь .так сложилось))не тот круг

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся классом каждые 2 года уже более 20 лет. В принципе, За небольшим исключением, никто не чем не удивил - какими были в школе, такими, в целом и остались. Я имею ввиду характеры и социальный статус.

Двое отличников, подававших большие надежды, не реализовались профессионально. Зато двое троечников достигли огромных успехов в профессии. Те, кто жил в материально обеспеченной семье, сохранили своё положение. С малообеспеченными почти то же.

Я люблю встречаться со школьными друзьями, мне просто хорошо, что они есть, нам ничего не надо друг от друга, мы радуемся и грустим вместе. Четверо уже ушли их этой жизни, так грустно было их провожать. Помогаем друг другу - кто зубы лечит, кто репетиторствует, кто юридические вопросы курирует.

В "Одноклассниках" не сидим - мы все живём в одном городе. Только одна девчонка по-настоящему близка мне. Но люблю всех. Как и они меня. Не так много людей на свете, кто помнит меня совсем юной.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, насколько я понял, 2007 - это год рождения? :gizildish:

2007, интересно,

был бы выбор, пошли бы "по-нормальному" в школу, в вуз? Есть ощущение потерянного детства?

Застал врасплох)))

Льстить -это по нашему)))

2007-год несбыточных надежд))) Как это по-нашему)))

Нет, всё, что есть моё))) Никому не отдам)))

Хотела бы? Нет. Зачем? Всё и так радужно.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клясники. Нас было так мало - лицей все-таки... До 9 класса. А потом.. понаехали отовсюду.. Вот тот старый костяк, ту основу знаю хорошо, а все позжеприбывшее, наносное - честно - даже не помню, как зовут половину. Так же и общаемся. Пол-класса переехало в Москву, у двоих я побывала на свадьбах, (если бы не одна из этих свадеб - может быть я и сама бы не переехала). Единственный косяк - и отчасти мой - некогда собраться, посидеть, поболтать. Зато когда приезжаю - мы замечательно вместе с ними проводим время - гитара, пиво, пицца собственноручного производства, сорванные голоса. Вспоминаем, как дрались, как привязывали меня косой к парте, как я мстила раскладыванием кнопок на стуле, пока рассказывался стих.. Много есть чего вспомнить. А одноклассники.ру нам даже ни к чему.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...