Перейти к содержимому

Референдум о поправках к Конституции АР


ORXAN-BEY

Отменять ли лимит или нет?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ?????? ???

    • ??, ???? ???????? ?????
      13
    • ???, ?? ???? ???????? ?????
      39


Recommended Posts

Только никого он не волнует.

Вот они ключевые слова!!! Молодец)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тимур и его команда, честное слово)))

Суфий, ну правда, не легче ли сменить всё к чёртовой матери, к чему такие сложности-то, а?

И сколько раз мы так будем всё менять? А мышление людям, которые дают взятки в очередях как поменять, не знаете?

Кстати, не плохо было бы в школах и институтах создать такие Тимуровские команды, у нас много одиноких, старых людей, инвалидов.... В своё время я был активным участником деятельности таких команд.... И помню благодарные лица людей, которым без разницы было, кто мы и откуда мы пришли.........

Я не инопланетянин, честное слово...))

Суфий, я азербайджанка, не меньше чем Вы, но мне и в голову не придет, где нибудь в Европе предлагать взятку, правда. Вот вам и моё мышление, которое в некорумпированных странах чудесным образом меняется.

Пример: Моя мать живущая кстати в Азербайджане, получает некое пособие и когда она обратилась к чинушу за выплатой, тот не особо церемонясь предложил ей поделиться, чтоб она впредь получала его вовремя. Она обратилась к его руководству. Ответ: "Ханум, сиз ахы баша дюшюрсюз, хамымыз инсаныг" и развел руками. Что в такой ситуации предлагается делать ей. Собрать команду и возглавить манифестантов, вместо того, чтобы спокойно получить положенное ей и потратить на 1 кг конфет (только это и окупится)?

Потому что в Европе думающих об лёгких путях с помощью взятки гораздо меньше....

Насчёт чиновника: Надо было к ещё более вышестоящему обратится...обычно срабатывает (есть личный опыт))

Или действительно ещё лучше собрать команду и требовать свои законные права....Эти мелкие вымогатели боятся таких шумов....

Они как раз таки и расчитывают на спокойствие и смирение с вашей стороны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Суфий - отдувается за ИА а тот и в ус не дует наверное...)).... Суфия в депутаты!!!)

Я отдуваюсь за своё мнение.....

В депутаты не надо... А вот в отдел по борьбе с коррупцией пошёл бы....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы предлагаете человеку, пытающемуся получить компенсацию за инвалидность, ходить по кабинетам, к зажратым чинушам, которые на 25 лет моложе, и просить, говорить, писать. Да не легче плюнуть на это дело и заплатить. Себе дороже выйдет. Может я будь на её месте и пыталась бы как то отбиваться, довела б до высокого суда, но что делать людям в возрасте, которые и здоровьем то не обладают, не то что, прытью?

Суфий, ведь таких людей большинство, не способных постоять за себя, понимаете? Людей, которые хотят остаток жизни провести не в борьбе за выведение на чистую воду взяточников, а спокойно доживая свой век в своей стране, ЗАЩИЩЕННЫМИ и СВОБОДНЫМИ от беспредела. Для чего иначе "народ" как вы выразились, избирал президента. Да что я Вам говорю. Вы и сами всё знаете.

Непонятны действия слепых проводников чужой воли.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы предлагаете человеку, пытающемуся получить компенсацию за инвалидность, ходить по кабинетам, к зажратым чинушам, которые на 25 лет моложе, и просить, говорить, писать. Да не легче плюнуть на это дело и заплатить. Себе дороже выйдет. Может я будь на её месте и пыталась бы как то отбиваться, довела б до высокого суда, но что делать людям в возрасте, которые и здоровьем то не обладают, не то что, прытью?

Суфий, ведь таких людей большинство, не способных постоять за себя, понимаете? Людей, которые хотят остаток жизни провести не в борьбе за выведение на чистую воду взяточников, а спокойно доживая свой век в своей стране, ЗАЩИЩЕННЫМИ и СВОБОДНЫМИ от беспредела. Для чего иначе "народ" как вы выразились, избирал президента. Да что я Вам говорю. Вы и сами всё знаете.

Непонятны действия слепых проводников чужой воли.

Для этого я и предложил создать Тимуровские команды....

Ведь должен же кто то доводить до Президента....чиновники не доводят....может и доводят но по своему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Суфий - возвращайся на свою планету - и обещай прислать открытку с невероятными пейзажами....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы как-то выборочно отвечаете на посты)

Тимуровские команды создавались в СССР сверху, а не снизу. Если создавать их снизу без одобрения (поддержки) сверху - эффект будет нулевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы предлагаете человеку, пытающемуся получить компенсацию за инвалидность, ходить по кабинетам, к зажратым чинушам, которые на 25 лет моложе, и просить, говорить, писать. Да не легче плюнуть на это дело и заплатить. Себе дороже выйдет. Может я будь на её месте и пыталась бы как то отбиваться, довела б до высокого суда, но что делать людям в возрасте, которые и здоровьем то не обладают, не то что, прытью?

Суфий, ведь таких людей большинство, не способных постоять за себя, понимаете? Людей, которые хотят остаток жизни провести не в борьбе за выведение на чистую воду взяточников, а спокойно доживая свой век в своей стране, ЗАЩИЩЕННЫМИ и СВОБОДНЫМИ от беспредела. Для чего иначе "народ" как вы выразились, избирал президента. Да что я Вам говорю. Вы и сами всё знаете.

Непонятны действия слепых проводников чужой воли.

Для этого я и предложил создать Тимуровские команды....

Ведь должен же кто то доводить до Президента....чиновники не доводят....может и доводят но по своему....

Это Вы серьёзно про тимуровцев?

А президент ни сном ни духом, бедняга. Вы кстати так и не ответили тогда на вопрос, не мой, но он был задан. Короля у нас делает свита? Или всё таки свита марионетки?

Судя по последнему посту первый вариант. Но хотелось бы Вашего мнения.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Суфий - возвращайся на свою планету - и обещай прислать открытку с невероятными пейзажами....)

Да...думаю это будет правильным....чем будоражить души.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, вы как-то выборочно отвечаете на посты)

Тимуровские команды создавались в СССР сверху, а не снизу. Если создавать их снизу без одобрения (поддержки) сверху - эффект будет нулевой!

Орхан, я же не робот...)))

А ты что хочешь их регистрировать в Мин.налогов ?)))

Благодарность нашего народа (стариков, инвалидов....) будет самым хорошим эффектом.... Почему бы и не взять эти положительные примеры из прошлого и не использовать на собственное благо без профуры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность нашего народа (стариков, инвалидов....) будет самым хорошим эффектом.... Почему бы и не взять эти положительные примеры из прошлого и не использовать на собственное благо без профуры.....

Суфий, у нас что старики и инвалиды против властей? Или власть против них? Если тимуровцы не будут иметь поддержки от власти - им будут создаваться преграды, разве это не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы предлагаете человеку, пытающемуся получить компенсацию за инвалидность, ходить по кабинетам, к зажратым чинушам, которые на 25 лет моложе, и просить, говорить, писать. Да не легче плюнуть на это дело и заплатить. Себе дороже выйдет. Может я будь на её месте и пыталась бы как то отбиваться, довела б до высокого суда, но что делать людям в возрасте, которые и здоровьем то не обладают, не то что, прытью?

Суфий, ведь таких людей большинство, не способных постоять за себя, понимаете? Людей, которые хотят остаток жизни провести не в борьбе за выведение на чистую воду взяточников, а спокойно доживая свой век в своей стране, ЗАЩИЩЕННЫМИ и СВОБОДНЫМИ от беспредела. Для чего иначе "народ" как вы выразились, избирал президента. Да что я Вам говорю. Вы и сами всё знаете.

Непонятны действия слепых проводников чужой воли.

Для этого я и предложил создать Тимуровские команды....

Ведь должен же кто то доводить до Президента....чиновники не доводят....может и доводят но по своему....

Это Вы серьёзно про тимуровцев?

А президент ни сном ни духом, бедняга. Вы кстати так и не ответили тогда на вопрос, не мой, но он был задан. Короля у нас делает свита? Или всё таки свита марионетки?

Судя по последнему посту первый вариант. Но хотелось бы Вашего мнения.

Завтра допишу, побежал за ребёнком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю как тимуровцы могут повлиять на поправку в конституции, на коруппцию и беззаконие, хаос и беспредел?

Ну вот, Суфий, я не злая, я просто хочу понять, эхх, ладно, подожду))))

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю как тимуровцы могут повлиять на поправку в конституции, на коруппцию и беззаконие, хаос и беспредел?

Ну вот, Суфий, я не злая, я просто хочу понять, эхх, ладно, подожду))))

Как бы тимуровцы сами на начали брать взятки, вот смеху то было бы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вот так рождаются мифы про добрых царей))).... Никак не забуду невероятной фразы нашей физички: "Сталин был добрый, а всё творил этот негодяй Берия")))....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю как тимуровцы могут повлиять на поправку в конституции, на коруппцию и беззаконие, хаос и беспредел?

Ну вот, Суфий, я не злая, я просто хочу понять, эхх, ладно, подожду))))

Как бы тимуровцы сами на начали брать взятки, вот смеху то было бы spletnya

Смешно конечно...но такое тоже может быть...и это очень плохо... Веру у людей в хорошее могут убить.....

Если не будут брать взятки и не будут превращать эту безкорыстную помощь в доходный бизнесс, тогда им никто преграды не будет делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю как тимуровцы могут повлиять на поправку в конституции, на коруппцию и беззаконие, хаос и беспредел?

Ну вот, Суфий, я не злая, я просто хочу понять, эхх, ладно, подожду))))

Отвечу по своему...

Я просто проектирую модель таких отношений беря простой офис, контору, какой то отдел....

Там есть начальники, замы, работники.....разные личности, разные характеры.... Выводы при сравнивании различные получаются...

Попробуйте просто поставить себя на место начальника большого управления и сделать для себя соответствующие выводы..... и так по нарастающей....

Порой действительно бывает что большой начальник из за большой своей занятости во внешних и глобальных делах бывает не в курсе настоящих событий происходящих у него на работе....или же его дезинформируют.... И даже чаще работники боятся его замов и молчат из за этого страха....

Да даже просто можно сравнить простые физические нагрузки от исполняемой работы, по занятости времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, лимит ведь, как таковой, никто не отменяет же.....

Как будто все специально игнорируют суть поправки в Конституцию.... Там(в поправке) же ясно написано для чего это делается...в связи с чем....

Это делалось во многих странах...и будет делаться.... Ничего предосудительного в этом нет....

Я ещё раз ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,

Начну с того что я уважаю твоё мнение и веру в Президента...Просто к сожалению я не могу разделить его...и мы делимся мнениями...

Другое дело именно это поправка мотивирует оставить Азербайджан надолго в состоянии войны...

Все форумчане:

Один такой вопрос всем форумчанам: Сколько человек будут добросовестно, хорошо и честно работать если будут уверены что они вечно будут сидеть на этом месте? Что их не смогут снять никогда?

И насколько вероятнее что работник (а в нашем случае Президент это работник народа) который знает что при плохих показателях его снимут будет работать лучше чем тот которого гюждю тапшанули и никто не сможет его снять? Если есть случаи из личного опыта поделитесь...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понимаю как тимуровцы могут повлиять на поправку в конституции, на коруппцию и беззаконие, хаос и беспредел?

Ну вот, Суфий, я не злая, я просто хочу понять, эхх, ладно, подожду))))

Отвечу по своему...

Я просто проектирую модель таких отношений беря простой офис, контору, какой то отдел....

Там есть начальники, замы, работники.....разные личности, разные характеры.... Выводы при сравнивании различные получаются...

Попробуйте просто поставить себя на место начальника большого управления и сделать для себя соответствующие выводы..... и так по нарастающей....

Порой действительно бывает что большой начальник из за большой своей занятости во внешних и глобальных делах бывает не в курсе настоящих событий происходящих у него на работе....или же его дезинформируют.... И даже чаще работники боятся его замов и молчат из за этого страха....

Да даже просто можно сравнить простые физические нагрузки от исполняемой работы, по занятости времени.....

Ага, несколько лет не в курсе ну и дальше не в курсе будет.

Царь-батюшка добрый, это бояре-негодяи такие правду-матку не говорят царю. И откуда "страх" берётся, интересно. Может быть, особая активность в "просвещении" президента наказывается?

А может быть надо двух президентов выбрать? Чтобы, так сказать, физические нагрузки делить, а то, получается, что институт президенства - вообще неэффективный, если люди так устают, что вообще работать на благо страны не получается) Действительно, что избирать-переизбирать, следующий президент тоже так устал бы, что не в курсе происходящего был бы))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,

Начну с того что я уважаю твоё мнение и веру в Президента...Просто к сожалению я не могу разделить его...и мы делимся мнениями...

Другое дело именно это поправка мотивирует оставить Азербайджан надолго в состоянии войны...

Все форумчане:

Один такой вопрос всем форумчанам: Сколько человек будут добросовестно, хорошо и честно работать если будут уверены что они вечно будут сидеть на этом месте? Что их не смогут снять никогда?

И насколько вероятнее что работник (а в нашем случае Президент это работник народа) который знает что при плохих показателях его снимут будет работать лучше чем тот которого гюждю тапшанули и никто не сможет его снять? Если есть случаи из личного опыта поделитесь...

Хорошо подмечено - о выделенном.

А ответы на твои вопросы, Вест, лично для меня очевидны) Думаю, они совпадают с твоими.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один такой вопрос всем форумчанам: Сколько человек будут добросовестно, хорошо и честно работать если будут уверены что они вечно будут сидеть на этом месте? Что их не смогут снять никогда?

И насколько вероятнее что работник (а в нашем случае Президент это работник народа) который знает что при плохих показателях его снимут будет работать лучше чем тот которого гюждю тапшанули и никто не сможет его снять? Если есть случаи из личного опыта поделитесь...

И дополню:

Сколько человек из 100 будет работать честно, когда через тебя проходят миллиарды нефтедолларов, а ты знаешь, что тебя всё равно никогда не снимут, потому что просто не смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время боевых действии когда 1-2 дня в месяц или в квартале приезжали домой…. в грязи, борода, блохи, чесотка и т.д. видели очереди за хлебом. Дома хлеба не было, для того, чтобы достать хлеб раньше чем другие надо было с оружием в хлебный завод пойти. Все это надо было увидеть и понять. Многие из вас наверно это (хотя бы одну из двух что я написал) видели, но не могли понять это. Для солдата, офицера тыл играет многое значение. С 1993 (конец) - 94 года всё это исправился Я не хочу, чтобы вернулись те времена. Голосую ЗА Президента.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1993 (конец) - 94 года всё это исправился Я не хочу, чтобы вернулись те времена. Голосую ЗА Президента.

А кем был нынешний президент в те годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, я ведь написал. Именно в те годы всё исправился. Не затягивайте меня опять в спор, я всё ясно написал.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, я ведь написал. Именно в те годы всё исправился. Не затягивайте меня опять в спор, я всё ясно написал.

БОСС, я не затягиваю, просто так получается, что голосуешь ты за Ильхама Алиева. Но при этом твой главный аргумент, что "всё исправилось в 1993-94 г.", когда тот, за кого ты голосуешь, был всего лишь сыном Г.Алиева и никем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я вообще незнаю что будет со мной завтра и чем я буду заниматься... Просто всегда стараюсь хорошо, честно, добросовестно и с большой ответственностью работать...независимо ни от кого и ни от чего...

Меня так воспитали....

Осака ака..., "гениальное всё просто".... А может действительно эти бояре негодяи... не мало таких случаев в истории...(римские правители)

Орхан, так вся проблема этих 100 человек в этих миллиардах нефтедолларов, в деньгах?

Разве честная работа человека только от этого зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, неужели ты не понимаешь, что он оставил все извещения, проекты, которые продолжает Илхам Алиев?

Он экономику держит на 5, военное промышленность и ближе этому работы не очень высвечиваются по ТВ, там дела не хуже чем в экономике. Даже в советские времена в деревнях, в районах не было газа. Надо ездить по районам и всё это видеть.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, так вся проблема этих 100 человек в этих миллиардах нефтедолларов, в деньгах?

Разве честная работа человека только от этого зависит?

Честная/Не честная работа человека зависит от многих факторов: его порядочности, наличия соблазнов, наличия механизмов что-то своровать безнаказанно и т.д.

Суфий, если у тебя будет возможность где-то украсть миллион (10 миллионов, 100 миллионов, миллиард) долларов и ты точно знаешь, что НИКОГДА и НИКТО не узнает, что ты их украл и вообще никто ничего не заметит и уж тем более не накажут - ты украдешь или нет?

P.S. Можно не отвечать на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один такой вопрос всем форумчанам: Сколько человек будут добросовестно, хорошо и честно работать если будут уверены что они вечно будут сидеть на этом месте? Что их не смогут снять никогда?

И насколько вероятнее что работник (а в нашем случае Президент это работник народа) который знает что при плохих показателях его снимут будет работать лучше чем тот которого гюждю тапшанули и никто не сможет его снять? Если есть случаи из личного опыта поделитесь...

И дополню:

Сколько человек из 100 будет работать честно, когда через тебя проходят миллиарды нефтедолларов, а ты знаешь, что тебя всё равно никогда не снимут, потому что просто не смогут...

Тут ещё такой момент.

Если при этом ты знаешь, что если уйдёшь добровольно, честно и по правилам, то - следующий президент обязательно попытается засудить, отобрать миллионы и т.п.

Кстати, любому тоже было бы сложно уходить с поста, зная, что столько следов оставлено собственным отцом, памятники, улицы названные и т.п., и знать потом, что это будет переименовано в считанные месяцы, полито грязью, осуждено...теми же вчерашними "друзьями". Вряд ли кто-то бы это захотел.

Что-то мне подсказывает, что, будь шанс у подобных правителей уходить спокойно, некоторые бы им воспользовались. А так - наломали дров, а обратного пути уже нет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осака ака..., "гениальное всё просто".... А может действительно эти бояре негодяи... не мало таких случаев в истории...(римские правители)

Вообще-то говоря, это большой минус руководителю - если он не может создать вокруг себя нормальное окружение, грубо говоря "управлять" им, то о его способностях "управлять" страной можно вообще уже не говорить)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, я ведь написал. Именно в те годы всё исправился. Не затягивайте меня опять в спор, я всё ясно написал.

БОСС, я не затягиваю, просто так получается, что голосуешь ты за Ильхама Алиева. Но при этом твой главный аргумент, что "всё исправилось в 1993-94 г.", когда тот, за кого ты голосуешь, был всего лишь сыном Г.Алиева и никем больше.

Все мы когда то были чьими то детьми....и ты тоже Орхан...

Каждый родитель старается передать свой жизненный опыт своему ребёнку...А у Г.Алиева был колоссальный опыт и талант политика.... который, согласись, есть не у каждого родителя....

Карабахский вопрос решится со временем...и может даже решится без пролития крови.... Это тоже много значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, неужели ты не понимаешь, что он оставил все извещения, проекты, которые продолжает Илхам Алиев?

Он экономику держит на 5, военное промышленность и ближе этому работы не очень высвечиваются по ТВ, там дела не хуже чем в экономике. Даже в советские времена в деревнях, в районах не было газа. Надо ездить по районам и всё это видеть.

Для меня лично экономику он держит на 3 с жирным минусом. В стране всё очень дорого, продукты дороже в 2 раза, чем в соседней России (лично сравнивал цены), в страну невозможно ничего завезти для бизнеса (элементарно - или не пустят на таможне (нужен очень хороший тапш) или потребуют огромные взятки), соответственно на очень много монополия: взять хотя бы сотовую связь (дороже, чем в соседней России в 5-10 раз), пенсионеры получают мизерные пенсии. Что конкретно в экономике Азербайджана положительного? Только не говорите, что она растёт: она не может не расти при таком потоке нефтедолларов. Если бы у Азербайджана не было нефти и газа, мы экономически не отличались бы ничем от бедствующей Армении. Это вы называете хорошая экономика?

Армию вообще оценивать не буду. Ее по результату оценивают. Результат есть? Нет. Будет - можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый родитель старается передать свой жизненный опыт своему ребёнку...А у Г.Алиева был колоссальный опыт и талант политика.... который, согласись, есть не у каждого родителя....

Карабахский вопрос решится со временем...и может даже решится без пролития крови.... Это тоже много значит...

А потом Ильхам Алиев своему сыну передаст и дружно будем за его сына голосовать лет так через 30?

Ну это и называется монархия

А Ильхам Алиев всё-таки личность слабее своего отца, это даже невооруженным глазом видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...