Перейти к содержимому

Дочь министра вышла замуж за русского


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Интересно, никто за полтора тысячелетия не смог ничего подобного Корану сочинить, а тут десятки людей сочиняли стихи в едином стиле и гармоничным смыслом?

И еще, вы опять искажаете. Никто не говорит, что суры были только в устном виде. Они записывались и выучивались наизусть. После же собрания в единую книгу, все варианты записи в других порядках были уничтожены.

Выставляю вам 20% рейтинга за продолжение искажения информации. Ваше право верить или не верить, ваше право сомневаться, но намеренное искажение информации под свои цели не приветствуется.

Ок, теперь буду знать, что верующие у нас все равно что чернокожие в США или гейи в Голландии - им можно все, а против них - ничего, еще и накажут.

А вы сами можете доказать, что все было ЗАПИСАНО?

Вы можете привести в доказательство хоть один клочок из Корана записанный ПРИ ЖИЗНИ МУХАММЕДА?

Нет?

Тогда ваши утверждения стоят не больше моих.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы прекрасно знаете, что я не про Хайфу. Хватит иронизировать. Дойдет дело до Хайфы, вот тогда и поговорим.

Это где полно девушек в парандже? Что-то я не вижу в Баку на каждом углу девушек в парандже.

Лучше бы вы более серьезные темы обсуждали, а не личную жизнь кого-то.

Я не знаю в какой части города Вы собираете статистику, но я лично очень много вижу девушек в платках и в парандже. Их количество растет с каждым днем.

З.Ы паранджы в исламе нет и она не обязательна.

То что, они есть я не отрицаю. Но их очень мало. Но это не большинство, а меншиство. Значит они в той части, где Вы собираете статистику. Паранджы в исламе нет, так чего их на себя напялили?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прекрасно знаете, что я не про Хайфу. Хватит иронизировать. Дойдет дело до Хайфы, вот тогда и поговорим.

Это где полно девушек в парандже? Что-то я не вижу в Баку на каждом углу девушек в парандже.

Лучше бы вы более серьезные темы обсуждали, а не личную жизнь кого-то.

Я не знаю в какой части города Вы собираете статистику, но я лично очень много вижу девушек в платках и в парандже. Их количество растет с каждым днем.

З.Ы паранджы в исламе нет и она не обязательна.

То что, они есть я не отрицаю. Но их очень мало. Но это не большинство, а меншиство. Значит они в той части, где Вы собираете статистику. Паранджы в исламе нет, так чего их на себя напялили?

Ну это их личное дело, что на себя надевать. Кто-то раздевается, а кто-то наоборот.

и Вы написали:

Если уж дело дошло до брака, то тогда почему в городе нету никого в чадре?
Изменено пользователем al-Fath

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал Фатх, мы что дети что ли? Что вы мне мой пост в глаза суете? Я не отрицаю тех, кто в платках ходят, в чадре я не видела никого. А уж в парандже и подавно. В том до и дело, что это личное дело каждого, значит пришли к общему мнению.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-мне дак ничего такого нет-девочка в Швейцарии училась, почти наверно ассимилировалась, религия навряд ли сейчас в этой среде играет определяющую роль. Да и жить молодые будут или в Москве или в Европе.. Детишки красивые будут..А что тут такого? Совет да любовь. А что до свадьбы роскошной, так у вас принято это. Сами своим деткам тоже всё по 1 классу постораетесь сделать, как бы чего другие не сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку и во многих других городах и районах Азербайджана очень много женщин, молодых девушек одевающихся по шариату. Конкретно в Баку их с каждым днем все больше. И я будучи в Баку прошлым летом заметила, на сколько контрсатно выглядят прохожие женщины, в основном это женщины в платках и женщины на которых неприлично мало одежды.

Что касается уровня нашей религиозности- хочу сказать, что он конечно вызывает неоднозначное понимание. Бываю время от времени в мечети ,в российском городе, где нас немало, но азербаджанцев там редко встречаю, в основном татары, и среднеазиаты. Кстати состояние мечети оставляет желать лучшего, пермонентное состояние ремонта, недостаточно чистые помещения и многое другое. При этом многие аз-цы там проживающие состоятельные. Меня это огорчает.

по теме: Интересно, что больше всего возмущаются мужчины.

Если у женщины нет психологического барьера (или может быть это глубоко засевший предрассудок) не допускающего, даже теоритически, создания семьи с неазербайджанцем, и при этом мужчина принимает ислам (со всеми из этого вытекающими)то, в этом могут быть даже бльшие плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку и во многих других городах и районах Азербайджана очень много женщин, молодых девушек одевающихся по шариату. Конкретно в Баку их с каждым днем все больше. И я будучи в Баку прошлым летом заметила, на сколько контрсатно выглядят прохожие женщины, в основном это женщины в платках и женщины на которых неприлично мало одежды.

Что касается уровня нашей религиозности- хочу сказать, что он конечно вызывает неоднозначное понимание. Бываю время от времени в мечети ,в российском городе, где нас немало, но азербаджанцев там редко встречаю, в основном татары, и среднеазиаты. Кстати состояние мечети оставляет желать лучшего, пермонентное состояние ремонта, недостаточно чистые помещения и многое другое. При этом многие аз-цы там проживающие состоятельные. Меня это огорчает.

по теме: Интересно, что больше всего возмущаются мужчины.

Если у женщины нет психологического барьера (или может быть это глубоко засевший предрассудок) не допускающего, даже теоритически, создания семьи с неазербайджанцем, и при этом мужчина принимает ислам (со всеми из этого вытекающими)то, в этом могут быть даже бльшие плюсы.

Правильно,могу привести пример.

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал Фатх, мы что дети что ли? Что вы мне мой пост в глаза суете? Я не отрицаю тех, кто в платках ходят, в чадре я не видела никого. А уж в парандже и подавно. В том до и дело, что это личное дело каждого, значит пришли к общему мнению.

Не знаю Вашего возраста, но я давно уже не ребенок.

Если не видели, то смотрите (а я это каждый день вижу).

post-25326-1246451106_thumb.jpg

post-25326-1246451118.jpeg

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

Если он принял ислам после того как они поженились, то их брак не действителен (и недействительно все вытекающее...).

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

Если он принял ислам после того как они поженились, то их брак не действителен (и недействительно все вытекающее...).

.....и они должны сделать себе харакири - а мальчика не должно быть - так что она должна родить его наоборот)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

Если он принял ислам после того как они поженились, то их брак не действителен (и недействительно все вытекающее...).

.....и они должны сделать себе харакири - а мальчика не должно быть - так что она должна родить его наоборот)

:)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал Фатх, мы что дети что ли? Что вы мне мой пост в глаза суете? Я не отрицаю тех, кто в платках ходят, в чадре я не видела никого. А уж в парандже и подавно. В том до и дело, что это личное дело каждого, значит пришли к общему мнению.

Не знаю Вашего возраста, но я давно уже не ребенок.

Если не видели, то смотрите (а я это каждый день вижу).

post-25326-1246451106_thumb.jpg

post-25326-1246451118.jpeg

Ну я и говорю, что они наверное там, где Вы собираете статистику. Вот и видите постоянно. Но это не весь народ. Я такого не видела. Я всетаки думаю, что те 2 тетки не азербайджанки. Спасибо за фотки.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку и во многих других городах и районах Азербайджана очень много женщин, молодых девушек одевающихся по шариату. Конкретно в Баку их с каждым днем все больше. И я будучи в Баку прошлым летом заметила, на сколько контрсатно выглядят прохожие женщины, в основном это женщины в платках и женщины на которых неприлично мало одежды.

Что касается уровня нашей религиозности- хочу сказать, что он конечно вызывает неоднозначное понимание. Бываю время от времени в мечети ,в российском городе, где нас немало, но азербаджанцев там редко встречаю, в основном татары, и среднеазиаты. Кстати состояние мечети оставляет желать лучшего, пермонентное состояние ремонта, недостаточно чистые помещения и многое другое. При этом многие аз-цы там проживающие состоятельные. Меня это огорчает.

по теме: Интересно, что больше всего возмущаются мужчины.

Если у женщины нет психологического барьера (или может быть это глубоко засевший предрассудок) не допускающего, даже теоритически, создания семьи с неазербайджанцем, и при этом мужчина принимает ислам (со всеми из этого вытекающими)то, в этом могут быть даже бльшие плюсы.

Правильно,могу привести пример.

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

А для чего человеку нужно менять свою изначальную веруисповедания? Никогда не понимала этих вещей. Для чего такие жертвы? Да, может и легче живется людям одной веры в плане взаимопонимания и соблюдения традиций, но по-любому, надо оставаться тем, кем создал тебя Всевышний. Eсли есть любовь между молодыми людьми, то подобные ультиматумы просто неуместны. Для меня сменить веру равносильно измене самому себе.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема со своим названием создана нечто вроде сенсации, но ничего удивительного я здесь не вижу. Женились-молодцы, Аллах хошбяхт элесин. Испокон веков в Азербайджане создавались смешаные браки (сама выросла в русско-азербайджанской семье) и сколько таких браков знаю, все замечательные и счастливые. Что значит сейчас это модно? А то, что люди полюбили друг друга не в счет и нереально? Примитивно.. Залог семейного счастья не в национальности и религии заключаeтся.

Конечно, для особо религиозных людей вероисповедание спутника жизни имеет важное значение, но и даже в этом случае, если есть место истинным чувствам, нельзя настаивать на обращении в иную веру.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе работала девочка,которая была азербайджанкой,так вот,полюбил её парень русский ,он сказал,если она выйдет за него ,то он примет ислам по всем обрядам...Они поженились ,он принял ислам,взял её фамилию и живут счастливо,и родился мальчик у них...

Так что одним мусульманином стало больше...

Если он принял ислам после того как они поженились, то их брак не действителен (и недействительно все вытекающее...).

.....и они должны сделать себе харакири - а мальчика не должно быть - так что она должна родить его наоборот)

Ваш сарказм не к месту. Это законы шариата. Может в Вашей религии это нормально, но в исламе законы такие и человек не может их менять в угоду себе.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что они наверное там, где Вы собираете статистику. Вот и видите постоянно. Но это не весь народ. Я такого не видела. Я всетаки думаю, что те 2 тетки не азербайджанки. Спасибо за фотки.

Да не за что.

Жены 90% ваххабитов одеваются именно так. А их у нас не мало.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы только терпите жизнь в кяфирской стране?

Может быть вам, с вашей любовью к шариату, лучше уехать в Иран или в ОАЭ?

Или вы остались здесь, чтобы бороться за то, чтобы сделать шариат главным законом страны?

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а в вашей религии есть что тэкеббур (гордыня) - это грех?? А ктонить у вас спрашивал правильно или неправильно то или иное?? человек описывает жизенную ситуацию - а вы со своими буквоедскими комментариями - вот мол вы люди всё неправильно делаете - я один тут на белом коне в белом фраке с шашкой наперевес. И кста - а вы гази или алим чтобы озвучивать точку зоения шариата?? И ещё - если не секрет много у вас осталось геза намазов и сиямов?? Даа - действительно у нас разные религии с вами...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы только терпите жизнь в кяфирской стране?

Может быть вам, с вашей любовью к шариату, лучше уехать в Иран или в ОАЭ?

Или вы остались здесь, чтобы бороться за то, чтобы сделать шариат главным законом страны?

Спасибо, мне пока терпимо. А страна моя не кафирская. Кафир - это тот, кто отрицает Бога. А наши принимают и верят в Него, но не соблюдают нормы шариата. Поэтому они "фасиг"и. А фасиг тоже мусульманин.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и ещё уважаемый Аль-Фатх какому таклиду вы следуете?? Можете не отвечать если не желаете.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а в вашей религии есть что тэкеббур (гордыня) - это грех?? А ктонить у вас спрашивал правильно или неправильно то или иное?? человек описывает жизенную ситуацию - а вы со своими буквоедскими комментариями - вот мол вы люди всё неправильно делаете - я один тут на белом коне в белом фраке с шашкой наперевес. И кста - а вы гази или алим чтобы озвучивать точку зоения шариата?? И ещё - если не секрет много у вас осталось геза намазов и сиямов?? Даа - действительно у нас разные религии с вами...)

Кажись я Вас ненароком обидел :prigprig: раз Вы так ожесточенно пишите. Вы не правы! Я написал это для информации (так, к сведению), чтобы человек (люди) знал что к чему. Это не буквоедство и тем-более не гордыня. Среди Вас мне нечего рисоваться, Вы и так против всего этого.

Чтобы озвучивать точку зрения шариата не надо быть гази, а достаточно иметь о нем представление (читать рисаля). Я же не выношу фетвы, а только привожу то, что есть.

Гяза у меня около 10 лет накопилось, но Вы не волнуйтесь, иншаАллах я все совершу.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафир - это тот, кто отрицает Бога.

......а откуда такое определение??

Вы мусульманин?

Кафир - невурный, неверующий, атеист.

...и ещё уважаемый Аль-Фатх какому таклиду вы следуете?? Можете не отвечать если не желаете.

Я готов ответить на любые интересующие Вас вопросы. Я следую Фазилю Лянкярани (ра).

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы только терпите жизнь в кяфирской стране?

Может быть вам, с вашей любовью к шариату, лучше уехать в Иран или в ОАЭ?

Или вы остались здесь, чтобы бороться за то, чтобы сделать шариат главным законом страны?

Спасибо, мне пока терпимо. А страна моя не кафирская. Кафир - это тот, кто отрицает Бога. А наши принимают и верят в Него, но не соблюдают нормы шариата. Поэтому они "фасиг"и. А фасиг тоже мусульманин.

Спасибо за разъяснение.

наверняка вы лучше знаете что такое кяфир и фасиг.

и все же мне странно, что достаточно сказать - я верую в Аллаха, и сразу стать мусульманином.

разве пророк - на протяжение всей Книги - не говорит о таких людях как о лжецах и лицемерах?

По мне так лицемерный мусульманин (или христианин, или иудей) хуже искреннего кяфира, потому что он лицемерит перед Богом.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди Вас мне нечего рисоваться, Вы и так против всего этого.

Чтобы озвучивать точку зрения шариата не надо быть гази, а достаточно иметь о нем представление (читать рисаля). Я же не выношу фетвы, а только привожу то, что есть. Гяза у меня около 10 лет накопилось, но Вы не волнуйтесь, иншаАллах я все совершу.

.......единственное против чего я - не буду озвучивать - ато вы обидетесь) А текеббур - это то что я выделил в вашем сообщении..... не зная с кем общаетесь вы уже сделали какието выводы). А может например у меня вообще нет никаких гяза но я себе не позволяю судить других?? Вам не приходило в голову что можно было бы сказать не "всё недействительно и всё последующее" а "необходимо заново оформить нигях"?? Иначе говоря вместо порицания предложить решение??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брежнев после вручения ему очередной звезды:

- Товарищи! Тут поговаривают, что я набрал себе много наград и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например, недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания - золотого кольца в нос!

--------------------------------------------------------

Скромность украшает жизнь человека...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы только терпите жизнь в кяфирской стране?

Может быть вам, с вашей любовью к шариату, лучше уехать в Иран или в ОАЭ?

Или вы остались здесь, чтобы бороться за то, чтобы сделать шариат главным законом страны?

Спасибо, мне пока терпимо. А страна моя не кафирская. Кафир - это тот, кто отрицает Бога. А наши принимают и верят в Него, но не соблюдают нормы шариата. Поэтому они "фасиг"и. А фасиг тоже мусульманин.

Спасибо за разъяснение.

наверняка вы лучше знаете что такое кяфир и фасиг.

и все же мне странно, что достаточно сказать - я верую в Аллаха, и сразу стать мусульманином.

разве пророк - на протяжение всей Книги - не говорит о таких людях как о лжецах и лицемерах?

Я Выше привел аят по этому поводу:

Бедуины сказали: «Мы уверовали». Скажи: «Вы не уверовали. Посему говорите: "Мы стали мусульманами". Вера еще не вошла в ваши сердца. Если вы подчинитесь Аллаху и Его Посланнику, Он нисколько не умалит ваших деяний. (49:14)

Мусульманином можно стать просто, на словах сказав свидетельство веры (и внешне человек становится мусульманином). Но его искренность в этом можно увидеть по его делам и если они соответствуют свидетельству, то этот человек считается (истинно) уверовавшим (истинным мусульманином-мумином).

По мне так лицемерный мусульманин (или христианин, или иудей) хуже искреннего кяфира, потому что он лицемерит перед Богом.

Да, Вы правы. Лицемер хуже кафира (неверного).

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди Вас мне нечего рисоваться, Вы и так против всего этого.

Чтобы озвучивать точку зрения шариата не надо быть гази, а достаточно иметь о нем представление (читать рисаля). Я же не выношу фетвы, а только привожу то, что есть. Гяза у меня около 10 лет накопилось, но Вы не волнуйтесь, иншаАллах я все совершу.

.......единственное против чего я - не буду озвучивать - ато вы обидетесь) А текеббур - это то что я выделил в вашем сообщении..... не зная с кем общаетесь вы уже сделали какието выводы). А может например у меня вообще нет никаких гяза но я себе не позволяю судить других??

Я извиняюсь если что-то затронуло Вас в моих словах. В моей религии такаббур харам и я не понимаю где Вы увидели это в моих словах. Возможно со стороны и можно сделать такой вывод, но намерения такого у меня не было.

О Вас я никаких выводов не делал. Я имел в виду публику собравшуюся на этой теме (всех). Кстати, суизанн тоже харам, поэтому я стараюсь не говорить того, в чем не уверен.

Вам не приходило в голову что можно было бы сказать не "всё недействительно и всё последующее" а "необходимо заново оформить нигях"?? Иначе говоря вместо порицания предложить решение??

нет, не приходило. Если суд судит человека за убийство, то прокурор не будет говорить, что обвиняемый немножко убил человека.

Я не порицал человека. Ну как Вы не понимаете. Оформят они нигях или нет, а сделанного не вернешь!.

(все, что я напишу далее не относится к автору того поста, а является постановлением шариата для разъяснения ситуации!)

Мужчина, который вне брака (а их брак не считается браком) сожительствовал с женщиной совершил зина (прелюбодеяние) и дети рожденные от этого брака являются незаконнорожденными. Если они потом совершат нигях по шариату, то далее они будут жить в законном браке и дети рожденные от этого брака будут в законе. Но это не освобождает их от ответственности за то прелюбодеяние и за него им придется ответить, хотя бы перед Аллахом.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё просьба закройте  эту нескромную тему. Дети не в ответе за деяния родителей и т.д. 

Каждый в ответе сам за себя. Ребенок в данном случае не виноват.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ладно инциндент исчерпан. Спорить не буду по поводу последнего параграфа - не совсем согласен. А прощать мне нечего - пусть нас всех простит Высший Судья....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду по поводу последнего параграфа - не совсем согласен.

Ну. согласны несогласны, а закон таков. Тут уж ничего не поделаешь.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль-Фатх, спасибо за инфо.

Вот это конкретное положение шариата на чем базируется, что если двое мусульман состоят в браке, но в момент заключения брака один не был таковым, то брак не действителен? И что в этом случае надо делать? Заключать брак по новой?

И еще, о каком браке речь? Если о светском, то религия не может признавать или не признавать его действительным. Если о кэбине, то естественно, что таковой заключается только между двумя мусульманами, значит тоже не может идти речи о "недействительности"...

Если о церковной, например, то вряд ли религии занимаются отменой браков других религий. К примеру, если католическая пара приезжает в Аравию, их же не сажают за прелюбодеяние.

Так к какой ситуации это тогда относится?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано, что он русский? :) И где сказано, что он христианин? Обычно русские беря в жены мусульманок отрезают концы))

ни одной не русской фамилии среди замов не вижу)

http://www.customs.ru/ru/gtk/Bel/

Здраствуйте. Я веду социологическое исследования на тему браков азербайджанцев(ок) с инностранцами. Поэтому мне нужны респонденты которые вышли замуж за инностранца или женились за инностранку. Особенно konnekt говорил что у него есть такие знакомые. Пожалуйста если есть такие друзья или знакомые помогите мне найти их. Мой мейл asuleymanli@box.az. Заранее благодарю Вас за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...