Перейти к содержимому

Дочь министра вышла замуж за русского


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

В прошлую субботу в столице Греции состоялась пышная свадьба одной их дочерей министра труда и социальной защиты Азербайджана Физули Алекперова. Как стало известно Turan из информированных источников, дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

Молодые познакомились в Швейцарии, где учатся в университете. По имеющейся информации свадьба была организована в одном из самых дорогих отелей Афин./Turan/

-------------------------------

В достаточно консервативном в этом плане Азербайджане это достаточно редкий случай, согласитесь. И если азербайджанские парни еще время от времени женятся на христианках, то чтобы азербайджанка вышла замуж за русского - это удивительно для нас) Тем более - дочь министра)

А как относитесь к этому вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

так не за какого то простого Ивана вышла... за сына зама по таможне.. чисты бизнес..ничего личного...хотя, может и по любви....очень надеюсь на это

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано, что он русский?:kavkaz: И где сказано, что он христианин? Обычно русские беря в жены мусульманок отрезают концы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще у высокопоставленных чиновников (Как у террористов) нет ни религии, ни национальности:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сказано, что он русский? :) И где сказано, что он христианин? Обычно русские беря в жены мусульманок отрезают концы))

ни одной не русской фамилии среди замов не вижу)

http://www.customs.ru/ru/gtk/Bel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, сколько у нас получают министры?

На зарплату, даже министерскую, вряд ли отправишь дочь учиться в Швейцарию, и уже совсем проблематично устроить ей пышную свадьбу в фешенебельном отеле Греции.

И что особо умиляет - министр ни какой-нибудь, а ТРУДА И СОЦИАЛЬНОй ЗАЩИТЫ.

Сколько у нас там за детишек приплачивает государство, а за инвалидность, а пенсии, а минимальная зарплата...

Щас сопять кто-то скажет, что я деньги ЧУЖИЕ считаю.

:)

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан бей)))

Ты смеешься, а может быть она - дочь "заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Голендеевой Татьяны Николаевны"? У которой муж - Ширвансалахов Пиргулигулам Данабашоглу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их личное дело с кем свою жизнь связывать... И никто не имеет права вмешиваться. А вот то, что минсоцтруда, если это правда, транжирит суммы, превосходящие пенсии тысячей стариков, в этом есть аморальное... Хотя может платит ростаможня за это? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что сам факт замужества азербайджанки с немусульманином не заслуживает какого-то осуждения.

Я даже нахожу в этом позитив.

почему раньше браки азербайджанок с неазербайджанцами были редки?

Ведь не потому, что азербайджанки не симпатичны.

очень даже симпатичны.

Просто к девочкам в семьях традиционно относились гораздо строже и они росли, извините, немного закомплексованными.

А сейчас многие наши девушки нарасхват.

Умницы, красавицы, скромны и при этом прекрасные хозяйки и матери.

Я лично знаю четырех девушек. которые вышли замуж за иностранцев приехавших по различным делам в Баку. Одна живет сейчас в Австралии, две в США и одна к Германии. И мужья на них не надышаться.

И что в этом плохого?

разве только то, что здесь их из своих никто не оценил по достоинству.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'etq pozor!Islamskaya reliqiya takie veshi zapreshaet.naverno F.Alekberove v krovi est xristi.kaya smes.

Вай-вай) как мы мусульмане это переживем, не представляю :loool2:

Ой, чуть не забыл, а что такое "христианская смесь в крови"??? Святая вода? :loool2:

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не забыл, а что такое "христианская смесь в крови"??? Святая вода? :loool2:

мракобесие :loool2:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, сколько у нас получают министры?

На зарплату, даже министерскую, вряд ли отправишь дочь учиться в Швейцарию, и уже совсем проблематично устроить ей пышную свадьбу в фешенебельном отеле Греции.

И что особо умиляет - министр ни какой-нибудь, а ТРУДА И СОЦИАЛЬНОй ЗАЩИТЫ.

Сколько у нас там за детишек приплачивает государство, а за инвалидность, а пенсии, а минимальная зарплата...

Щас сопять кто-то скажет, что я деньги ЧУЖИЕ считаю.

:smoking:

Из серии риторических вопросов... :D

Айыб дейил о бойда министр гызына Бакыда той елесин?! :wub:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьбу дочери Айгюн Кязимовой тоже обсуждать будем? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьбу дочери Айгюн Кязимовой тоже обсуждать будем? =))

А что Кязымова?

По идее, она должна столько налогов платить, сколько у министра официальная зарплата.

Столько лет на сцене, что было бы неуместно спрашивать - откуда деньги.

Да и не чиновник она - за зарплаты и пенсии не в ответе.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даете. Опять лезим в чужую жизнь? А то, что министр потратил столько денег на свадьбу дочери, такое и до него делали, и будут делать. Не один он такой. Это не новость.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даете. Опять лезим в чужую жизнь? А то, что министр потратил столько денег на свадьбу дочери, такое и до него делали, и будут делать. Не один он такой. Это не новость.

Когда вы, дай бог, родите своего ребеночка, получите от этого министра аж... 50 манат.

Спросите у тех, кто живет в России - сколько дают там матерям.

а еще есть пособие на детей. Точно не знаю, пусть наши мамаши скажут, но оно где-то 10-20 манат.

И министр, который так заботиться о детях своей родины, закатывает в Греции свадьбу своей дочери.

И не говорите мне, что это не он устанавливает пенсии, пособия и минимальные зарплаты - этоо его прямая обязанность ходить и рвать глотку за население. Или, если не может, уйти в отставку, чтобы его честное имя не связывали с нищетой.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас прошу. Еслиб вы не услышали эту новость, то типа не знали, что все кто сидят там наверху кушают денги?

Я живу в Израиле, так что мне и эти 50 манат не достанутся.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даете. Опять лезим в чужую жизнь? А то, что министр потратил столько денег на свадьбу дочери, такое и до него делали, и будут делать. Не один он такой. Это не новость.

Поймал себя на мысли: вот чем европеец отличается от азиата - так это как раз тем, что европейцы считают своей прямой обязанностью спрашивать со своей власти "от и до", т.к. являются налогоплательщиками (а фактически содержателями этой самой власти). И ни один европейский министр не может себе позволить шиковать, потому что за каждый евро он подотчетен. А если кто-то и пытается своровать, то делает это очень тихо, т.к. если узнают - то он лишится и работы и вообще свободы.

У нас же ситуация азиатская. Когда каждый может на своем месте воровать сколько влезет. Воровать у народа, воровать у страны, а главное - это не будет находить протест у подавляющего большинства населения. Потому что все всё понимают и сами бы так поступали, а потому никаких протестов - только оправдание и пустые фразы типа "Бура Азербайджандыр". И вот это заставляет воровать еще больше и еще более бессовестно.

А в Китае, между тем, существует смертная казнь за коррупцию. И взяточников расстреливают перед видеокамерами, а потом показывают на всю страну. Чтобы другие боялись. И благодаря этому, Китай добился решительного скачка в этом вопросе. Там не перестали воровать, но теперь это делают в десятки раз меньше.

Вот и делайте выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чему тогда удивляться? Воровали и дальше будут. А все и будут тихо сидеть и молчать. Если тут такое будет, то такую шумиху поднимут, что мало не покажется. А тема то про то, как доч министра вышла замуж за русского.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даете. Опять лезим в чужую жизнь? А то, что министр потратил столько денег на свадьбу дочери, такое и до него делали, и будут делать. Не один он такой. Это не новость.

Поймал себя на мысли: вот чем европеец отличается от азиата - так это как раз тем, что европейцы считают своей прямой обязанностью спрашивать со своей власти "от и до", т.к. являются налогоплательщиками (а фактически содержателями этой самой власти). И ни один европейский министр не может себе позволить шиковать, потому что за каждый евро он подотчетен. А если кто-то и пытается своровать, то делает это очень тихо, т.к. если узнают - то он лишится и работы и вообще свободы.

У нас же ситуация азиатская. Когда каждый может на своем месте воровать сколько влезет. Воровать у народа, воровать у страны, а главное - это не будет находить протест у подавляющего большинства населения. Потому что все всё понимают и сами бы так поступали, а потому никаких протестов - только оправдание и пустые фразы типа "Бура Азербайджандыр". И вот это заставляет воровать еще больше и еще более бессовестно.

А в Китае, между тем, существует смертная казнь за коррупцию. И взяточников расстреливают перед видеокамерами, а потом показывают на всю страну. Чтобы другие боялись. И благодаря этому, Китай добился решительного скачка в этом вопросе. Там не перестали воровать, но теперь это делают в десятки раз меньше.

Вот и делайте выводы)

Представь, какого было мое удивление (неееет, это больше чем удивление), когда я тут в метро видела норвежского министра с семьей. Бедному никто не уступал место, стоял и отвечал тем , кто здоровался с ним.)))

А потом на минуту представила себе наших "жирных" чиновников на его месте...

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании все еще не утихает скандал с списанием расходов некоторых парламентариев. Между тем, на всю Великобританию на несколько лет речь идет о 2-3 миллионах фунтов на всех депутатов. И это чуть не привело к падению кабинета Брауна (еще может привести).

А за участие на вечеринке на яхте Дерипаски некоторые английские политики и щас отдуваются.

А у нас это называется "считать чужие деньги"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании все еще не утихает скандал с списанием расходов некоторых парламентариев. Между тем, на всю Великобританию на несколько лет речь идет о 2-3 миллионах фунтов на всех депутатов. И это чуть не привело к падению кабинета Брауна (еще может привести).

А за участие на вечеринке на яхте Дерипаски некоторые английские политики и щас отдуваются.

А у нас это называется "считать чужие деньги"...

Эльхан, конечно, ты прав. Но какой смысл в бесплодном ворчании? Если смысла нет не лучше ли просто посмеяться? У нас воруют деньги, зачем же добровольно отдавать и свои нервы и хорошее настроение?:)

Воруют - халал хошлары:) Есть стимул стать министром и воровать самому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, Министр Труда и Соц. защиты населения раньше возглавлял Импротекс. А это огромная компания , занимается Туризмом, официальный дистрибьютор БМВ в Азербайджане и тд и тп.. Так что врят ли для него проблема оплачивать учёбу дочери заграницей. А что касается брака, то это личное дело каждого.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее не возглавлял,, а является владельцем Импротекса.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как они наварлись, с Усубовым, когда для гаишников БМВ покупали.. :)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имкан олан ердя любой из вас своему сыну или дочери закатит такую же пышную супер-пупер свадьбу и даже Уф демяз, так что не судите людей строго. Аллах хошбехт элясин

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

В прошлую субботу в столице Греции состоялась пышная свадьба одной их дочерей министра труда и социальной защиты Азербайджана Физули Алекперова. Как стало известно Turan из информированных источников, дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

Молодые познакомились в Швейцарии, где учатся в университете. По имеющейся информации свадьба была организована в одном из самых дорогих отелей Афин./Turan/

-------------------------------

В достаточно консервативном в этом плане Азербайджане это достаточно редкий случай, согласитесь. И если азербайджанские парни еще время от времени женятся на христианках, то чтобы азербайджанка вышла замуж за русского - это удивительно для нас) Тем более - дочь министра)

А как относитесь к этому вы?)

Вы сами как относитесь этому факту, Орхан бей? Какая разница, русский или азербайджанец который не знает азербайджанский. По мне луцце русский.

И вообще у высокопоставленных чиновников (Как у террористов) нет ни религии, ни национальности :)

Безродный касмапалиИт? :)

A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

В прошлую субботу в столице Греции состоялась пышная свадьба одной их дочерей министра труда и социальной защиты Азербайджана Физули Алекперова. Как стало известно Turan из информированных источников, дочь министра вышла замуж за сына заместителя главы Таможенного комитета России.

Молодые познакомились в Швейцарии, где учатся в университете. По имеющейся информации свадьба была организована в одном из самых дорогих отелей Афин./Turan/

-------------------------------

В достаточно консервативном в этом плане Азербайджане это достаточно редкий случай, согласитесь. И если азербайджанские парни еще время от времени женятся на христианках, то чтобы азербайджанка вышла замуж за русского - это удивительно для нас) Тем более - дочь министра)

А как относитесь к этому вы?)

отлично отношусь, совет да любовь. Думаю дети будут красавцами. Самое главное ,чтоб не забывали откуда их половинка. Но это уже заслуга мамы.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как они наварлись, с Усубовым, когда для гаишников БМВ покупали.. :)

Вас это обстоятельство радует?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как они наварлись, с Усубовым, когда для гаишников БМВ покупали.. :)

Вас это обстоятельство радует?

не приставайте к царю))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами как относитесь этому факту, Орхан бей? Какая разница, русский или азербайджанец который не знает азербайджанский. По мне луцце русский.

Отношусь спокойно, но с большим удивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...