Перейти к содержимому

России и Кавказ


Recommended Posts

:loool: так большинство русской молодежи в отличие от вашего мнения-не пьет-работает и хочет быть хозяевами в своей стране-и черт подери -никто им в этом стремлении не помешает -ни кавказцы(ох поднимутся русские-побегут-пяток видно не будет все в горы и очень скоро)---ни евреи во главе с президентом---это наша земля и наше право жить так как мы хотим---мы не фашисты-мы просто берем свое---извини уж если бы мы фашистами были-количество кавказцев в России не росло бы в геометрической прогрессии---а вы как бы не писали что русским к примеру в Азербайджане хорошо-вранье это---нет русским житья там-сам приехал два дня как---ужасное впечатление получил---мой родной город Баку под оккупацией тех кто не помнит своего родства-не имеет могил предков на данной территории---кочевникам поддаваться мы русские больше не будем и скоро вы поймете какая мы сила---готовьте принять три миллиона арбузо-торгашей

Я сторонник того чтобы азербайджанцы из России возвратились домой.Просто ленивый русский мужик не сможет как кавказец стоять за прилавком 16-18 часов в день.Чтобы не ассимилировались.Ато через 20 лет среди русских не будет блондинов.Рожают русские женшины от кавказцев черноволосых русских :loool: .

Только вот одно.Если наши места дикие,почему тут русские живут?Спросите у них дикие мы или нет.

:loool: если твои соплеменники переспали с парой нищих хохлушек-то причем тут русские---не смеши меня-кому нужны немытые-с уровнем развития чуть выше гамадрила подобия самцов greenyes ---а насчет русских в баку-так этот город мы у персов отняли а уж потом кочевники тюрки сюда понаехали на промыслах нефтяных работать-азербайджан это просто провинция в иране---откуда приехали твои предки а мои предки в баку жили на земле которую взяли кровью и она наша была---моя бабка и дед говорили что азербайджанцев они видели в баку раз в месяц :loool: -не думайте что если вы сейчас понаписали себе историю то так оно и было---вы чужие и на территории азербайджана-это скажут и лезгины и талыши и аварцы и лезгины---не обольщайтесь---настоящяя тюрьма для наций это современный азербайджан-даже сами тюрки бегут куда глаза глядят сотнями тысяч лишь бы не жить в этом абсурдистане :gagash:

Не смеши.У нас когда два старых товарища которые лет 10-15 не виделись встречаются спрашивают друг у друга,о том что Создал семью,сколько детей.......?

Полу шутку,полу серьез ответ бывает одинаковым.В России жил 10 лет,вернулся.Да женат,5 детей,3 тут,2 в России :vikdd: .

Так что обрати внимание,на улицах Москвы,почему русские становятся брунетами?

А про Баку я стобой не хочу говорить.

УЖ ЧТО ЧТО А УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БРЮНЕТОВ Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ :punk: -КСТАТИ БРЮНЕТОВ СРЕДИ РУССКИХ ИЗНАЧАЛЬНО 70 ПРОЦЕНТОВ ТАК ЧТО ТЫ ПРОМАХНУЛСЯ :loool: -У МЕНЯ ДЕТЕЙ ПОКА ТРОЕ ЗАТО ВСЕ СО МНОЙ---И У НИХ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ-ЗДЕСЬ ИХ ЗЕМЛЯ И НИКАКИЕ БРУНЕТЫ :loool: ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА НЕ ПОМЕШАЮТ ИМ СТАТЬ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ-А ВСЕХ ПАСТУХОВ МЫ ВЫСКРЕБЕМ ИЗ ИНОМАРОК И ОТПРАВИМ ПАСТИ БАРАНОВ-ИХ РОДИНА ГДЕ ТО НЕ ЗДЕСЬ :punk:

:prigprig:

КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИМЕР!!!

БУДЬ ЭТОТ ДИАЛОГ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ ИЛИ СПБ КТО ТО ОТГРЕБ БЫ ПО ПОЛНОЙ. :mikka:

ДАЖЕ БУДЬ ОН В СТАЕ И С ТРАВМАТИЧЕСКИМ ПИСТОЛЕТОМ НАГОТОВЕ.

Отгреб бы рано или поздно. Но отгреб.

И воплей было бы про "скинов" и пр. и про "наглых кавказцев".

Теперь очевидно все? greenyes

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Юзер Vladimir64 придет и скажет что:военные выполняли приказ Сталина.Он несколько раз повторялся.

Уподобляться РАЗУМУ попугая не надо.

Читайте все правильно.

Что, по какому поводу и КАК говорится.

Я то по Вашим ответам приходит на ум басня Крылова "мартышка и очки".

Вам не понравилось то что я написал,но я вас не оскорблял.Сейчас вы больше подтверждаете мысль,о"чистоте"русской души.

Кстати, хотя Владимир "наехал" и на меня, но я давно наблюдаю за этим юзером. Мне он всегда казался человеком выдержанным и умеющим вести нормальную беседу. Кто-то его разозлил, видать... :prigprig:

Но я, по-прежнему, жду от него объяснений! greenyes

Он ответит.Но отвечает поздно.

Он злится на правду.

Сегодня у меня действительно очень трудный день.

Но попрошу Вас уточнить Вашу ПРАВДУ!

Только аргументированно и не ОДНОБОКО!

Меня просто наизнанку выворачивает, когда кто то говорит лишь бы сказать, НЕ_ДУМАЯ!

Эмоции - ВРАГ РАЗУМА!

ps:

Работа некоторым не дает возможность отвечать незамедлительно.

Надеюсь, тот кто думает и понимает тот поймет, а остальным большой привет с высокого минарета!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то,мы не говорим,что ненавидим всех русских . Мы лишь против той политики,которую ведёт на Кавказе Кремль. А те русские люди,которые этот "кремль" поддерживают - стало быть заодно с ним.

Тут уж не обессудьте,любезные!

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаус, я и многие юзеры могут на все 100% предположить твой ответ.Обрыдло, читать одно и то же.

О теме. Не первый раз затрагивается такая тема. Большинство азерб. юзеров выступают в целом против России, и что ново и против русского народа. Я вырос в небольшом поселке на границе с Ираном. Напротив нас за Араксом, распологается Иранская деревня. По сравнению с их жизнью, обустройством, инфраструктурой мы опережали их на все 200 лет. Такой скачок Азербайджана, было сделано благодаря вхождению нашей республики в СССР, где Россия играла главенствующую роль.Повторятся не буду, учитывая такое негативное отношение к России, ребята напишите воззвание к азербайджанцам там проживающим, чтобы они возвратились к себе на РОДИНУ. Что вы им предложите, если они возвратятся? Работу, жилье, достойную жизнь? Думаю, поверь они вам, по приезду нашли бы вас и чертвертовали. Хватит заниматся словоблудием. Мы для россиян не подарок, ведем там себя похабно, вызывающе,бескультурно.Бизим только дашшагы постоянно при людях крутить , чего стоит. Вы шумите о российских скинах, а сами выражаете здесь такую же фобию.Можете не любить Россию, но в экономике она наш главный партнер и в очень во многом мы связаны с ней узами.

Обращаюсь к господину Ведену.Просил бы вас открыть тему о Прибалтике. Хочется узнать о состоянии там жизни, эсэсовцах, о дискримнации русскоязычных согласно прессе. Хотелось бы от вас услышать ответы на эти вопросы, только правдивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаус, я и многие юзеры могут на все 100% предположить твой ответ.Обрыдло, читать одно и то же.

О теме. Не первый раз затрагивается такая тема. Большинство азерб. юзеров выступают в целом против России, и что ново и против русского народа.

Даже за год на этом форуме изменилось отношение.

Ничего удивительного- работает пропаганда, промывка мозгов.

И здесь тоже - посмотрите что и как пишет Херберт Карапетян:

несколько линий

1. вбивается в голову ассоциативная цепочка "СССР=Гулаг=Россия=русские"

2. Гитлер=СССР=Россия=русские

3. Создается эмоциональный образ России и русских как чего-то брезгливо-грязного.

Типа Россия=русские - "грязь, разруха, пъянь, быдло, ленивые, ржавые, грязные, мерзкие, уродливые, тупые, жадные" и пр.

Так ,что бы при упоминании о России и русских в неокрепшей душе возникали именно эти эмоции.

При чем. заметьте ,слово "СКИН" здесь не катит- нет эмоциональной окраски.

Пяный -во!, то чно надо.

Понаблюдайте. Пригодится.

Методы известны и уже достаточно стары и примитивны.

Латыши тоже так делают :" русские? да это ж грязнули, зубы не чистят ноги не моют"

Это в Художественной академии.

4. Предметная, адресная, подмена СССР=Россия

Как пример -20 января: "РУсские танки, русские войска", тогда был СССР и Советская, интернациональная армия.

Обращаюсь к господину Ведену.Просил бы вас открыть тему о Прибалтике. Хочется узнать о состоянии там жизни, эсэсовцах, о дискримнации русскоязычных согласно прессе. Хотелось бы от вас услышать ответы на эти вопросы, только правдивое.

Ну, в принципе, можно.

Задавайте вопросы -отвечу обязательно.

Просто время у меня не всегда есть.

Поэтому отвечать буду с малым количеством ссылок.

Просто можете мне поверить. что так и было.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили!

Назвав меня провокатором, не объяснили причину оскорбления!!!

Где логика?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно!) провокатор для армяно-фашистов не оскробление - это их работа)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно!) провокатор для армяно-фашистов не оскробление - это их работа)

тебя не спрашивают, выскочка!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форум,на котором каждый имеет право высказывать своё мнение не нарушая Правил. И я не нуждаюсь ни в чьём разрешении,чтобы сделать это.

И уж тем более в твоём,хай. Усёк?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форум,на котором каждый имеет право высказывать своё мнение не нарушая Правил. И я не нуждаюсь ни в чьём разрешении,чтобы сделать это.

И уж тем более в твоём,хай. Усёк?

Да ты хоть на ушах танцуй, но меня не оскорбляй. Не путай свободу со вседдозволенностью. Понятно? 

Я тебя не знаю и знать не хочу и ты меня игнорируй, усек?!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо меня учить что такое форум,любезнейший человек.А по поводу тнегатива к стране,прочитайте хотя бы тему ,ну уж если прям лень ,то м ои посты а потом вякайте...Свободны!

Нет уж, я вам напомню, что ещё во времена Римской империи, форумом называлась городская площадь т.е. общественное место, где в обсуждении насущных вопросов все были равны, от патрициев до плебеев

и никто не мог позволить себе хамство в суждениях

если вы считаете, что прячась за монитором можно "блевать" словестно на любого юзера, то вы не доросли даже до плебея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:goodL::hi:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ИмхО, благодаря армянским провокаторам тема опять мирно перешла в русла январьские события, армянские погромы и т.п. А мы вообще то обсуждаем взаимоотношения между Россией и Кавказом!

Эти события в упрек России, помимо всего прочего, упомянул как раз ваш соотечественник, а я лишь поинтересовался в чем претензии к России касаемо этих событий. Но вопрос как всегда повис в воздухе.

Живо отреагировали на "азербайджанские" танки в Баку 1990 года, при этом постоянно упоминая о "русских" танках там же. Это что касается "мифов одинакового порядка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо меня учить что такое форум,любезнейший человек.А по поводу тнегатива к стране,прочитайте хотя бы тему ,ну уж если прям лень ,то м ои посты а потом вякайте...Свободны!

Нет уж, я вам напомню, что ещё во времена Римской империи, форумом называлась городская площадь т.е. общественное место, где в обсуждении насущных вопросов все были равны, от патрициев до плебеев

и никто не мог позволить себе хамство в суждениях

если вы считаете, что прячась за монитором можно "блевать" словестно на любого юзера, то вы не доросли даже до плебея

Блин,ну отвалите аа ,ради Бога, вы мне не интересны ,ваши неандертальские повадки меня умиляют. Прочитали про форум и эрудицией хвалитесь. Молодцы!Меня радует что на Бакинском форуме такие как вы хоть чего то нового узнаете."Патриций" вы наш.Засуньте свое недоделанное мнение в отношении меня и моих постов куда нибудь глубоко и получайте удовольствие от жизни. В дальнейшем вы в полном игноре! Ари ве дерчи,!

ПС:А за монитором никогда не прятался!Если у кого то какие то претензии всегда готов выслушать.Хотя детский лепет не в счёт!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ИмхО, благодаря армянским провокаторам тема опять мирно перешла в русла январьские события, армянские погромы и т.п. А мы вообще то обсуждаем взаимоотношения между Россией и Кавказом!

Эти события в упрек России, помимо всего прочего, упомянул как раз ваш соотечественник, а я лишь поинтересовался в чем претензии к России касаемо этих событий. Но вопрос как всегда повис в воздухе.

Живо отреагировали на "азербайджанские" танки в Баку 1990 года, при этом постоянно упоминая о "русских" танках там же. Это что касается "мифов одинакового порядка".

Отреагировали не на "русские" (советские) танки , а на попытки оправдания сие события!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую посмотреть фильм "Россия-88". Он запрещен и найти его сложновато. Но фильм интересный.Там описывается жизнь группы неонацистов,их идейная пропаганда и тп.В принципе фильм пронацистский ,но многие моменты вызывает истинный интерес,да и многое становится ясно смотря на жизнь таких освободителей "Руси".

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую посмотреть фильм "Россия-88". Он запрещен и найти его сложновато. Но фильм интересный.Там описывается жизнь группы неонацистов,их идейная пропаганда и тп.В принципе фильм пронацистский ,но многие моменты вызывает истинный интерес,да и многое становится ясно смотря на жизнь таких освободителей "Руси".

Ничего сложного в его поиске нет, свободно можно скачать для просмотра на одном из самых популярных рускоязычном трекере.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1857474

Да и официальный сайт этого фильма так же располагается в доменной зоне .RU.

http://www.russia88.ru/

Фильм кстати получил там какие то призы на кинофестивале в России, так что про то что он якобы пронацистский я бы усомнился.

Еще сходные по тематике фильмы, тоже якобы "пронацистские"...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1672498

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1502649

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили!

Назвав меня провокатором, не объяснили причину оскорбления!!!

Где логика?

Причина и тем более логика очень проста и я ее указывал в том же сообщении.

Я считаю такими всех, кто НЕ_ЖЕЛАЕТ указывать свои данные в анкете.

Какие бы там отговорки не были бы.

Что такие люди скрывают?

- Пол?

- Возраст?

- Образование?

- Место жительство?

- Национальность?

и т.д.

Неужели это СВЕРХСЕКРЕТНАЯ информация?

Чего люди боятся?

Спецслужб?

Но тогда пусть и дальше живут как "премудрый пескарь".

А если они все таки что то хотят доказать, то зачем прятаться в "сумраке"?

Это касается ВСЕХ анонимов.

Здесь я категоричен и менять свое отношение не намерен.

Ведь Вы же при встрече с незнакомым человеком говорите свое имя.

А когда Вы делаете доклад или какое либо официальное выступление (если вдруг было такое) , то Вас же представляют кто Вы и ЧТО Вы?

Почему же здесь все иначе?

Неужели обычный ПОФИГИЗМ к собеседнику?

или все таки страх. Тогда перед чем или кем?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно!) провокатор для армяно-фашистов не оскробление - это их работа)

Вообще то мои слова и Вас касаются.

Вы же тоже, по данным Вашей же анкеты, среди толпы АНОНИМОВ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую посмотреть фильм "Россия-88". Он запрещен и найти его сложновато. Но фильм интересный.Там описывается жизнь группы неонацистов,их идейная пропаганда и тп.В принципе фильм пронацистский ,но многие моменты вызывает истинный интерес,да и многое становится ясно смотря на жизнь таких освободителей "Руси".

Ничего сложного в его поиске нет, свободно можно скачать для просмотра на одном из самых популярных рускоязычном трекере.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1857474

Да и официальный сайт этого фильма так же располагается в доменной зоне .RU.

http://www.russia88.ru/

Фильм кстати получил там какие то призы на кинофестивале в России, так что про то что он якобы пронацистский я бы усомнился.

А получения приза автоматически превращает фильм в анти нацистский ?)

Не уловил суть.

А по поводу поиска,вы наверное правы.Просто после обнародования инфы по поводу фильма ,критика была жестокая,да и фильм найти было сложно!

Да и пронацистское направление в фильме углядел я лично. Главный герой слишком идеализируется, да и не видно угрызения совести по допущенным ошибкам!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно!) провокатор для армяно-фашистов не оскробление - это их работа)

Вообще то мои слова и Вас касаются.

Вы же тоже, по данным Вашей же анкеты, среди толпы АНОНИМОВ!

Владимир, не хочу казаться назойливым, но вы на мой вопрос ответите или нет? За что оскорбили меня вчера?! :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ИмхО, благодаря армянским провокаторам тема опять мирно перешла в русла январьские события, армянские погромы и т.п. А мы вообще то обсуждаем взаимоотношения между Россией и Кавказом!

Эти события в упрек России, помимо всего прочего, упомянул как раз ваш соотечественник, а я лишь поинтересовался в чем претензии к России касаемо этих событий. Но вопрос как всегда повис в воздухе.

Живо отреагировали на "азербайджанские" танки в Баку 1990 года, при этом постоянно упоминая о "русских" танках там же. Это что касается "мифов одинакового порядка".

Отреагировали не на "русские" (советские) танки , а на попытки оправдания сие события!

Не на ”русские” (советские) это точно, как раз как я и говорил на ”азербайджанские”. Два поста от юзеров, включая вас с удивлениями как там подобные несуществующие танки могли оказаться и сетовании на пресловутую армянскую пропаганду…

При том что удивлялись тому, что как раз опровергалось, а то что утверждалось и вопрошалось осталось за рамками ответов. В том числе и про альтернативу вводу войск исходя из сложившейся ситуации и нынешних претезний к России по тем событиям.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ИмхО, благодаря армянским провокаторам тема опять мирно перешла в русла январьские события, армянские погромы и т.п. А мы вообще то обсуждаем взаимоотношения между Россией и Кавказом!

Эти события в упрек России, помимо всего прочего, упомянул как раз ваш соотечественник, а я лишь поинтересовался в чем претензии к России касаемо этих событий. Но вопрос как всегда повис в воздухе.

Живо отреагировали на "азербайджанские" танки в Баку 1990 года, при этом постоянно упоминая о "русских" танках там же. Это что касается "мифов одинакового порядка".

Отреагировали не на "русские" (советские) танки , а на попытки оправдания сие события!

Не на “русские” (советские) это точно, как раз как я и говорил на “азербайджанские”. Два поста от юзеров, включая вас с удивлениями как там подобные несуществующие танки могли оказаться и сетовании на пресловутую армянскую пропаганду…

При том что удивлялись тому, что как раз опровергалось, а то что утверждалось и вопрошалось осталось за рамками ответов. В том числе и про альтернативу вводу войск исходя из сложившейся ситуации.

Извините, сегодня у меня тяжелый день и я очень медленно перевариваю информацию.какие "азербайджанские" танки?И когда я удивлялся "азербайджанским" танкам?

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Красивому: Мне Вас искренне жаль, если Вы узнаете жизнь только по фильмам....

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую посмотреть фильм "Россия-88". Он запрещен и найти его сложновато. Но фильм интересный.Там описывается жизнь группы неонацистов,их идейная пропаганда и тп.В принципе фильм пронацистский ,но многие моменты вызывает истинный интерес,да и многое становится ясно смотря на жизнь таких освободителей "Руси".

Урод пекинский, когда в твоем пекине будут снимать подобные фильмы, как снимают в РФ о себе и своих проблемах, тогда и вякай

твои реплики небольше, чем жалкое улюлюкание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Красивому: Мне Вас искренне жаль, если Вы узнаете жизнь только по фильмам....

Не стоит. Оставьте свою жалость себе. А фильмы создают фон, показывают полит. направление государства,конкретных групп людей,в малом соотнощении волю народа. Ведь всегда пытаются снять по востребованным мотивам! А про жизнь, к счастью я её узнал достаточно. как и говорил выше, сам долгое время проживал в Москве,при чем вел активный образ жизни.И про многие аспекты знаю не понаслышке.

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую посмотреть фильм "Россия-88". Он запрещен и найти его сложновато. Но фильм интересный.Там описывается жизнь группы неонацистов,их идейная пропаганда и тп.В принципе фильм пронацистский ,но многие моменты вызывает истинный интерес,да и многое становится ясно смотря на жизнь таких освободителей "Руси".

Урод пекинский, когда в твоем пекине будут снимать подобные фильмы, как снимают в РФ о себе и своих проблемах, тогда и вякай

твои реплики небольше, чем жалкое улюлюкание

Вот и ваше истинное лицо.Быдло и в Африке было!!!Желаю быстрейшего излечения от бешенства матки!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мит ту ю, не снисходите до оскорблений, не нужно.

Пытаются, не всегда правда получается...

Фильм - фантасмагоричная порнография, не более.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Извините, сегодня у меня тяжелый день и я очень медленно перевариваю информацию.какие "азербайджанские" танки?И когда я удивлялся "азербайджанским" танкам?

Может из за этого и недопонимания, многие начинают писать ответы даже не вникнув в то, что изначально хотел сказать тот или иной юзер своим постом.

Наверно проще всего прочесть с Сообщение #348 и далее ответы на него - Сообщение #349 и ваше - Сообщение #360.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Paul-Zibert

Но обратите внимание,даже вы,считая фильм полным бредом ,всё равно просмотрели. А это говорит о том что,тема национальности и нацизма в любых слоях общества находит отклик. И эта тема вполне актуальна!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 LeXXX

Я только сейчас понял о чем вы писали. В принципе вы правы не существовало тогда Российских танков, так же как и Азербайджанских. просто на общем фоне постов ваш пост показался мне совсем под другим углом. Да был Советский Союз,но ассоциации всегда возникали про Россию(читай как наследница Советского Союза).Да и в мире всегда Советский Союз считался Россией, и советские люди-русскими. По этому поводу я с вами согласен! а другие аспекты нашего спора всё ещё под вопросами.С уважением!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ваше истинное лицо.Быдло и в Африке было!!!Желаю быстрейшего излечения от бешенства матки!

Чему вы радуетесь?

тому что нормальный язык не понимаете?

а услышав нотки себе подобного изъяснения заметно встрепенулись и оживились?

и тут же выложили порцию д....а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ваше истинное лицо.Быдло и в Африке было!!!Желаю быстрейшего излечения от бешенства матки!

Чему вы радуетесь?

тому что нормальный язык не понимаете?

а услышав нотки себе подобного изъяснения заметно встрепенулись и оживились?

и тут же выложили порцию д....а?

Да оставьте меня в покое! У меня нету не желания, не времени опускаться до вашего уровня и пытаться разъяснить вам что нибудь на вашем быдляцком понимании.найдите себе мужика из реала,проведите незабываемую ночь,успокойте свои гормоны. А то из вас биипо прям и прёт!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуйте.

Правду говорят что, когда львы уходят, сразу прибегают шакалы...

Очень интересно развевается тема. Думаю дальше будет интереснее.

P.S. Всем лицам Кавказской национальности огромный привет от ребят из Дагестана и Чечни.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ваше истинное лицо.Быдло и в Африке было!!!Желаю быстрейшего излечения от бешенства матки!

Чему вы радуетесь?

тому что нормальный язык не понимаете?

а услышав нотки себе подобного изъяснения заметно встрепенулись и оживились?

и тут же выложили порцию д....а?

Да оставьте меня в покое! У меня нету не желания, не времени опускаться до вашего уровня и пытаться разъяснить вам что нибудь на вашем быдляцком понимании.найдите себе мужика из реала,проведите незабываемую ночь,успокойте свои гормоны. А то из вас биипо прям и прёт!

Нет времени? а что тогда отвечаете?

и зачем мне искать мужика, когда у меня есть муж - замечательный кавказец

это вы отменное быдло т.к. для вас, состояние моих гормонов и матки, является какой-то аргументацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...