Перейти к содержимому

Азербайджан поддержал тер.целостность Грузии


Recommended Posts

picture.jpg

МИД Азербайджана объявил, что граждане республики, желающие посетить Абхазию или Южную Осетию, могут въехать в эти регионы только с грузинской территории. С соответствующим разъяснением, как сообщает-, выступил официальный представитель министерства Эльхан Полухов. Ранее аналогичное заявление сделал представитель МИДа Белоруссии.

Полухов подтвердил, что Азербайджан признает территориальную целостность Грузии. По его словам, граждане, которые въедут в неподконтрольные грузинским властям Абхазию или Южную Осетию через Россию, могут быть наказаны по грузинским законам.

Азербайджан, как известно, находится в ситуации, похожей на ту, что имеет место в Грузии. Азербайджанские власти с начала 1990-х годов пытаются вернуть контроль над непризнанной республикой Нагорный Карабах.

Грузия, напомним, с начала 1990-х годов утратила контроль над российско-абхазской и российско-южноосетинской границами. Власти республики неоднократно задерживали людей, которые въехали в один из этих регионов из России, а затем уже попали на грузинскую территорию. Их обвиняли в нарушении пограничного режима (въезд в эти регионы, по грузинским законам, разрешен только через пропускные пункты, контролируемые грузинскими властями).

Разумеется, если человек (к примеру, турист) въехал в Абхазию или Южную Осетию из России и вернулся тем же путем (как и поступают большинство тех, кого в Тбилиси считают нарушителями), то наказать его грузинские власти не смогут.

Отметим, что упомянутое заявление белорусского МИДа о необходимости соблюдать законы Грузии при визитах в Абхазию и Южную Осетию вызвало недовольство России. Замглавы российского МИДа Григорий Карасин, как пишет "Время новостей", сказал, что заявление белорусского чиновника представляется ему "нелогичным и малопонятным". Внешнеполитическое ведомство Белоруссии ответило, что заботится, прежде всего, о безопасности граждан республики. "В Грузии только за последнее время имели место аресты двух белорусских граждан в связи с посещением ими Абхазии и Южной Осетии. Мы будем делать все, чтобы подобное не повторялось впредь", - отметил начальник главного консульского управления Андрей Гиро.

Россия в течение примерно года пытается добиться от Белоруссии признания Абхазии и Южной Осетии. Однако положительного ответа Москва до сих пор не получила. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в одном из интервью заявил, что за признание ему были предложены большие деньги - 500 миллионов долларов. Однако "продавать" свою позицию Лукашенко, по его словам, не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сначала Белоруссия,а вслед за ней и Азербайджан. И практически с идентичными заявлениями. Всё это наводит на мысль,что режиссёр здесь один.

Одно несомненно - кольцо вокруг России продолжают потихоньку сжимать.

Если Азербайджан сделал такое ,довольно смелое заявление - это значит,что позиции России в регионе очень сильно ослабли. Если не сказать иначе - дышат на ладан...

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Азербайджан ранее не спешил с такими заявлениями и сделал их аккурат после визита ИА в Москву.

Видимо, не договорились с Медведевым по Карабаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима и Вова видать разозлили ИА до невозможности,раз он взял,да и плюнул кое-кому в самый пятачок.

Надеюсь,эта первая ласточка не окажется и последней,и дело не ограничится как и прежде вялотекущими угрозами.

В этом акте трагикомедии я нетерпеливый зритель,право (:

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима и Вова видать разозлили ИА до невозможности,раз он взял,да и плюнул кое-кому в самый пятачок.

Надеюсь,эта первая ласточка не окажется и последней,и дело не ограничится как и прежде вялотекущими угрозами.

В этом акте трагикомедии я нетерпеливый зритель,право (:

И. Алиев поступает по провилам международных соглашение. и выгодна азербайджанцам.

мутит воду армяном неполучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно попасть в Абхазию и Южную Осетию с территории Грузии?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у Лукашенко. Он-то точно знает.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно попасть в Абхазию и Южную Осетию с территории Грузии?

так же как в Карабах с территории Азербайджана - раз в 10 лет и то если ты посол Азербайджана в Москве)

Если Азербайджан сделал такое ,довольно смелое заявление - это значит

Довольно смелое???????? а в чем смелость? довольно смелое оно было если бы звучало наоборот...

и оно кстати абсолютно ни чего не значит. кроме как того, что сказал Орхан, и то на уровне предположения.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,эта первая ласточка не окажется и последней,и дело не ограничится как и прежде вялотекущими угрозами.

конечно не окончится)) теперь угрозы будут быстротекущие))

********

кстати, Орхан, ты вроде был в Абхазии?.. можно узнать по чьим законам?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Азербайджан ранее не спешил с такими заявлениями и сделал их аккурат после визита ИА в Москву.

Видимо, не договорились с Медведевым по Карабаху.

Россия самое большое препятствие на пути решения этого конфликта, впрочем как и всех других конликтов на пост совесткой территории. Так получилось, что Россия следует инстинкам и всё ещё основывает свою внешную политику на методах царского периода: создавать конфликтные ситуации, травить народы друг на друга и явится как спасатель. Но сейчас эти методы уже не проходят. Хотя, конечно, Россия портит кровь почти всем своим соседям. Ну что поделать, будем надеятся,что русский народ наконец то поймёт, что нужно отказаться от имперских амбиций, что нужно жить как все другие народы, пытаться улучшать качество своей жизни.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Азербайджан ранее не спешил с такими заявлениями и сделал их аккурат после визита ИА в Москву.

Видимо, не договорились с Медведевым по Карабаху.

Россия самое большое препятствие на пути решения этого конфликта, впрочем как и всех других конликтов на пост совесткой территории. Так получилось, что Россия следует инстинкам и всё ещё основывает свою внешную политику на методах царского периода: создавать конфликтные ситуации, травить народы друг на друга и явится как спасатель. Но сейчас эти методы уже не проходят. Хотя, конечно, Россия портит кровь почти всем своим соседям. Ну что поделать, будем надеятся,что русский народ наконец то поймёт, что нужно отказаться от имперских амбиций, что нужно жить как все другие народы, пытаться улучшать качество своей жизни.

Нет что ты российскому народу эти два микроскопические Курильские острова как воздух нужен и они днями ночами не смогут уснуть если их обратно заберет аккуратная и рачительная Япония. Я что то не понимаю вот недавно легендарный остров Даманский Путин просто так отдал Китаю и что..? почему все набрали в рот воды и заткнулись...? опять  получается что все решает ЦАРЬ? Русскому народу вбили в голову что без войны они не смогут существовать вот и стараются... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан ведет свою политику,независимую не от кого.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан ведет свою политику,независимую не от кого.
Азербайджанведет свою политику,независимую не от кого. это чистейшая провда. но не каторым не нравится успех нашего политика. ну и черт сним.

наша дела правое.пуст лают суолуо хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Честно говоря, РФ пох кто там и за что выступает... будет так, как решит Кремль, а не ИА или диктатор из Белоруссии.

Глупо - наивно думать, что америку волнует демократия в Грузии или Азербайджане. Это завеса, за которой Они просто выкачивают вашу нефть! Если Россия даст подзатыльник Азербайджану, Америка сразу отойдет в сторону и прикинется дурочкой, как это было, когда Грузинский Нацист получил по носу... А вот если Азербайджан, или ту же Армению кто из вне тронет, то я голову на отсечение готов дать, что Россия жестко вмешается на защиту... а про Турков можете забыть, они плотно под Америкой легки, не тюркские корни и общая религия не заставят ее вмешаться...

С ув. Кировский:gizildish:

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, РФ пох кто там и за что выступает... будет так, как решит Кремль, а не ИА или диктатор из Белоруссии.

Глупо - наивно думать, что америку волнует демократия в Грузии или Азербайджане. Это завеса, за которой Они просто выкачивают вашу нефть! Если Россия даст подзатыльник Азербайджану, Америка сразу отойдет в сторону и прикинется дурочкой, как это было, когда Грузинский Нацист получил по носу... А вот если Азербайджан, или ту же Армению кто из вне тронет, то я голову на отсечение готов дать, что Россия жестко вмешается на защиту... а про Турков можете забыть, они плотно под Америкой легки, не тюркские корни и общая религия не заставят ее вмешаться...

С ув. Кировский :)

товарищ Кировский, от ваших мыслей так и веет красно большевистко-дашнакской идиологией..Запомни если бы Турция в 1918 году не заступилась за Азербайджан то эти Дашнаки с красными большевиками давно бы создали Великую Армению на месте Азербайджана , так и де-факто фактически до 1933 года Первыми Секретарями Компартии Азербайджана были как ни странно армяне...

А насчет Грузинского нациста ты зря возникаешь лучше посмотри на зеркало что из себя представляют ваши Дашнаки. Саакашвили старается восстановить Конституционный порядок а ваши армяшки с шовинистами красно-большевиками хотят опять установить свою Поганую Власть. Так что Извини... :)

Ты не очень то на Кремль уповай... видал недавно весь Брянск на ноги встал, люди уже понимают куда ведет эта тупая политика Кремля...

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиев грозиться Сердюкову начать войну против сепаратистов. :blink:

http://news.bakililar.az/news_abiev_serdyu...esli_23987.html

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Грузия делала заявление, что граждане Грузии не могут путешествовать в НК через Армению?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Грузия делала заявление, что граждане Грузии не могут путешествовать в НК через Армению?

Нет)

Ведь как говорится везде: Азербайджан проводит свою политику независимо ни от кого))

:kavkaz::kavkaz::kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, РФ пох кто там и за что выступает... будет так, как решит Кремль, а не ИА или диктатор из Белоруссии.

Глупо - наивно думать, что америку волнует демократия в Грузии или Азербайджане. Это завеса, за которой Они просто выкачивают вашу нефть! Если Россия даст подзатыльник Азербайджану, Америка сразу отойдет в сторону и прикинется дурочкой, как это было, когда Грузинский Нацист получил по носу... А вот если Азербайджан, или ту же Армению кто из вне тронет, то я голову на отсечение готов дать, что Россия жестко вмешается на защиту... а про Турков можете забыть, они плотно под Америкой легки, не тюркские корни и общая религия не заставят ее вмешаться...

С ув. Кировский :)

товарищ Кировский, от ваших мыслей так и веет красно большевистко-дашнакской идиологией..Запомни если бы Турция в 1918 году не заступилась за Азербайджан то эти Дашнаки с красными большевиками давно бы создали Великую Армению на месте Азербайджана , так и де-факто фактически до 1933 года Первыми Секретарями Компартии Азербайджана были как ни странно армяне...

А насчет Грузинского нациста ты зря возникаешь лучше посмотри на зеркало что из себя представляют ваши Дашнаки. Саакашвили старается восстановить Конституционный порядок а ваши армяшки с шовинистами красно-большевиками хотят опять установить свою Поганую Власть. Так что Извини... :)

Ты не очень то на Кремль уповай... видал недавно весь Брянск на ноги встал, люди уже понимают куда ведет эта тупая политика Кремля...

Не надо на дашнаков и на т.п. мразь нацисткую говорить "Ваши"! Они ко мне никакого отношения не имеют. А насчет Турции, то в 1918 году она еще не ложилась под Америку... а я тебе говорю про сегодня! Хотя тебе объяснять что-то, толку нет... 

Саакашвили старается восстановить Конституционный порядок а ваши армяшки с шовинистами красно-большевиками хотят опять установить свою Поганую Власть.

Даже комментировать не буду. Я пацсталом! :kiss::P:P:Pgreenyesgreenyesgreenyes

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкарь, последнее предупреждение! Прекратите писать обобщающие посты подобного плана о нациях.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит - "Так вот как Сержик заработал эти деньги" - это не оскорбление публичного лица. А моё философское "Нация продажна" - это нарушение грубое... причем я не отметил даже какая именно нация...

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Грузия делала заявление, что граждане Грузии не могут путешествовать в НК через Армению?

Нет)

Ведь как говорится везде: Азербайджан проводит свою политику независимо ни от кого))

:kavkaz::kavkaz::kavkaz:

заявление что Азербайджан ведет независимую политику смешно по определению---на сегодняшний день это просто филиал Бритиш петролеум и не более того--все решения принимаются с оглядкой на уважаемых ингилисов :loool: ---два дня как прилител из Баку---безусловно город стал красивее но о боже---какой ужасный контингент ходит по улицам---никогда наверное больше в Баку не приеду---это уже другой город---а что касаемо целостности Грузии-то полностью поддерживаю---путина-медведева под суд международный и на виселицу---земли вернуть Грузии---кстати я за возврат карабаха Азербайджану обеими руками-тока блин воевать придется как бы вам не хотелось а вернуть можно только силой

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Грузия делала заявление, что граждане Грузии не могут путешествовать в НК через Армению?

Нет)

Ведь как говорится везде: Азербайджан проводит свою политику независимо ни от кого))

:gizildish::):kavkaz:

заявление что Азербайджан ведет независимую политику смешно по определению---на сегодняшний день это просто филиал Бритиш петролеум и не более того--все решения принимаются с оглядкой на уважаемых ингилисов :loool: ---два дня как прилител из Баку---безусловно город стал красивее но о боже---какой ужасный контингент ходит по улицам---никогда наверное больше в Баку не приеду---это уже другой город---а что касаемо целостности Грузии-то полностью поддерживаю---путина-медведева под суд международный и на виселицу---земли вернуть Грузии---кстати я за возврат карабаха Азербайджану обеими руками-тока блин воевать придется как бы вам не хотелось а вернуть можно только силой

Я вот постоянно читаю твои посты и всё не могу понять, что тебя связывает с Азербайджаном?

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а Грузия делала заявление, что граждане Грузии не могут путешествовать в НК через Армению?

Нет)

Ведь как говорится везде: Азербайджан проводит свою политику независимо ни от кого))

:):kavkaz::kavkaz:

заявление что Азербайджан ведет независимую политику смешно по определению---на сегодняшний день это просто филиал Бритиш петролеум и не более того--все решения принимаются с оглядкой на уважаемых ингилисов :loool: ---два дня как прилител из Баку---безусловно город стал красивее но о боже---какой ужасный контингент ходит по улицам---никогда наверное больше в Баку не приеду---это уже другой город---а что касаемо целостности Грузии-то полностью поддерживаю---путина-медведева под суд международный и на виселицу---земли вернуть Грузии---кстати я за возврат карабаха Азербайджану обеими руками-тока блин воевать придется как бы вам не хотелось а вернуть можно только силой

Я вот постоянно читаю твои посты и всё не могу понять, что тебя связывает с Азербайджаном?

ну как тебе сказать я коренной бакинец в пятом поколении-а форум я так понял типа бакинский :P -азербайджанский язык знаю лучше большинства русскоязычных азербайджанцев---ну и времени у меня свободного много :loool: -пишу себе никого не трогаю

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявление что Азербайджан ведет независимую политику смешно по определению---на сегодняшний день это просто филиал Бритиш петролеум и не более того--все решения принимаются с оглядкой на уважаемых ингилисов ---два дня как прилител из Баку---безусловно город стал красивее но о боже---какой ужасный контингент ходит по улицам---никогда наверное больше в Баку не приеду---это уже другой город---а что касаемо целостности Грузии-то полностью поддерживаю---путина-медведева под суд международный и на виселицу---земли вернуть Грузии---кстати я за возврат карабаха Азербайджану обеими руками-тока блин воевать придется как бы вам не хотелось а вернуть можно только силой

Аналогичное впечатление после последней поездки в Баку..... промолчу что я думаю об этом.

Насчет Грузии - давили, давим и будем давить. А на висилицу как раз нужно отправить ингилисов, и Сакашвили...

Хотя в силу не воинственности народа сегодня (ибо два-три реальных гагаша из Бинагадинского района войну не выйграют), сценарий азербайджана был бы таким же как в Ираке... Ильхам как диктатор на висилице, нефть на запад. Но обошлось всё без войны... главное нефть высасывается...:)

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявление что Азербайджан ведет независимую политику смешно по определению---на сегодняшний день это просто филиал Бритиш петролеум и не более того--все решения принимаются с оглядкой на уважаемых ингилисов ---два дня как прилител из Баку---безусловно город стал красивее но о боже---какой ужасный контингент ходит по улицам---никогда наверное больше в Баку не приеду---это уже другой город---а что касаемо целостности Грузии-то полностью поддерживаю---путина-медведева под суд международный и на виселицу---земли вернуть Грузии---кстати я за возврат карабаха Азербайджану обеими руками-тока блин воевать придется как бы вам не хотелось а вернуть можно только силой

Аналогичное впечатление после последней поездки в Баку..... промолчу что я думаю об этом.

Насчет Грузии - давили, давим и будем давить. А на висилицу как раз нужно отправить ингилисов, и Сакашвили...

Хотя в силу не воинственности народа сегодня (ибо два-три реальных гагаша из Бинагадинского района войну не выйграют), сценарий азербайджана был бы таким же как в Ираке... Ильхам как диктатор на висилице, нефть на запад. Но обошлось всё без войны... главное нефть высасывается... :)

Не там давите уважаемый и не тех-Саакашвили выбрал грузинский народ и тебе его давить---а если давилку девать некуда-так дави грузинских воров в законе которые рулят а Москве-дави торгашей грузинских которые контролируют в России торговлю просроченными продуктами---дави барсеточников которые отнимают кошельки у наших женщин-а грузин в Грузии не трожь-это их родина и там они вольны делать все что угодно---нефига поддерживать абхазских бездельников-карманников и производителей паленой водки осетин---идут они куда подальше---они вотчина Саакашвили и что он там с ними делает все правильно-молодец---он отличный президент для грузин---такого бы в Россию для русских---чечены бы не ездили с выстрелами и флагами в центре Москвы а баранов бы пасли вздрагивая при виде русских-что очень скоро и будет-поверь мне-другого пути нет--зло должно быть раздавлено

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили выбрал грузинский народ и тебе его давить

Этого ирода как и ющенко выбрал дядя Буш! Мотай на ус :)

торгашей грузинских которые контролируют в России торговлю просроченными продуктами---дави барсеточников которые отнимают кошельки у наших женщин

Среди этого братства Азербайджанцев больше всех кстати. А вся эта шваль воровская давно по углам расфасованна.

нефига поддерживать абхазских бездельников-карманников и производителей паленой водки осетин---идут они куда подальше---они вотчина

Почему Азербайджан может быть республикой независимой, а Абхазия нет?)

Саакашвили и что он там с ними делает все правильно-молодец---он отличный президент для грузин---

По мне, он как президент ноль, как кавказец - как мужчина - чмо. И сдохнет он от ножа воров, которых он уже однажды предал.

Пока в России правит Владимир Владимирович Путин, я отдам жизнь за Россию и за тот курс который она держит. И таких как я большинство.

чечены бы не ездили с выстрелами и флагами в центре Москвы

Про выстрелы ты загнул конечно. Это наверное тебе твои недалекие знакомые рассказали, которые торгуют бананами в Москве. А с флагами Азербайджанской республики, республики Абхазия и на полный звук с песней Магомаева - Лучший город земли, я сам лично ездил по Москве. И что ? Россия свободная страна. Москва столица России. Захочет Даг проедет с флагом, захочет Якут. Захочет Чеченец:bbrravo: Для Баку конечно такая свобода не понятна. Вы на форуме-то боитесь лишнего про вашего президента сказать. Даже тут поклоны раздаете.

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили выбрал грузинский народ и тебе его давить

Этого ирода как и ющенко выбрал дядя Буш! Мотай на ус :)

торгашей грузинских которые контролируют в России торговлю просроченными продуктами---дави барсеточников которые отнимают кошельки у наших женщин

Среди этого братства Азербайджанцев больше всех кстати. А вся эта шваль воровская давно по углам расфасованна.

нефига поддерживать абхазских бездельников-карманников и производителей паленой водки осетин---идут они куда подальше---они вотчина

Почему Азербайджан может быть республикой независимой, а Абхазия нет?)

Саакашвили и что он там с ними делает все правильно-молодец---он отличный президент для грузин---

По мне, он как президент ноль, как кавказец - как мужчина - чмо. И сдохнет он от ножа воров, которых он уже однажды предал.

Пока в России правит Владимир Владимирович Путин, я отдам жизнь за Россию и за тот курс который она держит. И таких как я большинство.

чечены бы не ездили с выстрелами и флагами в центре Москвы

Про выстрелы ты загнул конечно. Это наверное тебе твои недалекие знакомые рассказали, которые торгуют бананами в Москве. А с флагами Азербайджанской республики, республики Абхазия и на полный звук с песней Магомаева - Лучший город земли, я сам лично ездил по Москве. И что ? Россия свободная страна. Москва столица России. Захочет Даг проедет с флагом, захочет Якут. Захочет Чеченец:bbrravo: Для Баку конечно такая свобода не понятна. Вы на форуме-то боитесь лишнего про вашего президента сказать. Даже тут поклоны раздаете.

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили выбрал грузинский народ и тебе его давить

Этого ирода как и ющенко выбрал дядя Буш! Мотай на ус :gizildish:

торгашей грузинских которые контролируют в России торговлю просроченными продуктами---дави барсеточников которые отнимают кошельки у наших женщин

Среди этого братства Азербайджанцев больше всех кстати. А вся эта шваль воровская давно по углам расфасованна.

нефига поддерживать абхазских бездельников-карманников и производителей паленой водки осетин---идут они куда подальше---они вотчина

Почему Азербайджан может быть республикой независимой, а Абхазия нет?)

Саакашвили и что он там с ними делает все правильно-молодец---он отличный президент для грузин---

По мне, он как президент ноль, как кавказец - как мужчина - чмо. И сдохнет он от ножа воров, которых он уже однажды предал.

Пока в России правит Владимир Владимирович Путин, я отдам жизнь за Россию и за тот курс который она держит. И таких как я большинство.

чечены бы не ездили с выстрелами и флагами в центре Москвы

Про выстрелы ты загнул конечно. Это наверное тебе твои недалекие знакомые рассказали, которые торгуют бананами в Москве. А с флагами Азербайджанской республики, республики Абхазия и на полный звук с песней Магомаева - Лучший город земли, я сам лично ездил по Москве. И что ? Россия свободная страна. Москва столица России. Захочет Даг проедет с флагом, захочет Якут. Захочет Чеченец :gizildish: Для Баку конечно такая свобода не понятна. Вы на форуме-то боитесь лишнего про вашего президента сказать. Даже тут поклоны раздаете.

:loool: я русский и причем москвич ныне :gizildish: -а путин палач русского народа-и к сожалению президент у меня нынче-еврейский гном расписывающий игрушки---а чеченцам твоим и дагам с ингушами-место в горах---про флаги и выстрелы-сам слышал---про воров уж молчите-пусть саакашвили их предал но вова путин их самый лучший покровитель сейчас-власть продажна-антирусская и воровская-и мы ее скинем

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mikka: а абхазия твоя любимая потому что часть грузии -признанной миром страны---а вот россия и папуасы которые признали эти два криминальных субъекта в меньшенстве-и мне как русскому стыдно за мою страну

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---нефига поддерживать абхазских бездельников-карманников и производителей паленой водки осетин---идут они куда подальше---

Слушай САНТА КЛАУС! Вот осетины водку гонят, вроди как я тоже не одобряю))

Но вот после твоих постов, я задумалась. Может всё же лучше водку гнать, ЧЕМ просто как ты гнать а?) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта мразь Какойты всю российскую помощь, выделенные средства на постройку домов, инфраструктуры прожрал...

Если женсчина случайно обнаружила в себе некие зачатки разума позволяющие ей делать некие несложные умозаключения ей начинает казаться что она умна.

Самое ужастное начинается тогда,когда ей вдруг неприодолимо хочется поделиться своим открытием с окружающими...с неприменным признанием сего факта со стороны оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...