Перейти к содержимому

Могли бы Вы убить человека?


Полынь - трава

Recommended Posts

В целях самозащиты или защиты своих близких - да.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Напишите способы убивания человека самые простые и еффектные может кому и пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите способы убивания человека самые простые и еффектные может кому и пригодятся

Ой,не предлагай, я ведь и смогу)))Только слава за мной закрепилась не лестная...лучше не надо)))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая слава ты хоть кого нить убила .... Любой может писать дааая етого так сделаю я етого так смогу а пойти убить человека ( не просто ребёнка или там старуху удишить в хлеву ) а именно физичесски силного человека ето не лего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На словах вторую неделю убиваю, расстреливаю, расчленяю, применяю мягкую физическую силу к своему мужу.

А так без шуток, я божий одуванчик, от вида крови в обморок падаю.

Оружие имеется, но знаю, что никогда не применю. Не тот у меня склад.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте оружие мне буду вам проценты с каждого убийства выплачивать Хоть и божий лдуванчег но на кровавых деньгах разбогатеете потом ешё киллеров наймём и штаб увелчим Будем Заказы выполнять за границцу выехжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте оружие мне буду вам проценты с каждого убийства выплачивать Хоть и божий лдуванчег но на кровавых деньгах разбогатеете потом ешё киллеров наймём и штаб увелчим Будем Заказы выполнять за границцу выехжать

Вот до чего безработица доводит...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай рабботу вот и не будет безработиццы А сколько больного обсуждай у него болезнь не пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процитирую героя "Бриллиантовой руки": "Я думаю каждый человек способен на многое. Вот только не каждый знает, на что он способен". Не знаю, на что я способен, но если мыслить без эмоций, только в страшном сне могу представить, что кого-то убью. Надеюсь никогда не придется...

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, убить не каждый сможет.

если есть угроза жизни себе и близким, лучше при себе иметь газовый балончик. или же треснуть преступника по голове, чтоб потерял сознание. IMXO

пусть Алллах бережет нас всех от злодеев.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, убить не каждый сможет.

если есть угроза жизни себе и близким, лучше при себе иметь газовый балончик. или же треснуть преступника по голове, чтоб потерял сознание. IMXO

пусть Алллах бережет нас всех от злодеев.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В состоянии аффекта, мог бы..так же как и непредумышленно, и.е. во время драки, сбить случайно машиной, и т.д.умышленно нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убью и глазом не моргну, защищая себя, семью, Родину.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убью и глазом не моргну, защищая себя, семью, Родину.

А убить, защищая чужого человека, смогли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убить, защищая чужого человека, смогли бы?

Приходилось по жизни вступатся за абсолютно чужих людей, но убивать не приходилось.

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознано я думаю нормальный человек, со здоровой психикой не пойдет на убийство.

Не знаю смогу ли .... Но когда что-то касается моего ребенка - я глуха и слепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

многие из живых достойны смерти,и многие из смертных жизни,я не могу вернуть человеку жизнь,и я не спешу его убить...

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас говорю НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ но в жизни случаються такие не предвиденные ситуации говорится состояние аффекта,случаи тоесть как говорится НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим,что нет правосудия, пракуратуры и суды закрылись, судьи померли, и люди не осудят словом .Смогли бы вы убить человека? Если да, по какой причине?

Срочно сюда Голливуд! Здесь столько креатива для хоррора! Наивные американские сценаристы, не в Амазонию за анакондой ехать надо, а Бакылылар читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я смог убить. даже рука не дрогнула бы. предпочел бы обезглавить человека что бы уйма крови было, кровь фантаном била.

Или просто для кайфа пойти в многолюдное место и бензопилой всех изрезать.(это конечно моя фантазия).

а сам бы хотел что бы у умер в бойю. что бы смерть была достойная. А не тупая , вроде машина сбила или утонул

drugs , sex and rocк n roll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У поэта Роберта Фроста есть стихотворение "Огонь и лед"

Одни считают: гибель мирозданья

Случится ото льда, другие - от огня.

Изведав страстный пыл желанья,

Я с теми, кто за пыл огня.

Но если миру дважды исчезать,

Мне ненависти хватит, чтоб сказать,

Что для уничтоженья лед

Хорош

И тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм желание убить человека присутствует почти у всех и большенство людей убивают эти эмоции в играх , на работе или за учебой ну увы не настоящих людях а то стока бы маньяков была жуть ,а у меня того желание чтоб прям убить не было =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема ,объясните пожалуйста в чем ее смысл?

Набираем отряд киллеров Бакылылар...Фердинанд будет командиром...ты с нами? Если нет то мы за тобой придём...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так конечно умышленно убить нет конечно не когда nett ,как бы они или она меня не довели.Но все в жизни бывает,нападение,и хрысь ты так врезал :309fhr: или чем-нибудь ударил человека защищая свою или близких жизнь,и тот помер,все может быть.ТТТТ не дай бог :blink:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Убью!!!

Семья

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно сказать.. думаю что не смогла бы.. но как говорится от сумы и от тюрьмы.... никогда не знаешь что с тобой может случится в любую минуту..

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ... Убить?

Для этого мне нужна очень очень сильная ненависть, вот тогда смогла бы.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мы вправе брать на себя роль Бога?он дал жизнь, и только он может отнять её. Думаю я не смогла убить человека, даже с целью самозащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим,что нет правосудия,  пракуратуры и суды закрылись, судьи померли, и люди не осудят словом .Смогли бы вы убить человека? Если да, по какой причине?

Если меня кто то до этого доведет то последнее о чем я буду думать это об осуждении. А вот если кто то другой остался безнаказанным за то, что он сделал и это меня задело то как тут не взять правосудие в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мы вправе брать на себя роль Бога?он дал жизнь, и только он может отнять её. Думаю я не смогла убить человека, даже с целью самозащиты.

пускай лучше он вас убьет?

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,зачем руки пачкать и все жизнь мучатся,быть проклятым!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...