Перейти к содержимому

Охота на ведьм после Евровидения


UrArtur

Recommended Posts

а мне кажется данная тема исчерпала лимит дискуссий.

а можно было бы сделать POLL: можно проголосовать за следующее

МНБ АР сделал всё правильно

Ровшан Насиров сделал "большой гялят"

Армяне всекозлы

А я вообще не в курсе

А если мой вариант - Ровшан Насиров сделал галят, но МНБ в корне не правы?

А еще вспоминаются лозунги Советского режима: "Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь". То есть считалось, что если хочешь носить американскую одежду (а Америка - враг), то предатель. Какая сила мысли, правда?

Ну в принципе почти такая же как "Голосуешь за армянскую песню - Взорвешь метро"

а такого рода мысли до сих пор имеют место быть, ЛДПР недавно предложил (не знаю насколько они эту мысль претворили в жизнЬ) убрать все диспенсоры Колы из гос. думы...

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а мне кажется данная тема исчерпала лимит дискуссий.

а можно было бы сделать POLL: можно проголосовать за следующее

МНБ АР сделал всё правильно

Ровшан Насиров сделал "большой гялят"

Армяне всекозлы

А я вообще не в курсе

А если мой вариант - Ровшан Насиров сделал галят, но МНБ в корне не правы?

А еще вспоминаются лозунги Советского режима: "Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь". То есть считалось, что если хочешь носить американскую одежду (а Америка - враг), то предатель. Какая сила мысли, правда?

Ну в принципе почти такая же как "Голосуешь за армянскую песню - Взорвешь метро"

Орхан американцы как раз СССР не оккупировали и кормили Ленд -лизом, а если не дай бог американцы соккупировали СССР как Германия, то за прослушивание джаза Луи Армстронга как и  немецких военных маршей  вас точно бы посадили в каталашку... :kavkaz:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос автору темы? это что признак армянской Высокой Демократии?

Армянские посольства и консульства распространяют среди своих иммигрантов оплаченные телефонные карточки,(?????!!!!!!) призывая их голосовать. Выглядит это очень досадно для конкурса, люди не голосуют за качество песни.(??????)

У вас что куриная слепота? демократы блин..., :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такого рода мысли до сих пор имеют место быть, ЛДПР недавно предложил (не знаю насколько они эту мысль претворили в жизнЬ) убрать все диспенсоры Колы из гос. думы...

ЛДПР - это клоуны. Будем равняться на этих клоунов?

Орхан американцы как раз СССР не оккупировали и кормили Ленд -лизом, а если не дай бог американцы соккупировали СССР как Германия, то за прослушивание джаза Луи Армстронга как и немецких военных маршей вас точно бы посадили в каталашку... :smoking:

Герберт, да ладно вам, Америка была таким же врагом для СССР как Армения для Азербайджана и дело тут не в оккупации. Там чуть до ядерной войны дело не дошло, причем здесь оккупация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос автору темы? это что признак армянской Высокой Демократии?
Армянские посольства и консульства распространяют среди своих иммигрантов оплаченные телефонные карточки,(?????!!!!!!) призывая их голосовать. Выглядит это очень досадно для конкурса, люди не голосуют за качество песни.(??????)

У вас что куриная слепота? демократы блин..., :smoking:

Это признак того, что армяне молодцы в этом плане, что умеют сплачиваться, когда надо. И честь и хвала была бы нашим, если бы так делали.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такого рода мысли до сих пор имеют место быть, ЛДПР недавно предложил (не знаю насколько они эту мысль претворили в жизнЬ) убрать все диспенсоры Колы из гос. думы...

ЛДПР - это клоуны. Будем равняться на этих клоунов?

не будем конечно, просто привёл пример, впринципе, одинакового хода мысли.

ну а клоуны не клоуны, а председатель партии стал заместителем председателя Гос. Думы Российской Федерации

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, проголосовали за армению эти люди - гялят большой сделали. Вызвали их в МНБ для допроса или обьяснительной - правильно и сделали. Если ты голосуешь за страну с которой находишься в состоянии войны, голосуешь за страну оккупанта, ты голосуешь за врага, то какие здесь могут быть оправдания??? МНБ телефоны прослушивает - правильно и делает, типа эти умники Британцы или Немцы святые ё маё, это же смешно просто.

Это Антиконституционно и неправильно. А если вы считаете, что правильно сделали, то заслуживаете еще больших репрессий, еще меньшее уменьшение свободы и преследования в дальнейшем по любому признаку, по которому власть с вами не согласна.. И вы получите это, если хотите.

Запомните: сегодня вызывают в МНБ из-за того, что проголосовали за арм.песню, завтра вызовут из-за того, что общаетесь на форуме, где армяне, а послезавтра вызовут потому что где-то сказали ненароком плохо про действующую власть. И всё это уже проходили. Только страна по-другому называлась. СССР.

Орхан помойму ты прекрасно знаешь как я отношусь к власти и никогда не выбираю выражения говоря о ней, но не хочу повторяться, понятие плохо и хорошо никто не отменял. Голосовать за врага это плохо. Антиконституционность этой ситуации очень относительна, потому что мне более неконституционным кажется ввод войск в Афганистан например, или ввод войск в Грузию - вот это мегахерь!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос автору темы? это что признак армянской Высокой Демократии?
Армянские посольства и консульства распространяют среди своих иммигрантов оплаченные телефонные карточки,(?????!!!!!!) призывая их голосовать. Выглядит это очень досадно для конкурса, люди не голосуют за качество песни.(??????)

У вас что куриная слепота? демократы блин..., :smoking:

ты все вставляй когда чего копируешь.

Вместе с тем большая проблема, которая очень сильно влияет на результаты конкурса - это голосование диаспор. Иммигранты в различных странах голосуют за "Родину" автоматически. Артисты из Турции, Греции, России и Армении выигрывают от этого больше, чем остальные. Турки по всей Европе голосуют за турецкие песни, независимо от их качества. Армянские посольства и консульства распространяют среди своих иммигрантов оплаченные телефонные карточки, призывая их голосовать. Выглядит это очень досадно для конкурса, люди не голосуют за качество песни.

всякого рода "аферы" с картами давно распространены. в Белоруссии студентам дают карты они голосуют из Белорруси. потом везут на гарницу там дают карты той страны. и еще раз голосуют.

и Азербайджан так делает... это вообще не интересно.

только за это даже водителя автобуса или ректора ВУЗа ни кто даже не спросит. почему. да потому что ни чего не законного не сделано.

а тут за СМС ку бах!! и в МНБ... это репрессия, Херберт, если ты еще не понял;)

для интереса позвони в Армению или по переписывайся с кем нибудь по смс... может и тебя загребут.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут за СМС ку бах!! и в МНБ... это репрессия, Херберт, если ты еще не понял;)

Артурик xватает да, репрессия, нет геноцид:smoking:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 музыка Нахчивани.

2 его голосование поддержка лжи

3 Глупый путь к известности

4 что еще может сделать поддерживающий ложь?

5 еслиб на него наехалобы МНБ он бы интервью не давал

6 не нужно путать свободу слова с ложью

7 если честно в эту историю не верю

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур,

Я скажу что то что у нас это обсуждается а В Армении нет, вполне может означать что а) до СМИ не дошли эти факты, б) народ так запуган что не посмел бы заявить, в) КГБ Армении просто прослушивало все телефоны г) Армяне никогда бы не стали голосовать за Азербайджан...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУРЕЦКИЕ СМИ О ПОЗОРЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ

Почти все турецкие ведущие информационные средства стали активно касаться последнего позора сил безопасности Азербайджана в связи с Евровидением.

Со ссылкой на BBC турецкие источники сообщают о том, как в Азербайджане допросу подвергаются все те азербайджанцы, которые в мае текущего года, во время международного конкурса песни “Евровидение 2009” голосовали за представительниц Армении – сестер Аршакян. По официальным данным, их число 43.

“Азербайджанцев, проголосовавших за певиц от Армении, обвиняют в Министерстве национальной безопасности Азербайджана в “не проявлении патриотизма и угрозе безопасности страны”, - пишет “Cumhuriyet”.

Согласно турецким источникам, представитель Министерства национальной безопасности Азербайджана разъяснил, что их целью являлось лишь выяснение причины голосования в пользу Армении. Тем не менее, согласно “Huriryet”, некоторые эксперты посчитали данные действия сил безопасности Азербайджана нецелесообразным шагом, который еще больше обостряет напряженность.

“Cumhurriyet” же выражает свое удивление по поводу того, почему азербайджанские правоохранители стали интересоваться и призывать к ответственности проголосовавших за сестер Аршакян в конкурсе “Евровидение 2009” граждан страны спустя месяцы после самого конкурса и последующего голосования.

Напомним, что во время указанного конкурса песни Турция отдала Азербайджану 12 баллов, а Армении – 6. Что же касается армянской аудитории и ее предпочтений, то последняя отдала представителю Турции в конкурсе 4 балла.

Источник: Panorama.am

"Я говорю вам, если когда-нибудь армяне получат возможность, если они будут владеть одним уголком земли, они завладеют всей землей и заставят работать все остальное человечество. Вот что знают и чего боятся турки, греки -- и все, кто знает их" - Лоуренс Аравийский, 1919 Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур,

Я скажу что то что у нас это обсуждается а В Армении нет, вполне может означать что а) до СМИ не дошли эти факты, б) народ так запуган что не посмел бы заявить, в) КГБ Армении просто прослушивало все телефоны г) Армяне никогда бы не стали голосовать за Азербайджан...

я тебя удивлю, но народ в Армении не так враждебно настроен к Вам как бы себе это предстаяляете... не скажу что они Вас любят .. но кровной

вражды как токовой нету... это нормально если учитывать что армяне в какой-то степени утолили свою злобу победой на войне.

"Я говорю вам, если когда-нибудь армяне получат возможность, если они будут владеть одним уголком земли, они завладеют всей землей и заставят работать все остальное человечество. Вот что знают и чего боятся турки, греки -- и все, кто знает их" - Лоуренс Аравийский, 1919 Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур,

Я скажу что то что у нас это обсуждается а В Армении нет, вполне может означать что а) до СМИ не дошли эти факты, б) народ так запуган что не посмел бы заявить, в) КГБ Армении просто прослушивало все телефоны г) Армяне никогда бы не стали голосовать за Азербайджан...

а)Если мне не изменяет память. то эта новость появилась именно в азербайджанских СМИ. азадлыг.. что-то вроде этого.

б)следуя из а) если появилось - значит посмел

в) :victoryL:

г) вы слишком плохо знаете армян. на один балл вряд ли наберется. но на пол балла вполне реально могли проголосовать из Армении. плюс половинка от жюри. вот тебе и балл

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту информацию (о вызове голосовавших за Армению) распространило одно агентство и сразу эта инфа разлетелась по зарубежным СМИ, зачастую без ссылок, как будто сами узнали, в реальности же источник один и тот же. Кроме самих "вызванных" эту информацию НИКТО не подтвердил

Азербайджанская служба BBC получила комментарий в Министерстве нацбезопасности по поводу вызова в это ведомство голосовавших за армянских певиц на конкурсе Евровидение 2009, сообщает агентство TURAN.

Так, один из голосовавших граждан Азербайджана, Ровшан Насиров сказал радиостанции, что был вызван в отделение МНБ, где у него потребовали объяснений. "Меня обвинили в отсутствии национальных чувств и сказали, что завтра я могу взорвать метро".

Что касается причин голосования за армян, то это было сделано в знак протеста против политики властей и армянская песня мне понравилась больше. Кроме того, я недоволен тем, что за Азербайджан выступал Араш, сказал Ровшан Наcиров.

Сотрудник МНБ Джейхун Сулейманов подтвердил BBC вызов Ровшана Насирова и получение у него объяснений. С учетом отношений Армении и Азербайджана это естественно, сказал офицер.

Организатор конкурcа "Евровидение" с азербайджанской стороны, глава Общественного ТВ Исмаил Омаров считает, что музыкальный конкурc политизировать не стоит.

ты сам написал кто распространил эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerinka, и что вас не устраивает? Или вы верите только официальным заявлениям и отчетам с сайта president.az? Вообще-то была проведена определенная работа, она была проведена журналистами агенства ТУРАН, они обратились к потерпевшему, потом к сотруднику МНБ, всё выяснили и написали. Есть основания ставить это под сомнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur и HAYK,

Во первых я написал об Армении...Почему у вас нет таких новостей...По вышеулазанным причинам...Т.е. другими словами то что у нас это обсуждается может говорить о прозрачности СМИ и болшей уверенности среди населения что они не станут целями возмездия...

Что касается народа Армении, то они даже при СССР не стали бы голосовать за нас...Как никак не даром у вас Мононациональная страна...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я написал об Армении...Почему у вас нет таких новостей...По вышеулазанным причинам...Т.е. другими словами то что у нас это обсуждается может говорить о прозрачности СМИ и болшей уверенности среди населения что они не станут целями возмездия...

ну это же самообман.

вы посмотрите кто тему открыл. какие там прозрачные СМИ.

что ваши самые основные, считай "правильные", СМИ.. ни словом не заикнулись.. даже до сих пор. когда уже за границей об этом во всю трубят. молчок.

вам кстати надо не удивляться, что это появилось в ваших СМИ, а боятся этого. так как это значит (хоть и на мелких оппозиционных сайтах), что власти не особо беспокоятся о том узнают об это или нет. а значит считают это нормальным.

Что касается народа Армении, то они даже при СССР не стали бы голосовать за нас...Как никак не даром у вас Мононациональная страна...

думайте как вам будет угодно. я свое сказал. :cheers:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно то, что такие темы раскручивают фашисты-армяне . Сидит нацист в турецкой газете, пишет ,а армянскую подпись не ставит.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно то, что такие темы раскручивают фашисты-армяне . Сидит нацист в турецкой газете, пишет ,а армянскую подпись не ставит.

в МНБ его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему самообман...Просто МНБ не скрывает того что делает...Поэтому по звонку БиБиСи они потвердили это...Самое интересное что я слушал пару ток шоу по радио и львинная часть народа поддерживает их действия...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему самообман...Просто МНБ не скрывает того что делает...Поэтому по звонку БиБиСи они потвердили это...Самое интересное что я слушал пару ток шоу по радио и львинная часть народа поддерживает их действия...

Естественно поддержит, Вест. С учетом той пропаганды, что ведется.

Но я ж говорю: это оч.опасные вещи. Неглупые люди понимают почему.

Ибо завтра под соусом борьбы с врагами могут привлекать уже по полит.убеждениям...

К примеру, сказал кто-то что-то плохое про работу органов, в МНБ его! Т.к. МНБ служит интересам Азербайджана, а раз ты говоришь что-то плохое про них, значит ты против интересов Азербайджана. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен Орхан...Интересно только какие уроки извлекут наши силовики? Сделают так чтобы никто не узнал об этом в следующий раз? Или перестанут вызывать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен Орхан...Интересно только какие уроки извлекут наши силовики? Сделают так чтобы никто не узнал об этом в следующий раз? Или перестанут вызывать?

сделают так чтобы ни кто не узнал об этом и в этот раз, а не в следующий. и не потому, беспокоятся за настроения в народе, а потому что беспокоятся за настроения за границей. в особенности в комитете Евровидения.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен Орхан...Интересно только какие уроки извлекут наши силовики? Сделают так чтобы никто не узнал об этом в следующий раз? Или перестанут вызывать?

Уроки? Урок будет один: можно продолжать дальше. И жестче.

Дело же вот в чем: страна у нас далеко не бедная, независимая. Поэтому можем закрывать глаза легко на то, что о нас думают на Западе (что власть и делает). Пока есть нефть - можем себе легко позволять быть полностью независимыми.

В такой ситуации главное - это мнение народа. Ибо только народ может свергнуть власть. И надо, чтобы народ всё-таки был доволен. Хотя бы большая его часть. И вот такими вещами проверяется почва. Как отреагировал народ? Положительно. Львиная доля, как ты сказал, поддержало.

Какой вывод они могут сделать? Что можно продолжать дальше использовать такие методы. Или даже ужесточить. Раз их поддерживают. Раз не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур откуда вы так много о нас знаете? В то время как утверждаете что я например плохо знаю Армянский народ? Скорее в следующий раз все одумаются (поняв общественное мнение) и не будут голосовать за Армян...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур откуда вы так много о нас знаете? В то время как утверждаете что я например плохо знаю Армянский народ? Скорее в следующий раз все одумаются (поняв общественное мнение) и не будут голосовать за Армян...

а я о народе ни чего и не говорил, если не заметили. хотя мог бы.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чём ты много знаешь?

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чём ты много знаешь?

это мне вопрос я так понимаю... и к чему он?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё дурака включаешь, конечно тебе

-Урартур откуда вы так много о нас знаете?

-а я о народе ни чего и не говорил, если не заметили.

так о чём ты знаешь что говоришь?

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё дурака включаешь, конечно тебе

-Урартур откуда вы так много о нас знаете?

-а я о народе ни чего и не говорил, если не заметили.

так о чём ты знаешь что говоришь?

формулируй вопросы хотя бы на порядок грамотнее и информативнее. мы с тобой не братья двойняшки, чтобы я тебе с полуслова понимал. и в лялякалки я с тобой тоже играть не собираюсь (это на будущие для выбора стиля общения).

так о чём ты знаешь что говоришь?

вставь дополнительные слова..- конкретизируй вопрос. и получишь ответ.

я за тебя эту работы делать не буду

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен Орхан...Интересно только какие уроки извлекут наши силовики? Сделают так чтобы никто не узнал об этом в следующий раз? Или перестанут вызывать?

сделают так чтобы ни кто не узнал об этом и в этот раз, а не в следующий. и не потому, беспокоятся за настроения в народе, а потому что беспокоятся за настроения за границей. в особенности в комитете Евровидения.

Там в Комитете люди знают что Армения агрессор и оккупировал часть Азербайджана, и здесь ничего сверхестественного нет, если бы вызывали бы за то что почему голосовали за другую какую-либо страну, это было бы конечно вздор. Кстати там в Комитете нужно поднять вопрос который приводил автор книги Кеннеди...как голосуют "демократичные" армяне под своим "Большим Колпаком" за счет бонусов армянских спецслужб... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину разжигаемой у вас ненависти к армянам на государственном уровне понять легко.

Ненависть к армянам - это то общее, что сплачивает всех представителей азербайджанского народа, и националистов, и исламистов, и людей, поддерживающих Алиева, и оппозицию.

Власть прекрасно это понимает и не дает угаснуть ненависти ни на секунду. Любая азербайджанская газета публикует минимум по одной антиармянской статье в день. Если власть позволит этому процессу пойти естественным путем (что приведет к неизбежному снижению уровня ненависти), а также говорить что угодно, - произойдет раскол нации. В авторитарном государстве, каковым является (не будем лицемерить) Азербайджан, это может привести к катастрофе - люди могут начать обвинять в своих бедах не армян, а кого-то еще, с соответствующими последствиями (вспомним развал СССР).

Примерно так и случилось в Армении, когда после войны постепенно сошла на нет ненависть к туркам и азербайджанцам, а власть не стала эту ненависть поддерживать. Результаты налицо - дерьмократический раскол общества (любимый на Западе и называемый всякими ласковыми эпитетами), дерьмократические выборы, демонстрации, оппозиция, разгон митингов и все что прилагается. В настоящее время часть армянского народа называет другую его часть предателями, изменниками, подонками и т. д. Раньше этого не было. Это результаты того, что называется либерализмом. Такое допустимо в Швейцарии, но не в наших странах.

Расколотый народ в сто раз легче контролировать. Поэтому Запад не любит режимы, аналогичные режимам Путина, Алиева и т. д. Потому что хрен там устроишь что-нибудь оранжевое - башку оторвут очень быстро.

Я думаю, что странам, живущим в условиях, когда в любой момент может начаться война, демократия ПРОТИВОПОКАЗАНА. Демократическая страна нормально воевать не сможет никогда. Посмотрите, что творится в британских СМИ из-за 150 погибших в Афганистане англичан.

Конечно, антиармянская пропаганда, ведущаяся в ваших СМИ - это чистой воды фашизм. Ведь ругают не руководителей Армении или НКР, не режимы, а армян как нацию - нацию, которая ворует, присваивает, убивает детей, лжет, захватывает чужие земли. А ведь давно известно, что все народы друг друга стоят. Плохих или хороших народов, наций не бывает. Но даже несмотря на это, ненависть к армянам удерживается на должном уровне.

Кстати, подобные фашистские статьи были популярны в Армении начала 90-х. Сейчас в наших газетах, да и на бытовом уровне, все это встречается все реже и реже.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы такие толерантные , отечего же вы все тут ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ ХОРОМ ПОЕТЕ? ПРИЗНАЙТЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ НО ОНИ ВСЕ НАХОДЯТСЯ ПОД КОЛПАКОМ ВАШЕЙ ЦЕРКВИ И БОЯТСЯ ВЯКНУТЬ ИНАЧЕ ПОЛУЧАТ ПО МОЗГАМ... :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...