Перейти к содержимому

Охота на ведьм после Евровидения


UrArtur

Recommended Posts

«Eurovision 2009»-da Ermənistana səs verənlər təqib olunur?

В Азербайджане начались преследования лиц, проголосовавших за Армению на Евровидении-2009

picture.jpg

Об этом сообщило "Радио Свобода" , опубликовав интервью с некотрыми из них... (весь текст лень переводить , привожу отрывок)

рассказывает Ровшан Насирли

- Меня вызвали в МНБ (Министерство национальной безопасности) и потребовали написать объяснительную, почему я проголосовал за Армению на конкурсе "Евровидение -2009". Сказали, что это важно для гос.безопасности.

На меня оказывали психологическое давление, оскорбляли, "у тебя нет нацональности , почему отдал свой голос Армении?

12 августа 2009 г. Ровшана вызвали в Насиминский районный отдел МНБ. По словам Р.Насирли, в руках у допрашивающих его офицеров был список всех проголосовавших за Армению телезрителей, с указанием их адресов и номеров телефонов.

"Если азербайджанские депутаты едут в Армению, то почему рядовым гражданам нельзя голосовать за понравившуюся песню"- спросил Ровшан.

Напомним, что ,согласно официальной информации 43 гражданина Азербайджана проголосовали за Армению в ходе конкурса Евровидение. Один из них Ровшан Насирли, говорит , что голосовал за армянских исполнителей в знак протеста против участия Араша в представлении Азербайджана и в то же время потому, что считает армянскую песню более близкой по стилю и понятной азербайджанцу, чем песня Араша. Но я не мог предположить-отметил Ровшан,-что это дойдет до МНБ.

Редакция пытается выяснить, кто предоставил список телефонов и сколько человек допрошены в связи с голосованием в Министрестве нац. безопасности"

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартур, люди зарабатывают себе звездочки на погоны. Ищут новые пути карьерного роста. Все очень просто, инквизиция тут не причем.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это все наглое вранье" (с)

:gizildish:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, люди зарабатывают себе звездочки на погоны. Ищут новые пути карьерного роста. Все очень просто, инквизиция тут не причем.

а тема не называется инквизиция :gizildish: ..

инквизиция и "Охота на ведьм" разные вещи.

да и звездочками на погоны такое оправдывать нелепо.

как сформулировать причину повышения или награждения за такое?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: что вы как дети удивляетесь-сегодняшний Азербайджан только на словах современное государство-а так никакой пиар не помогает---в головах то у людей средневековье---пять минут телевизор в Баку посмотришь и кажется что попал в волну бреда---настоящая тюрьма народов---как будто специально опускают уровень развития населения чтобы легче было рулить ими---еще не такое ждите

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В знак протеста против Араша нужно было взять и проголосовать за Турцию.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было, но он "считает армянскую песню более близкой по стилю и понятной азербайджанцу, чем песня Араша".

А турецкая наверное тоже была далека для него от идеала.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Азербайджану надо всё-таки определиться с политикой и пониманием: кто для нас армяне - нынешние (Карабах) и потенциальные граждане нашей страны или враги на гос.уровне.

А то на заявлениях по Карабаху говорят, что можем жить с армянами в одной стране, а на делах видим какие-то глупости.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: что вы как дети удивляетесь-сегодняшний Азербайджан только на словах современное государство-а так никакой пиар не помогает---в головах то у людей средневековье---пять минут телевизор в Баку посмотришь и кажется что попал в волну бреда---настоящая тюрьма народов---как будто специально опускают уровень развития населения чтобы легче было рулить ими---еще не такое ждите

Это мнение вы вынесли после недавнего посещения Баку? А с таким оптимизмом собирались в поездку!

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

Во мне нет ни капли турецкой крови (во всяком случае в обозримом прошлом), но пару лет назад мы всей семьей проголосовали за Турцию, песня очень понравилась. Нас за это никто не преследовал. И не вижу в этом ничего страшного, нельзя же все политизировать.Так же жить будет очень неинтересно,если кругом одна политика.

Изменено пользователем Larasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

У кого мать армянка, тихо сидел бы скорее всего. Парень скорее всего из тех, кто любит противоречить массе. Но очень глупо из-за этого кого-то куда-то вызывать. Ну просто идиотизм. Это все равно, что считать, что Майор Исаев ака Штирлиц голосовал бы за СССР на Евровидении-1942. И слабоумному должно быть ясно, что шпионы и т.д. не станут расскрываться, чтобы отдавать свои голоса за песни...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой список наверное должен быть...как у наших спецслужб...так и у армян...это неудивительно...

и допрос в таком случае считаю нормальным...правда жаль, если действительно имело место насилие...

а то Армения дала нам 1 голос тоже можно прокомментировать кому как угодно...можно подумать, там никто не интересовался любителями Араша и Айсель(мне, кстати, вообще не понравилась песня)

Картинка в начале новости))))))...какой ужас)))))))))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне нет ни капли турецкой крови (во всяком случае в обозримом прошлом), но пару лет назад мы всей семьей проголосовали за Турцию, песня очень понравилась. Нас за это никто не преследовал. И не вижу в этом ничего страшного, нельзя же все политизировать.Так же жить будет очень неинтересно,если кругом одна политика.

а турция с арменией давно в состоянии военного положения?

мне иногда кажется что многие из вас на самом деле недопонимают всей сложности ситуации... поэтому возникают непонятные вопросы типа: а почему? как же так можно? это недемократично...

по мне так правильно и сделали... пел видите ли араш хуже двух армянских сестер, может это только моё мнение, но я думаю что этим двум сёстрам далеко до, например, представительницы из Великобритании, голосовал бы за них, да там столько стран было, столько хороших песен, вы что дети чтоли...

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник?

Радио свободы.. там же написано. азадлыг

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня оказывали психологическое давление, оскорбляли, "у тебя нет нацональности , почему отдал свой голос Армении?

Если это в Азербайджане воспринимется как оскорбление...

А так, думаю, вполне обычная проверка, может, в чем то оправданная, хотя наивная. Не более того.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

У кого мать армянка, тихо сидел бы скорее всего. Парень скорее всего из тех, кто любит противоречить массе. Но очень глупо из-за этого кого-то куда-то вызывать. Ну просто идиотизм. Это все равно, что считать, что Майор Исаев ака Штирлиц голосовал бы за СССР на Евровидении-1942. И слабоумному должно быть ясно, что шпионы и т.д. не станут расскрываться, чтобы отдавать свои голоса за песни...

Всех граждан Азербайджана, которые так или иначе симпатизируют армянам, надо держать под контролем.

Никто не пытается осуждать человека за музыкальный вкус, это не советский маразм " Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". У нас на светофорах можно и Шер услышать и Боку. Но тут, всё серьезнее, голос отдан стране - Армения.

Помнишь как Штирлиц на 7 ноября, закрыл все шторы, налил водочки и пел про себя " Русское поле"...закусывая картошкой. Понятно, он мужик умный, но более примитивные любители ( не шпионы) армян посылали им голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что многие из вас на самом деле недопонимают всей сложности ситуации... поэтому возникают непонятные вопросы типа: а почему? как же так можно? это недемократично...

А мне кажется это вы не понимаете, что у армян 12 районов Азербайджана, а нас заставляют сражаться за долму, Сары Гялин и Евровидение...

И знаете, не обязательно пропагандировать такую оголтелую ненависть, даже если страна в состоянии военного положения. Не припомню, чтобы в СССР запрещали Бетховена, не могу вспомнить, чтобы в Грузии была оголтелая ненависть против абхазцев и осетин, не могу сказать что в России запрещали всё чеченское во время войны. Это абсурд, на мой взгляд. И делается скорее всего именно с той целью, чтобы отвлечь от реальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, всё серьезнее, голос отдан стране - Армения.

Простите, а что на голосование был вынесен вопрос "Кому отдать Карабах?"

На голосовании был вопрос - чья песня лучше! И если кто-то у нас посчитал, что армянская - это уже предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, всё серьезнее, голос отдан стране - Армения.

Простите, а что на голосование был вынесен вопрос "Кому отдать Карабах?"

На голосовании был вопрос - чья песня лучше! И если кто-то у нас посчитал, что армянская - это уже предательство?

Нет, не предательство. Мы сейчас обсуждаем вопрос, не зная лично тех людей которые голосовали за Армению. А опытный оперативник, в разъяснительной беседе поймет потенциал человека, что в нем скрывается. Поэтому проверять таких любителей надо, обязательно.

Орхан, голос отданный за Армению - это сигнал, на который нужно отреагировать, что и сделало МНБ. Ничего необычного, никакого предательства...просто рутина МНБшников. Мы ведь не знаем на что еще они реагируют.

Сидел я как то в машине, в ста метрах от одного объекта, сидел долго, а там камеры везде. Ко мне подошел полицейский проверил документы. Когда понял, что я не враг, то из-за моей машины "выплыли" люди в штатском. Они еще раз проверили мои документы, " пробили" их по рации, затем извинились и ушли.

Я не террорист, но те в штатском видимо были на готове за моей машиной, в засаде)

Пусть делают свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что многие из вас на самом деле недопонимают всей сложности ситуации... поэтому возникают непонятные вопросы типа: а почему? как же так можно? это недемократично...

А мне кажется это вы не понимаете, что у армян 12 районов Азербайджана, а нас заставляют сражаться за долму, Сары Гялин и Евровидение...

И знаете, не обязательно пропагандировать такую оголтелую ненависть, даже если страна в состоянии военного положения. Не припомню, чтобы в СССР запрещали Бетховена, не могу вспомнить, чтобы в Грузии была оголтелая ненависть против абхазцев и осетин, не могу сказать что в России запрещали всё чеченское во время войны. Это абсурд, на мой взгляд. И делается скорее всего именно с той целью, чтобы отвлечь от реальных проблем.

Долгие годы не слушали Вагнера - потому что его любил Гитлер.

Вообще, история потрясающая. Ощущение, как будто человек дезертировал когда его призывали на войну .

Справедливости ради - причина, по которой он голосовал за Армению - маразматическая. Но вызывать человека по этому поводу - понять этого не могу вообще.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5++

мне иногда кажется что многие из вас на самом деле недопонимают всей сложности ситуации... поэтому возникают непонятные вопросы типа: а почему? как же так можно? это недемократично...

А мне кажется это вы не понимаете, что у армян 12 районов Азербайджана, а нас заставляют сражаться за долму, Сары Гялин и Евровидение...

И знаете, не обязательно пропагандировать такую оголтелую ненависть, даже если страна в состоянии военного положения. Не припомню, чтобы в СССР запрещали Бетховена, не могу вспомнить, чтобы в Грузии была оголтелая ненависть против абхазцев и осетин, не могу сказать что в России запрещали всё чеченское во время войны. Это абсурд, на мой взгляд. И делается скорее всего именно с той целью, чтобы отвлечь от реальных проблем.

Орхан, а что здесь удивительного, неужели мало тех бед которые свалилсь на наши головы из-за этих гастарбайтеров и даже после злополучного 1988 года? Армения- это же страна-агрессор! которая при каждом удобном случае унижает, оскорбляет, издевается над бытием азербайджанцев! при этом незабывая оттяпать все наше духовное и культурное наследие. кстати насчет Грузии вы зря так думаете...., в Грузии в сознание граждан воссоздан конкретный образ врага -агрессора России и везде запрещают говорить и культивировать русский язык! и всячески это поощряется....я извиняюсь тогда скажите на милость почему запретили песню грузин We don't wanna put in на Евровидении... ? Знаете если мы не будем уважать себя никто нас уважать не будет!

C Агрессорами надо говорить языком военного времени!

И кто им симпатизирует и сотрудничает с ними это наши враги! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а что здесь удивительного, неужели мало тех бед которые свалилсь на наши головы из-за этих гастарбайтеров и даже после злополучного 1988 года? Армения- это же страна-агрессор! которая при каждом удобном случае унижает, оскорбляет, издевается над бытием азербайджанцев! при этом незабывая оттяпать все наше духовное и культурное наследие. кстати насчет Грузии вы зря так думаете...., в Грузии в сознание граждан воссоздан конкретный образ врага -агрессора России и везде запрещают говорить и культивировать русский язык! и всячески это поощряется....я извиняюсь тогда скажите на милость почему запретили песню грузин We don't wanna put in на Евровидении... ? Знаете если мы не будем уважать себя никто нас уважать не будет!

C Агрессорами надо говорить языком военного времени!

И кто им симпатизирует и сотрудничает с ними это наши враги! :smoking:

Вот вы Грузию в пример привели. Но в Грузии никто не додумается, больше чем уверен, проверять тех, кто проголосовал за песню России на "Евровидении". Да и грузинские артисты с удовольствием по-прежнему выступают в России (Меладзе, Павлиашвили, Нани Брегвадзе и т.д.). Можете себе представить армянских певцов, выступающих и снимающих клипы в Баку?

А песня грузин (про которую вы сказали) не России была посвящена, а отдельному политику - В.Путину. И вся нация тут непричем.

А еще на Торговой в январе на всю громкость играла песня в исполнении армянского певца. (Арсен Петросов - Кайфуем) Наверное, враги поставили?...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....задолбали со своими манёврами - либо войну давайте объявлять - либо дайте людям жить как хотят раз войну объявлять и Карабах забирать ИА не собирается.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а что здесь удивительного, неужели мало тех бед которые свалилсь на наши головы из-за этих гастарбайтеров и даже после злополучного 1988 года? Армения- это же страна-агрессор! которая при каждом удобном случае унижает, оскорбляет, издевается над бытием азербайджанцев! при этом незабывая оттяпать все наше духовное и культурное наследие. кстати насчет Грузии вы зря так думаете...., в Грузии в сознание граждан воссоздан конкретный образ врага -агрессора России и везде запрещают говорить и культивировать русский язык! и всячески это поощряется....я извиняюсь тогда скажите на милость почему запретили песню грузин We don't wanna put in на Евровидении... ? Знаете если мы не будем уважать себя никто нас уважать не будет!

C Агрессорами надо говорить языком военного времени!

И кто им симпатизирует и сотрудничает с ними это наши враги! :gonaglyg:

Вот вы Грузию в пример привели. Но в Грузии никто не додумается, больше чем уверен, проверять тех, кто проголосовал за песню России на "Евровидении". Да и грузинские артисты с удовольствием по-прежнему выступают в России (Меладзе, Павлиашвили, Нани Брегвадзе и т.д.). Можете себе представить армянских певцов, выступающих и снимающих клипы в Баку?

А песня грузин (про которую вы сказали) не России была посвящена, а отдельному политику - В.Путину. И вся нация тут непричем.

А еще на Торговой в январе на всю громкость играла песня в исполнении армянского певца. (Арсен Петросов - Кайфуем) Наверное, враги поставили?...

Так дело в том что Россия как и Армения в роли извините меня "Победителя" им терять нечего и они строят из себя цивилизовааного субъекта вот в чем вопрос, если бы Грузия оттяпалабы хоть горсточку не дай бог российской земли ну например Севернее Кавказского хребта, то вся идиологическая Машина Кремля все уши прожужжалабы и всех до едино грузин несмотря на их граждансвенность депортировали восвояси... Уверен на все 100%. То же самое с Арменией. Они просто издеваются этими примерами типа они цивильны. Но они не забывайте агрессоры а мы пострадавшая сторона! а на Торговой если кто-то слушает это потому что в Правительстве есть пока личности с армянскими корнями они их крышуют...пока увы это так :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

У кого мать армянка, тихо сидел бы скорее всего. Парень скорее всего из тех, кто любит противоречить массе. Но очень глупо из-за этого кого-то куда-то вызывать. Ну просто идиотизм. Это все равно, что считать, что Майор Исаев ака Штирлиц голосовал бы за СССР на Евровидении-1942. И слабоумному должно быть ясно, что шпионы и т.д. не станут расскрываться, чтобы отдавать свои голоса за песни...

Всех граждан Азербайджана, которые так или иначе симпатизируют армянам, надо держать под контролем.

Никто не пытается осуждать человека за музыкальный вкус, это не советский маразм " Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". У нас на светофорах можно и Шер услышать и Боку. Но тут, всё серьезнее, голос отдан стране - Армения.

Помнишь как Штирлиц на 7 ноября, закрыл все шторы, налил водочки и пел про себя " Русское поле"...закусывая картошкой. Понятно, он мужик умный, но более примитивные любители ( не шпионы) армян посылали им голоса.

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Торговой если кто-то слушает это потому что в Правительстве есть пока личности с армянскими корнями они их крышуют...пока увы это так

ААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:vikdd::loool::loool::loool::loool::loool::loool::loool:

до такого нельзя додуматься

Изменено пользователем ORXAN-BEY

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной тут (Бл.Восток) паренек один работал, грузин

Надумалось ему поздравить дядюшку в Израиле посредством смс

через 24 часа его тут небыло

никто никого никуда не вызывал

просто пришли, вручили билет и сказали что с Израилем ничего общего не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется что многие из вас на самом деле недопонимают всей сложности ситуации... поэтому возникают непонятные вопросы типа: а почему? как же так можно? это недемократично...

А мне кажется это вы не понимаете, что у армян 12 районов Азербайджана, а нас заставляют сражаться за долму, Сары Гялин и Евровидение...

И знаете, не обязательно пропагандировать такую оголтелую ненависть, даже если страна в состоянии военного положения. Не припомню, чтобы в СССР запрещали Бетховена, не могу вспомнить, чтобы в Грузии была оголтелая ненависть против абхазцев и осетин, не могу сказать что в России запрещали всё чеченское во время войны. Это абсурд, на мой взгляд. И делается скорее всего именно с той целью, чтобы отвлечь от реальных проблем.

а я за долму не сражаюсь и за евровидение тоже, хотя эти "сражения" тоже имеют место быть, а почему бы НЕТ? сначала 12 райнов, потом долма и всё остальное.

я знаю что мне обязательно делать Орхан, и я не пропогандирую, а показываю свою ненависть. ну Бетховена (СССР и Бетховена разделяют 2 века, и скорее всего по сей день данный композитор, пианист, дирижёр считается непревзойдённым) сравнивать с армянскими "певицами" я не возмусь.

А вот на мой взгляд абсурд не обращать внимание на такие вещи, от реальных проблем отвлекают сериалы, а не факты прямо или косвенно касающиеся моей страны и страны находящейся с ней в военном положении.

сказав, что мне иногда кажется что многие из вас (это "вас" я относил к гражданам армении, зачем вы оскорбились я не понял) на самом деле недопонимают всей сложности ситуации, я имел ввиду именно "что у армян 12 районов Азербайджана", а они недопонимают почему МНБ АР допрашивает граждан Азербайджана голосовавших за эту страну.

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной тут (Бл.Восток) паренек один работал, грузин

Надумалось ему поздравить дядюшку в Израиле посредством смс

через 24 часа его тут небыло

никто никого никуда не вызывал

просто пришли, вручили билет и сказали что с Израилем ничего общего не имеют

а можно конкретнее. на сколько ближний восток? :vikdd:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нельзя

могу дать перечень стран...на свой вкус

Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ, Оман, Йемен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а где война-то???? Слушайте армяне - может вы начнёте её хотя бы - а то мы никак не соберёмся......)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

Соревновались, но не воевали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а где война-то???? Слушайте армяне - может вы начнёте её хотя бы - а то мы никак не соберёмся......)

И не подумаю. Не знаю, как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...