Перейти к содержимому

Охота на ведьм после Евровидения


UrArtur

Recommended Posts

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

нет ну куда там, это всё очень сложно понять.

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

Соревновались, но не воевали же.

Нефтчи и Пюник тоже соревновались. Нефтчи играл отлично, у Адамия прекрасный дриблинг, Махмуд Гурбанов отличный плеймейкер, наши играли в красивый футбол, Пюник в тошнотворный. И что, армяне должны были болеть за Нефтчи?

Даже собака следует принципу свой-чужой, друг-враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

нет ну куда там, это всё очень сложно понять.

Армения отдала один голос Азербайджану на Евровидении это поразило даже Филиппа Киркорова на фоне оккупации Карабаха и буферной зоны... циничный политический ход лучше не придумаешь ...башыныза дейсин сизин о бир очко! типа у них народ свободный и типа у них свободное волеизъявление....а когда кто то у них не слушается "Хозяина" как-будто не знаем, обязательно лягут перед дулами автоматов на Парламенте, на Театральной Площади блин европейцы...тоже мне... :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а где война-то???? Слушайте армяне - может вы начнёте её хотя бы

"Марионетка" не может по своей воле даже конечностью пошевелить,так что пиши "кукловоду")))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения отдала один голос Азербайджану на Евровидении это поразило даже Филиппа Киркорова на фоне оккупации Карабаха и буферной зоны...

Простите, я не ослышался? Какой какой зоны??? Вы что буферной зоной называете? Города Азербайджана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что UrArtur драконит вас и получает от этого удовольствие :kavkaz:

товарисчи, что ж вы так ведетесь?)

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

Соревновались, но не воевали же.

Нефтчи и Пюник тоже соревновались. Нефтчи играл отлично, у Адамия прекрасный дриблинг, Махмуд Гурбанов отличный плеймейкер, наши играли в красивый футбол, Пюник в тошнотворный. И что, армяне должны были болеть за Нефтчи?

Даже собака следует принципу свой-чужой, друг-враг.

Нет, армяне конечно же должны болеть за Пюник. Но после окончания матча, нормальные болельщик скажет: Пюник играл тошнотворно, Нефтчи красиво. Разве не так поступит истинный ценитель футбольных баталий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц водочку пил на чужой территории, а ваши граждане живут на своей ,неужели им при этом надо задергивать шторы? И что так и будем всю жизнь воевать на всех фронтах? А как же наши внуки, правнуки - вы хотите оставить им в наследство ненависть?

Не драматизирую я, и Вам не надо. " Молот ведьм" под редакцией МНБ не печатался.

Тут уже напоминали, что мы в состоянии войны. Поэтому считаю, голос отданный Армении - это не есть хорошо. На этом конкурсе соревновались именно страны.

нет ну куда там, это всё очень сложно понять.

Армения отдала один голос Азербайджану на Евровидении это поразило даже Филиппа Киркорова на фоне оккупации Карабаха и буферной зоны... циничный политический ход лучше не придумаешь ...башыныза дейсин сизин о бир очко! типа у них народ свободный и типа у них свободное волеизъявление....а когда кто то у них не слушается "Хозяина" как-будто не знаем, обязательно лягут перед дулами автоматов на Парламенте, на Театральной Площади блин европейцы...тоже мне... :kavkaz:

Я так и вижу как Серж звонит кому-то и говорит:" Ахпер (брат),позвони, дай один голос Азербайджану, чтоб все увидели, какой у нас народ свободный и толерантный".

"даже Филиппа Киркорова" поразило - вот ужас! Хорошо, что до инфаркта не довело, тоже мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлом евровидении Но первом екогда мы выступали я голосовал За Лаку ( там номер был бельё вешали )не помню какая страна исполняла для меня главное что песня была хорошая

на етом евровидении на которе Айсель послали ( ваше то туда должны были послать Алим гасымова с одной девушкой у них даж песня была готова follow may way Но не послали так как сильные мира сего ЗаХотели Айсель но ето ж уже другая история..)

Ну так вот на етом евровидении я был пустой так что не накого не послал голо а Хотел послать за Shweden ...

А за армян я бы не послал ( Даже если учесть что мне понравились девушки из группы танцев...Естетично извывались не то что айсель понятно за родину дрыгают а не за бабки ) Так как армяне украли нашу песню Нахчивани и исполнили её ...А отдать им голос значит признать то что ето ихняя песня....а ето не мправаедливо к тем кто погибал на войне...Может ето и дико но даж если мы и продали землю ( не мы а они Тое сть другие не важно кто ) то всё равно Были шахиды которые сражались за неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи и Пюник тоже соревновались. Нефтчи играл отлично, у Адамия прекрасный дриблинг, Махмуд Гурбанов отличный плеймейкер, наши играли в красивый футбол, Пюник в тошнотворный. И что, армяне должны были болеть за Нефтчи?

Даже собака следует принципу свой-чужой, друг-враг.

Нет, армяне конечно же должны болеть за Пюник. Но после окончания матча, нормальные болельщик скажет: Пюник играл тошнотворно, Нефтчи красиво. Разве не так поступит истинный ценитель футбольных баталий?

Вот и сказал бы, нечего смски посылать.

Евровидение - это голосование, и каждый голосовавший оказывает поддержку своим голосом. Это тоже самое, если армянин кричал бы на трибуне " Нефтчи чемпион!"...тем самым оказывая поддержку своим голосом.

Вы путаете активные действия с пассивными, перемена мест меняет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравниваете два абсолютно несравнимых соревнования. На евровидении сидя дома на диване - кричи не кричи, вас поющие не услышат и победитель определяется голосованием.На стадионе услышат и вдохновятся,но победитель определяется числом забитых голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согасен со Stormom в том что песня испоненая арменией не что иное как как азербайджанский танец "Нахчивани" в ремиксе. И азербайджанец отдающий голос за армению коственно соглошается с её армянским происхойдением.

Идиот проголосовал за песню потому что она ему близка по духу. Даже не подозревая о том что эти же ноты он слышал с детсва в своём же нацианалном танце. По тому она и близка по духу.

Вообще по моему любого кто симпатизирует чему-то Армянскому нужно держать под набюдением. Чтобы разобратся насколько эта симпатия серьёзна.

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

У кого мать армянка, тихо сидел бы скорее всего. Парень скорее всего из тех, кто любит противоречить массе. Но очень глупо из-за этого кого-то куда-то вызывать. Ну просто идиотизм. Это все равно, что считать, что Майор Исаев ака Штирлиц голосовал бы за СССР на Евровидении-1942. И слабоумному должно быть ясно, что шпионы и т.д. не станут расскрываться, чтобы отдавать свои голоса за песни...

Эльхан, идиотизм то он может и идиотизм, но ты меня человека побывавшего лицом к лицу с ними врядли поймёшь, проголосовал за Армению просто так?? Мне лично смешно. Так что если их МТН вызывает и треплет, так правильно и делают, я бы удавил эту сволочь ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: что вы как дети удивляетесь-сегодняшний Азербайджан только на словах современное государство-а так никакой пиар не помогает---в головах то у людей средневековье---пять минут телевизор в Баку посмотришь и кажется что попал в волну бреда---настоящая тюрьма народов---как будто специально опускают уровень развития населения чтобы легче было рулить ими---еще не такое ждите

Это мнение вы вынесли после недавнего посещения Баку? А с таким оптимизмом собирались в поездку!

Ну если отложить большую политику в сторону, то этот парень просто идиот, если конечно у него мать не армянка. А его обьяснение типа стиль песни ему не подошёл - чушь!

Во мне нет ни капли турецкой крови (во всяком случае в обозримом прошлом), но пару лет назад мы всей семьей проголосовали за Турцию, песня очень понравилась. Нас за это никто не преследовал. И не вижу в этом ничего страшного, нельзя же все политизировать.Так же жить будет очень неинтересно,если кругом одна политика.

Простите мне мой писсимизм, но я вам не верю. Армняин за Турцию голосовал, анекдот блин...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, люди зарабатывают себе звездочки на погоны. Ищут новые пути карьерного роста. Все очень просто, инквизиция тут не причем.

а тема не называется инквизиция :blink: ..

инквизиция и "Охота на ведьм" разные вещи.

да и звездочками на погоны такое оправдывать нелепо.

как сформулировать причину повышения или награждения за такое?

Да просто. Составит бумажку "Проведена профилактическая работа по предотвращению армянской пропаганды бла-бла-бла". Отчитается перед начальством, получит конфетку. Охотой на ведьм, как минимум - ее финальной стадией - поджариванием, занималась как раз инквизиция. Кроме того, именно она изображена на картинке, которой вы так "удачно" оформили свой пост.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, люди зарабатывают себе звездочки на погоны. Ищут новые пути карьерного роста. Все очень просто, инквизиция тут не причем.

а тема не называется инквизиция :pprroosti: ..

инквизиция и "Охота на ведьм" разные вещи.

да и звездочками на погоны такое оправдывать нелепо.

как сформулировать причину повышения или награждения за такое?

Да просто. Составит бумажку "Проведена профилактическая работа по предотвращению армянской пропаганды бла-бла-бла". Отчитается перед начальством, получит конфетку. Охотой на ведьм, как минимум - ее финальной стадией - поджариванием, занималась как раз инквизиция. Кроме того, именно она изображена на картинке, которой вы так "удачно" оформили свой пост.

Вот-вот, только хотела это написать, Вы уже опередили)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши сстраны находятся в состояние "холодной войны". Сегодня за Армении голосовал, а завтра может и шпионит! Всё правильно делал МТН! Занести в список и держать под "колпаком"! КГБ всегда давал приоритеты этническим меншинствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Маразм крепчал! По вашему, музыкальные пристрастия влияют на политическую ориентацию. Хотя , насколька я поняла, и с нашей стороны найдутся такие маразматики (см. тему об отдыхе армян в Анталие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, это вы мне обращаетесь? Так если мне надо произносит моё имя, иначе я не грамотный человек, не понимаю в таких случиях что происходит. Почему маразм крепчал?

Армяне уже приобрели репутацию скользкого человека, ибо тысячи раза пойманы за руки! Кто поверит их порядочности, тот не уважают себе. Следовательно, каждый их шаг должен быть под контролем. Так то лучше!

ПС. Некоторые армяне стали относительно вежливыми. Вот только не знаю всегда они были такие вежливые или "горбатого блакада исправил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, это вы мне обращаетесь? Так если мне надо произносит моё имя, иначе я не грамотный человек, не понимаю в таких случиях что происходит. Почему маразм крепчал?

Армяне уже приобрели репутацию скользкого человека, ибо тысячи раза пойманы за руки! Кто поверит их порядочности, тот не уважают себе. Следовательно, каждый их шаг должен быть под контролем. Так то лучше!

ПС. Некоторые армяне стали относительно вежливыми. Вот только не знаю всегда они были такие вежливые или "горбатого блакада исправил"...

Я выразила свои эмоции относительно всех, кто считает этих 43 априори предателями нации.Не могу говорить за всех - я была вежливой всегда и в отношении всех. Вежливость - это не черта характера, это воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНБ Азербайджана продолжает «беседы» с гражданами, которые во время конкурса «Евровидение-2009» отдали свои СМС-голоса за армянских участниц, сообщает азербайджанское агентство «Гайнаринфо».

В пятницу в Насиминский районный отдел Министерства национальной безопасности Азербайджана был вызван 17-летний Туран Оруджлу. Как сообщил радиостанции «Свобода» его отец, известный азербайджанский политолог Арастун Оруджлу, «позвонившие ничего о причине вызова нам не сказали. Но я знаю, что во время состоявшегося в мае конкурса мой сын и его школьные товарищи голосовали за певиц армянского происхождения. Ничего плохого я в этом не вижу. Это выбор 17-летнего мальчика. Я не могу вмешиваться в это».

Политолог потребовал от представившихся сотрудниками МНБ объяснить причину и прислать официальную повестку.

Напомним, что ранее в азербайджанское Министерство национальной безопасности был вызван молодой человек по имени Ровшан Насирли, также пославший СМС-сообщение в пользу армянских участниц «Евровидения-2009».

Tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha, кстати, а вы в курсе, что "джан джан" сестер Аршакян - это перепев азербайджанской мелодии "Нахчывани"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересна психология армян.Почему им нужно обязательно своровать что-то чужое и потом преподносить это как своё,доказывая всем и вся с пеной у рта что сворованная вещь это наследие ихней "наидревнейшей" и "наигромаднейшей" "армянской империи"?Ведь сами же тоже могут сочинять и исполнять вполне ритимичные песни,например возьмём ту же самую "Кайфуем",правда эта песня конечно не вписывается в контекст песни для Евровидения,да и слова песни немного приземлённого уровня так сказать,но всё же среди многих людей она пользуется большой популярностью.

Или может просто тяга к своеоразному воровству заложена в них на генетическом уровне?Какая-то национальная и передающаяся генетически клептомания своеобразная?....

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha, кстати, а вы в курсе, что "джан джан" сестер Аршакян - это перепев азербайджанской мелодии "Нахчывани"?

Oй,Орхан, стыдно признаться,но я абсолютно не знакома с народными песнями и мелодиями, я выросла в несколько иной семье, где слушали классику. Позже я увлеклась зарубежными группами, сейчас вместе с сыновьями стала "рокершей". Так, что не могу составить собственного суждения по заданному вами вопросу.

Прослушала клип, вроде похоже. Но мой муж мне только что подсказал, что и наши,и азербайджанские, и турецкие народные мелодии похожи, потому что инструменты практически одинаковые, да и жили мы веками рядом. Взаимное проникновение культур - это же вроде нормальный процесс?

Изменено пользователем Larasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мой муж мне только что подсказал, что и наши,и азербайджанские, и турецкие народные мелодии похожи, потому что инструменты практически одинаковые, да и жили мы веками рядом. Взаимное проникновение культур - это же вроде нормальный процесс?

Весь сыр-бор в том ,что на худой конец как вы, многие армяне не думают.

Они скажут,что "Тофиг Гулиев у армян своровал эту песню,так как её мы сочинили где-то в XI веке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной раз убеждаюсь что в Евровидиние большую роль играет все таки политика а талант)))

Изменено пользователем eleya

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревновались, но не воевали же.

Если не война,тогда зачем это дебильное поведение Армении во время конкурса.То в клип засовывают памятник,который ДЕ ЮРЕ находится на территории Азербайджана,заставили убрать.Неет армянское упрямство  в концовке конкурса,когда из Еревана показывали репортаж. Сами же политизируйте конкурс,потом спрашивайте ,почему нас не невидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают. Надо же знать, кто у нас симпатизирует армянам)

А на самом деле не верится просто. Не легче ли было закрыть доступ для голосования..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha, кстати, а вы в курсе, что "джан джан" сестер Аршакян - это перепев азербайджанской мелодии "Нахчывани"?

Oй,Орхан, стыдно признаться,но я абсолютно не знакома с народными песнями и мелодиями, я выросла в несколько иной семье, где слушали классику. Позже я увлеклась зарубежными группами, сейчас вместе с сыновьями стала "рокершей". Так, что не могу составить собственного суждения по заданному вами вопросу.

Прослушала клип, вроде похоже. Но мой муж мне только что подсказал, что и наши,и азербайджанские, и турецкие народные мелодии похожи, потому что инструменты практически одинаковые, да и жили мы веками рядом. Взаимное проникновение культур - это же вроде нормальный процесс?

Лараша, ну если вы слушали классики, слух все же есть. А вы прослушайте внимательно. Там не мотив общевосточный. Там сворованная музыка конкретного азербайджанского композитора.

Склоняюсь все же к мнению, что эти 43 - это люди, которые решили эмигрировать и им нужна была эта история. Их вызвали, но не били, не давили и т.д. Спросили о причинах голосования и по ответу определяли, насколько искренне звучит или нужно устраивать прослушки в дальнейщем.

С этими статьями им в любую европейскую страну двери открыты. Мол преследовали их по убеждениям.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делают. Надо же знать, кто у нас симпатизирует армянам)

А на самом деле не верится просто. Не легче ли было закрыть доступ для голосования..

'lobbist', удивлен что среди голосовавших есть 17 летний сын некоего Арастуна Оруджлу политолога директора аналитического центра Восток-Запад...? так если это правда кюль онун башына! Надо срочно закрыть его Лавочку! Значит лицемер при людях говорит одно, а дома они любят агрессоров армян позор???????.  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, по моему по миру благодаря этому "вашему" вызыванию и допросу людей, по миру пошла слава про Азербайджан.. и слава надо заметить не очень здоровая.

mkg8zxdIz6.jpg

Azerbaijanis in Eurovision probe

_46219383_-224.jpg

Armenia's Inga and Anush perform

at the Eurovision Song Contest

Forty-three people in Azerbaijan who voted for a song by neighbouring Armenia in the Eurovision Song Contest have been questioned by the police.

One man told the BBC he was accused of being unpatriotic and a "potential security threat", after he sent a text backing Armenia's song, Jan Jan.

The Azerbaijani authorities said people had merely been invited to explain why they voted for Armenia.

The two states fought over the .ed Nagorno-Karabakh region in the 1990s.

In November 2008, the Armenian and Azerbaijani leaders agreed to intensify their efforts to find a political settlement to the row over the territory.

They said they had made significant progress at talks in Prague in May on the sidelines of the EU's Eastern Partnership summit.

The BBC's South Caucasus correspondent, Tom Esslemont, says it is unclear why the Azeri authorities have chosen to call people in for questioning three months after this year's Eurovision song contest.

Civil rights campaigners say freedom of expression is increasingly suppressed in Azerbaijan under the presidency of Ilham Aliyev.

Through this latest row, some have even accused his government of attempting to provoke tensions with Armenia, 15 years after the war over Nagorno-Karabakh left the two countries scarred and bitterly divided, our correspondent says.

по телеку говорят тоже показывали...

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...