Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по дзюдо отправляется в Армению


miss_kiss

Азербайджана по дзюдо   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ???? ????????? ????????? ???????

    • ??
      23
    • ???
      7
  2. 2. ??????? ??? ??? ???? ????????? ? ????????

    • 8 ???
      3
    • 5-7 ???
      3
    • 1-5 ???
      18
    • ?????? ?? ?????????
      6
  3. 3. ?????? ?? ????????? ??????????????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ????????

    • ??
      26
    • ???
      4


Recommended Posts

У Херберта очередной приступ зависти.

Напиши в Бамо может и тебе чего нибудь купят))))

Зря ты фото СКК выставил. Может Херберт на него глаз положил?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Херберта очередной приступ зависти.

Напиши в Бамо может и тебе чего нибудь купят))))

Зря ты фото СКК выставил. Может Херберт на него глаз положил?

Арташ джан это ещё раз доказивает что бог дал нам талантливый ум а не природные богатсва за что спасибо, углеводы закончится а ум некогда.hhаааеееерррр.

Ваш ум иссякнет когда нормальные русские придут к Власти и дадут вам подзатыльник и укажут вам ваше место у дырявого корыта, а то совсем зажрались российской халявы.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор собственность частного лица, стало собственностью государства?

Ах вот как заговорили, значит Мурад Мурадян уже не Российский гражданин и его компания не учреждена в России? и что же по вашему значит все его проекты финансирует Сбербанк России а сливки достаются Армении ? чудно гениальные мысли, куда смотрит Степашин? Счетная Палата? ума не приложу? или их тоже умыли... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор собственность частного лица, стало собственностью государства?

Ах вот как заговорили, значит Мурад Мурадян уже не Российский гражданин и его компания не учреждена в России? и что же по вашему значит все его проекты финансирует Сбербанк России а сливки достаются Армении ? чудно гениальные мысли, куда смотрит Степашин? Счетная Палата? ума не приложу? или их тоже умыли... :gizildish:

Степашин смотрит концерт: http://arm-rus.ru/about.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор собственность частного лица, стало собственностью государства?

Ах вот как заговорили, значит Мурад Мурадян уже не Российский гражданин и его компания не учреждена в России? и что же по вашему значит все его проекты финансирует Сбербанк России а сливки достаются Армении ? чудно гениальные мысли, куда смотрит Степашин? Счетная Палата? ума не приложу? или их тоже умыли... :gagash:

 иди гражданский кодекс учи. вот и все, что я могу тебе посоветовать!))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ ис ос то я слышал что ваши под любимим народом выступают на разных форумах но под китайцев в первые.как говорят хоть марсиянцев пишите а акцент Бактнский даже выдаёт через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное лого

напоминает обертку от бакинского мороженого "Полюс"

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще

там были указаны фамилли армянских дзюдоистов, которые одержут победу в 2009м году в Ереване???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин Гурбанов перед поездкой обещал мне золото.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Азербайджана надеется увезти из Еревана 5 золотых медалей

19:35 • 09.09.09

Молодежная сборная Азербайджана по дзюдо, прибывшая в Ереван для участия в первенстве Европы, в среду провела первую тренировку в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.«Мы прилетели через Тбилиси. Нас надлежащим образом встретили и разместили в гостинице. В четверг мы пройдем официальную аккредитацию, состоится жеребьевка, а вечером проведем еще одну тренировку», - сказал корреспонденту азербайджанской службы Би-Би-Си тренер сборной Азербайджана по дзюдо Агаяр Ахундзаде.

По словам тренера, азербайджанская команда представлена пятью весовыми категориями. В состав азербайджанской спортивной делегации также входит один судья.

Тренер молодежной сборной Азербайджана по дзюдо Азер Шыхалиев сказал, что команда настроена претенциозно: «Мы приехали в Ереван за медалями. В нашей команде лучшие молодые дзюдоисты. И мы думаем, что увезем отсюда 5 золотых медалей».

Единственный представитель СМИ в азербайджанской делегации, корреспондент телекомпании ANS Гюндуз Аббасзаде также выразил удовлетворение приемом в Армении. «Честно говоря, это было несколько неожиданно. Мне казалось, что на нас будут смотреть с ненавистью. На самом деле я этого не заметил».

Азербайджанский журналист также обратил внимание на безупречную работу службы безопасности. По его словам, «они исполняют свою работу, но делают это так, что, никто кроме нас, не знает, что они из службы безопасности».

Аббасзаде отметил, также доволен организацией работы для представителей прессы: «Созданы все необходимые условия для работы журналистов. Мы обеспечены интернетом, можем вести съемки и отправлять материал. Так что, никаких проблем у нас пока нет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное лого

напоминает обертку от бакинского мороженого "Полюс"

и это украли у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ереване состоится жеребьевка

На церемонии жеребьевки определятся соперники наших спортсменов.

Завтра в Армении стартует ЧЕ среди молодежи. Азербайджанская команда в Ереване уже готовится к первенству. Как сообщил входящий в состав азербайджанской делегации в Ереване сотрудник ANS TV Гюндюз Аббасзаде, сегодня члены делегации прошли регистрацию. Наши дзюдоисты приступят к тренировкам в 17:00.

Сегодня в 20:00 состоится жеребьевка, после чего определятся соперники наших дзюдоистов. В первый день соревнований к турниру подключатся трое наших дзюдоистов. Гюндюз Аббасзаде отметил, что члены азербайджанской делегации чувствуют себя хорошо и настроены на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой Хер и естественно берт! Имя Герострата известно в наши дни,только потому,что он,засранец, сжёг храм Артемиды.К сожалению и о вас мир узнал благодаря армянам в 1988г.А вы,неблагодарные,до сей поры не определились с самоназванием,алфавитом и фамилиями.Стыдно товарищи!

Ну конечно и Древний Рим и древнюю Грецию а Византию подавно построили ваши талант-левые умельцы я в этом не сомневаюсь... :)

.......

Значит до продажи СКК российскому  холдингу  "БАМО" в Армении провели умелый пиар, в СМИ как раз в пору продажи типа народ "против" продажи...а замысел был гениален все равно дворец отреставрируют за счет России, а он будет работать на армян...

Читаем:

В Армении идет сбор подписей против продажи Спортивно-концертного комплекса холдингу "Бамо"

Народная партия Армении (НПА), входящая в оппозиционный блок "Справедливость", инициировала сбор подписей против продажи Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна российскому строительному холдингу "Бамо", председателем которой является армянин по национальности Мурад Мурадян. В числе инициаторов акции также ряд сотрудников СКК.

В беседе с корреспондентом ИА REGNUM, старший научный сотрудник музея им. Карена Демирчяна Арусяк Гамбарян отметила, что уже собрано порядка 100 тыс. подписей.(?????) Кроме того, НПА провела блиц-опрос с некоторыми представителями армянской интеллигенции. В частности, по словам знаменитого армянского тяжелоатлета, олимпийского чемпиона Юрия Варданяна, ныне проживающего в США, "не только я, но и армяне США выступают против продажи СКК". Против данной сделки свое возмущение выразили также дирижер Оган Дурян, председатель Федерации гимнастики Армении, олимпийский чемпион Альберт Азарян, певица Вардуи Вардересян, глава Фонда культуры Армении Аревшат Авагян и др.

Еще одним вопросом, вокруг которого поднялась шумиха, является возможность переименования СКК. По словам Альберта Азаряна, "по прошествии нескольких лет после приватизации название СКК "Карен Демирчян" может быть изменено".

Отметим, что Карен Демирчян являлся первым секретарем ЦК КП Армении, в годы правления которого и был построен этот комплекс (официальное открытие СКК состоялось 13 октября 1984 г.). 27 октября 1999 года Карен Демирчян, являясь спикером Национального Собрания Армении, был убит в результате теракта. Вместе с Демирчяном тогда погибли также премьер-министр страны Вазген Саркисян, депутаты НС. В настоящее время сын Карена Демирчяна - Степан Демирчян, возглавляет оппозиционный блок Армении "Справедливость".

Между тем, по словам Арусяк Гамбарян, связаться с председателем постоянной парламентской комиссии по вопросам науки, образования, культуры и молодежи Грануш Акопян "уже 10 дней как не представляется возможным в виду ее занятости". Кроме того, Арусяк Гамбарян выразила свое возмущение тем, что "накануне во время показа по Общественному телевидению Армении (ОАТ) фильма про Карена Демирчяна кадры, показывающие СКК, были специально урезаны". "По нашей информации, это было личным распоряжением главы ОАТ Алексана Арутюняна, что было согласовано с лицами, имеющими отношение к сделке по продаже СКК", - заявила она.

Следует отметить, что ранее заместитель начальника управления по управлению госимуществом Армении Ашот Маркосян заявил журналистам, что Спортивно-концертный комплекс им. К. Демирчяна не значится в приватизационных списках на 2005-2007 гг. (?????) Однако он не исключил возможности изменения программы на основе решения правительства.

Отметим также, что председатель холдинга "Бамо" Мурад Мурадян уже обратился к президенту Армении Роберту Кочаряну с предложением о приобретении СКК. Российский предприниматель намерен вложить $13-15 млн. и полностью отремонтировать комплекс для "эксплуатации по предназначению". Мурад Мурадян является гражданином России и уже более 15 лет руководит крупной строительной компанией "Бамо", в состав которой входят около 10 армянских и немецких компаний.( Насчет количества армянских компаний..? входящих в холдинг это конечно вранье сами можете убедиться войдя в сайт холдинга.... greenyes  там всего один российско-немецкий СП)

---------------------------------------------------------------------------

Просто гениальный ход Остап Бендер отдыхает.... Вот как нужно выживать в условиях Кризиса за счет чужого дяди...типа Армения это супер спортивная держава и даже 5 раз в неделю осуществляется рейсы изЕревана в Париж...куда и зачем летят эти нищие гастарбайтеры ума не приложу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамин-Крейг Стюарт(Великобритания)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Рамин?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Рамин?

в тяжелом весе все будет завтра сегодня только один поединок был-выиграл.

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из ваших (5 ти) спортсменов в финале. хорошо идет.

двое вылетели.

Не вылетели, а проиграли в полуфинале и еще могут выиграть бронзу.

http://news.bakililar.az/news_dzyudoist_iz...jana_25164.html

Как сообщает Bakililar.AZ, Мушкиев Илгар из Азербайджана вышел в финал на Чемпионате Европы среди юниоров 2009 года, проходящем в Ереване.

И.Мушкиев выступает категории до 55 кг. В финале он встретится с представителем России грузинского происхождения Ачкинадзе Виктором.

На пути к финалу наш спортсмен выиграл у Виктора Гарсии из Испании, Максиме Дюфона из Франции и Космина Лазареана из Румынии.

В.Ачкинадзе же остановил в полуфинале представителя Армении Мкртчяна Давита.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Спорт > Азербайджанские юноши успешно выступают в Ереване

Как сообщает Bakililar.AZ, в Ереване проходит Чемпионат Европы по дзюдо среди юниоров, где выступают и наши ребята.

Напомним, что на чемпионат из Азербайджана поехали всего 5 атлетов. Среди девушек наших участниц вообще нет.

Тем не менее, азербайджанцы начали выступления весьма успешно, одержав 11 побед в первых 11 встречах.

В результате, трое дошли до полуфинала. Ильгар Мушкиев (55 кг) выиграл и на этом этапе и теперь ждет финального сражения, а Фаган Эминоглу (66 кг) и Расим Асадуллаев (60 кг) проиграли свои полуфиналы и теперь будут бороться за бронзу.

Также успешно выступает Рамин Гурбанов, выигравший свой первый бой. Он выиграл у Стюарта Крега из Великобритании и ждет своего следующего соперника.

Эльмар Гасымов (100 кг) пока ждет начала соревнований в своей весовой категории.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_azerbayjansk..._usp_25168.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууу!!!Как я рада за Рамина! В своем земляке и однокашнике нисколечко не сомневалась!!!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аж дыхание сперло))))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из ваших (5 ти) спортсменов в финале. хорошо идет.

двое вылетели.

Третий тоже вылетель.Выиграл спортсмен из России Ачкенадзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из ваших (5 ти) спортсменов в финале. хорошо идет.

тот который дошел до финала выиграл серебро. в финале проиграл грузину, который выступает от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзюдоист из Армении занял 3-й место а Азербайджанец 4-й

Они между собой боролись??

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_azerbayjan_z...perv_25174.html

Азербайджан завоевал первую медаль в Ереване

dzudo.jpg

Ильгар Мушкиев, выступающий в весовой категории до 55 кг, стал серебряным призером Чемпионата Европы.

Как сообщает Bakililar.AZ, азербайджанский дзюдоист Ильгар Мушкиев, выступающий в весовой категории до 55 кг, стал серебряным призером проходящего в Армении молодежного Чемпионата Европы.

В финальном поединке наш спортсмен уступил россиянину Виктору Ашкинадзе.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_azerbayjan_z...perv_25174.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян медали есть? Самое высокое достижение какое на этом чемпионате пока?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.bakililar.az/news_azerbayjan_z...eshe_25180.html

Азербайджан завоевал еще одну медаль в Ереване

dzudo_cudo_dzyudo.jpg

Копилка молодежной сборной Азербайджана по дзюдо пополнилась еще одной медалью.

Как сообщает Bakililar.AZ, копилка молодежной сборной Азербайджана по дзюдо пополнилась еще одной медалью.

Азербайджанский дзюдоист Расим Асадуллаев, выступающий в весовой категории до 60 кг, завоевал бронзовую медаль. В схватке за третье место Асадуллаева победил итальянский спортсмен Амедео Ассорси.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_azerbayjan_z...eshe_25180.html

Изменено пользователем sMart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян медали есть? Самое высокое достижение какое на этом чемпионате пока?

2 бронзы от Армении. и одна от Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...