Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по дзюдо отправляется в Армению


miss_kiss

Азербайджана по дзюдо   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ???? ????????? ????????? ???????

    • ??
      23
    • ???
      7
  2. 2. ??????? ??? ??? ???? ????????? ? ????????

    • 8 ???
      3
    • 5-7 ???
      3
    • 1-5 ???
      18
    • ?????? ?? ?????????
      6
  3. 3. ?????? ?? ????????? ??????????????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ????????

    • ??
      26
    • ???
      4


Recommended Posts

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

все прошло тихо мирно. гимн звучал люди стояли. ни малейшего намека на неприязнь.

Ну конечно в зале было пара десятка человек, на стене левее от флагштока красовалось лого российской компании БАМО владельца Дворца Спорта, а гимн прозвучал только первый куплет однако, что я и говорил нельзя договариватся с цыганами-гастарбайтерами, тем более они оккупировали наши земли и продолжают это делать с завидным упорством. Слава нашим чемпионам! позор нашим руководителям которые принуждали их унижаться перед недостойным врагом. Впредь предлагаю всячески байкотировать любые международные турниры в стране-оккупанте под названием Армения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прошло тихо мирно. гимн звучал люди стояли. ни малейшего намека на неприязнь.

Ermənilər Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarını fitə basdılar

Avropa Cüdo İttifaqının prezidenti isə Azərbaycana təşəkkür edib

Bu gün İrəvanda gənclər arasında keçirilən Avropa çempionatının növbəti günündə insident yaşanıb. Belə ki, ölkələrində Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarının ucalmasına dözə bilməyən erməni azarkeşlər nəhayət ki, öz iç üzlərini göstəriblər. Bu gün Azərbaycan və Türkiyə cüdoçuları yarışın keçirildiyi zala daxil olarkən hər iki ölkənin bayraqları fitə basılıb. Bu barədə ANS TV-nin Ermənistana ezam olunan müxbiri Gündüz Abbaszadə bildirib.

Eyni zamanda bu gün Avropa Cüdo İttifaqının prezidenti Salaveçik 6 min tamaşaçı qarşısında çıxış edib. O, çıxış zamanı bu yarışın bir bayram olduğu və Azərbaycanın bu yarışa qatılmasının təqdirəlayiq olduğunu qeyd edib və buna görə ölkəmizə təşəkkürünü bildirib.

Xatırladaq ki, İrəvanda keçirilən gənclər arasında cüdo üzrə Avropa çempionatı çərçivəsində tatami üzərinə çıxan hər dörd cüdoçumuz medal qazanıb. Belə ki, Azərbaycan yığmasının hesabında 1 gümüş və 3 bürünc medal var.

Короткий перевод:

Во время поднятия флагов двух государст (Азербайджан и Турция) Армяне (не всю нацию имелся виду - есть росисты и есть положительно относяшееся) показали свою не приязнь, введя в это свесток...

Не хотелось бы создать этим межнациональную рознь на форуме, хоть и на форума встречаеся такие отрицательные чувства той или иной стороны - и то надеюсь редко... Но лучше уж правда будет присуствовать... Ну что поделаешь, у каждого свое личное мнения, имеется виду кто-та ненавидет, а кто-та положительно относиться...

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прошло тихо мирно. гимн звучал люди стояли. ни малейшего намека на неприязнь.

Ermənilər Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarını fitə basdılar

Avropa Cüdo İttifaqının prezidenti isə Azərbaycana təşəkkür edib

Bu gün İrəvanda gənclər arasında keçirilən Avropa çempionatının növbəti günündə insident yaşanıb. Belə ki, ölkələrində Azərbaycan və Türkiyə bayraqlarının ucalmasına dözə bilməyən erməni azarkeşlər nəhayət ki, öz iç üzlərini göstəriblər. Bu gün Azərbaycan və Türkiyə cüdoçuları yarışın keçirildiyi zala daxil olarkən hər iki ölkənin bayraqları fitə basılıb. Bu barədə ANS TV-nin Ermənistana ezam olunan müxbiri Gündüz Abbaszadə bildirib.

Eyni zamanda bu gün Avropa Cüdo İttifaqının prezidenti Salaveçik 6 min tamaşaçı qarşısında çıxış edib. O, çıxış zamanı bu yarışın bir bayram olduğu və Azərbaycanın bu yarışa qatılmasının təqdirəlayiq olduğunu qeyd edib və buna görə ölkəmizə təşəkkürünü bildirib.

Xatırladaq ki, İrəvanda keçirilən gənclər arasında cüdo üzrə Avropa çempionatı çərçivəsində tatami üzərinə çıxan hər dörd cüdoçumuz medal qazanıb. Belə ki, Azərbaycan yığmasının hesabında 1 gümüş və 3 bürünc medal var.

Короткий перевод:

Во время поднятия флагов двух государст (Азербайджан и Турция) Армяне (не всю нацию имелся виду - есть росисты и есть положительно относяшееся) показали свою не приязнь, введя в это свесток...

Не хотелось бы создать этим межнациональную рознь на форуме, хоть и на форума встречаеся такие отрицательные чувства той или иной стороны - и то надеюсь редко... Но лучше уж правда будет присуствовать... Ну что поделаешь, у каждого свое личное мнения, имеется виду кто-та ненавидет, а кто-та положительно относиться...

Оо спасибо. отличная новость для моей темы.

а вообще есть видео на нем видно, что все чики пики. так что ))))

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо спасибо. отличная новость для моей темы.

а вообще есть видео на нем видно, что все чики пики. так что ))))

К сожалению пока нету...

Надеюсь предоставят...

Покрайне мере, насколько мне известно, что АНС не занемается распространениям ложных информации...

Представител АНС присуствовал там, когда был свистки мсо стороны армянских болелшиков....

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока нету...

Надеюсь предоставят...

есть.. ваш канал еще вчера показал и флаг и гимн. отстаешь :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока нету...

Надеюсь предоставят...

есть.. ваш канал еще вчера показал и флаг и гимн. отстаешь :smoking:

У меня лично нету)

Новость было иноформировано, до получения золотой медали)

Разницу чуеш? :smoking:

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично нету)

Новость было до получения золотой медали)

Разницу чуеш?

конечно чую.. заранее надеялись на это, а получилось все совсем иначе.

это что же получается. новости пишут до событий? :P:loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично нету)

Новость было до получения золотой медали)

Разницу чуеш?

конечно чую.. заранее надеялись на это, а получилось все совсем иначе.

это что же получается. новости пишут до событий? :loool::loool::loool:

Вот видешь - эти сам доказал, что туго понемаеш)

Для тебя лично ясно напишу) А то тебе долго доходить....)

Новость был опубликован 12.09.2009 тогда Азербайджанские джюдоисты получили 4 медали (1 серебро и 3 брнозовых) http://news.bakililar.az/news_u_vystupayushey_v_25225.html Это так что более понятлива было для тебя) С информации бакылылар это не связано) Лишь почеркнул когда было информировано о свистке...)

А победа на золотую медаль когда было инофрмировано? Правильно, 14 Сентября 2009 http://news.bakililar.az/news_gimn_azerbay...dals_25231.html

А теперь ясно?)

Если не ясно, то надеюсь кировски по армянски объяснит тебе)

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам подумай золотую медаль и гимн не освистали, а 12 числа весящий флаг не понравился. не логичное поведение. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам подумай золотую медаль и гимн не освистали, а 12 числа весящий флаг не понравился. не логичное поведение. :kavkaz:

Тут разные версии в голову приходит)

Может тех Армянских болельшиков свистунов не впустили в зал) (не всех имелся ввиду)

Или же они не захотели по своему желанию зайти, что бы показать свою зависть)

Может изза того что наши тогда (12 сентября) еще не смогли получит победоносную золотую медаль, и этим те Армянские болельшики показывая свою радость и свистя нашим намекали, что "все таки вы не получили золотую медаль")))

А так фиг его знает)))

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последные годы зборная Армении 2 раза стала чемпионами в мире по шахматам по моему это чтото говорит больше чем дзюдо.

Ну у нас шахматы тоже не слабые...

Место Азербайджана в командном рейтинге по странам: 6-ое (по топ 10 шахматистам страны)

В топ 21 лучших гроссмейстеров мира 3 Азербайджанца

В топ 5 лучших результатов Гран-при ФИДЕ за этот год 2 азербайджанца...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последные годы зборная Армении 2 раза стала чемпионами в мире по шахматам по моему это чтото говорит больше чем дзюдо.

Ну у нас шахматы тоже не слабые...

Место Азербайджана в командном рейтинге по странам: 6-ое (по топ 10 шахматистам страны)

В топ 21 лучших гроссмейстеров мира 3 Азербайджанца

В топ 5 лучших результатов Гран-при ФИДЕ за этот год 2 азербайджанца...

ну да, шахматы хорошие.

Рейтинг список первых 10 шахматистов мира (на сентябрь 2009 года)

Рейтинг Эло

9B4LXjRWxx.jpg

Фиде:

Top 100 Players September 2009

4B546Qs73d.jpg

f3ByQbCigC.jpg

Но ваши шахматисты в этом году в Джермук не поехали на чемпионат.

http://jermuk2009.fide.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что людям нехера делать....

какого *** смешиваете спорт и политику...? поехали...правильно сделали...результативно-да! И что вам еще надо.

Пусть спортсмены спортом занимаются, политики политикой...нехера все смешивать...а то всегда каша

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что людям нехера делать....

какого *** смешиваете спорт и политику...? поехали...правильно сделали...результативно-да! И что вам еще надо.

Пусть спортсмены спортом занимаются, политики политикой...нехера все смешивать...а то всегда каша

Я такого же мнения...

Дальше- больше... Спорт состязаний такого масштаба будет оё-ё-ё. Каждый раз нервничать смысла нет.

А ребята своё мастерство всегда будут показывать. На постсовете одно из лучших условий для развития спорта в Азербайджане! А результатов с каждым годом будет ещё больше.

Вот феноменальный результат во вражской стране- 5 борцов, все 5 с медальями, никакая другая страна участниц такого не показал.

Наблюдая за чемпионатом провакацию не заметил, т.к. кара в таких соревнованиях очень строгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yerevan awarding Azerbaijan

:gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Мурашки по телу пробежали. Вроде не родина моя, вроде живу тут не давно......Ужасно...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Мурашки по телу пробежали. Вроде не родина моя, вроде живу тут не давно......Ужасно...

Так что ужасного и кошмарного? Я не совсем поняла ваш пост.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обыскалась, не было видимо, сегодня выставили.... красавцыыыыыыыыыыыы :smoking::kavkaz::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар. Мурашки по телу пробежали. Вроде не родина моя, вроде живу тут не давно......Ужасно...

Что здесь такого ужасного, пояснее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите,не скушали ваших дзюдоистов.

В следующий раз присылайте футболистов,сыграем в Fair Play.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите,не скушали ваших дзюдоистов.

В следующий раз присылайте футболистов,сыграем в Fair Play.

А вы их и не смогли бы скушать...... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эмоции были. Я плакала, когда ролик смотрела. Такое ощущение было, что я там стою. Гордость такая, хоть и не азербайджанка.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эмоции были. Я плакала, когда ролик смотрела. Такое ощущение было, что я там стою. Гордость такая, хоть и не азербайджанка.

Теперь ясно.... Это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется, что людям нехера делать....

какого *** смешиваете спорт и политику...? поехали...правильно сделали...результативно-да! И что вам еще надо.

Пусть спортсмены спортом занимаются, политики политикой...нехера все смешивать...а то всегда каша

Нравится вам или нет, но спорт всегда был элементом большой политики.

Тем более - у нас, с властью, которая трепетна относится к своему международному имиджу.

И тем более - в каких-либо делах с Арменией.

Ведь ясно, что вопрос - ехать или не ехать, встречаться или нет, всегда решался и решается на самом Верху.

И раньше была установка - не ехать и не встречаться.

Даже официальные футбольные матчи не состоялись.

И что изменилось в отношении власти к этому принципиальному вопросу?

Может Армения пошла на уступки по Карабаху?

Может в прифронтовой зоне не погибают ежемесячно наши солдаты?

С чего вдруг такая толерантность - вот что мне интересно и должно бы заставить задуматься людей?

А не поехать вполне можно было.

Это были всего лишь юношеские соревнования.

Одно дело не приглашать какую-то страну, когда чемпионаты проводятся у нас - за это могут быть санкции и вообще не дать провести чемпионат.

И другое дело - не поехать, даже если пригласили.

За это никто ничего не сделает.

А то ведь явно намечается тенденция на потепление отношений с Арменией: Полад уже два раза мотался в Карабах, армяне приезжали к нам на чемпионат по борьбе, Гюль и Саргисян обменялись полуофициальными визитами, вопрос открытия границ становится актуальным, наши спортсмены поехали на чемпионат, в Армении прошли показы азербайджанских фильмов...

Так к чему идем, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот красавцы! Не так ли?! Я знала про четыре медали! Но сегодня от папы услышала что есть и пятая медаль Золото! Какая радость-то была ааа! :smoking: А когда по новостям увидела как звучит гимн у меня глаза прослезились!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится вам или нет, но спорт всегда был элементом большой политики.

Тем более - у нас, с властью, которая трепетна относится к своему международному имиджу.

И тем более - в каких-либо делах с Арменией.

Ведь ясно, что вопрос - ехать или не ехать, встречаться или нет, всегда решался и решается на самом Верху.

И раньше была установка - не ехать и не встречаться.

Даже официальные футбольные матчи не состоялись.

И что изменилось в отношении власти к этому принципиальному вопросу?

Может Армения пошла на уступки по Карабаху?

Может в прифронтовой зоне не погибают ежемесячно наши солдаты?

С чего вдруг такая толерантность - вот что мне интересно и должно бы заставить задуматься людей?

А не поехать вполне можно было.

Это были всего лишь юношеские соревнования.

Одно дело не приглашать какую-то страну, когда чемпионаты проводятся у нас - за это могут быть санкции и вообще не дать провести чемпионат.

И другое дело - не поехать, даже если пригласили.

За это никто ничего не сделает.

А то ведь явно намечается тенденция на потепление отношений с Арменией: Полад уже два раза мотался в Карабах, армяне приезжали к нам на чемпионат по борьбе, Гюль и Саргисян обменялись полуофициальными визитами, вопрос открытия границ становится актуальным, наши спортсмены поехали на чемпионат, в Армении прошли показы азербайджанских фильмов...

Так к чему идем, господа?

А ненависть все равно оттаит, хотим мы того, или нет, да, и по сути,наше сближение и отношения наводят страх нашим другим соседствующим странам,...две ведущие страны на кавказком геополитическом пространстве... а вдруг сдружатся, а вдруг объеденятся.. и пиши -пропало.. но вы не переживайте .. именно наши соседи не дадут нам долго нарадоваться нашему сближению и миролюбию,... не пройдет и века, как потом разгорится новая резня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится вам или нет, но спорт всегда был элементом большой политики.

Тем более - у нас, с властью, которая трепетна относится к своему международному имиджу.

И тем более - в каких-либо делах с Арменией.

Ведь ясно, что вопрос - ехать или не ехать, встречаться или нет, всегда решался и решается на самом Верху.

И раньше была установка - не ехать и не встречаться.

Даже официальные футбольные матчи не состоялись.

И что изменилось в отношении власти к этому принципиальному вопросу?

Может Армения пошла на уступки по Карабаху?

Может в прифронтовой зоне не погибают ежемесячно наши солдаты?

С чего вдруг такая толерантность - вот что мне интересно и должно бы заставить задуматься людей?

А не поехать вполне можно было.

Это были всего лишь юношеские соревнования.

Одно дело не приглашать какую-то страну, когда чемпионаты проводятся у нас - за это могут быть санкции и вообще не дать провести чемпионат.

И другое дело - не поехать, даже если пригласили.

За это никто ничего не сделает.

А то ведь явно намечается тенденция на потепление отношений с Арменией: Полад уже два раза мотался в Карабах, армяне приезжали к нам на чемпионат по борьбе, Гюль и Саргисян обменялись полуофициальными визитами, вопрос открытия границ становится актуальным, наши спортсмены поехали на чемпионат, в Армении прошли показы азербайджанских фильмов...

Так к чему идем, господа?

А ненависть все равно оттаит, хотим мы того, или нет, да, и по сути,наше сближение и отношения наводят страх нашим другим соседствующим странам,...две ведущие страны на кавказком геополитическом пространстве... а вдруг сдружатся, а вдруг объеденятся.. и пиши -пропало.. но вы не переживайте .. именно наши соседи не дадут нам долго нарадоваться нашему сближению и миролюбию,... не пройдет и века, как потом разгорится новая резня...

Причем тут ненависть?

У Президента что ли она "оттаила", что он санкционировал поездку на чемпионат?

Ведь ясно, что это именно политический ход.

Только вот - какова поднаготная этого решения?

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ненависть?

У Президента что ли она "оттаила", что он санкционировал поездку на чемпионат?

Ведь ясно, что это именно политический ход.

Только вот - какова поднаготная этого решения?

Естественно,что у правительства есть свои замыслы, и к тому же далеко идущие.. а точнее, от хороших предложений, думаю, никто не откажется... вот и подводят все к мирному решению...

Так, я и не поняла, вы хотите,чтобы мы вечно жили в режиме войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы мое правительство в принципиальных вопросах проявляло принципиальность!

Я за мир. Но смотря какой ценой.

И тот пакет договора, который сейчас обсуждается, и с которым вроде правительство соглашается, меня совершенно не устраивает.

Я против автономии для армян в любом виде.

Они ничем не лучше талышей и лезгин. А даже хуже. Потому что они уничтожили десятки тысяч моих сограждан, сделали бездомными миллион других и разрушили сотни наших городов и сел.

А мы им за это Карабах и 2 района?

Так кто идет на "уступки" - мы или они?

Похоже, они - как сильная сторона - возвращая нам свой трофей из 5 прилегающих районов.

Тогда пусть правительство не морочит своему народу головы, убеждая нас что мы сильнее и военном отношении и в экономическом, пусть признается, что мы не можем противостоять Армении и поэтому отдаем свои земли...

А путь к миру - прежде всего - через признание Арменией территориальной целостности Азербайджана. Только после этого и имеет смысл садиться за стол переговоров с с карабахскими армянами и обсуждать статус.

А до тех пор, пока Армения не признала суверенитет Азербайджана, контакты только на поле боя и за столом переговоров!

Или я не прав, и звон медалей дороже плохого мира, к которому нас уже стали склонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никого не склоняет, просто, в политике, как на войне всегда приходится жертвовать чем-то или кем-то.. и в случае с Карабахом, не все так просто,чтобы вот так взять и отрезать, и выставить свои условия...Отмечу,что по части эту заваруху затеял сам народ...так,давайте тогда радоваться достижения, на худой конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно с вами вести дискуссию. У вас чисто женская логика. Вернее, ее - логику - заменяют чувства. Не в обиду. И ясно, что президенту, которого вы боготворите, вы доверяете больше, чем фактам и собственному разуму.

Заканчиваю на этом. И так почти сплошной оффтоп. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Карабахскими армянами (сепаратистами) за стол переговоров наши не будут садиться...

Если свыше 1 миллиона наших беженцев возвратится (мирным или военным путём) в Карабах, то многие вопросы сами по себе отпадут....................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно с вами вести дискуссию. У вас чисто женская логика. Вернее, ее - логику - заменяют чувства. Не в обиду. И ясно, что президенту, которого вы боготворите, вы доверяете больше, чем фактам и собственному разуму.

Заканчиваю на этом. И так почти сплошной оффтоп. :smoking:

я доверяю своим глазам, а вы тем неудачникам, которые собственоручно отдали кресло, а сейчас кусая свои локти,занимаются промывкой мозгов....

No offtop :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз Асланов, я не поняла одного, с какой мыслью Вы сравнили армян с лезгинами, и чем лезгины плохи?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...