Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по дзюдо отправляется в Армению


miss_kiss

Азербайджана по дзюдо   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ???? ????????? ????????? ???????

    • ??
      23
    • ???
      7
  2. 2. ??????? ??? ??? ???? ????????? ? ????????

    • 8 ???
      3
    • 5-7 ???
      3
    • 1-5 ???
      18
    • ?????? ?? ?????????
      6
  3. 3. ?????? ?? ????????? ??????????????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ?? ????? ?????????? ? ????????

    • ??
      26
    • ???
      4


Recommended Posts

Я так понимаю, что если завоюют золото, то в Ереване будет звучать гимн Азербайджана?

Azerbaijan%20flag%20News.runet.jpg

Да,после церемонии награждения,согласно спортивному протоколу,поднимают флаги призёров и играет гимн страны-победительницы.

При этом вставать или не вставать личное дело каждого зрителя в отдельности.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартус,не путай армянские выxодки(на последней олимпиаде ударить судью,отказатся от третьего места) с обшепринятыми.

:) общепринятые? это ты что-то путаешь?

Да я наоборот только за.. как можно яростнее откажитесь от медалей ЧЕ как ни как. посмеется хоть Европа.

как говорила одна хорошая девушка: назло кондуктору куплю билет и пойду пешком))))

Перед отьездом нашиx спортсменов в Иреване была делегация нашиx министров.Им армяне прямо и сказали что вставать не будут.

Бред. армян ни кто и не просил вставать или ложиться. Это не СУД, а спортивное состязание. и гимн ни к чему не обязывает. даже самих азербайджанцев. это знать надо, чтобы таких глупостей не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, поддерживаю твою точку зрения. Вообще! Но в сложившихся обстоятельствах нам уже можно все. Эта война давно превратилась в фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. армян ни кто и не просил вставать или ложиться. Это не СУД, а спортивное состязание. и гимн ни к чему не обязывает. даже самих азербайджанцев. это знать надо, чтобы таких глупостей не говорить.

Уважаемый UrArtus,это гражданин Армении может позволить себе не вставать при исполнении гимна Республики Армения.

Но,судя по постам азербайджанских пользователей,такое же поведение гражданина Азербайджана при исполнении гимна Азербайджанской Республики,автоматически означает расстрел(через повешение).

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводчик у тя ж**ы xватит чтоб меня в реале называть малышом?

Когда у армян не xватает доводов переxодят на личность©

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Герберт, поддерживаю твою точку зрения. Вообще! Но в сложившихся обстоятельствах нам уже можно все. Эта война давно превратилась в фарс.

Вообще удивляюсь неосведомленности наших юзеров по поводу байкотов разных агрессоров, диктаторских режимов и агрессоров в истории Олимпийских игр. К примеру в свое время система апартеида в Южной Африке была осуждена международным сообществом как несправедливая ... В течение многих лет спортсмены ЮАР не допускались на международные соревнования ... Широко известен бойкот Олимпийских игр, организованный африканскими странами по поводу участия ЮАР и поэтому в 1970 году вообще эта страна была исключена из МОК. А что нам мешает провести точно такую же работу по отношению к Армении. К примеру к  байкоту можно подключить все эти 37 стран которые недавно проголосовали в ООН признав Армению АГРЕССОРОМ! Вместо этого Азербайджан ведет диаметриально другую

пораженческую политику, спрашивается что можно ожидать от Международного Сообщества, если сами примирились и побратались с Агрессором? ... :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт, поддерживаю твою точку зрения. Вообще! Но в сложившихся обстоятельствах нам уже можно все. Эта война давно превратилась в фарс.

Вообще удивляюсь неосведомленности наших юзеров по поводу байкотов разных агрессоров, диктаторских режимов и агрессоров в истории Олимпийских игр. К примеру в свое время система апартеида в Южной Африке была осуждена международным сообществом как несправедливая ... В течение многих лет спортсмены ЮАР не допускались на международные соревнования ... Широко известен бойкот Олимпийских игр, организованный африканскими странами по поводу участия ЮАР и поэтому в 1970 году вообще эта страна была исключена из МОК. А что нам мешает провести точно такую же работу по отношению к Армении. К примеру к байкоту можно подключить все эти 37 стран которые недавно проголосовали в ООН признав Армению АГРЕССОРОМ! Вместо этого Азербайджан ведет диаметриально другую

пораженческую политику, спрашивается что можно ожидать от Международного Сообщества, если сами примирились и побратались с Агрессором? ... :kiss:

Неrbert! Сейчас ведь не Олимпиада, что вы так нервничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение многих лет спортсмены ЮАР не допускались на международные соревнования ...

Так вас вроде допускают.. что ты переживаешь?))) Поехали же дзюдоисты. :kiss:

37 стран которые недавно проголосовали в ООН признав Армению АГРЕССОРОМ!

и снова вранье)))

ну да ладно. не привыкать.

Вперед! В ООН с требованием байкота!!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение многих лет спортсмены ЮАР не допускались на международные соревнования ...

Так вас вроде допускают.. что ты переживаешь?))) Поехали же дзюдоисты. :)

37 стран которые недавно проголосовали в ООН признав Армению АГРЕССОРОМ!

и снова вранье)))  

ну да ладно. не привыкать.

Вперед! В ООН с требованием байкота!!! :)

правильно не 37 а даже 39 стран,ферштейн?

http://www.un.org/News/Press/docs/2008/ga10693.doc.htm

GENERAL ASSEMBLY ADOPTS RESOLUTION REAFFIRMING TERRITORIAL INTEGRITY

OF AZERBAIJAN, DEMANDING WITHDRAWAL OF ALL ARMENIAN FORCES

Seriously concerned that the armed conflict in and around the Nagorny Karabakh region of Azerbaijan continued to endanger international peace and security, the General Assembly today reaffirmed Azerbaijan's territorial integrity, expressing support for that country's internationally recognized borders and demanding the immediate withdrawal of all Armenian forces from all occupied territories there.

By a recorded vote of 39 in favour to 7 against (Angola, Armenia, France, India, Russian Federation, United States, Vanuatu), with 100 abstentions, the Assembly also reaffirmed the inalienable right of the Azerbaijani population to return to their homes, and reaffirmed that no State should recognize as lawful the situation resulting from the occupation of Azerbaijan's territories, or render assistance in maintaining that situation. (See annex for voting details.)

а вот список 39 стран которые признали Армению Агрессором!

In favour: Afghanistan, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Brunei Darussalam, Cambodia, Colombia, Comoros, Djibouti, Gambia, Georgia, Indonesia, Iraq, Jordan, Kuwait, Libya, Malaysia, Maldives, Moldova, Morocco, Myanmar, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Qatar, Saudi Arabia, Senegal, Serbia, Sierra Leone, Somalia, Sudan, Turkey, Tuvalu, Uganda, Ukraine, United Arab Emirates, Uzbekistan, Yemen.

------------------------------------------------------------------------------

Вообще таким болтунам как ты нужно затыкать рты, хотя все тебя знают валяй дашнакский прохиндей...вечно тут дежуришь и пускаешь стрелы реплики от балды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может моим землякам это и покажется странным, но я поддерживаю точку зрения Герберта: я бы тоже был против поездок наших спортсменов на различные соревнования, которые бы проходили в Азербайджане и призвал бы наших открыто их бойкотировать.

Все эти заявления- успокоения: "гимн Армении, прозвучавший в Баку", "Баку- под ногами армян (периначу слова одного аз. юзера)"- не оправдание.

Одно то, что во время гимна Армении по сводами арены одна половина азербайджанских зрителей будет демонстративно сидеть, а другая половина начнет его наверняка освистывать- само по себе неприятно!

Хотя, я очень надеюсь, что у нас этого не произойдет (особено освистывание. Уж лучше пусть просто молча сидят). Раз уж принимаем гостей, то соблюдаем законы гостеприимства.

Политики- пусть едут, договариваются. Азербайджанские- в Ереван, наши- в Баку. А спортсменам- еще рано. Пусть встречаются на нейтральных территориях.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. армян ни кто и не просил вставать или ложиться. Это не СУД, а спортивное состязание. и гимн ни к чему не обязывает. даже самих азербайджанцев. это знать надо, чтобы таких глупостей не говорить.

А вот что написано в новостях (привожу только отрывок):

...

Между министром молодежи и спорта Азербайджана Азадом Рагимовым и его армянским коллегой Арменом Григоряном, президентами Федераций дзюдо Азербайджана и Армении Физули Алекберовым и Алексаном Аветисяном и членами Европейского союза дзюдо, Европейского Олимпийского комитета состоялось подписание документов.

Соглашение предусматривает обеспечение безопасности азербайджанских спортсменов со дня их прибытия в Армению и отбытия из страны, создания условий для передачи информации, регулярного проведения тренировок, вывешивание на протяжении всего соревнования азербайджанского флага в одном ряду с флагами других стран, поднятия флага Азербайджана в случае победы, звучание гимна, во время исполнения которого всем присутствующим следует встать, обеспечения свободного участия уполномоченных со стороны Международного Олимпийского комитета журналистов, и другие вопросы.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант - это заработать медаль, а потом демонстративно отказаться принимать эту самую медаль...

Медаль же не армяне дают, а оргкомитет в лице Европейского Союза дзюдо и Европейский Олимпийский комитет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

звучание гимна, во время исполнения которого всем присутствующим следует встать ....

Мне просто интересно, как это будет выглядеть:

"Вспотевший и задыхающийся министр Григорян бегает по рядам и просит всех оторвать свою пятую точку от стула, во время звучания гимна, укоряя ленивцев в несоблюдении армянами достигнутых договоренностей". В случае отказа, у азербайджанской стороны появляется лишний повод обвинить армян в несоблюдении пунктов договора.

Возможен другой вариант:

Скорее всего, каждое кресло в зале будет представлять собой подобие эл. стула.

Зазвучал гимн- разряд-все не просто встали, а вскочили с мест! :loool: (если разряд сделать более мощным, то и овации будут обеспечены!!!)

(в секторе для аз.болельщиков (если такие будут, конечно) этого, естественно, можно не делать.

Кстати, а болельщики из Азербайджана будут, интересно? Что-нибудь говорят об этом?

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, назначаем тебя нашим болельщиком.

Будешь размахивать нашим флагом и кричать "Баку - чемпион!".

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, назначаем тебя нашим болельщиком.

Будешь размахивать нашим флагом и кричать "Баку - чемпион!".

А что за вас можно только болеть?Т.е. вы уже заранее уверены, что повода для того, чтобы за вас порадоваться не будет?

С таким песимистическим настроем, уважаемый Жук, на чемпионат ехать не надо! :mikka:

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не исключает другое.

Сперва "болеют" (пока идет соревнование), а потом радуются (во время награждения).

На второе я не расчитывал, поэтому и предлагать не стал :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не исключает другое.

Сперва "болеют" (пока идет соревнование), а потом радуются (во время награждения).

На второе я не расчитывал, поэтому и предлагать не стал :gagash:

На первое и не надейтесь, поэтому и не предлагайте! :gagash:

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что написано в новостях (привожу только отрывок):

но вы же взрослый человек, должны понимать, что далеко не всегда то, что написано в новостях правда. а в этом случаи просто пепел на голову.

Вы себе такое представляете? Я вот нет. причем не само вставание, а даже то, что об этом могла идти речь. Причем не важно с министром какой страны.

п.с. повторяю, гимн (не важно чей) ни к чему не обязывает (тем более чужой гимн). это такой же символ как флаг и герб.

*********

Херберт. выделяй текст и увеличивай его сколько влезет. я уже сказал, что ты солгал. и тебе эти твои манипуляции не помогут. можно слово "яблоко" увеличить в 100 раз и выбрать самый красный шрифт, но слово останется "яблоко" и в "Арбуз" не превратится :gagash: фирштеин?

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские СМИ, ссылаясь на ANS-Press, распространили информацию о том, что в Ереване азербайджанских дзюдоистов якобы подвергли провокации. Согласно источнику, на микроавтобусе, в котором они отправились на тренировку, развевались флаги Армении, Грузии и Нагорного Карабаха, и якобы, по требованию руководителя азербайджанской делегации Эльшада Алекперова флаг Карабаха был снят.

В федерации дзюдо Армении опровергли данные сведения, и, как минимум, были удивлены тем, что азербайджанские СМИ распространили ложную информацию. Нам сообщили, что безопасность азербайджанской делегации обеспечивается сотрудниками национальной безопасности Армении, и наша сторона полностью выполняет все обязательства, взятые на себя соглашением между министерствами спорта и по делам молодежи двух стран.

Ясно, что Азербайджан сильно желает увидеть нарушения с армянской стороны… Поэтому они обращаются к провокации для обострения ситуации и достижения своей цели.

В федерации дзюдо Армении нам также сообщили, что армянская сторона готовит официальное заявление, направленное азербайджанской делегации, с требованием разъяснить, каким образом распространилась подобная информация.

Как видно, азербайджанцы не решают в Ереване никакой другой задачи, кроме демонстрации своего “героизма” перед своими согражданами. Когда тебе предоставлены официальные гарантии, строить из себя “героя” не так уж и трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не надо политизировать ни спортивные, ни музыкальные соревнования. Зачем нагнетать и без того обостренную ситуацию? Чего мы этим добъемся?

Ваши спортсмены добрались до гостиницы "Конгресс". Приятная гостиница,смотрите здесь http://www.armnet.ru/photo_html/yerevan_8.htm

Изменено пользователем Larasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не надо политизировать ни спортивные, ни музыкальные соревнования. Зачем нагнетать и без того обостренную ситуацию? Чего мы этим добъемся?

Ваши спортсмены добрались до гостиницы "Конгресс". Приятная гостиница, расположенная в живописном месте,напротив винных погребов завод "Арарат" и недалеко от коньячного завода,в двух шагах от центра города.

смотрите здесь http://www.armnet.ru/photo_html/yerevan_8.htm

Очередная провокация!

Наши начнут спаивать аз. спортсменов арм. коньяком!!! )))) Спортсмены будут пьяные, но довольные! Не на пъедестале, но под мухой!))))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не надо политизировать ни спортивные, ни музыкальные соревнования. Зачем нагнетать и без того обостренную ситуацию? Чего мы этим добъемся?

Ваши спортсмены добрались до гостиницы "Конгресс". Приятная гостиница, расположенная в живописном месте,напротив винных погребов завод "Арарат" и недалеко от коньячного завода,в двух шагах от центра города.

смотрите здесь http://www.armnet.ru/photo_html/yerevan_8.htm

Очередная провокация!

Наши начнут спаивать аз. спортсменов арм. коньяком!!! )))) Спортсмены будут пьяные, но довольные! Не на пъедестале, но под мухой!))))))

А вот и нет, я гостиницу перепутала с Метрополем, потом исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко поинтересовался армянским официозом читаем:

-----------------------------------------------------

Заявки на участие подало рекордное количество стран

20 августа в Министерстве спорта и по делам молодежи РА состоялась встреча с журналистами, посвященная подготовке к чемпионату Европы по дзюдо среди юношей (до 20 лет), в которой приняли участие заместитель министра Самвел Хачатрян и президент Федерации дзюдо Армении (ФДА) Алексан Аветисян. Напомним, что первенство континента пройдет в столичном Спортивно-концертном комплексе им. К.Демирчяна с 11 по 13 сентября.

ОБА СПОРТИВНЫХ ДЕЯТЕЛЯ выразили уверенность, что в случае успешного проведения чемпионата наша страна получит право на организацию еще более крупных спортивных форумов как в дзюдо, так и в других видах спорта. С.Хачатрян сообщил, что при правительстве РА создан оргкомитет под председательством премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Главы министерств получили соответствующие указания для обеспечения нормального проведения европейского первенства. Достигнута договоренность с СКК им. Карена Демирчяна о проведении чемпионата в стенах Спорткомплекса, приобретен новый спортивный инвентарь, в том числе татами, соответствующие международным стандартам. На проведение турнира правительство РА выделило почти 50 млн драмов.

Как сообщил президент ФДА, заявки на участие в первенстве подало рекордное количество стран - 40. Это Албания, Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Великобритания, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Молдова, Монако, Монтенегро, Нидерланды, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция и Украина. Ожидается также большое количество почетных гостей, в их числе президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.

источник:

http://www.golos.am/index.php?option=com_c...7&Itemid=73

-----------------------------------------------------------------

Далее проверил что этот самый СКК имени расстрелянного спикера К. Дямирчана купил в 2005 году за 40 000 000 $ некий российский "магнат" Мурад Мурадян. выпусник cельхозакадемии вдумайтесь сколотил большой российский строительный холдинг под Москвой в Солнечногорске под кодовым названием "БАМО", что тщательно в официальном сайте скрывается....и таким образом эти мастаки вот таким оригинальным способом финансируют свою вшивую Армению за счет Матушки-России... :puh:  просто молодца слов нет... :puh:  и даже, боже мой если хотите сами можете убедиться:

http://www.bamo.ru/news/85/

они от имени своей компании в купе от имени Правительства Армении объявляют тендер на лучший проект олимпийской гостиницы в Сочи под названием "Армения" в условиях конкурса так и сказано проект должен отвечать архитектурным традициям Армении....??? а денежки российские сечете...господа?...

так вот мне одно удивительно в официозе говорится что Армянское Правительство закупило и выделило якобы 50 млн драмов для проведения игр, но фактически этот СКК ( Спортивно-Концертный Комплекс) является фактически имуществом России. Напрашивается вопрос знает ли Междунароный Союз и  другие страны, что сама Армения  не в состоянии провести такие игры за свой счет?

http://www.bamo.ru/division/30/

ЗАО "СКК им. К.Демирчяна"

( г.Ереван, Армения )

Организация и проведение спортивных и культурных мероприятий.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот так вот эти умельцы  и исторические гастарбайтеры всех водят за нос ....господа хорошие.... :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Мурадян

Молодчина Мурадян!

отреставрировал на славу))

СКК имени Демирчана фото

А что для Азербайджана сделал Тельман Исмаилов? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо "следствие ведут колобки"!!!

И что дальше-то?

Тебе денег "матушки России" жалко стало? Или может зависть гложет, что не вы в Сочи тендеры на строительство выигрываете?

P.s. Надеюсь, модераторы, наконец-то, обратят внимание на слово "вшивый".

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой проверил:

Московский предприниматель Мурад Мурадян он же "БАМО"- родом из Мартунинского района, Армении, боже мой, ну всех предпринимателей России штампуют в этой маленькой Армении, это что за чудо? кузница кадров...!!! :kavkaz:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой проверил:

Московский предприниматель Мурад Мурадян он же "БАМО"- родом из Мартунинского района, Армении, боже мой, ну всех предпринимателей России штампуют в этой маленькой Армении, это что за чудо? кузница кадров...!!! :loool:

все верно :kavkaz:

молодец - осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Мурадян

Молодчина Мурадян!

отреставрировал на славу))

СКК имени Демирчана фото

А что для Азербайджана сделал Тельман Исмаилов? :loool:

Это Собственность уже России и Армения не имеет право проводить в нем Международные Соревнования де-юре от своего имени...А Мурад Мурадян это пешка который выполняет волю своих Кукловодов из Эчмиадзина, типа российская компания а фактически подпольно-армянский синдикат,  я так думаю... :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Собственность уже России и Армения не имеет право проводить в нем Международные Соревнования де-юре от своего имени..

:loool: Херберт.........)))))))))) жжёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание всех заинтересованных сторон вот на этот ложный абзац из армянской хроники:

ОБА СПОРТИВНЫХ ДЕЯТЕЛЯ выразили уверенность, что в случае успешного проведения чемпионата наша страна получит право на организацию еще более крупных спортивных форумов как в дзюдо, так и в других видах спорта. С.Хачатрян сообщил, что при правительстве РА создан оргкомитет под председательством премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Главы министерств получили соответствующие указания для обеспечения нормального проведения европейского первенства. Достигнута договоренность с СКК им. Карена Демирчяна о проведении чемпионата в стенах Спорткомплекса, приобретен новый спортивный инвентарь, в том числе татами, соответствующие международным стандартам. На проведение турнира правительство РА выделило почти 50 млн драмов.

Таким образом видим что усамой Армении в собсвенности ничего нет, и они умело манипулируют имуществом другого государства в данном случае РОссии, от своего имени и нагло врут. Вот это надо бы донести до Руководства Международных Спортивных  Организаций, видите вместо того чтобы давить и изолировать нашего агрессора , они ещё корчат из себя "великую спортивную  державу".... Этот комплекс как и все другие большие объекты были построены в СССР из Союзного Бюджета и тогда они умело грабили Общий Котел в свою пользу...эти нищие гастарбайтеры живщие вечно за чужой счет... :loool:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание всех заинтересованных сторон вот на этот ложный абзац из армянской хроники:
ОБА СПОРТИВНЫХ ДЕЯТЕЛЯ выразили уверенность, что в случае успешного проведения чемпионата наша страна получит право на организацию еще более крупных спортивных форумов как в дзюдо, так и в других видах спорта. С.Хачатрян сообщил, что при правительстве РА создан оргкомитет под председательством премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Главы министерств получили соответствующие указания для обеспечения нормального проведения европейского первенства. Достигнута договоренность с СКК им. Карена Демирчяна о проведении чемпионата в стенах Спорткомплекса, приобретен новый спортивный инвентарь, в том числе татами, соответствующие международным стандартам. На проведение турнира правительство РА выделило почти 50 млн драмов.

Таким образом видим что усамой Армении в собсвенности ничего нет, и они умело манипулируют имуществом другого государства в данном случае РОссии, от своего имени и нагло врут. Вот это надо бы донести до Руководства Международных Спортивных Организаций, видите вместо того чтобы давить и изолировать нашего агрессора , они ещё корчат из себя "великую спортивную державу".... Этот комплекс как и все другие большие объекты были построены в СССР из Союзного Бюджета и тогда они умело грабили Общий Котел в свою пользу...эти нищие гастарбайтеры живщие вечно за чужой счет... :smoking:

Своими нелепыми словами посадил джунгли и сам же в них углубился и уже готов заблудиться.

С каких это пор собственность частного лица, стало собственностью государства?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимание всех заинтересованных сторон вот на этот ложный абзац из армянской хроники:
ОБА СПОРТИВНЫХ ДЕЯТЕЛЯ выразили уверенность, что в случае успешного проведения чемпионата наша страна получит право на организацию еще более крупных спортивных форумов как в дзюдо, так и в других видах спорта. С.Хачатрян сообщил, что при правительстве РА создан оргкомитет под председательством премьер-министра РА Тиграна Саркисяна. Главы министерств получили соответствующие указания для обеспечения нормального проведения европейского первенства. Достигнута договоренность с СКК им. Карена Демирчяна о проведении чемпионата в стенах Спорткомплекса, приобретен новый спортивный инвентарь, в том числе татами, соответствующие международным стандартам. На проведение турнира правительство РА выделило почти 50 млн драмов.

Таким образом видим что усамой Армении в собсвенности ничего нет, и они умело манипулируют имуществом другого государства в данном случае РОссии, от своего имени и нагло врут. Вот это надо бы донести до Руководства Международных Спортивных Организаций, видите вместо того чтобы давить и изолировать нашего агрессора , они ещё корчат из себя "великую спортивную державу".... Этот комплекс как и все другие большие объекты были построены в СССР из Союзного Бюджета и тогда они умело грабили Общий Котел в свою пользу...эти нищие гастарбайтеры живщие вечно за чужой счет... :smoking:

Herbert так и должно быть. Ведь Армения без России ни что. :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...