Jump to content

"Горячие" вопросы и ответы

Nargile
 Share

Recommended Posts

еще разок напишу мож кто откликнется все таки..))

кто-нибудь учился/учится/есть знакомые кто учится в полицейской академии в Баку? есть пара вопросов напишу в личку конкретному человеку кто владеет информацией

Кто-нибудь подскажет, в Баку тонировку задних стекол а/м заставят снять или нет, а то через неделю приеду на машине и не знаю снять тонировку или нет( а как не хочется)

подскажите пожалуйста какая погода в Баку в начале сентября?

тепло будет, иногда дождик пойдет, временами ветер сильный, на счет снега не обещаю)

еще разок напишу мож кто откликнется все таки..))

кто-нибудь учился/учится/есть знакомые кто учится в полицейской академии в Баку? есть пара вопросов напишу в личку конкретному человеку кто владеет информацией

задавайте. Моя личка прослушивается))

Кто-нибудь подскажет, в Баку тонировку задних стекол а/м заставят снять или нет, а то через неделю приеду на машине и не знаю снять тонировку или нет( а как не хочется)

какая машина?

По радио говорили, что заднее стекло не трогают, если даже даркнесс 100%...при условии, что есть боковые зеркала.

Народ, помогите!

Собираюсь получать загран паспорт. Какие документы нужны, что бы его получить? (Я студент, армию еще не прошел)

Вроде говорят, что только паспорт и приписное свидетельство. Но это информация из сомнительных источников, мне нужна точная.

Народ, помогите!

Собираюсь получать загран паспорт. Какие документы нужны, что бы его получить? (Я студент, армию еще не прошел)

Вроде говорят, что только паспорт и приписное свидетельство. Но это информация из сомнительных источников, мне нужна точная.

я тут плохой саветчик канечно , но теперь сама делаю загр.паспорт мне ненадо было ничего только свой литовский паспорт и фото и всё...а как у вас низнаю...

Народ, помогите!

где проживаете?

я тут плохой саветчик канечно , но теперь сама делаю загр.паспорт мне ненадо было ничего только свой литовский паспорт и фото и всё...а как у вас низнаю...

да, у нас тоже так. моя мама месяц назад делала себе новый загран паспорт, она дала только свой паспорт и фотку. Но у меня другое дело, Я ведь студент и еще армию не прошел... у нас с этим капец полный, когда куда-то улетаешь, думают, что сбежать хочешь от армии. Вот и сказали мне, что приписное свидетельство нужно. Но Я не хочу просто так идти туда в такую жару и узнавать что мне нужно для загран паспорта, поэтому хотел узнать, может кто знает точно, какие документы необходимы?

+ если задние бокавые входят в район багажа... они тоже могут быть в плёнке.

Машина Шкода-Октавиа , кузов хечбек, подскажи пожалуйста сколько стоит штраф.

Народ, помогите!

Взять с собой уд. личности и приписное.

Остальное на месте можно сделать, узнать и сразу сдать. Достаточно придти в 9-10 утра.

вот вам везет, ну... Я тут решилась наконец-то военник делать, так мне по телефону, когда узнавала о документах, сказали, чтоб я пришла в сентябре и внимание! - сдавала медкомиссию вместе с призывниками. Я посоветовала так сдавать медкомиссию его жене, обиделась на них и делать пока не буду. А нет военника - нет заграна.