Перейти к содержимому

Умеют ли мужчины плакать?


miss_kiss

Recommended Posts

Меня всегда поражал факт того,почему мужчины не плачут...помню,что мой папа 1 раз за всю жизнь заплакал на похоронах брата...и больше никогда...

А вы плакали?И что такое может вас заставить плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хм... я тоже один раз плакал.

Думаю пол не допускает этого, поэтому так. А может и инстинкт человека такого.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если им очень плохо или они в безвыходном положение то плачуть. я видела как мой отец плакал когда мой 10 месяцный сын попал в аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела и ни один раз обычно плачут когда действительно что-то страшное происходит (не то что мы с поводом без повода), не знаю, но когда вижу муж слезы меня бросает в панику.... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз плакал в прошлом году....когда налоговая проверка была у нас.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже видела и не раз((представляю, как должно быть плохо мужчине(((мне жалко мужчин, оттого что им положено не показывать слез, а мы можем расслабиться, поплакав(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,это обычно отражается на их здоровье...они часто подвержены инфаркту,так постоянно негатив носят в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела однажды. Только глаза прослезились, а слезы все не шли. Самой стало больно. Хотелось в тот момент обнять и поцеловать. ( Не поймите превратно ) )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странно...Я плакал реально 16 лет назад когда скончаась моя бабушка...В остальных случаях в жизни как бы не обидно не было просто не получаеться плакать...Но вот часто хочеться плакать из-за фильмов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так плакать емелли башды...плакал 3 года назад.

А так я моментами сентиментальный, смотрю Жди меня..и могу прослезиться ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно могут...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины очень редко плачут.Но если плачут, значит дело ооочень серьезное.

И не каждый мужчина может признаться, что ДА, я плакал когда-то...

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В последний раз плакал .. даже нет.. всплакнул, когда умер отец.. помню.. буквально на несколько секунд меня прорвало.. а потом осознал, что плакать некогда... бывает иногда, подкатит ком к горлу.. но вот слезы не идут.. кстати, видел как дядя плакал.. без слез.. страшное зрелище...

но есть на свете мужчины, которые каждый деньплачут.. вот спросишь у них - на вар на йох? и начинается плачь...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют ли мужичинны плакать если им попасть по мужскому достоинству ...коленом например то скупая слеза может и пойдёт ...а если совсем сильно коленом то ето уже будет не слеза а кровотечение ....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав посты поняла что раз плачют-значит потеряли чтото важное в их жизни(на душе хорошо стало,это я за одну личность говорю,а плакал он не один раз,так ему и надо)).

А вообще это не правильно сдерживать эмоции. видела не раз как плачут мужчины(которые теряют своих близких). но и то не плачут,а просто глаза наполняются слезами и застывают эти слезы в глазах. зрелище не для слабонервных.

ВМ эту передачу надо смотреть как минимум со стопкой носовых платков)))я не исключение))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто видела плачущих мужчин. Но столкнувшись с реальными проблемами, где нужна была именно мужская стойкость, а не слезы, перестала вообще их уважать, тем более уважать их слезы. Мужчина может заплакать потеряв родных людей, а все остальные ситуации надо разруливать, решать и выстаивать, а не лить крокодильи слезы.

Sorry за тафталогию.

Изменено пользователем Sheri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачу каждый день,с 8-и утра до 7-и вечера...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела мужские слезы...Виною была Я....Сама прослезилась...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алдыгын малы возврат гайтарырдын?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют плакать ,когда получают зарплату.))

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют плакать ,когда получают зарплату.))

:loool2: :loool2:

Признаюсь,это аргумент... высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алдыгын малы возврат гайтарырдын?

Мал гайтармаг мяним хоббимдир :plplp:

А вообще то плакать не вредно. Выходят все токсины из организма. Так что, мальчики, не стесняйтесь, плачьте...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто видела плачущих мужчин. Но столкнувшись с реальными проблемами, где нужна была именно мужская стойкость, а не слезы, перестала вообще их уважать, тем более уважать их слезы. Мужчина может заплакать потеряв родных людей, а все остальные ситуации надо разруливать, решать и выстаивать, а не лить крокодильи слезы.

Sorry за тафталогию.

перестала уважать мужчин, или их слезы?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня слезы мужчин,вообще,не вызываю никаких эмоций,может я привыкла,что плачь неприсущь этому,аля,сильному полу...ну,если только смерть являлась причиной,ибо,только смерть -единственный продукт,который не находит своего решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я однажды плакал....когда никто в тот момент не умер...

было в Галаалтах...поднимались вверх пешочком...крутой склон..почти каждая машина буксовала...и танцуя забиралась вверх...так вот...очередной жигуль мне выстрелил камешком прямо в "столицу"... плакал почти 2 часа ... а вы налоговый...там зарплата...))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Умеют...Не уважаю мужчин, которые выставляют слёзы напоказ и тем самым хотят, чтобы их пожалели...

Расставание с родными - больно...Только это может вызвать слёзы...Родные - не про девушек..А про отца,мать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мужчины плачут, мне хочеться взять их на руки ,обнимать и поцеловать , но ни разу не взяла на руки )))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мужчины плачут, мне хочеться взять их на руки ,обнимать и поцеловать , но ни разу не взяла на руки )))

потому что, такое можно увидеть только в турецких сериалах. сяхярдян ахшама кими улайырлар байгуш кими.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела всего 2 раза слезы моего мужа. Не рыдания, а просто слезы в глазах. Первый раз на 2-м курсе в институте, когда я сказала что больше не хочу его видеть... Через 3 месяца мы поженились... А второй, когда родился сын и его отдали мужу на руки раньше меня (у меня кесарево было под эпидуральной анестезией, поэтому я все видела и помню). Он целовал сына в лобик и плакал, потому что ждали мы нашего ангела очень долго....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражал факт того,почему мужчины не плачут...помню,что мой папа 1 раз за всю жизнь заплакал на похоронах брата...и больше никогда...

А вы плакали?И что такое может вас заставить плакать?

Да плакал,когда умерла сестренка в 1987 году осталось у неё дочь,плакал тогда когда в войне потерял боевых товарищей,(изверги армяне изорудовали все тело погибших)!

И в последний раз когда потерял единственного брательника,молодого (осталось трое детей)!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,я тоже в 93-95 много плачущих слез мужчин гачгынов видела,когда гуманитарной помощью занималась,было противно... koss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое в 17 лет когда отец умер(((

Мужчины не плакают но принимают на сердце и это очень плохо впоследствии бывают сердечные заболевания и не дай Аллах инфаркт.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...