Перейти к содержимому

Конфликт между Турцией и Израилем


Recommended Posts

img_00088397_orig.jpg

11.10.10 10:11

Турция поможет Израилю помидорами

В связи с неурожаем помидоров и резком росте цен, в Израиле подумывают об экспорте этого вида овощей из Турции. Об этом сообщает сегодня, 11 октября, радиостанция "Коль Исраэль".

Израиль хочет заключить с Турцией соглашение, несмотря на резкое ухудшение отношений между странами, начавшееся после инцидента с так называемой "флотилией свободы".

На прошлой неделе министр сельского хозяйства Шалом Симхон дал указание Налоговому управлению и своему министерству отменить налог на экспорт помидоров и срочно ввезти их в страну 2000 тонн - с целью преодоления дефицита.

В последнее время цена на помидоры в Израиле достигла 15 шекелей за килограмм.

По теме уже никто не пишет, так как конфликт уже давно исчерпан. Наступает эра бизнеса.

Ну и слава богу!

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дуб (алон иврит) у нормальных народов символизирует мудрость, долголетие. У русских как и всё у них в стране наоборот, это дерево мягко говоря не пользуется уважением. В любом случае это лучшее имя, чем носить фамилию козла, петуха, барана, свиньи, мыши. Этого у русских навалом. Дальнейшие комментарии излишни.

gizildish.gif

дубина- удел низших слоев. которые не имея возможности приобрести меч махались дубовыми палками, преимущественно на большой дороге.

Да, тогда извольте , Алон Раввиноглу, перевести нам всем значения фамилий Шляпентохус и Поц.

Wenden (11 October 2010 - 00:14)

Оказывается в Израиле назревает сексуальный кризис!

разумеется, т.к. нормальных мужиков уже воротит от местных "Лиличек" и "Саррочек".

Спрос рождает предложение.

И, что смешнее всего. ВСЕ работницы, приехавшие из СНГ и Прибалтики, владеют русским языком и называются там "русскими", даже имеющие израильский паспорт.

А "маши" и "насти"- это для понта - цену набивают.

Не называть же себя истным именем, типа Лиля, Оксана, Майга или Данута.

Покупаются еврейские мужики, готовы платить.

Только бы не "лилечка".

Кризиса нет. Нормальные мужики по публичным домам не ходят. Предложение для трудовых эмигрантов из Африки, Таиланда, Румынии, россии.

Не важно от куда приехали «наташи», русских как дерма, везде много.

1. Пожалуйста, по подробнее на счет "трудовых эмигрантов из России". Очень интересно gizildish.gif

2. Как сказал Фраим Севела , а он знал о чем пишеt,

"Евреи для любой страны- как удобрение для грядки. Но собранные в одно государство это - куча дерьма" (с)

3. Я теперь точно знаю причины внезапной жестокости и агрессии у израильской армии и, собственно , у некоторых израильтян!!!

Все по Фрейду!

А именно: Дело в том ,кто не знает ,что правоверные Лилечки 14 дней в месяц не доступны! не подпускают к себе мужиков!

Как полагается 5 дней До, 5 дней После и 4 дня Во Время. blink.gif

Хренасе, это ж полгода в году не дают!

Тут не только озвереешь! 2003.gif

И поделать ничего нельзя- все в рамках устоев государственной религии- закона.

Вот и вызверяются на палестинцах и др.

И готовы бедные ,платить любые деньги.

Ну ,а у кого нет денег, особенно в армии, рукоблудствуют над специальными армейскими фотографиями. gizildish.gif

Ну, а Лилички звереют от того ,что пока они были "вне доступа" мужики уже переключились на "наташ" и до них им уже нет никакого дела. dancep6.gif

.

А, что собственно говоря просят? Присягнуть на верность государству которое даёт гражданство, работу и дом. Этот минимум от минимума. В США тоже присягают на верность стране. В армии тоже есть присяга. Что тут необычного?

Алон Раввиноглу не догоняет.gizildish.gif

Интересно, а что бы было, если бы от миллионов претендентов на российское гражданство требовали дать присягу на верность "РУССКОМУ ГОСУДАРСТВУ" ?

kuku_2.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1994

Знаете ,вот интереса ради, для себя.

Посмотрите данные сколько русских воевало за Азербайджан в Карабахе.

И сколько "богоизбранных".

Полюбопытствуйте.

Евреи служили и принимали участие в военых действиях, если кто сомневается пожалуйста пусть обнародуют документы. Евреев воевало придостаточно, как среди знакомых, так и среди родственников. Вот к примеру мои двоюродные братья воевали в 1994 году под Горадзисом, два брата, один вернулся, другого убили. Служить в той стране где родился и вырос и чьим гражданином ты являешся это нормально, а ты небось скрываешься в Прибалтике. Родной брат служил в 1997 году в Тертере рядом с границой, я в 2003 году служил я в Физулинском районе рядом с границей. Служили и русские, вот к примеру служил со мной отличный пацан Андрюха. Помню, как коротали мы с ним время в беседах задушевных. Ёлки палки, но ведь парень тоже русский, так откуда же берутся такие засранцы и биипюки вроде таких как ты, а ? Может ты скажешь, что служить в мирное время это не то что воевать, но мне бы хотелось, чтобы на миг ты на своей шкуре ощутил, то что ощущают ребята служа на передовой, даже в мирное время.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русском языке нормальные общечеловеческие понятия приобретают искажённый смысл. Это не случайно, так как народ который ненавидит всех не «блондин», выдумывает себе новые образы.

У тюркских народов, волк благородное животное, у русских наоборот.

Медведь который по своим повадкам ни как не может претендовать на идеал, символ россии. На таких казалось бы мелких деталях, можно проследить характер и сущность народа.

Дуб (алон иврит) у нормальных народов символизирует мудрость, долголетие. У русских как и всё у них в стране наоборот, это дерево мягко говоря не пользуется уважением. В любом случае это лучшее имя, чем носить фамилию козла, петуха, барана, свиньи, мыши. Этого у русских навалом. Дальнейшие комментарии излишни.

Свою культурность уже показали с полна. Нечего переводить стрелки на вымышленного человека. Речь идёт не о нём. Это ж как надо было петушнуть человека, чтоб он потом на форуме так долго кукарекал. Вам нужно записаться на курсы по реабилитации пострадавших от секс.прес. Может там выбьют дурь из тупой башки.

Кризиса нет. Нормальные мужики по публичным домам не ходят. Предложение для трудовых эмигрантов из Африки, Таиланда, Румынии, россии.

Не важно от куда приехали «наташи», русских как дерма, везде много.

Это не у евреев, а во всём мире. Наркотики, оружие и проституция.

Учитывая, что работают у евреев именно русские, это «нечто» остаётся у русских.

У русских страх когда их просят быть лояльными той в стране, в которой живут.

Естественный закон, для страны в которой есть около 500.000 русскоязычных христиан, арабов 1,5 миллиона и 300.000 трудовых эмигрантов со всего мира претендующих на гражданство.

А, что собственно говоря просят? Присягнуть на верность государству которое даёт гражданство, работу и дом. Этот минимум от минимума. В США тоже присягают на верность стране. В армии тоже есть присяга. Что тут необычного? Если кто-то думает, что можно как армяне в 1918 году наплевать на государство, ошибается.

Израиль не создан по типу США, Австралии, или Бразилии.

Принцип создания Израиля, национальный очаг для народа который не по своей воле разбросан по всему миру. Каждый араб желающий жить и работать в Израиле, должен быть лоялен к государству в котором живёт. Не хочет присягать на верность, тогда совсем не обязательно быть гражданином. Как например русские в Прибалтике.

P.S

Я просто поражаюсь себе, как я смог поднять в себе весь негатив, что был отложено за долгие годы. По умолчанию, я прекрасно знал кто такие русские, но именно по этому, я помалкиваю, пока не узнаю каждого русского лично. Пока досконально не понимаю чем дышит мой собеседник. Даже армянин теоретически может быть человеком.

Wenden-донузоглу, своими гнилыми постами поднял самые низкие чувства во мне, и я думаю не только у меня. Таких сук как он нужно вешать на фонарях всем на обозрение.

Провокатор он, или идейный лох, это уже не важно. Как человек который мутит чувства людей, он является мерзопакостной тварью, которая утоляет свою животную жажду за счёт отравленья душ его читающих.

Придёт день, когда каждый, кто вносит сумятицу в умы простых обывателей, заплатит за свои деяния.

Бакилы, оставьте вы этого шибзика в покое, среди русских есть порядочные и высокоинтеллектуальные люди. Нельзя судить о целом народе по таким изуверам.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,а как тогда реагировать на коменты евреев на сайтах против мусульман? они ведь даже Герта вилдерса,у которего сейчас суд поддерживают. Этот ублюдок сейчас против Ислама,а доберётся и до других-голландцы исправно 3 рейху помогали с выдачей евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden-донузоглу

Что такое «русское государство»??? Это оккупированные территории: татар, башкир, вайнахов, якут и остальных коренных народов так называемого «российского государства». Вы припёрлись ни от куда и уйдёте в никуда. Придаток Киевской Руси! Это русские должны присягать на верность татарам.

А причины жёстокости русских в Афганистане и Чечне можно поинтересоваться? Евреи на своей земле могут позволить быть жёсткими, а «иванушки» с какого похмелья лезут не в свои берлоги?

Насчёт бомжей из «россии матушки», можно полюбоваться в Тель-Авивских парках. С одним лично довелось поговорить.

Присел я перекусить шаурмы , от куда не возьмись алкаш с бутылкой Абсолюта. «Молодой человек не составите мне компанию», и протягивает стакан водки, одновременно поглядывая на мой багет. Я приостановил трапезу и дал ему булку и 20 шекелей. Вашего брата здесь на мусорках, как мух, развелось туча.

Насчёт евреев и войны. Какое ваше собачье дело до этого? В Военкомате работали? И вообще служили ли где-то кроме этого форума…

Лет 6-8 назад когда возвращался из Баку, со мной летел один парень. Он отслужил сначала в Азербайджанской армии, и только потом поехал на ПМЖ в Израиль. Если не изменяет память на Муровдаге. В отличии от русских, которые как крысы свалили когда запахло жаренным.

deitero

Ни как. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Мусульмане абстрактная формулировка. Чаще всего под этим термином имеются ввиду арабы.

Нужно исходить из отношения к Азербайджану. На сегодня если всякие уроды с севера не испортят отношения, всё тип-топ.

Emin-83

Может и есть такие, только в этой теме пока встречаются самые отстойные. Я уже говорил. Самые чисты русские в Сибири, Камчатке, Тайге, в Приморье. Там люди попроще, национализмом и политикой не озабоченны

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,а как тогда реагировать на коменты евреев на сайтах против мусульман? они ведь даже Герта вилдерса,у которего сейчас суд поддерживают. Этот ублюдок сейчас против Ислама,а доберётся и до других-голландцы исправно 3 рейху помогали с выдачей евреев.

Здравствуйте голубчик, это вы, тот который мечтает о социальных пособиях предназначенных евреям. Что же вам так не дают покоя эти пособия. Ну получают пособия и что? Я уже неоднакратно говорил, это намного лучше нежели ехать в Европу, избавляться от своих документов, рваться и плакаться на правах беженцев, которых ущемляют на родине и так делают многие выходцы из СНГ. Но я не осуждаю этих людей, я знаю многим очень трудно, так какого хрена, вы обвиняете евреев в том, что они сидят на социалке, которую предложила сама Германия. Руку даю на отсечение, все народы СНГ мигом переметнули бы на ту Европейскую сторонку, если бы конечно предложили бы. Так что не надо здесь молоть языком.

Что касается вопроса, то как хотите, так и реагируйте. Вы знаете в своё время Муфтий Амин Аль-Хусейни тоже сотрудничал с Гитлером и регулярно посещал концлагеря, где истребляли евреев.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AT?KVA (1994)(QISAMETRAJLI S?N?DL? TELEV?Z?YA F?LM?)

Attikva_(1994).jpg

Film ?z?rind? i?l?y?nl?r

Ssenari M??llifi : Ayd?n Kaz?mzad?(Ayd?n Kaz?mov kimi), Rahim Sad?qb?yli

Rejissor : Rahim Sad?qb?yli

Operator : Adil Abbasov

S?s Rejissoru : R??ad Mustafayev

Montaj ed?n : Ayaz ?liyev, ?lham ?sayev

Redaktor : Sad?q Elcanl?, V?qar Tapd?ql?

Direkbtor : Faiq Seyidm?mm?dov

M?zmun

Film Az?rbaycan?n Quba ?razisind? ya?ayan y?hudi ?halisind?n b?hs edir. 1730-cu ild? Pir?at deyil?n da?l?q hiss?d?n bir qrup y?hudi ?halisi Quba xan? F?t?li xan?n yan?na ged?r?k, ona m?r?ci?t edirl?r ki, onlara Quba ?razisind? m?skunla?ma?a icaz? versin. El? o vaxtdan bu g?nl?r? kimi y?hudil?r Quba rayonunda kompakt ??klind? yerl??ibl?r. Onlar Az?rbaycanda ?z icmas?n? qurub, Az?rbaycan v? ?srail d?vl?tl?rind? ba? ver?n hadis?l?rd?n m?lumat ver?n "Aziz" q?zeti, y?hudi m?d?niyy?ti v? dilini ?yr?d?n g?ncl?rd?n ibar?t t??kilat yarad?blar. ?z ad?t-?n?n?l?rini ?yr?nm?kl? yana??, Az?rbaycan y?hudil?ri Az?rbaycan dilini, m?d?niyy?tini, Az?rbaycanda ba? ver?n hadis?l?ri b?y?k m?mnuniy?tl? ?yr?nirl?r.

Az?rbaycan torpa??nda d?nyaya g?lib f?aliyy?t g?st?r?n akademik Landau, Fizika Institutunun direktoru Esmanov, Az?rbaycan xalq artisti Rahil Ginzburqun, Toksikologiya m?rk?zinin direktoru professor Eldar Qorinin adlar? bir ?ox az?rbaycanl? ???n tan?? v? do?mad?r. Erm?ni t?cav?zkarlara qar?? d?y??l?rd? b?y?k ??ca?t g?st?r?n Az?rbaycan?n Milli q?hr?man?, tank?? Albert Aqarunov az?rbaycanl?lar?n q?lbin? ?b?di h?kk olunub.

Y?hudi icmas?n?n din? m?nasib?ti, Az?rbaycan D?vl?tinin inki?af? namin? f?aliyy?ti, y?hudil?rin asud? g?nl?rind? m???uliyy?ti d? filmd? ?z ?ksini tapm??d?r.

Reliz / Релиз: vusal1981

Endir - Download - Скачать

http://www.megaupload.com/?d=O3C5WVHI

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всерьез наступает новая эра,правда не бизнеса,а Турция полностью отказывается от 6 столпов кемализма и переводит стрелку на Восток,да и про Балканы не забывают,игра с ЕС позади,те со своими дем.нормами поддержали идеи исламиста Р.Т.Эрдогана(если садомия стала нормой в ЕС,то почему Турция не имеет право отказаться от засилья военных?),а тот провел в турецкую Конституцию практически все поправки которые ему были нужны,вот уже и к президенству готовиться стал.При этом Ак парти отказываясь не только от кемализма,но и еще от идей пантюркизма,заодно и от пантуранизма.Турция возвращается к своей старой и проверенной доктрине-османизма или вернее неоосманизма,а это похлеще не состоявшихся идей пантюркизма,пантуранизма.И это напрямую затрагивает интересы США-ЕС.То что сейчас происходит на Бл.Востоке вряд ли можно назвать нормальным явлением,в особенности после 1991г. когда ООН отменила свое же решение от 1975г. что "СИОНИЗМ является воинствующей формой РАСИЗМА и формой расовой дискриминации".Ген. ассамблей ООН отменила это решение,может потому что сионизм исчез или сионо-фашисты ушли с захваченных территорий или детей не убивают в Палестине???Нет просто после падения СССР,США управляемая сионисткими денежными мешками(вернее долларами,этакой "валютой"которая ни имеет никакого золотого эквивалента-США вырабатывают 20% мировой экономики-потребляют же 40%,при этом ведя дорогостоящие войны),так вот эти "денежные мешки";Ротшильды,Рокфеллеры,Соросы и т.д. создали систему по выпуску бумажек-долларов при этом играя с остальным миром как с мячом(ФРБ,доллары для которого штампует частная фирма пренадлежащая одному из выходцев многострадальнего народа),но страшнее всего не это,а то что Западный мир полностью,аж со времен Наполеона подстелился под сионисткую идею.Не зря в недавнем интервью тур.газете Хюрриэт,бывший башбакан Турции Начмеддин Эрбакан говоря об Израиле сказал:"там,где деньги-там сионисты.Всему исламскому миру надо объединиться против сионистов.Сионисты ненасытные хищники.Они похожи на крокодилов,верхняя челюсть США,а нижняя Евросоюз".

Сегодня в Турции вырабатывается вновь идеи паносманизма,т.е. возвращение на свои иссконные территории,которыми они владели не 3тыс.лет назад(ах эта бумага имеящая свойство не краснеть!),а совсем недавно более 90 лет назад,хоть и многие арабские шавки:саудиты,хошемиты,мубараки и не хотят этого,считая лучше быть на задних лапках у сионистов,нежели ратовать за Умму,при этом прекрасно понимая,что самим этого им не дано-управлять(араб больше вор,курд-больше воин),а кто сможет возглавить Умму-только Тюрки,при этом простой народ за возвращение Турок и чтобы Турки возглавили Исламский мир.Сегодня самое популярное имя на Бл.Востоке,в частности в Палестине-Эрдоган(рожденный мужчиной)и даже Исмаил Хания назвал в честь турецкого башабакана своего внука.Арабский мир же идет на полное сближение с Турцией,не далек тот денькогда страны региона создадут экономический союз-политический дело времени.Приятно видеть Турецкий флаг который несут простые арабы.

Вопрос в другом-какая ждет участь Израиль?Или вновь будем бежать во "второй Иерусалим",США,Канаду,Европу?Исламский мир будет вытеснять сионистов,как это делали европейцы на протяжении 2тыс.лет,на этот раз Ислам возмет это на вооружение,но вот захочет ли Европа-она с таким трудом избавилась от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всерьез наступает новая эра,правда не бизнеса,а Турция полностью отказывается от 6 столпов кемализма и переводит стрелку на Восток,да и про Балканы не забывают,игра с ЕС позади,те со своими дем.нормами поддержали идеи исламиста Р.Т.Эрдогана(если садомия стала нормой в ЕС,то почему Турция не имеет право отказаться от засилья военных?),а тот провел в турецкую Конституцию практически все поправки которые ему были нужны,вот уже и к президенству готовиться стал.При этом Ак парти отказываясь не только от кемализма,но и еще от идей пантюркизма,заодно и от пантуранизма.Турция возвращается к своей старой и проверенной доктрине-османизма или вернее неоосманизма,а это похлеще не состоявшихся идей пантюркизма,пантуранизма.И это напрямую затрагивает интересы США-ЕС.То что сейчас происходит на Бл.Востоке вряд ли можно назвать нормальным явлением,в особенности после 1991г. когда ООН отменила свое же решение от 1975г. что "СИОНИЗМ является воинствующей формой РАСИЗМА и формой расовой дискриминации".Ген. ассамблей ООН отменила это решение,может потому что сионизм исчез или сионо-фашисты ушли с захваченных территорий или детей не убивают в Палестине???Нет просто после падения СССР,США управляемая сионисткими денежными мешками(вернее долларами,этакой "валютой"которая ни имеет никакого золотого эквивалента-США вырабатывают 20% мировой экономики-потребляют же 40%,при этом ведя дорогостоящие войны),так вот эти "денежные мешки";Ротшильды,Рокфеллеры,Соросы и т.д. создали систему по выпуску бумажек-долларов при этом играя с остальным миром как с мячом(ФРБ,доллары для которого штампует частная фирма пренадлежащая одному из выходцев многострадальнего народа),но страшнее всего не это,а то что Западный мир полностью,аж со времен Наполеона подстелился под сионисткую идею.Не зря в недавнем интервью тур.газете Хюрриэт,бывший башбакан Турции Начмеддин Эрбакан говоря об Израиле сказал:"там,где деньги-там сионисты.Всему исламскому миру надо объединиться против сионистов.Сионисты ненасытные хищники.Они похожи на крокодилов,верхняя челюсть США,а нижняя Евросоюз".

Сегодня в Турции вырабатывается вновь идеи паносманизма,т.е. возвращение на свои иссконные территории,которыми они владели не 3тыс.лет назад(ах эта бумага имеящая свойство не краснеть!),а совсем недавно более 90 лет назад,хоть и многие арабские шавки:саудиты,хошемиты,мубараки и не хотят этого,считая лучше быть на задних лапках у сионистов,нежели ратовать за Умму,при этом прекрасно понимая,что самим этого им не дано-управлять(араб больше вор,курд-больше воин),а кто сможет возглавить Умму-только Тюрки,при этом простой народ за возвращение Турок и чтобы Турки возглавили Исламский мир.Сегодня самое популярное имя на Бл.Востоке,в частности в Палестине-Эрдоган(рожденный мужчиной)и даже Исмаил Хания назвал в честь турецкого башабакана своего внука.Арабский мир же идет на полное сближение с Турцией,не далек тот денькогда страны региона создадут экономический союз-политический дело времени.Приятно видеть Турецкий флаг который несут простые арабы.

Вопрос в другом-какая ждет участь Израиль?Или вновь будем бежать во "второй Иерусалим",США,Канаду,Европу?Исламский мир будет вытеснять сионистов,как это делали европейцы на протяжении 2тыс.лет,на этот раз Ислам возмет это на вооружение,но вот захочет ли Европа-она с таким трудом избавилась от них.

Очередной, скорее всего нищий радикальный исламист с воспаленными мозгами. Сидит себе где-то и размышляет о всемирных завоеваниях, войнушки играет. Вот бы кто сказал, давайте развивать экономику, инфраструктуру государства, повышать социальный уровень населения. А нет войны хочет.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,а как тогда реагировать на коменты евреев на сайтах против мусульман? они ведь даже Герта вилдерса,у которего сейчас суд поддерживают. Этот ублюдок сейчас против Ислама,а доберётся и до других-голландцы исправно 3 рейху помогали с выдачей евреев.

Спокойно, deitero, спокойно. Все всё видят и выводы делают соответствующие. Вы что думаете, просто так тут евреи турецких помидорчиков захотели? )) Просто так они ничего не делают)) Видать то что они обнаружили при досмотре судов Флотилии мира в Ашдоде, повергло их в глубокое уныние. Впереди судебное разбирательство, а суда оказались под завязку нашпигованы такими "помидорами", что уж лучше было сделать вид, что "не вижу" и пропустить. (велика вероятность, что ребятки светились в он-лайн) Кстати, что там с пропавшими без вести европейцами? Нашлись? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Турции вырабатывается вновь идеи паносманизма,т.е. возвращение на свои иссконные территории,которыми они владели не 3тыс.лет назад(ах эта бумага имеящая свойство не краснеть!),а совсем недавно более 90 лет назад,хоть и многие арабские шавки:саудиты,хошемиты,мубараки и не хотят этого,считая лучше быть на задних лапках у сионистов,нежели ратовать за Умму,при этом прекрасно понимая,что самим этого им не дано-управлять(араб больше вор,курд-больше воин),а кто сможет возглавить Умму-только Тюрки,при этом простой народ за возвращение Турок и чтобы Турки возглавили Исламский мир.Сегодня самое популярное имя на Бл.Востоке,в частности в Палестине-Эрдоган(рожденный мужчиной)и даже Исмаил Хания назвал в честь турецкого башабакана своего внука.Арабский мир же идет на полное сближение с Турцией,не далек тот денькогда страны региона создадут экономический союз-политический дело времени.Приятно видеть Турецкий флаг который несут простые арабы.

Не на свои "территории" возвращаться надо gurii, а свои ошибки исправлять. И ответственность за развал Халифата в первую очередь лежит на турках. Им и исправлять свои упущения в первых рядах. Уверен , они с этим справятся ИншаАллах! Тут вот в адрес русских такие эпитеты выдают евреи, что мама не горюй. Это в адрес народа , который ценой своих 20 или даже больше миллионов жизней, ихние 6 миллионов (??) из печки крематория за ноги вытащил. А кто такие тогда турки, которые их 70 тысяч за золото выкупали в Испании? Да никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот в адрес русских такие эпитеты выдают евреи, что мама не горюй. Это в адрес народа , который ценой своих 20 или даже больше миллионов жизней, ихние 6 миллионов (??) из печки крематория за ноги вытащил. А кто такие тогда турки, которые их 70 тысяч за золото выкупали в Испании? Да никто!

Русские воевали против Гитлера не ради евреев, а за свою страну, за себя. Не воевали бы, Гитлер их самих половину уничтожил, а половину оставил рабами. И 20М они отдали прежде всего не за нас, а за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор интересно,что евреи так тихо шли на плаху? Вспоминается сюжет из ''Пианиста'' как ополчились согнанные против одного-предложившего дратся. Как так,малочисленные народы Кавказа сохранили свои земли,а евреи предпочитали изгнание. Емин83-нахрен мне социал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилы-не надо абстрактно. Муслики,пускай Своего Аллаха,гурии,рожают,мочить и гнать-вот,что читаешь в коментах на семь40. А вначале сайта статья по просьбам-Религион оф писс-а это к чему? Тоже к арабам? Если помнит кто-в Баку закрыли не так давно школу Хабат ор авнер. Чтож они имя Мухамед не писали ребёнку на шкавчике? Предпочитая использовать имя отца. Этот Мухамед тоже был арабом? Кстати,опять открыть хотят это заведение. некий фонд крышует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские воевали против Гитлера не ради евреев, а за свою страну, за себя. Не воевали бы, Гитлер их самих половину уничтожил, а половину оставил рабами. И 20М они отдали прежде всего не за нас, а за себя.

Мдя.. ответ стандартный.

Маврик Вульфсон, тоже ответил ,что "они да, освободили, но для того ,что бы опять оккупировать."

Хорошо, теперь понятно ,что "русские, зачатые воздушно-капельным методом, рождённые свиньёй , не имеющие морального права рассуждать о справедливости и человеколюбии" положили свои 27 миллионов исключительно за себя и ради оккупации.

Хорошо.

Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос:

"А ради чего положили свои жизни ваши 6 М?"

hi.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, теперь понятно ,что "русские, зачатые воздушно-капельным методом, рождённые свиньёй , не имеющие морального права рассуждать о справедливости и человеколюбии" положили свои 27 миллионов исключительно за себя и ради оккупации.

Я так русских не называл. Среди русских есть немало хороших людей. Надеюсь, больше, чем антисемитской сволочи.

Свои жизни они (кстати не только русские) положили за свою страну и жизнь.

Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос:

"А ради чего положили свои жизни ваши 6 М?"

hi.gif

Мы не знаем пути Б-га. Я не знаю ради чего положили свои жизни наши 6М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор интересно,что евреи так тихо шли на плаху? Вспоминается сюжет из ''Пианиста'' как ополчились согнанные против одного-предложившего дратся. Как так,малочисленные народы Кавказа сохранили свои земли,а евреи предпочитали изгнание. Емин83-нахрен мне социал.

Тяжелый вопрос. Многие евреи тоже спрашивали его. Я думаю, в основном, людям хочется сохранить надежду. Им говорили: "вас повезут работать" или "вас переселят в другое место". И евреи надеялись, что их не убьют. А потом оказывалось слишком поздно.

В Израиле 2000 лет было несколько войн с Римом. Были восстания. Иудейские войны

Вторая Иудейская война

Бар-Кохбы восстание

Но Рим оказался сильнее: разрушили Храм, Иерусалим.

На Кавказе в горах есть много мест, где можно укрыться от большой армии. Поэтому, даже сечас есть чеченцы, которые сидят в горах и воюют с властями.

У нас хоть и есть горы, но не высокие. Спрятаться от большой армии римлян было почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же,Ливан разве не был частью Иудеи? Там есть горы ) И всё таки я сторонник теории,что исторически евреи и мусульмане уживались лучше,чем евреи в европе. Европейцы(русские в том числе),вообще христиане систематически резали Ваш народ. А с Турцией Израилю нужно было разговаривать на равных. Не бывает так,если арабам в Израеле живётся хорошо,есть работа-да не возьмётся никто за оружие. Должно быть что то. А провокаций полно. Вот и грызутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки я сторонник теории,что исторически евреи и мусульмане уживались лучше,чем евреи в европе. Европейцы(русские в том числе),вообще христиане систематически резали Ваш народ.

Согласен.

Не бывает так,если арабам в Израеле живётся хорошо,есть работа-да не возьмётся никто за оружие. Должно быть что то. А провокаций полно. Вот и грызутся.

Живется им неплохо. Едете мимо арабской деревни - такие дома там! Двух-трех-этажные, красивые. Было бы плохо, они бы не просились сюда. К примеру, израильский араб женится с арабкой из Египта или Иордании. Обычно, они хотят жить именно в Израиле.

Проблема в том, что они хотят всю нашу землю превратить в свое арабское гос-во. Отсюда и конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, а ты сам точно русский?

Что то я сомневаюсь в этом....

Это имеет значение?

Хм.. признаюсь , мой ответ бы Вас сильно удивил.

Однако житие нескольких поколений в Прибалтике хош-не- хош накладывает свой отпечаток на менталитет.

плюс- обороты речи ,произношение и в общем-то "правильный" - литературный русский язык в Питере и Москве безошибочно вычисляются.

Ну, и , некоторую сумятицу внесли кавказские сводные родственники.

На форуме это тоже ощущается. А латисские форумы в общем то скучны и предсказуемы "будьте любезны, не соизволите ли".

Хм.. даже азербайджанцы признались ,что в первое время были сами по себе очень яркими- эмоции и энергии фонтанировали ,что привлекало огромное количество местных диффченок - БЛОНДИНОК!!!

Однако сейчас ритм другой.. местный. Ну, просто черноволосый "латыш".

И тем не менее они заметны.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит черноволосый "латыш" с некоторой кавказской сумятицей....и с иконкой смахивающей на Путина..

Это типа ирония?))

П.С. Я перестал чему либо удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит черноволосый "латыш" с некоторой кавказской сумятицей....и с иконкой смахивающей на Путина..

Это типа ирония?))

П.С. Я перестал чему либо удивляться...

Ну, про черноволосого "латыша" сказал Азиз, имея в виду себя, признавшись ,что он становится подкаблучником своей жены-латышки (блондинки, ессесно).

И уж если Вам хочется удивиться, то извольте: Тот же Азиз как то в разговоре про Карабах сказал- "Моя б воля, я бы все быстро уладил, я бы проложил газопровод в Нахичевань через Армению..!

... Все местные армяне, пользующиеся его услугами, говорят ,что такая жизнь в Армении всем уже остоюбилеяла, 20 лет состояние войны, живут как в казарме, за пацанами охотятся и пр."

Я не стал продолжать эту весьма болезненную тему.

А в остальном- ирония конечно.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на свои "территории" возвращаться надо gurii, а свои ошибки исправлять. И ответственность за развал Халифата в первую очередь лежит на турках. Им и исправлять свои упущения в первых рядах. Уверен , они с этим справятся ИншаАллах! Тут вот в адрес русских такие эпитеты выдают евреи, что мама не горюй. Это в адрес народа , который ценой своих 20 или даже больше миллионов жизней, ихние 6 миллионов (??) из печки крематория за ноги вытащил. А кто такие тогда турки, которые их 70 тысяч за золото выкупали в Испании? Да никто!

Светлой памяти погибшим, которые сражались против фашизма, всем и евреям и неевреям. Конечно евреи должны быть благодарны странам и народам, которые принимали участие в освобождении, в словах Баки-Исраэля есть огромная доля правды, ведь лагеря и гетто начали функционировать уже в 1940 году и никто из руководства Советского Союза не пошевелил пальцем, чтобы освободить и помочь евреям. К тому году уже было истреблено достаточно евреев в основном из Европы В 1941 году Германия объявила войну Советскому Союзу вот так и началась освободительная война Советского Союза и русского народа. Что касается Бакилы, то я не разделяю его точку зрения, нельзя судить о целом народе. Тем более евреи к русским довольно таки хорошо относятся, а сколько русских живёт в Израиле, которым дали право на въезд в Израиль. А что касается некоторых лиц кавказкой национальности, в чьих странах русские сравниваются со свиньями и отношение мягко говоря пренебрежительное и здесь можно сказать, что русские пострадали больше всех и сражались за всех в том числе и за Кавказ и Закавказье (Битва за Сталинград), чтобы Фашисты не эксплуатировали народы Кавказа и Закавказья. Всем известно, что Фашисты хотели в дальнейшем уничтожить славян. Ну если уж до славян дошли, а славяне это Поляки, Чехи, Словаки, Словенцы, Болгары, Югославы, Македонцы и т.д Кто знает, что сделали бы Фашисты с народами Кавказа. И где же признательность? Что-то я не вижу признательности. Так что сидите и молчите в тряпочку.

Помимо всего евреи сражались в рядах Советской Армии более 500000 тысяч и полтора миллиона на стороне коалиционных стран.

Дважды Герои Советского Союза

  1. Волынов, Борис Валентинович
  2. Драгунский, Давид Абрамович
  3. Смушкевич, Яков Владимирович

Герои Советского Союза

  1. Абрамов, Шетиель Семёнович
  2. Абрамович, Абрам Григорьевич
  3. Баршт, Абрек Аркадьевич
  4. Белинский, Ефим Семёнович
  5. Белявин, Евель Самуилович
  6. Бердичевский, Леонид Афанасьевич
  7. Березовский, Ефим Матвеевич
  8. Бескин, Израиль Соломонович
  9. Бирбраер, Евгений Абрамович
  10. Биренбойм, Яков Абрамович
  11. Блувштейн, Александр Абрамович
  12. Богорад, Самуил Нахманович
  13. Брозголь, Николай Израилевич
  14. Бубер, Леонид Ильич[2]
  15. Бумагин, Иосиф Романович
  16. Бунимович, Юрий Эммануилович[3]
  17. Вайнруб, Евсей Григорьевич
  18. Вайнруб, Матвей Григорьевич
  19. Вайнштейн, Борис Яковлевич
  20. Вайсер, Владимир Зельманович
  21. Ваксман, Исаак Фёдорович
  22. Валянский, Михаил Яковлевич
  23. Верников, Яков Ильич
  24. Виленскис, Вольфас Лейбович
  25. Виноградов, Григорий Аркадьевич
  26. Вихнин, Залман Давидович
  27. Галлай, Марк Лазаревич
  28. Гальперин, Анатолий Владимирович
  29. Гальперн, Владимир Иванович
  30. Гардеман, Григорий Иванович
  31. Гарфункин, Григорий Соломонович
  32. Гельман, Полина Владимировна
  33. Гельферг, Семён Григорьевич
  34. Гитман, Лев Александрович
  35. Гончарь, Григорий Моисеевич
  36. Гопник, Хаскель Моисеевич
  37. Горелик, Зиновий Самуилович
  38. Горелик, Соломон Аронович
  39. Готлиб, Эммануил Давидович
  40. Гофман, Генрих Борисович
  41. Грабский, Михаил Исаакович
  42. Гурвич, Семён Исаакович
  43. Гуревич, Михаил Львович
  44. Двухбабный, Исаак Шаевич
  45. Дерновский, Григорий Борисович
  46. Должанский, Юрий Моисеевич
  47. Дризовский, Семён Борисович
  48. Дыскин, Ефим Анатольевич
  49. Жолудев, Наум Ильич
  50. Зиндельс, Абрам Моисеевич
  51. Златин, Ефим Израйлевич
  52. Иллазаров, Исай Иллазарович
  53. Казинец, Исай Павлович
  54. Каплан, Лазарь Моисеевич
  55. Каплунов, Аркадий Львович
  56. Катунин, Илья Борисович
  57. Коновалов, Владимир Константинович
  58. Концевой, Зиновий Абрамович
  59. Кордонский, Шик Абрамович
  60. Корсунский, Вольф Борухович
  61. Котляр, Леонтий Захарович
  62. Котлярский, Борис Моисеевич
  63. Колпакчи, Владимир Яковлевич
  64. Кравец, Мордух Пинхусович
  65. Краснокутский, Хаим Меерович
  66. Крейзер, Яков Григорьевич
  67. Кремер, Симон Давидович
  68. Кривошеин, Семён Моисеевич
  69. Кричевский, Илья Маратович
  70. Кудрявицкий, Давид Абрамович
  71. Куников, Цезарь Львович
  72. Куперштейн, Израиль Григорьевич
  73. Лев, Борис Давидович
  74. Лев, Ефим Борисович
  75. Лев, Рафаил Фроимович
  76. Левин, Борис Савельевич
  77. Левин, Семён Самуилович
  78. Левитан, Владимир Самойлович
  79. Летучий, Александр Яковлевич
  80. Либман, Михаил Александрович
  81. Лунц, Борис Григорьевич
  82. Маковский, Иосиф Исаакович
  83. Маневич, Лев Ефимович
  84. Маргулис, Давид Львович
  85. Маргулян, Лев Маркович
  86. Марьяновский, Моисей Фроимович
  87. Машкауцан, Шабса Менделевич
  88. Мац, Григорий Зельманович
  89. Мелах, Ефим Львович
  90. Медведев, Дмитрий Николаевич[4]
  91. Мильнер, Рафаил Исаевич
  92. Молочников, Николай Моисеевич
  93. Непомнящий, Михаил Григорьевич
  94. Орликов, Александр Михайлович
  95. Очерет, Михаил Иосифович
  96. Павловский, Рафаил Семёнович
  97. Павлоцкий, Михаил Аркадьевич
  98. Паперник, Лазарь Хаимович
  99. Пейсаховский, Наум Григорьевич
  100. Плоткин, Михаил Николаевич
  101. Полюсук, Натан Михайлович
  102. Прыгов, Владимир Борисович
  103. Рапейко, Максим Осипович
  104. Ривкин, Борис Миронович
  105. Рувинский, Вениамин Абрамович
  106. Сапожников, Абрам Самуилович
  107. Свердлов, Абрам Григорьевич
  108. Сельский, Семён Петрович
  109. Серпер, Иосиф Лазаревич
  110. Смоляков, Абрам Ефимович
  111. Соколинский, Рудольф Моисеевич
  112. Спивак, Моисей Лейвикович
  113. Стерин, Ефим Ильич
  114. Стратиевский, Натан Борисович
  115. Тавровский, Пётр Ильич
  116. Тарсуков, Иосиф Гаврилович
  117. Темник, Абрам Матвеевич
  118. Турьян, Пинхус Григорьевич
  119. Ушполис, Григорий Саульевич
  120. Фельзенштейн, Миля Лазаревич
  121. Фисанович, Израиль Ильич
  122. Форзун, Яков Цалевич
  123. Хасин, Виктор Яковлевич
  124. Хацкевич, Вольф Беркович
  125. Хейфец, Семён Ильич
  126. Хибнер, Юлиуш Самсонович
  127. Хигрин, Борис Львович
  128. Хохлов, Моисей Залманович
  129. Цинделис, Борис Израилевич
  130. Цитовский, Ефим Григорьевич
  131. Чайковский, Иосиф Ефимович
  132. Чапичев, Яков Иегудович
  133. Шандалов, Идель Абрамович
  134. Шапиро, Валентин Ефимович
  135. Шахнович, Моисей Давидович
  136. Шварцман, Моисей Фроимович
  137. Шевелев, Марк Иванович
  138. Шиндер, Арон Евсеевич
  139. Шнейдерман, Михаил Ефимович
  140. Штерн, Григорий Михайлович
  141. Шурас, Калманис Маушович
  142. Юдашкин, Гирш Хацкелевич
  143. Юфа, Иосиф Семёнович
  144. Якубовский, Израиль Семёнович

[править] Полные кавалеры ордена Славы и Герои России

Полные кавалеры ордена Славы

  1. Блат, Леонид Давыдович
  2. Богорад, Григорий Абрамович
  3. Бурман, Семён Меерович
  4. Гизис, Николай Лазаревич
  5. Глобус, Лев Давидович
  6. Заманский, Борис Наумович
  7. Минкин, Ефим Львович
  8. Пеллер, Владимир Израйлевич
  9. Рот, Эдуард Никитович
  10. Сидлер, Давид Мордкович
  11. Шапиро, Шмуэль Зискович
  12. Шилингер, Семен Эляшевич[5]

Герои России

  1. Абрамович, Юрий Гарриевич
  2. Коваль, Жорж Абрамович
  3. Колесников, Юрий Антонович
  4. Коэн, Леонтина Тереза
  5. Коэн, Моррис Генрихович
  6. Черняк, Ян Петрович

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AT?KVA (1994)(QISAMETRAJLI S?N?DL? TELEV?Z?YA F?LM?)

Endir - Download - Скачать

http://www.megaupload.com/?d=O3C5WVHI

Как его скачать? Все время показывает:

"The file you are trying to access is temporarily unavailable"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еврей нравятся :blushL: ,правда и среди них козлики тоже попадаются,турки тоже классные,армяшки в большинстве на голову больные :prigprig:,обожаю бакинцев но только русскоязычных.

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его скачать? Все время показывает:

"The file you are trying to access is temporarily unavailable"

Я скачал без проблем с помощью JDownloader. Копируете линк, прога сама качает.

Как исключения из правил, заново закачал на другой хост.

http://www.boxca.com/q5d391x927p7/Atikva_1994_by.vusal1981.avi.html

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.. ответ стандартный.

Маврик Вульфсон, тоже ответил ,что "они да, освободили, но для того ,что бы опять оккупировать."

Хорошо, теперь понятно ,что "русские, зачатые воздушно-капельным методом, рождённые свиньёй , не имеющие морального права рассуждать о справедливости и человеколюбии" положили свои 27 миллионов исключительно за себя и ради оккупации.

Хорошо.

Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос:

"А ради чего положили свои жизни ваши 6 М?"

hi.gif

Война. Рота красноармейцев попала в окружение. Командир выстроил солдат и говорит: Товарищи бойцы, хлеба у нас осталась краюшка, кто не может больше терпеть, поднимите руку.

...Абрам тянет руку и краюшку хлеба отдают ему. Командир опять: Воды осталось пару глотков, кто не может терпеть - поднимите руку. ..Абрам опять руку тянет и командир передает ему фляжку

Командир продолжает: Товарищи бойцы, мы в окружении, будем прорываться , нужны добровольцы в разведку на позиции врага.

..Абрам тихонько толкает за локоть рядом стоящего Ивана: Иваан, а Иван, я уже два раза руку поднимал, мне уже как то неловко даже, подними руку, а! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ответственность за развал Халифата в первую очередь лежит на турках. Им и исправлять свои упущения в первых рядах. Уверен , они с этим справятся ИншаАллах!

Уже в Турции власть предержащие справляются...Ещё как справляются. Вот что пишет, н-р, сегодня, 14 октября, газета "Зеркало" в статье Нужны ли Азербайджану дары данайцев? Тут и про Иран и про Турцию:

"Но, в любом случае, Турция не собирается портить отношения ни с Россией, ни с Ираном ради Азербайджана. Достаточно обратить внимание на ту часть выступления президента Турции Абдуллы Гюля на открытии очередной сессии Великого национального собрания, где он говорил о приоритетах внешней политики официальной Анкары. Первостепенным приоритетом внешней политики Турции, если верить словам президента, является налаживание отношений с Россией, арабо-мусульманским миром, Ираном. А Азербайджан с его проблемами, в том числе карабахским конфликтом, оказался где-то на шестом-седьмом месте...." (конец цитаты). Разве с самого начала было непонятно, почему вдруг Эрдоган решил "атаковать" Израиль на известном форуме, а потом решил и флотилию т.н. "мира" организовать? Фактически, речь идёт о пересмотре преёмственности всей политики Ататюрка. К добру ли это? Продолжайте, гарпун, рассказывать в этой теме анекдоты...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война. Рота красноармейцев попала в окружение. Командир выстроил солдат и говорит: Товарищи бойцы, хлеба у нас осталась краюшка, кто не может больше терпеть, поднимите руку.

...Абрам тянет руку и краюшку хлеба отдают ему. Командир опять: Воды осталось пару глотков, кто не может терпеть - поднимите руку. ..Абрам опять руку тянет и командир передает ему фляжку

Командир продолжает: Товарищи бойцы, мы в окружении, будем прорываться , нужны добровольцы в разведку на позиции врага.

..Абрам тихонько толкает за локоть рядом стоящего Ивана: Иваан, а Иван, я уже два раза руку поднимал, мне уже как то неловко даже, подними руку, а! greenyes

Лживый анекдот. Статистика говорит о том, что во время Великой Отечественной войны по кол-ву Героев Советского Союза евреи были на 5-м месте среди всех народов СССР:

http://monetnii.ru/HUssr.html

Герои Советского союза по национальностям

По национальному составу большинство Героев составляли русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 31, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, калмыков - 8, кабардинцев - 6, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1 и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика говорит о том, что во время Великой Отечественной войны по кол-ву Героев Советского Союза евреи были на 5-м месте среди всех народов СССР:

Великая вещь- статистика.

Однако

"Богоизбранные" воевали против Гитлера не ради СССР, а за себя. Не воевали бы, Гитлер их самих уничтожил, а половину оставил рабами. " (с)

ЗЫ если правильно считать, то по соотношению количество героев/общее число народа - то на первом месте буду осетины.

hi.gif

А об истинном отношении к войне "избранных" описано у Фраима Севелы

Да, и вот анекдот военных времен:

Заходит проверяющий в блиндаж.

А там человек сидит, один.

-Где личный состав?

-Узбек-больной, таджик- выходной, русский- на передовой, еврей - в кладовой, кацо-налицо! (с)

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden, а власовцы и иже с ними за что и против кого воевали? Заодно сообщите, раз всё так знаете, какие планы были у Гитлера относительно твоего народа? За ради кого твои предки воевали? Почему до сих пор в Прибалтике аборигены вас оккупантами называют? И какое отношение к рассматриеваемой теме имеют ваши очередные инсинуации?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden, а власовцы и иже с ними за что и против кого воевали? Заодно сообщите, раз всё так знаете, какие планы были у Гитлера относительно твоего народа? За ради кого твои предки воевали?

ответы знает "Баку-Израэл" - я его процитировал

А остальное я могу объяснить в 100-й раз:

Речь об идеологии Израиля.

Составляющая которой -в том числе пересмотр итогов 2-й мировой и перераспределение ролей и целей и вкладов в ВОВ.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...