Перейти к содержимому

Конфликт между Турцией и Израилем


Recommended Posts

Уважаемый.Венден. как армяне могли украсть фамилии у турков,если у армян фамилии появились 2500 лет назад, а у турков -100 дет назад? Не смешите пожалуйста мои Балетные тапочки.)))) Н

gizildish.gif

Не воспринимайте это так буквально.

Собственно этот вопрос и не по теме.

Просто некий сионист Равиноглу не имея что ответить, постоянно сравнивает меня с армянами и пр.

Вот я и ответил в его же духе.

И я так же говорил о методах приспосабливания- владеть языком аборигенов . клясться в вечной любви и пр.

Поэтому я и задал вопрос армянским юзерам : "Армянские евреи ругают азербайджанцев?" (как азербайджанские -армян)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Wenden

Взрослый мужчина, который в теме про Конфликт между Турцией и Израилем рассказывает о своих детских обидах, вызывает жалость. Вам нужен психолог. Поверьте, это не оскорбление, а реальная рекоммендация.

gizildish.gif

А при чем здесь чьи то обиды?

речь идет об идеологии государства Израиль.

И что бы ее лучше понять надо увидеть и понять характер и идеологию поведения отдельных индивидуумов.

При чем в разных условиях.

Тогда станет понятно поведение самого Израиля.

Метод математической индукции- от частного к общему. Вам не знакомо?

Заметим ,что это были "детки" отнюдь не поваров и сапожников.

Туда было не так просто попасть и уж простым смертным не попасть вообще.

Ведь если почитать Равиноглу , то все они .евреи. - "интеллигентные, вечно угнетаемые, белые и пушистые".

Но вот "в натуре" ,получив мало-мальскую власть ,становятся живодерами.

Как Израиль в Палестине.

При чем с хорошей пропагандистским (ПИАРским) прикрытием.

Я еще расскажу -столько в памяти всплыло!

Да, и еще -а с чего Вы взяли что тут были мои обиды?

Вы разве не поняли ,что победителем был я?

Выставить на посмешище Рафика со Шмулей и опозорить их телок! bigstar33.gif

"Блэк Джек" - это была жвачка с анисовым вкусом и с красителем , шутиха.

И я уговорил папика ее привезти..

Более того, меня они сильно и не доставали - скорее я их.

Почему то я их постоянно обыгрывал в теннис, настольный.

Что приводило переростков в ярость. bigstar33.gif

А так -конкретная дедовщина ,вымогательство, грабежи и клевета и пр. со стороны "богоизбранных" .

Собственно и Израиль это повторяет.

ЗЫ. Разумеется, здесь приведены исключительно конфронтирующие воспоминания.

тот же Изя за свой длинный и острый язык был бит соплеменниками не раз ,а Вова Пиковер был вынужден таскать им с кухни по вечерам всяко разное.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как тогда, так и до сих пор не понял, что общественные советские туалеты, в т.ч. в детских учреждениях, обрабатываемые исключительно хлоркой, необходимо было проветривать... ))) :coffee:

Холодно ему было, видите ли...greenyes

loool.gifloool.gifloool.gif

А если подумать?

Вы живете в теплых краях, а это - Латвия и зимой до 30 градусов холода.

Поэтому .если при открытом окне ,в мороз, дети сидят на горшках ,практически голые, то неизбежны простудные заболевания.

Что ведет к не посещаемости дет сада примерно половины детей.

Что значительно облегчало "труд" Анны Иосифовны.

Понятно, что с гойскими детьми так поступать было можно.

Да, ей еще помогала там работавшая нянечкой некая Илона Букенгольц , сестра Соломона Букенгольца , впоследствии ставшего "финансовым советником президента Латвии В,Фрейберги, под именем Сол Букенголт.

ЗЫ. И становится понятно, почему с такой легкостью израильские солдаты заставили палестинских детей открывать подозрительную сумку.

Понятно, что это постоянная практика. Просто здесь ребятки "спалились".

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loool.gifloool.gifloool.gif

А если подумать?

Вы живете в теплых краях, а это - Латвия и зимой до 30 градусов холода.

Поэтому .если при открытом окне ,в мороз, дети сидят на горшках ,практически голые, то неизбежны простудные заболевания.

Что ведет к не посещаемости дет сада примерно половины детей.

Вот только не надо и форум в дет сад превращать. Если морозы под тридцать, то детсад закрывают. Если мороз за десять, то и форточку чуть-чуть ненадолго при необходимости открывают. Но разве же дело в этом? Вам лично уже дали реальную рекоммендацию. Может, ещё не поздно? Удачи.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо и форум в дет сад превращать. Если морозы под тридцать, то детсад закрывают. Если мороз за десять, то и форточку чуть-чуть ненадолго при необходимости открывают. Но разве же дело в этом? Вам лично уже дали реальную рекоммендацию. Может, ещё не поздно? Удачи.

gizildish.gif

А при -15?

Вас бы попробовать с голым тохусом ! Слабо? 2003.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden

Взрослый мужчина, который в теме про Конфликт между Турцией и Израилем рассказывает о своих детских обидах, вызывает жалость. Вам нужен психолог. Поверьте, это не оскорбление, а реальная рекоммендация.

Да ,к стати, Вы очевидно не поняли или сделали вид ,что не поняли.

"Накормить вафлями" - это значит совершить акт орального насилия.

Когда чел спит- запихнуть ему в рот свое хозяйство.

Что Рафик и пытался проделать с Янкой.

Тот ему сильно прикуси "шишечку". За что и был избит.

Рафика увезли в тот же день.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донузоглу, решил поплакаться на своё трудное детство. Тем самым показал свою личную неприязнь к еврейскому народу, запакованную в «гуманность» и «справедливость». Не «иванушкам» рассуждать о справедливости и человеколюбии. Рождённые свиньёй, в принципе не имеют морального права рассуждать на эти темы.

Выискивает как ищейка высосанные из одного места «факты».

Если взять к примеру спорт, «великий русский народ» пригласил к себе евреев тренировать свои клубы.

Сценарии к фильмам до сих пор пишут евреи.

Банковская система в россии до сих пор существует в том числе благодаря евреям.

Вместо благодарности, русские оттачивают свою естественную способность. Завидовать и нагнетать ненависть.

Выдумывают всякие страшилки как евреи русских мочили. Значит плохо работали, если некоторые выродки ещё на форуме голос подают.

В чём русские преуспели так это в проституции. Здесь евреям ещё учиться и учиться. Не спроста с ростом населения (легального и не легального) Израиля повысился спрос на интимные услуги. Здесь как нельзя кстати оказались «марфуши», «насти», «наташи». Чтоб без них делали.

Правильно русским не дают гражданства в Прибалтике. Оккупанты с паспортом в кармане опасней солдата с винтовкой. Даже на форуме видно как необрезанные ведут себя в гостях.

Любая тема превращается в арену для ублюдков у которых язык чешется поговорить о евреях в неприглядном свете.

Придёт время, когда каждый антисемит (тот кто в общественных местах мутит воду) получит по зубам. Как тот арабес который решил покидать камни.

У Интера сейчас потекут слюнки, его родных арабов помяли. Так нечего строить из себя Рембо. Вместо школы, камни метать, мозгов не прибавит. Как видно из сюжета может даже убавить.

Донузоглу, надеюсь до конца года сделает своё коронное сальто. "Удачи" ему при приземлении!

армяне действительно любят… соседей евреев.

В Ереване строится памятник, символизирующий армяно-арабскую дружбу

10.10.2010 12:21

Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворгян 9 октября принял делегацию провинции Дейр-эз-Зор Сирийской Арабской Республики во главе с губернатором Хусейном Арнусом.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе министерства, вице-премьер отметил, что развитие многостороннего сотрудничества с Сирией является одним из приоритетов Армении.

В ходе встречи обсуждались также вопросы, касающиеся возможности стимулирования сотрудничества на межрегиональном уровне.

Вице-премьер выразил надежду, что договор о сотрудничестве, подписанный на днях между Армавирской областью Армении и провинцией Дейр-эз-Зор, скоро будет воплощен в жизнь, став еще одним примером эффективного сотрудничества между двумя дружественными народами.

Армен Геворгян отметил, что армянский народ с благодарностью помнит о бесценной помощи Сирии в критические моменты армянской истории, а армянская община Сирии является надежным мостом дружбы между двумя народами и государствами. Он сообщил гостям, что по инициативе группы сирийских армян и при поддержке правительства Армении и мэрии Еревана в столице было завершено строительство памятника, символизирующего армяно-арабскую дружбу, в знак благодарности за сердечное отношение арабского народа к армянам, спасшимся от Геноцида армян 1915 г. в османской Турции.

источник: news.am

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим про менталитет «богоизбранных»

Эпизод 3

«Фрида,меня зовут Фрида!»

Или– о пользе информационного прикрытия.

А так же – про алюминиевый чайник.

Фрида Адольфовна была энергичной, шумной и идейной теткой.

Идеи социализма из нее фонтанировали. Было интересно.

Сильная личность, правда.

Разумеется, ее дети тоже были «пионэрами», хотя старшему, Грише, было лет 20.

И ейный муженек тоже был «при делах»- возглавлял «кабинет гражданской обороны» -там реально были собраны средства ГО- противогазы, костюмы химической защиты,дозиметры и т.д.

Отзывался он на Виктор Палыч, полагаю что он был каким ни будь Хаимом (Витта) Пейсаховичем.

Разумеется,было интересно. Особенно дозиметры. Тут и появился интерес к атомной физике.

Было не плохо- пока Рафик и Ко гоняли в футбол и бегали, мы занимались основами оказания первой помощи и пр –была такая общереспубликанская программа обучения.

На межлагерных соревнованиях мы легко брали 1-е места.

И все было хорошо, пока однажды:

Один из уезжающих вожатых, студент ГВФ, прощаясь подарил мне «лимонку»- просто метательный снаряд, сделанный как лимонка , используемый именно на соревнованиях и, полагаю,.в армии.

Кто не мечтал иметь такие игрушки.

И все бы ничего, но Викторпалыч устроил очередной шмон и моя игрушка была обнаружена его помощниками- энтузиастами сыска.

Никто ни в чем не признавался, 2 дня, пока я одного не стукнул об стенку- «а ее Викторпалыч забрал» проблеял он.

Я ессесно к Викторпалычу – как же ,Я же его активист.

-а где моя лимонка?

Викторпалыч уставился в пространство, помолчал и вдруг выпалил:

-Агде ты ее взял?

-Алекс подарил

-Ничего не знаю , Алекс уехал..

-Отдавайте!

-Опасная вещь ,вдруг взорвется.. я ее выкинул! гы-гы

И закрыл перед носом дверь.

И что можно было сделать? . Крушение кумиров!

А собственно ничего. Только включить игнор.

И это таки сработало.

Через неделю мы пошли в поход и там Викторпалыч че-то на меня наорал ,что я ессесно проигнорировал.

Тогда ентот ПиОуСи за мной погнался. Произошла потасовка ,в которой я ессесно, не вышел победителем.

Прилетевшая мигом Фрида в бешенстве вцепилась мне в волосы – Колония, милиция, тюрьма –вон из лагеря.

-А че это вдруг?

_за неподчинение педагогу и пр.

-Какому? Он просто ваш муж и тем более ,его для меня не существует более.

-Почему?

-а потому что он –вор! И я изложил всю историю…

_Как ты можешь!! Он же на подводной лодке ,в войну…. Заорала Фрида.

Иначалось!!

На вечерней линейке Викторпалыч рассказывал всем .как он старался и работал,отдавал свое здоровье (за 100 руб в месяц при халявных харчах, устроенных детях и комнате на взморье), а эта неблагодарная скотина Венден так себя ведет!

Фрида долго орала ,что такие как Венден позорят, унижают и дискредитируют…

И они поставят вопрос об исключении из лагеря.

- Да, и из-за Вендена весь 3-й отряд не пойдет на вечернее кино. !!!! Зловеще объявила Фрида

И, не пустив 3-й отряд в кино ,они все исчезли в клубе.

Ясно дело ,что они рассчитывали ,что обозленные ребята со мной «разберутся».

Не тут то было. Все уже все знали и начали готовить им шикарную дымовушку.. (которую запалили перед закрытием в них в конуре)

Но и это еще не все- на следующий день, в тихий час, Фрида, обходя кровати,остановилась надо мной

И прокаркала :

-Ну,что, Венден, ребята тебя избили! И правильно сделали. И еще изобьют! Гы-гы..

Я сделал ей пальчиком- постучав у виска.

-Негодяй, колония, милиция, тюрьма, урод… орала Фрида , вытаскивая меня за волосы на улицу.

Эту картину узрели многие работники лагеря…. Что потом и подтвердили.

Надо заметить, что к тому моменту я уже успел позвонить домой.

И к вечеру в лагерь заявилась команда поддержки, во главе с Симон Натанычем.

И тут началась веселуха.

Внимательно выслушав меня, задав несколько вопросов, Натаныч отправился на разборки.

Номер с «подводной лодкой» у Фриды не прошел.

-Это не дает Вам право на воровство и подлость! Особенно по отношению к детям! Громко сказал Натаныч на педсходке.

....

-я был обязан.. безопасчность..гараната…. блеял ВП.

-Вы наплевали на ребенка, на его личность .. и пр…

-Организация травли и поощрение групповых расправ …

-со своими они так не обращаются! ..

-….

И т.д - всего не упомню. Только помню что часть педагогов поддержала Натаныча и наехалана Фриду и Ко.

Разумеется, в самый разгар разборок у Фриды и Ко стало плохо с сердцем , в связи с чем разборки пришлось прекратить на предложении к Фриде и Ко извиниться.. «передэтимщенком-никогда»

Приближался ужин, после которого мы уезжали.

Хм..предки уже знали, что я имею привычку вечером брать под подушку кусочек черного хлеба с солью..

-Венден, принеси мне свою порцию сюда . сказал мамикс..

Я принес квадратик омлета, размером со спичечную коробочку.

Натаныч хмыкнул и стал подсматривать в окошко столовой

-А что эта женщина-повар несет в чайнике к выходу? Спросил меня он

-А, чай, наверное. Она каждый вечер так носит, домой наверное.. наивно ответил я....

Мы уехали, «до окончания разборок», как мне объяснили.

Позже я узнал ,что на следующий день , вечером, в тот лагерь нагрянула проверка и тетю с чайником застукали на выходе.

В чайнике, разумеется. был не кипяток, а.. полный чайник масла , сливочного ,в холодной воде, килограмм, примерно.

За 80 дней летнего сезона это 80 кг масла. И только вечерний улов. А дневной и утренний.kuku_2.gif

Да, а порция вечернего омлетика составляла примерно 30% от нормы.

Фридеи Ко хорошо досталось от кухонной мафии.

Но мне пришлось еще приехать в ту смену –на закрытие.

Где на линейке, главный санитарный врач Латвии Берг-Бергманис торжественно вручил мне диплом и значек победителя в межлагерных соревнованиях по ГО . под громкие аплодисменты пионэров и их предков.

Как Фриду не хватил удар –остается загадкой.

ВП потом еще преподавал «Научный коммунизм» в политехе.

Он,оказывается, был таки комиссаром наподлодке (проще –стукачем).

Егойный сын Гриша (Гирш)- сегодня журналист - ,че-то возглавляет.

Но в латвийском Инете имеет стойкую кликуху «фридокомиссар».

Вот так, совершенно спокойно обворовывая детей, втаптывая в грязь детское человеческое достоинство и живут эти богоизбранные.

Не гнушаясь воровать ,врать, совершая обыкновенную подлось.

А что говорить о Палестине!

Присмотритесь!

ЗЫ В Латвии все лопнувшие банки из которых спионерили деньги принадлежали исключительно "богоизбранным".

Первый- "банк Балтия", Лавент.

Последний - "Парекс", Каргин и Красовицкий

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донузоглу, тебя видно евреи вафлянули в детстве. Так самозавбвенно пишешь. Или наверно всё-таки в задний проход. Эпизодов наврено много было, долго подтирался.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще, вопросик к Сефард Шмекер Равиноглу:

Как правильно перевести имя Алона?

Я полагаю ,что раз это имя женского рода, то, соответственно - Дубина .ну, может, Дубинушка.

Классное еврейское имя.goodL.gif

Поправьте, если что. 2003.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донузоглу, тебя видно евреи вафлянули в детстве. Так самозавбвенно пишешь. Или наверно всё-таки в задний проход. Эпизодов наврено много было, долго подтирался.

loool.gifloool.gifloool.gif

Истинное лицо потомка раввина!

Какой культур-мультур!

Да , Вы лучше у Рафаэля Черноброва расспросите, как он провел время в КПЗ, где его продержала прокурорша, перед тем ,как отправить в спецучилище (колонию) ,на 2 года.

Полагаю ,что в КПЗ он получил массу удовольствия. на все оставшуюся. secret.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём русские преуспели так это в проституции. Здесь евреям ещё учиться и учиться. Не спроста с ростом населения (легального и не легального) Израиля повысился спрос на интимные услуги. Здесь как нельзя кстати оказались «марфуши», «насти», «наташи». Чтоб без них делали.

loool.gifloool.gifloool.gif

Оказывается в Израиле назревает сексуальный кризис!

разумеется, т.к. нормальных мужиков уже воротит от местных "Лиличек" и "Саррочек".

Спрос рождает предложение.

И, что смешнее всего. ВСЕ работницы, приехавшие из СНГ и Прибалтики, владеют русским языком и называются там "русскими", даже имеющие израильский паспорт.

А "маши" и "насти"- это для понта - цену набивают.

Не называть же себя истным именем, типа Лиля, Оксана, Майга или Данута.

Покупаются еврейские мужики, готовы платить.

Только бы не "лилечка".

Уже друг на друга бросаются, от безысходности.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден, заканчивай уже эту хрень! Тошно читать, всю тему бля загадил.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden, какова ваша цель на данном форуме и, в частности, в данной теме? Израиль и Турция свои проблемы решат, но без вас. Вы себя полностью дискредитировали ещё тогда, когда прямым текстом обратились к форумчанам, мол азербайджанцы-не верьте и не доверяйте евреям, дальше понесли всякую ересь. Хорошо, что модераторы оперативно удалили ваше провокационное сообщение. Будьте благоразумны и не нарывайтесь. А ведь вас заранее предостерегали! Вот и получаете то, что другим желаете. Не позорьте нацию, представителем которого являетесь. Именно из-за таких, как вы, немцы и сейчас называют вас (не всю нацию, а таких типичных представителей)... напомнить как? Даже в старых советских фильмах это неоднократно озвучивается. Модераторов же убедительно просил бы удалить все провокационные, сеющие межнациональную рознь сообщения данного форумчанина под ником Wenden как в этой теме, так и в других подобных темах.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wenden, какова ваша цель на данном форуме и, в частности, в данной теме? Израиль и Турция свои проблемы решат, но без вас. Вы себя полностью дискредитировали ещё тогда, когда прямым текстом обратились к форумчанам, мол азербайджанцы-не верьте и не доверяйте евреям, дальше понесли всякую ересь. Хорошо, что модераторы оперативно удалили ваше провокационное сообщение. Будьте благоразумны и не нарывайтесь. А ведь вас заранее предостерегали! Вот и получаете то, что другим желаете. Не позорьте нацию, представителем которого являетесь. Именно из-за таких, как вы, немцы и сейчас называют вас (не всю нацию, а таких типичных представителей)... напомнить как? Даже в старых советских фильмах это неоднократно озвучивается. Модераторов же убедительно просил бы удалить все провокационные, сеющие межнациональную рознь сообщения данного форумчанина под ником Wenden как в этой теме, так и в других подобных темах.

gizildish.gif

Не забалтывайте тему, милейший!

речь здесь идет о том, что и почему сделал Израиль, совершив террористический акт нападения в нейтральных водах на гражданское судно, убив 12 человек.

И так же речь идет об государственной идеологии Израиля, которая зиждется на идеологии каждого.

А так как там существует государственная религия, то и ,соответственно, эта идеология и является определяющей во внешней и внутренней политике Израиля как государства.

И что бы убедиться в человеконенавистнической ,а проще говоря расистской направленности этой идеологии, достаточно почитать ,что пишет наследник выпускника Ешивы Раввиноглу.

И становится ясно ,что даже внутренне устройство Израиля является ничем иным, как национал социалистическим ,с внутренней расовой сегрегацией.

Что не сильно отличает его от 3-го Рейха.

Поэтому и происходят террористические акты, типа нападения на гражданское судно с последующим убийством безоружных людей.

А приведенные мною примеры- просто иллюстрации к тому, кто мог быть в этом самом "спецназе" или кто мог заставлять палестинских детей открывать подозрительные сумки.

И уже по просьбе Раввиноглу я указывал всех поименно.

И самое отвратительное здесь в том ,что все эти люди имели отношение к педагогике. Творцы человеческих душ, т.ск.

А то ,что удалили -могу повторить: они ведут себя совершенно одинаково- знают язык страны пребывания, клянутся в любви к этой стране, ненавидят(на словах) врагов этой страны. Но на самом деле просто презирают аборигенов ,считая их "на рубль дешевле".

При этом хорошо "прикрываясь".

Почитайте ,что пишет равиноглу в этой теме и на межнаце ,в разделе Израиль.

К счастью он пишет все ,что думает.

А думы его взращены корнями из ешивы.

таким образом мы в курсе теневой стороны идеологии Израиля.

Поменяйте в перлах слово "русский" на любой другой- смысл не изменится.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ведут себя совершенно одинаково- знают язык страны пребывания, клянутся в любви к этой стране

Мне этого достаточно.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82+%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2&lr=167

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме национал социалистического устройства Израиля мы еще вернемся.

И что бы плавно подойти к ней, продолжим ряд примеров идеологии и манипуляций "богоизбранных" на бытовом уровне.,

И так

Эпизод 4-й

«Прокушенная щека или Несостоявшийся отстрел "носатого урода"

Симон Натаныч- умнейший и светлый чел.

Все понимающий и видящий насквозь.

талантливый ученый, гидростроитель.

Всегда знал что сделать и что кому сказать и всегда был на нашей стороне.

Жаль ,что он так и не стал моим отчимом. не сложилось.

Однако именно он настоял ,что бы я перешел в физ-мат школу.

И я перешел.

И там то я повстречал следующего героя нашего паноптикума Борю Добринского!.

Боря был сыном учительницы по истории Цыли Борисовны, в той же школе.

Поэтому все его шалости сходили ему с рук.

А "шалости" были знатные - он учился на 3 класса выше, но это не мешало ему ежедневно приходить к нам , и откровенно чморить ,всех. При этом у него была небольшая шнапс-компания .состоявшая из местной шпаны ,учащейся в той же школе.

Чморил он изобретательно и регулярно. Не оставляя синяков.

Был он тонок, длиннонос и вертляв. Очевидно занимался какое то время боксом.

Но и был невероятно нагл.

И ничего нельзя было поделать -свидетелей не находилось, все младшеклассники его боялись ,а новичков они запугивали. У меня на руке до сих пор виден шрам от ножа одного из них- он мне просто его "показал".

И даже жалобы не помогали- "а он маленьких обижал" заявлял Боря при любых попытках разборок.

К этому добавляла Циля -"мой мальчик на такое не способен" .после чего следовала еще и разборка в классе и 2-ка по истории.

Директор был стар и дряхл и его ничего не интересовало, кроме пчел в школьном саду.

Позже выяснилось ,что Боря и Ко попали в эту школу случайно- закрыли районную 8-летку и пару классов отправили в нашу школу. Так эта шпана там и оказалась.

Чморили они народ изощренно. как я теперь понимаю.

Никогда не доводя жертву до отчаянного броска.

Вы будете смеяться, но "богоизбранных" там было большинство - "с Лазаретной".

А так как я был новичек , мне доставалось больше всех.

папика уже не было ,а Натаныч был далеко- на стройках социализма.

Достали они меня ТАК, что я решил их завалить.

Зная ,где они курят и киряют после школы, я нашел удобную стрелковую позицию ,пути отхода и алиби.

Сосед был охотник.

И я долго ,по чуть-чуть тырил у него порох, волчью дробь и даже купил жаккан.

Сам набивал патроны и забивал капсюли.

Как же я их ненавидел! И Борю в первую очередь.

В назначенный день я уволок соседскую 2-х стволку ,оставив висеть чехол. (по моим подсчетам он не успеет вернуться с работы) и придя в нужную точку ясобрал и, зарядив ружье, стал ждать.

Они появились, весело гогоча. собрались в кружок и начали курить, рассказывая о своих "подвигах".

Я прицелился...Вот они, все в моей власти, их никчемная жизнь у меня на мушке, на пальце..

-Так это же мразь, ничтожество! понял я

- неа, ради этой мрази я не стану пачкаться, портить себе жизнь и соседу...

"Мы пойдем другим путем" (с)

Бояться я их перестал.

И оставив свое любимое фехтование ,я пошел в силовой спорт.

Прошло месяца 2-3.

Сменился директор в школе (как удачно).

И как то я шел днем возле школы вместе с челом из секции -ему тоже хотелось в физ-мат школу.

И тут, как по заказу ,появился Боренька!

Пьяненький, один. Ему не хватало 50 копеечек.

Которые он с нас и потребовал.

Но со мной были не запуганные одноклассники, а чел, постарше меня и не знавший ни Борю ни его шнапс-коллег.

Он его откровенно послал.

-не связывайся с ним, это сын учительницы. Потом не оберешься. - сказал я.

Боря что называется "не всосал" и продолжил наезд. Правда, похоже, растерялся и стал значительно меньше ростом.

-Да я вас..

-я бы с ним давно разобрался, но вот его мамаша и дружки.. сказал я.

-А ты разберись сейчас, дрожа от предвкушения удовольствия, сказал живодер Боря.

-давай, ответил я

-отойди ,сказал я Фиме. и если его дружки полезут - постарайся их придержать ,пока я разберусь. И не встревай.

Боря принял боксерскую стойку и весьма болезненно мне врезал в глаз.

Терять было нечего, эту ситуацию я бессчетное число раз проигрывал в мыслях и на тренировках. Мой козырь -ближний бой- борьба.

И я ринулся на него, под градом ударов.

Он оказался очень легким и ничего не умеющим.

Мы грохнулись в лужи. Он сопротивлялся отчаяно, молотя куда придется.

Лицо и пах я прятал.

И я готов был уже вывернуть ему руку в болевом ,как увидел ,что бегут его дружки в т.ч. и некто Гликштейн и Найберг .

силы меня покидали- Боря бы по меньшей мере меня на 3 года старше,

И ничего уже не оставалось делать ,как впиться ему в щеку. (хотел в шнобель, как советовали, но он увернулся)

Ничего нет круче, чем звук лопающейся кожи врага.

Но вот от вкуса его поганой крови меня стошнило, прямо на него! victoryL.gif

Фиму к тому моменту дружки уже смяли и добрались до меня.

Но это уже было поздно- перед окнами школы 3 переростка молотили младшеклассника! kavkaz.gif

А Боря визжал, держась за щеку! Крови было немеряно!

Всех потащили к директрисе.

Прибежала Циля и, ессесно, орала ,что "эти бандиты изуродовали ее мальчика"- тюрьма ,колония, милиция.

-Эти 2 хулигана избивали моего мальчика ,а его друзья просто заступились! доказывала она!

Забыв, очевидно от волнения, что эти 2 "хулигана" на 3 года младше ее мальчика и его дружков

Борю в медпункт

Фиму допросили, меня в класс. Пока не приедут родители.

И пока родители ехали, Циля успела ворваться ко мне на урок и орала на всю школу про "сына-инвалида, тюрьму-колонию-милицию". Благо могучая математичка ее выставила

Однако, когда собрались все заинтересованные стороны- родители, учителя, участники и, главное- представитель детской комнаты милиции, участковый , в чине капитана ,Циля резко притихла.

И выяснилось ,что это не 2 хулигана изуродовали ее "мальчика" а совсем наоборот. У Вендена многочисленные синяки и ссадины. Что вполне потянет на групповое избиение несовершеннолетнего и вымогательство.

Фима в письменных показаниях это подтвердил.

И очень комично выглядело ,что Фимос Берман обзывал Бореньку как то очень плохо.

kuku_2.gif

И им уже больше 14 лет. что готовит им уголовную ответственность.

- так что ж ты к нему приставал? спросили Борю

Сказка про "обиженных малышей" не прокатила.

Тогда Циля и Боря двинули свой ОСНОВНОЙ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КОЗЫРЬ - " А ОН МЕНЯ Ж-ДОМ ОБОЗВАЛ!" сказал Боря.

-Да-да, Боря мне жаловался, что этот малолетний хулиган его дразнит! подхватила Циля.

-И я сказала ему- задета твоя честь! разберись, сыночек! - добавила она! goodL.gif

И тут мент хохотнул и изрек

-Похоже ,что "его честь" младшие классы задевали регулярно - у меня скопилась стопка заявлений на него и вместе с ним обиженных! - и извлек из портфеля пачку подшитых листов.

-ну ,что ж, будем передавать дело на комиссию , там разберутся. - сказала директриса.

И тут началось!

только что оравшая Циля, начала плакать , размазывая тушь по лицу..

-Бедный мальчик.. я одна его ращу... и т.д. про тяжелое детство и деревянные игрушки... gizildish.gif

дело в общем замяли, все притихло и Боря со товарищи через 2 месяца покинул школу, закончив таки 8-й класс.

Я его долго не видел.

А вот Циля осталась в школе, но в моем классе больше не появлялась, никогда.

Историю у нас вела.. Дора Абрамовна.

Она поставила как то мне очередную 3-йку.

-А почему? я же все ответил!

-неуверенно отвечал, ответила она....

И тут началось! yahoo.gif

Однако это имело и положительную сторону- я занялся серьезной борьбой и преуспел в этом.

Но и тут я не избежал встречи и стычек с "богоизбранными".

Ну. это уже другая история, другой Эпизод..

И как Вам, дорогой читатель, понравился "последний, козырной аргумент"?

А ведь инструмент универсальный, глобально работает безотказно!

даже на этом форуме!

2003.gif

ЗЫ Симон Натаныч, по приезде, выслушав все, резюмировал - " Мало дал. Надо было шнобель прокусить уроду".

hi.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этого достаточно.

http://yandex.ru/yan...BE%D0%B2&lr=167

И что?

Исключения лишь подтверждают правила.

А правило в данном случае- это Раввиноглу, записавший ВСЕХ русских в.. (у него много написано)

Я же просто привожу примеры личного опыта, разумеется, обобщая это на политику Израиля.

Тот же Симон Натанович прекрасно знал с кем имеет дело.

И что надо делать и как.

А все остальное- сценарий один и тот же.

Зы пишу и сам хренею - никогда прежде не задумывался о ТАКОЙ стороне дела, собственно все уже давно забыл.

Однако благодаря Раввиноглу. такие пласты всплыли, и, главное- по теме.

Я еще и про первую еврейскую жену напишу.

И еще у меня шурин- кавказец и, соответственно -куча родственников.

Оченно смешно и забавно.

А, главное- поучительно.

smile3000dd.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этого достаточно.

http://yandex.ru/yan...BE%D0%B2&lr=167

Знаете ,вот интереса ради, для себя.

Посмотрите данные сколько русских воевало за Азербайджан в Карабахе.

И сколько "богоизбранных".

Полюбопытствуйте.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да один он танкист-а азерб. до не могу любящие евреев пихают его во все щели-есть шахид и еврей. дружба азерб-и евреев на века. вы посчитайте сколько евреев сидело в ублюдошной администрации президентов Сша,и сколько эти гомосапиенсы вреда принесли Азерб. своиме поправками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное читайте коменты к семь40.ру слова-типа муслики-ублюдки для них норма,это уже не только к арабам,это уже и к вам и вашим детям. читайте и вспоминайте Альберта. А затем рвите горло за них. Забывчивый народ азерб.,а главное не учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у меня шурин- кавказец

Хачик что ли?))) Прибалт, да тебе везёт как утопленику. loool.gif

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик что ли?))) Прибалт, да тебе везёт как утопленику. loool.gif

loool.gif

Слушай ,я сам хренею от воспоминаний и нового взгляда на происходившее.

Просто ошеломляюще!blink.gif

Что называется -успевай записывать....s133.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Прибалт loool.gif

Да какой он прибалт? Он - из оккупантов, временно захвативших Прибалтику, а к себе на родину возвратиться не хочет! Но боится, что всё равно выгонят...:kuku_2: Вот и пытается перевести стрелки на других. greenyes

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден прям как писатель... повесть написал о своём трудном детстве....)))

Лично у меня с еврееями всегда были хорошие отношения и за ними косяков в отношении себя я никогда не видел....и жили мы по соседски, играли вместе, хулиганили вместе.... даже сейчас связь поддерживаем несмотря на большие расстояния между странами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден прям как писатель... повесть написал о своём трудном детстве....)))

Лично у меня с еврееями всегда были хорошие отношения и за ними косяков в отношении себя я никогда не видел....и жили мы по соседски, играли вместе, хулиганили вместе.... даже сейчас связь поддерживаем несмотря на большие расстояния между странами.....

Да это и не о трудном детстве. Такие эпизоды был нормой.

Это про "богоизбранных" и их отношении к аборигенам.

Погано что это были педагоги.

Но и это имело положительную составляющую- после разборок с Дорой Помидоровной я понял ,что оценки учителей -не главное .что учусь я не для оценок ,а для себя.

И что вымаливать оценки- ниже моего достоинства.

Поэтому на некоторых "учителей" я забил и прекрасно обошелся без них.

Не все ,конечно.

В 9-10 классах историю преподавал.. Семен Захарович Маркман, по прозвищу "Сэм-садист".

Предмет знал прекрасно и соответственно требовал - у доски 5 чел, а он продолжает- Венден, достаньте бумагу, поработаете письменно... vikddd.gif

Ругались с ним часто ,по историческим вопросам ,из класса выгонял не единожды, НО в итоге все равно была 5 и он настоятельно рекомендовал поступать на исторический. Даже домой звонил, матушке.

А что до друзей- да, как друзья они, конечно, драгоценность.

Если, конечно, не запудрены мозги ешивой.

Тот же Фима Бирман , как Вы поняли, бесстрашно встал перед Боренькиной шнапс-компанией.

И в последствии были эпизоды его самоотверженности.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И педагоги евреи были у нас... нормальные учителя, с здоровым юмором.... Ну не видел я их показываний(считание себя) богоизбранными.....

А у меня историю преподовала моя тётя.... по шее часто давала и гоняла больше всех меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и не о трудном детстве. Такие эпизоды был нормой.

Это про их отношении к аборигенам.

К кому? К аборигенам??? Вы себя к коренным прибалтам причисляете??? :loool2:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И педагоги евреи были у нас... нормальные учителя, с здоровым юмором.... Ну не видел я их показываний(считание себя) богоизбранными.....

А у меня историю преподовала моя тётя.... по шее часто давала и гоняла больше всех меня...)))

разумеется, разные.

Но все становиться ясно именно в экстремальных ситуациях, которые я и привел в пример.

Но я же подчеркивал ,что в данном разделе будут именно негативные эпизоды , как социальный срез израильского менталитета.

Что не для всех подходит.

Тот же Фима там не прижился. И сейчас в Канаде.

А что до Бореньки Добринского и Ко - его мамаша прекрасно знала что вытворяет ее "мальчик" и преспокойно его прикрывала. "Имела совесть" ,т.ск.

Уже много позже я встретил свою математичку и мы коснулись этой темы.

-Да, это была банда ,мы знали, но поделать ничего не могли. Чуть-что "Антисемиты" и директор был уже немощный.

А вот новая директриса не стала расфусоливать и при первом же удобном случае проблему решила.

Ее потом долго грызли "обиженные"

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём русские преуспели так это в проституции. Здесь евреям ещё учиться и учиться.

Почему евреи считают проституцию выгодным делом?

- У тебя есть нечто, ты это нечто продаешь, а у тебя опять есть это нечто...

kuku_2.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейская клятва

Палестинских арабов заставят присягать на верность Израилю

10 октября кабинет министров Израиля одобрил поправки в закон о гражданстве, в соответствии с которыми будущим гражданам придется клясться в верности "еврейскому и демократическому государству Израиль". В силу поправки смогут вступить только после одобрения парламентом. Однако уже сейчас решение кабинета вызвало волну негодования - причем не только со стороны израильских арабов. "Фашистскими" поправки называют даже в правительстве страны.

Внесение изменений в присягу стало детищем - и предвыборным обещанием - национально-патриотической партии "Наш дом Израиль" во главе с нынешним главой израильского МИДа Авигдором Либерманом. Именно его партия настаивала на том, что просто клясться в верности Израилю недостаточно, нужно непременно подчеркнуть, что Израиль является "еврейским и демократическим" государством.

kuku_2.gif

Где-то я это уже слышал:

1. В клятве НЕМЕЦКОМУ государству и фюреру

2. По предложению Маврика Вульфсона латвийские новограждане должны клясться в верности латышской Латвии и латышскому языку.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно перевести имя Алона?

Я полагаю ,что раз это имя женского рода, то, соответственно - Дубина .ну, может, Дубинушка.

Классное еврейское имя. Поправьте, если что.

В русском языке нормальные общечеловеческие понятия приобретают искажённый смысл. Это не случайно, так как народ который ненавидит всех не «блондин», выдумывает себе новые образы.

У тюркских народов, волк благородное животное, у русских наоборот.

Медведь который по своим повадкам ни как не может претендовать на идеал, символ россии. На таких казалось бы мелких деталях, можно проследить характер и сущность народа.

Дуб (алон иврит) у нормальных народов символизирует мудрость, долголетие. У русских как и всё у них в стране наоборот, это дерево мягко говоря не пользуется уважением. В любом случае это лучшее имя, чем носить фамилию козла, петуха, барана, свиньи, мыши. Этого у русских навалом. Дальнейшие комментарии излишни.

Какой культур-мультур!

Свою культурность уже показали с полна. Нечего переводить стрелки на вымышленного человека. Речь идёт не о нём. Это ж как надо было петушнуть человека, чтоб он потом на форуме так долго кукарекал. Вам нужно записаться на курсы по реабилитации пострадавших от секс.прес. Может там выбьют дурь из тупой башки.

Оказывается в Израиле назревает сексуальный кризис!

разумеется, т.к. нормальных мужиков уже воротит от местных "Лиличек" и "Саррочек".

Спрос рождает предложение.

И, что смешнее всего. ВСЕ работницы, приехавшие из СНГ и Прибалтики, владеют русским языком и называются там "русскими", даже имеющие израильский паспорт.

А "маши" и "насти"- это для понта - цену набивают.

Не называть же себя истным именем, типа Лиля, Оксана, Майга или Данута.

Покупаются еврейские мужики, готовы платить.

Только бы не "лилечка".

Кризиса нет. Нормальные мужики по публичным домам не ходят. Предложение для трудовых эмигрантов из Африки, Таиланда, Румынии, россии.

Не важно от куда приехали «наташи», русских как дерма, везде много.

Почему евреи считают проституцию выгодным делом?

- У тебя есть нечто, ты это нечто продаешь, а у тебя опять есть это нечто...

kuku_2.gif

Это не у евреев, а во всём мире. Наркотики, оружие и проституция.

Учитывая, что работают у евреев именно русские, это «нечто» остаётся у русских.

Палестинских арабов заставят присягать на верность Израилю

У русских страх когда их просят быть лояльными той в стране, в которой живут.

Естественный закон, для страны в которой есть около 500.000 русскоязычных христиан, арабов 1,5 миллиона и 300.000 трудовых эмигрантов со всего мира претендующих на гражданство.

А, что собственно говоря просят? Присягнуть на верность государству которое даёт гражданство, работу и дом. Этот минимум от минимума. В США тоже присягают на верность стране. В армии тоже есть присяга. Что тут необычного? Если кто-то думает, что можно как армяне в 1918 году наплевать на государство, ошибается.

Израиль не создан по типу США, Австралии, или Бразилии.

Принцип создания Израиля, национальный очаг для народа который не по своей воле разбросан по всему миру. Каждый араб желающий жить и работать в Израиле, должен быть лоялен к государству в котором живёт. Не хочет присягать на верность, тогда совсем не обязательно быть гражданином. Как например русские в Прибалтике.

P.S

Я просто поражаюсь себе, как я смог поднять в себе весь негатив, что был отложено за долгие годы. По умолчанию, я прекрасно знал кто такие русские, но именно по этому, я помалкиваю, пока не узнаю каждого русского лично. Пока досконально не понимаю чем дышит мой собеседник. Даже армянин теоретически может быть человеком.

Wenden-донузоглу, своими гнилыми постами поднял самые низкие чувства во мне, и я думаю не только у меня. Таких сук как он нужно вешать на фонарях всем на обозрение.

Провокатор он, или идейный лох, это уже не важно. Как человек который мутит чувства людей, он является мерзопакостной тварью, которая утоляет свою животную жажду за счёт отравленья душ его читающих.

Придёт день, когда каждый, кто вносит сумятицу в умы простых обывателей, заплатит за свои деяния.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_00088397_orig.jpg

11.10.10 10:11

Турция поможет Израилю помидорами

В связи с неурожаем помидоров и резком росте цен, в Израиле подумывают об экспорте этого вида овощей из Турции. Об этом сообщает сегодня, 11 октября, радиостанция "Коль Исраэль".

Израиль хочет заключить с Турцией соглашение, несмотря на резкое ухудшение отношений между странами, начавшееся после инцидента с так называемой "флотилией свободы".

На прошлой неделе министр сельского хозяйства Шалом Симхон дал указание Налоговому управлению и своему министерству отменить налог на экспорт помидоров и срочно ввезти их в страну 2000 тонн - с целью преодоления дефицита.

В последнее время цена на помидоры в Израиле достигла 15 шекелей за килограмм.

По теме уже никто не пишет, так как конфликт уже давно исчерпан. Наступает эра бизнеса.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...