Перейти к содержимому

Обнаглевшие женатики?!


mafiozka

Recommended Posts

Жена - это вторая половина мужа, а любовница - первая.© :dancep6:

я не согласен. думаю жена -первая

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

можно написать правая и левая половина, так лучше)

А мужчина тогда где? И зачем он двум половинам нужен?

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этого даже не знаете...Встречный вопрос - а у жены муж какая половина?

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о половинах Маэстро хорошо говорит)) у меня всё в целом)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво уходить от ответа - это тоже талант :):flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно считаете их классными?

.

Люди всякие бывают. Я отлично понимаю женщин, которые ищут мужа, в этом нет ничего неестественного, но излишний прагматизм женщин в этом цопросе, когда всё делается ради того, что бы женить его на себе, отталкивает мужчину. Мужчина всегда оценит интересную женщину, сам попросит её руку и сердце. Мне кажется, что достаточно быть интересной женщиной. Остальное всё придёт. Ну сами подумайте, зачем развитому мужчиному ( сюда по всему речь и идёт о них ) женщина в лачестве жены, с которой его душа тоскует? Он ведь не вынесёт её постоянное присутсвие рядом с собой.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я  не то то бы в шоке )) просто сама история про мужа который отсутствовал 2 недели....... точно отправился бы в морг после такого!)

а то касается почему они так делают у меня свое мнение, тут скоре в основном ошибка с 2-х сторон. Кхем без обид и не ко всем конешно относится но милые дамы на моих  глазах 3 слуаю когда девушка выходила замуж, я сравнивала до и после это просто кошмар.......... милые симпотичные ухоженные девушки которые задолго до свадьбы выщипывали брови , делали эпи ляцию и прочее прочее превращались в монстров ( это в основном после 2 месяцев брака))  извените но тут любой мужчина убежит , и потом у нас существуеш предрасудок что типа между мужем и женой должна быть дистанция (я когда услышала долго смеялась) . Но конешно есть и особый типчик которым все мало, конешно при всем веше изложенном надо учесть что мужчина вместо того что бы поговорить ставит эдакий вопрос в игнор , типа что б не обидеть , а вот ходить на лево (по их мнению) это выход из пложения)  и раз уж речь зашла об охотничьем инстинкте то уважаемые это отмазка! в мире животных есть золотое правило без нужны не убивать и не охотиться пока есть пища (добыча). Но все это окнешно же только мое мнение))) 

розовое облако тумана когданибудь рассеивается и ты видиш все, ты видиш , что твоя кепость из песка и тумана............. стоило лишь подуть............и ничего нет.......только ты и твой маленький мир.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулась в универе с этим и он не носил кольца,никто не знал что он женат. Вокруг него женщины крутились и вертелись,а он ни кого не обижал,все считали его идеальным,правильным,милым ....Но я узнала совершенно случайно и продолжила его игру,притворялась жертвой,влюбила и исчезла. 

П.С.Всегда ждите измену от того мужчины,который кажется таким домашним,милым и безобидным. Те кто кричат,что это вполне нормально ничего не делают и очень даже верны своим женам ;) Как говорится лает,но не кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У одной знакомой такая ситуация. Она уже пять лет серьезно встречается с женатиком, причем он считает ее гражданской женой. Не буду говорить о ней, не о ее глупости речь. Когда она познакомились, он и не думал скрывать, что женат, а честно признался, что хочет любовницу, то есть жизнь на стороне. Не то, чтобы он влюбился нежданно, а именно планировал вторую жизнь. При этом с женой живет душа в душу, недавно родили второго ребенка, никаких претензий к жене не имеет. Не разрешает говорить о жене негативно и старается не говорить о жене при любовнице. Каждый день одно и то же: после работы приходит к любовнице, проводит там два часа, потом идет домой, за искл. воскресенья Сидя вечером дома, весь вечер названивает любовнице из укромных мест и просто отмечается и проверяет ее. Весь день достает ее по мобиле, каждый раз говорит подолгу, не дает ей часа отдыха. Зарплату делит ровно на количество душ в первой и второй семье. Жена ни сном ни духом, отношения дома гармоничные. С родственниками жены дружит. Ни разу не прокололся дома, хотя и там не забывает все время поддерживать контакт с любовницей.

Казалось бы, такой образ жизни должен вызывать стресс у мужчины и даже явиться риском сердечного заболевания. Ан-нет! Никакого стресса. Энергии у него хватает на обеих и проблемы обеих.

До сих пор не могу понять, он – идиот или обнаглевший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - коммунист: от него по способностям, ему - по потребностям.

Не верю, что жена не знает. За 5 лет регулярных встреч... Просто этим троим так удобно. Им так нравится. Как сказала одна моя знакомая, когда её спросили, не боится ли она, что муж будет изменять: "Пусть изменяет. Кое-что - не палка, не сотрётся. На всех хватит"....

Есть категория женщин, которых устраивает роль любовницы, есть те, кому нравится роль обманутой жены. Ну а есть мужчины, которым обе категории женщин - как бальзам на рану.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати вспомнила один персонаж, у которого было две семьи. В обоих семьях были дети. Жили семьи на параллельных улицах. Когда он "уезжал в командировку" из одной семьи - шёл в другую. При чём с каждой женой ходил по городу под ручку. Если встречался с соседями по другой семье, просто смотрел в глаза как-будто это совершенно незнакомые люди. И жил он так лет 10. Пока не умер.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, что жена не знает. За 5 лет регулярных встреч...

Если бы это было так, то у меня не было бы вопросов, В том-то и дело, что не знает, он женат на родственнице, а ее недовольство не прошло бы для него даром, на ее защиту встал бы весь клан и все бы знали и уж точно, что любовнице спокойно жить не дали. Это поразительный случай. До меня не доходит, как может мужчина ПЛАНИРОВАТЬ и намеренно заводить параллельную семью и любить обоих и не хотеть третью. Наверно, это еще одна форма душевного извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда повторяю своим бойфрендам: "Если я молчу и внимательно слушаю, то это ещё не значит, что я не понимаю, что мне вешают лапшу..."  То, что она молчит, это ещё не значит, что не знает. Может любит, может относится к типу "люблю себя в страдании", может ещё что-то. 

Ей нравится ощущать себя обманутой, ему нравится обманывать... Как говорится, встретились два одиночества.... Ещё и третье по дороге прихватили. Извращение ли это? Для кого-то и секс при свете - извращение. Но то, что это отклонение от общепринятого - это факт.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, West, относится именно к Вашему посту. Он опровергает Ваше выражение про то, что у женщин нет возможности попробовать что-то ещё :) Возможность есть всегда и у любой женщины.

Разница в том, что очень часто (если не в 95% случаев) женщина ставит выше сиюминутных утех чувства к мужу, семью, детей... А вот мужчина почему-то забывает об этом. И это не есть хорошо...

Одно дело, когда действительно чувства возникли, новая любовь. Тут понять можно. Но когда такая любовь возникает каждых 2-3 дня и каждый раз новая.... Я очень завидую мудрости и терпению тех жён, которые это принимают и смиряются с этим. Им действительно нужно памятник ставить при жизни.

И ещё вот что хотелось бы сказать. Дорогие мужчины! Не будте так уверены, что о ваших походах "налево" Ваши жёны не знают! Знают всё прекрасно. Просто предпочитают молчать. Опять же ради Вас. Но каждый такой поход причиняет им неимоверную душевную боль. Помните об их страданиях каждый раз, когда у Вас зачешется в одном месте....

Какой там "ради Вас"? Нонсенс. Чтобы он удовлетворил свои потребности в гулянках на стороне? Какое самопожертвование.

Ради себя. Чтобы семью сохранить, "замужем быть", а то скандал закатишь - придётся либо разводиться, либо уже в открытую мириться с его гулянками.А это уже совершенно другое дело.

Эти жертвы с "ради вас" мне непонятны.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда повторяю своим бойфрендам: "Если я молчу и внимательно слушаю, то это ещё не значит, что я не понимаю, что мне вешают лапшу..."  То, что она молчит, это ещё не значит, что не знает. Может любит, может относится к типу "люблю себя в страдании", может ещё что-то. 

Ей нравится ощущать себя обманутой, ему нравится обманывать... Как говорится, встретились два одиночества.... Ещё и третье по дороге прихватили. Извращение ли это? Для кого-то и секс при свете - извращение. Но то, что это отклонение от общепринятого - это факт.

Нравится ощущать себя обманутой - это уже к психологу, простите) И каково детям расти в условиях, когда маме нравится, когда её обманывают - они переймут паттерн, того и гляди )

Тут надо немного объективно на вещи смотреть, имхо, а не на субъективность взглядов на секс при свете))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - коммунист: от него по способностям, ему - по потребностям.

Не верю, что жена не знает. За 5 лет регулярных встреч... Просто этим троим так удобно. Им так нравится. Как сказала одна моя знакомая, когда её спросили, не боится ли она, что муж будет изменять: "Пусть изменяет. Кое-что - не палка, не сотрётся. На всех хватит"....

Есть категория женщин, которых устраивает роль любовницы, есть те, кому нравится роль обманутой жены. Ну а есть мужчины, которым обе категории женщин - как бальзам на рану.

Гендерная несправедливость.

Почему нет мужчин, которых устравивает роль обманутого мужа? Может быть, они не так боятся потерять семью - чисто статусно и социально? Или мужчины не такие идиоты, что им это может нравиться? А идиоты тут только женщины, которым нравится, что их муж ходит налево, спит с другими, думает о других по ночам и сердце бьётся лишь при мысли о другой? Кайф, что тут скажешь.

Имхо, это разговоры в пользу бедных. Обманывает, ну что тут уж сказать, чтобы совсем не унизиться - только сказать, что ей это "нравится".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всякие бывают. Я отлично понимаю женщин, которые ищут мужа, в этом нет ничего неестественного, но излишний прагматизм женщин в этом цопросе, когда всё делается ради того, что бы женить его на себе, отталкивает мужчину. Мужчина всегда оценит интересную женщину, сам попросит её руку и сердце. Мне кажется, что достаточно быть интересной женщиной. Остальное всё придёт. Ну сами подумайте, зачем развитому мужчиному ( сюда по всему речь и идёт о них ) женщина в лачестве жены, с которой его душа тоскует? Он ведь не вынесёт её постоянное присутсвие рядом с собой.

И наоборот. Если не отказывать женщине в присутствии развитости (типа, тоже человек), то есть и развитые, и ей тоже повеситься можно - с неразвитым мужем .

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли к выводу))))) Нужна гармония)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, я полностью согласна с Вами, что измены - это плохо. Сама не признаю измен ни под каким соусом.

Но вся проблема в том, что есть люди (женщины), которые думают совершенно по-другому. Они живут по принципу "Пусть гуляет, лишь бы возвращался домой". Она - жертва. Но вся шутка в том, что ей нравится быть жертвой! Знаю женщину, которая замужем уже лет 8 и с самого первого дня муж ей изменяет. Вы думаете, она что-то меняет или хотя бы пыталась? Ничего подобного! Она раньше могла подружкам поплакаться, но как только он приходил домой - тут же бежала с подносиком греть котлетки до определённой температуры и чуть ли не с ложечки его кормить.... Это при том, что зарабатывала на жизнь тоже она сама - он деньги только тратил... Но их обоих это устраивало!

Точно так же и в треугольнике, описанном выше. Всех троих такая ситуация устраивает! Они не хотят что-то менять. Это не хорошо и не плохо: есть так, как есть. 

Почему я не могу назвать это извращением в конкретной ситуации? Для меня извращение это то, что не приемлется хотя бы одной стороной. Здесь же все довольны (если б не были довольны, то за 5 лет кто-то бы этот треугольник поломал). 

Что касается детей...Мы все учим наших детей тому, что считаем правильным. А они это считают правильным. По-этому сказать, что они не думают о детях, тоже не могу. В общем, как сказала Берилл, в данной ситуации полная гармония.

Лично мне эту гармонию не понять. Но перекраивать всех людей по своим меркам я просто не имею морального права. Как говорила Эллочка Людоедка "Не учите меня жить, лучше помогите материально" :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если женщина зная что мужчина женат так им вертит что тот оставляет жену и ребенка и связывается с этой вертихвосткой? Кто же в этом случае виноват? Она, мужчина или его жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатый мужчина не коза на веревке- захотел увела, захотела привела. У него свои мозги имеются, хотя бы с одной извилиной.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатый мужчина не коза на веревке- захотел увела, захотела привела. У него свои мозги имеются, хотя бы с одной извилиной.

Подпишусь под каждым словом. Не захотел бы - не увела б...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом. Не захотел бы - не увела б...

Ууу, у меня аж теория имеется, благо опыт " козы на веревке" имеется :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт мужчины, который всю вину валит на женщину? Таких опытов и я могу привести с десяток, и любой другой участник форума...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт мужчины, который всю вину валит на женщину? Таких опытов и я могу привести с десяток, и любой другой участник форума...

Ну вообще-то я не мужчина:D

Я не понимаю тех женщин, которые винят в таких сутациях любовниц, вместо того, чтобы подумать о "козе" " козле" :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то я не мужчина:D

Я, вообще-то тоже :)

Самое страшное, что я встречала мужчин, которые винят во всём любовницу. Мол, жил я счастливо, а тут - она...И увела меня из семьи...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то тоже :)

Самое страшное, что я встречала мужчин (???) :D, которые винят во всём любовницу. Мол, жил я счастливо, а тут - она...И увела меня из семьи...

Вообще-то этО уже не мужчина :coffee:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно вы правы - не хотел не ушел бы. А мужчина даже если и не " козёл" но с женщиной в хитрости ему не тягаться. Особенно когда она успела изучить его слабые места и держит его за них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная женщина не будет строить планы "на того", кто уводится.

Может она и хитра, но в уме я сомневаюсь.

Кстати, "колобки"-не велика победа=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наоборот. Если не отказывать женщине в присутствии развитости (типа, тоже человек), то есть и развитые, и ей тоже повеситься можно - с неразвитым мужем .

А что подразумевается под словами "развитость/неразвитость" супругов в состоявшемся браке? Как они тогда поженились? Ведь создают семью(женятся, выходят замуж) наверное основываясь другими критериями, ну там качествами человека..... типа... по любви.... Или это сейчас не актуально?

Или имеется ввиду карьерная развитость? То тут тоже полно противоречивых ньюансов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

рога таким нада обламывать или ставить?или наставить а потом обломать. :dancep6:

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...