Перейти к содержимому

Евровидение 2011


тенЪ

Recommended Posts

О, люди!! Вроде выспался))

Как же всё было классно! Смотрел эти моменты и было ощущение, что это сон))

Теперь мы можем больше не убиваться особо из-за выступления в ближайшие годы - у нас будет оправдание: "Мы уже победили"))

Нигяр и Эльдар - молодцы! Они отлично спели! Очень нежная песня!

Читал армянскую прессу - страшный переполох в курятнике)) Так им и надо!

Вобщем, ждем "АгроЛизинг 2012 махны мюсабигяси" в Баку! Интересно, где же его проведут?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как же приятно, черт подери, что мы победили)))

Поздравляю.

Думаю, что и у нас этот грандиозный конкурс пройдет на высшем уровне.. В Дюссельдорфе этот комплекс из стадиона переделали за 4-5 недель. А нам разве слабо.

А то что медиа соседей брызжут ядом, то это не удивительно.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне до сих пор не веритсяяя, словно сон какой-то!!! У меня вчера истерика была, радость сквозь слезы!!Так кричала, наверное всех соседей разбудила!! Меня переполняет такая гордость, действительно, мечты сбываются!! Я до последнего сидела как на иголках, думала, что не дадут нам выйграть, но не тут-то было!! Такой восхитительный сюрприз!!! Эльдар и Никки новые герои Азербайджана, молодцы, слов нет!!!!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, люди!! Вроде выспался))

Как же всё было классно! Смотрел эти моменты и было ощущение, что это сон))

Теперь мы можем больше не убиваться особо из-за выступления в ближайшие годы - у нас будет оправдание: "Мы уже победили"))

Нигяр и Эльдар - молодцы! Они отлично спели! Очень нежная песня!

Читал армянскую прессу - страшный переполох в курятнике)) Так им и надо!

Вобщем, ждем "АгроЛизинг 2012 махны мюсабигяси" в Баку! Интересно, где же его проведут?

Манафозавр, дайте пожалуйста ссылки на статьи завидующих. Интересно, что они там пишут

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята превзошли все ожидания .А то что касается грязи которое льётся из уст наших " доброжелателей "можно сказать одно- завидуйте молча господа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, надо срочно на работе билеты в Баку на следующий год выписывать, а то боюсь не попаду теперь домой)) Планировала изначально этим летом ехать, потом неожиданно устроилась на работу и поездка отменилась. Но на следующий год смогу взять 4 недели отпуска и поехать домой, ураааа!:))) Так хотелось бы разделить радость у себя в родном городе!! Мне так вчера хотелось в Баку!

Гюля, моя мечта развить туризм в Азербайджане!! У нас есть все условия для этого, мы ничем нехуже Турции, Испании, Португалии, просто необходимо серьезно заняться этим!! Привести в порядок пляжы, построить отели, наладить транспорт, короче говоря надо пиарить Азербайджан)) Теперь будет отличная возможность)) Ух и придется же попыхтеть Азербайджану за год, столько работы!!! Очень хотелось, бы чтобы в программу вошли наши национальные танцы и мугам!! Еще неплохо было бы сделать попурри из наших известных песен!!))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, а по поводу наряда Сафуры, не успела вчера тебе ответить)) Она очень красивая девушка от природы и мне кажется, вчерашний ее имидж чересчур был аляпистым и очень ее взрослил! Аж на 10 лет старше выглядела. Ей бы подошел более сдержанный, нежный имидж, подчеркивающий ее молодость, свежесть и красоту. Мое мнение))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне до сих пор не веритсяяя, словно сон какой-то!!! У меня вчера истерика была, радость сквозь слезы!!Так кричала, наверное всех соседей разбудила!! Меня переполняет такая гордость, действительно, мечты сбываются!! Я до последнего сидела как на иголках, думала, что не дадут нам выйграть, но не тут-то было!! Такой восхитительный сюрприз!!! Эльдар и Никки новые герои Азербайджана, молодцы, слов нет!!!!!

К нам пришли соседи спросить что случилось, все ли в порядке)))) Такие заспанные были... в итоге у нас до 5 утра сидели)))))))))))))))) Всех заразили восторгом :gizildish:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, а по поводу наряда Сафуры, не успела вчера тебе ответить)) Она очень красивая девушка от природы и мне кажется, вчерашний ее имидж чересчур был аляпистым и очень ее взрослил! Аж на 10 лет старше выглядела. Ей бы подошел более сдержанный, нежный имидж, подчеркивающий ее молодость, свежесть и красоту. Мое мнение))

О да!! Она очень красивая девушка, но вчера она выглядела на лет 10-15 старше. Я её не узнала!!! Пока Вусал не сказал. Это же Сафурааааа! )))))))))))

П.С. Она так пополнела или наш телевизор её так растянул? Показалась такая пышка, особенно лицо кругленькое-кругленькое)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да!! Она очень красивая девушка, но вчера она выглядела на лет 10-15 старше. Я её не узнала!!! Пока Вусал не сказал. Это же Сафурааааа! )))))))))))

П.С. Она так пополнела или наш телевизор её так растянул? Показалась такая пышка, особенно лицо кругленькое-кругленькое)))

Да нет, по-моему такая же. У нее форма лица просто круглая, а фигурка хорошая.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха.. а где же "фаворит" француз??? он мне напоминал сына графа Дракулы.. Можно пригласить его сняться в очередном фильме про вампироФФ ))) greenyes greenyes greenyes greenyes

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам пришли соседи спросить что случилось, все ли в порядке)))) Такие заспанные были... в итоге у нас до 5 утра сидели)))))))))))))))) Всех заразили восторгом :gizildish:

а мы заразные))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я засела на Армянских форумах))

вчера при голосовании все спали наверное.. потому что было затишье полнейшее и только через 10 минут после определения победителя, все либо проснулись, либо пришли в себя от неожиданности))

Я в шоке))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по ОРТ новостям показали сюжет о наших, мне так импонирует наш мальчик! Говорит на чистейшем английском языке, на русском и отвечает так уверенно. Молодец!!! Умница просто!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему деньги вопрос задавал, что же откопают про Азербайджанский дуэт журналисты))))

Не прошло и ночи, как уже желтая Экспресс-газетенка опубликовала сомнительную статейку. Честно говоря разозлилась и написала в редакцию. Хотя этим падальщикам все по барабану будет. 

и что было написано?

И тебя поздравляю ИСТИННАЯ Азербайджанка наше форума :buket11:

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банди, это не только ваш телек так, у нас Сафуша тоже такой кругляшкой была)))))))))))) Честно, я тоже ели узнала) Да, она поправилась, видимо мама перестаралась. И личико такое кругленькое))) Хоть и люблю такую форму лица), но она такой чересчур кругляшкой была вчера)

Мисси, я понимаю, что Грузия спела хорошо, но так стыдно было, когда наши дали всего 4 балла России. ( Все-таки Димканын ели юнгюл олду))))) Первый 12 получили мы от них ведь)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне до сих пор не веритсяяя, словно сон какой-то!!! У меня вчера истерика была, радость сквозь слезы!!Так кричала, наверное всех соседей разбудила!! Меня переполняет такая гордость, действительно, мечты сбываются!! Я до последнего сидела как на иголках, думала, что не дадут нам выйграть, но не тут-то было!! Такой восхитительный сюрприз!!! Эльдар и Никки новые герои Азербайджана, молодцы, слов нет!!!!!

Ой, Шоко, я тааак прыгала, кричала.....

Честно, и до сих пор мне верится)

Гюля, убила с инжировым вареньем greenyes

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, да много что пишут. Украинцы вообще отчебучили: по их мнению дуэт состоял из Нигяр Джамала и Эльдары Гасимовой. Муж Эльдары якобы в зале присутствовал. Вот в этой интернет-газетенке я даже адреса редакции найти не могу ((((((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха.. а где же "фаворит" француз??? он мне напоминал сына графа Дракулы.. Можно пригласить его сняться в очередном фильме про вампироФФ ))) greenyes greenyes greenyes greenyes

Я с самого начала знала что он даже в 10-ку не попадет. Он какой-то антихаризматичный))

У меня озарение было после полуфинала - вот чувствовала я что что мы выиграем! Интуиция все-таки не подводит.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, да много что пишут. Украинцы вообще отчебучили: по их мнению дуэт состоял из Нигяр Джамала и Эльдары Гасимовой. Муж Эльдары якобы в зале присутствовал. Вот в этой интернет-газетенке я даже адреса редакции найти не могу ((((((

"Слышу звон, да не знаю где он"

Как всегда ничего не уточняя передают дальше...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третье место наверняка займут.

Не думала что политически допустят первоеУРА!

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала знала что он даже в 10-ку не попадет. Он какой-то антихаризматичный))

У меня озарение было после полуфинала - вот чувствовала я что что мы выиграем! Интуиция все-таки не подводит.

Я, честно признаться, вообще не собиралась смотреть Евровидение, потому что от исполнителя выставленного от России меня воротит..

Но мой молодой человек сказал вечером, врубай, сегодня наши будут побеждать... и когда так и получилось, я спросила откуда он знал, говорит, что почувствовал, когда в финал попали, что будем первыми)))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я постоянно гнала мысли о том, что мы можем победить, потому, что больше по политическим причинам не верилось, что Евровидение может поехать в Азербайджан..... просто хотелось, чтобы достойно выступили и были в первой тройке

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, да много что пишут. Украинцы вообще отчебучили: по их мнению дуэт состоял из Нигяр Джамала и Эльдары Гасимовой. Муж Эльдары якобы в зале присутствовал. Вот в этой интернет-газетенке я даже адреса редакции найти не могу ((((((

понятное дело проделки армяшек ничего корректного))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, песня есть на айтюнсе, можно её купить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно спокойно относиться к негативные комментам, статьям, это естественно и неизбежно

можно просто закрыть глаза....

на форуме первого канала до голосования таааак нас хвалили, а после победы начали обливать грязью.... это все зависть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно спокойно относиться к негативные комментам, статьям, это естественно и неизбежно

можно просто закрыть глаза....

на форуме первого канала до голосования таааак нас хвалили, а после победы начали обливать грязью.... это все зависть

это все из-за этих 4-х баллов )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все из-за этих 4-х баллов )

Кстати,да, неприятно как-то, мы вас воспринимаем как близких соседей, никак не ожидали такой низкой оценки.. Обидно да! :kavkaz:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что в понедельник в Азербайджане будет нерабочий день, а победителям дадут звания народных артистов (кстати, дурацкий пережиток советской эпохи ).

На этой оптимистичной ноте постараюсь-таки закрыть Бакилылар. Хоть тут у меня и третий час ночи, но заниматься надо ещё аццки много!!

Спокойной ночи и с заслуженной нами победой - мы к этому сознательно шли!!

Осочка, а это наверно самый лучший подарок тебе на День Рождение)))

С Днем Рождения тебя и с Победой Азербайджана!!!Я с чувством удовлетворенности услышанным и увиденным. Конкурс был просто отличного качества, исполнители с голосами и песни разноплановые, с индивидуальностью.

Дуэт Элл и Никки исполнили композицию Running Scared и стали победителем в финале 56-го конкурса. Выступили оболденно и заслуженно выиграли.Мои фавориты в этом конкурсе.МОЛОДЦЫ!

Всем Добро Пожаловать в Солнечный Азербайджан в мае 2012 года.Я обязательно тоже поеду .

Только очень жаль, что Анар Мамедханов не узнал об этой победе.

Мы все очень гордимся этой победой и наконец мы победили.

Всех нас с Победой!!!

51570730d15a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем объективны. Я живу в России, но мне не нравился Воробьев с его не запоминающейся песней, отсутствием харизмы и приторно сладкой рожицей. Я не стала б голосовать за такую песню.  И мне честно говоря не обидно за эти 4 балла. Я считаю, что слишком много внимания все уделяют этому вопросу. Не нравится злорадство, не нравится обида, проскакивающие периодически и не только на форуме. Объективно песня слаба. И Грузинская песня мне понравилась больше. Политика присутствует в этом конкурсе. Это не секрет, просто давайте не будем омрачать праздник. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,да, неприятно как-то, мы вас воспринимаем как близких соседей, никак не ожидали такой низкой оценки.. Обидно да! :kavkaz:

наши наверное обиделись за "Пусть говорят" и поэтому так мало дали )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть скажут спасибо Малахову. Россия своими 12 баллами сгладила свою вину...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки Бериш, и тебя Поздравляю с Днем Рождения!!!(я помню все рождения и не забыла))

Приезжай на следующий год в Баку и исправим твоё , Осы и Гюлиньи рождение вместе и отпразднуем победу Евровидения)))

Жду с нетерпением следующего года))Я просто чувcтвовала, что мы победим и от счастья у меня столько эмоций. Молодць Азербайджан и спасибо всем кто за нас болел))

С Победой Азербайджан и всех Маевских именниников с Днем Рождения, а официальные ,бурные поздравл.будут в Поздравлениях))

a3114f8e63e6.gif

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,да, неприятно как-то, мы вас воспринимаем как близких соседей, никак не ожидали такой низкой оценки.. Обидно да! :kavkaz:

Не надо обижаться. Дело не в соседстве.

1. Песня Воробьева не понравилась.

2. Как правильно заметила ведущая по ОРТ "Может это из-за недавнего случая с флагом?" (с)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем объективны. Я живу в России, но мне не нравился Воробьев с его не запоминающейся песней, отсутствием харизмы и приторно сладкой рожицей. Я не стала б голосовать за такую песню.  И мне честно говоря не обидно за эти 4 балла. Я считаю, что слишком много внимания все уделяют этому вопросу. Не нравится злорадство, не нравится обида, проскакивающие периодически и не только на форуме. Объективно песня слаба. И Грузинская песня мне понравилась больше. Политика присутствует в этом конкурсе. Это не секрет, просто давайте не будем омрачать праздник. 

у меня было два фаворита в этом финале,одна мы а другая Грузия :dance: реально классная песенка :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...