Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
тенЪ

Евровидение 2011

Recommended Posts

а смайлы попрошу попридержать в теме про легкий флуд

есть, господин модератор!

Манафозавр, хватит танцевать!

И вообще, что у тебя такая большая голова, а тело маленькое.. ))) greenyes

(я про смайлик, если что)))

п.с. Вашу бы энергию, да в нужное русло, ребят)

Ой ля) не говори))

есть, господин модератор!

Я не господин и не модератор (слава Богу), я всего лишь попросила отвечать более нормально и все

главное что Нигяр по тех.ошибке не вышла с армянским флагом)))

главное что Нигяр по тех.ошибке не вышла с армянским флагом)))

ну наконец то рассмешили в этой теме)))))))))))))))))убиЦа можно, супер

Я не господин и не модератор (слава Богу), я всего лишь попросила отвечать более нормально и все

Ну и молодец. А я вас прошу следить за тем, что говорите.

Как говорила моя бабушка: Если тебя не слышит брат, значит никто не услышит.

Оказалось правдой. Затыкать рты самим же себе мы умеем, встречать других не нашей крови это у нас в крови, отдадим последнее, отдадим что есть лишь бы гость ушел довольным, а своему брату, сестре ни за что, дадим подножку, стукнем по голове, затопчем ножкой нежной еще глубже попавшего в беду соседа, брата, кума, свата. Сосед купил что-то, блин, надо и мне купить, почему я должен быть позади. Сыны и дочери азербайджанские которые погибали, погибают до сих пор на поле битвы, мои 2 брата которые умерли защищая Карабах, моя сестра двоюродная которая была медсестрой в Карабахе и которую изнасиловали те кто украл наши земли, те кто крадут наши песни, те кто крадет наш язык, те кто замахнулся на святое - на наш хлеб, на наш флаг. Я скорблю по ним, потому что до сих пор верила что они погибли не напрасно, но читая все это я поняла что они умерли напрасно отдавая свои жизни там в то время как мы тут наслаждались жизнью, отдыхая где то. Мой старший брат говорил запомни, ты можешь потерять все в жизни, но никогда не потеряешь свою Родину, свой флаг, свой хлеб. Мне жаль что мы махая на все рукой стали сами же себе врагами, врагами своей совести, своего сердца, своей крови. Тысячи, миллионы погибших горят, тонут в крови, захлебываются словами правды, горечью и лавой текут их слова на другом свете, потому что они умерли зря. Умерли за то чтобы наш флаг пылился где то на лавке, но нет..................ты что......... самое главное быть чистыми перед другими, честными перед другими, справедливыми перед другими, а что делается внутри ну и Бог с ним. Гноение начинается внутри, народ сам того не ведая гноит изнутри, ну и пусть, ну и что, самое главное он чист на руку.

Вам не кажется что вы перегибаете палку?

У кого есть глаза (хотя бы один) внимательно просмотрите этот ролик, путь из кабинки до сцены. Наденьте очки возьмите лупу микроскопы или другую оптику. Посчитайте сколько флагов и сколько из них турецких. И посмотрите как оказалось что Нигяр вышла на сцену одна с турецким флагом. Может кто то из осуждающих предпочел бы свернуть его и спрятать в бюстгальтер по дороге на виду в упор наставленной камеры?

Неужели это нужно комментировать и объяснять?

У наших много недостатков в поведении и не только отношение к гостям и недооценка своих но иногда меня поражает как люди сидят перед телевизором грызут очередную пачку семечек и осуждают тех кто заграницей что то делает. Мол то не так это не так. Пусть Нигяр подняла турецкий флаг так пойдите и поднимите азербайджанский. И потрудитесь не допустить при этом ляпов.

То что у них был турецкий флаг целиком и полностью одобряю! То что этот флаг был именно в руках у Нигяр, а не подтанцовки правильное решение, если это было намеренно. А дальше просто смотрите видео. А если глаз нет то поверьте на слово Нигяр последняя кого можно обвинять в данном случае.

Что бы свое г... представлять как шедевр гениальный и неповторимый нужно быть армянином и этого от Вас никто не ждет. Самое меньше что мы все можем сделать для своей родины это не бросать камни в тех кто что то делает.

Я еще не забыл ни обложку с памятником "Мы ваши горы" ни провокацию в Норвегии когда карту Азербайджана урезали на 30% ни карту "великой армении" и при одной мысли о том что у нас появился шанс ответить на это мне становится наплевать на то кто это сделал и как и сколько это стоило. Нам предоставили возможность ответить на все провокации и оскорбления утереть всем нос. А то что делают некоторые наши осуждая победителей и копаясь в белье это омерзительно и антипатриотично.

Фуф не люблю много писать. Не вынуждайте больше.

Ну и молодец. А я вас прошу следить за тем, что говорите.

Если я напишу, отвечу, скажу, обращюсь лично к ВАМ тогда сама лично попрощу прощения. А пока я слежу и говорю то что мне сердце подсказывает, не имея за этим задних мыслей.

Девочки, не ругайтесь, плиииззз (смайлик_в_глубоком_реверансе)

Всё уже позади, всё ништяк. Чего теперь делить, а?)))

Забейте на всё и вся, даже на то, что власти записали эту победу в свои активы и уже пиарят до тошноты. И на них забейте. ))) Пущай радуются, как дети, которым наконец то вернули игрушку, которой можно побренчать, позлить оппозицию.))))))) Из всего готовы извлечь выгоду.............

А победа наша, общая, народная, и мы это знаем, осознаём.))))))))))

ПС. сорри, не по теме. В июле повысят пенсии нашим родителям, и причём ощутимо. Ровно на две банки сметаны и три буханки хлеба. Гип-гип!))))))

если будут раздавать %% за оффтоп, то начните с наших участников на Евро2011)))

Ай люди,хватит да.

Сделала и сделала.Думаете,кто-то кроме нас с турками,заметил это?Нигде в иностранных СМИ я не видела упоминания обе этом.Зато она сделала так,что наш флаг будут знать теперь все!Как только появится новый логотип Евровидения,с нашим флагом в сердце и не только.:gizildish:

• Upvote 1

Если б здесь можно было ставить "лайки" как на фейсбуке - я бы кликнул под последним постом ICEBERG. 

А пока ставлю +1 )

У кого есть глаза (хотя бы один) внимательно просмотрите этот ролик, путь из кабинки до сцены. Наденьте очки возьмите лупу микроскопы или другую оптику. Посчитайте сколько флагов и сколько из них турецких. И посмотрите как оказалось что Нигяр вышла на сцену одна с турецким флагом. Может кто то из осуждающих предпочел бы свернуть его и спрятать в бюстгальтер по дороге на виду в упор наставленной камеры?

У наших много недостатков в поведении и не только отношение к гостям и недооценка своих но иногда меня поражает как люди сидят перед телевизором грызут очередную пачку семечек и осуждают тех кто заграницей что то делает. Мол то не так это не так. Пусть Нигяр подняла турецкий флаг так пойдите и поднимите азербайджанский. И потрудитесь не допустить при этом ляпов.

То что у них был турецкий флаг целиком и полностью одобряю! То что этот флаг был именно в руках у Нигяр, а не подтанцовки правильное решение, если это было намеренно. А дальше просто смотрите видео. А если глаз нет то поверьте на слово Нигяр последняя кого можно обвинять в данном случае.

Что бы свое г... представлять как шедевр гениальный и неповторимый нужно быть армянином и этого от Вас никто не ждет. Самое меньше что мы все можем сделать для своей родины это не бросать камни в тех кто что то делает.

Я еще не забыл ни обложку с памятником "Мы ваши горы" ни провокацию в Норвегии когда карту Азербайджана урезали на 30% ни карту "великой армении" и при одной мысли о том что у нас появился шанс ответить на это мне становится наплевать на то кто это сделал и как и сколько это стоило. Нам предоставили возможность ответить на все провокации и оскорбления утереть всем нос. А то что делают некоторые наши осуждая победителей и копаясь в белье это омерзительно и антипатриотично.

Если вы сами пишите много никто не винвоват, вы также пишите свое личное мнение как и я. Я никого не осуждала, и не оскорбляла, для меня было шоком увидеть ее с флагом другим а не нашим. Я высказалась и все. Сколько людей столько и мнений. Сделай дело так чтобы в тебя камни не бросали. Взяла флаг чужой страны, жди комментариев. Я уже говорила эта наша победа, наша страна и наш флаг, а не интересы личного характера. Каждый участник представляет свою страну и свой народ, мне лично мне лино подчеркну было оскорбительно видеть не наш флаг, а дальше кому какое дело так и думает. Повторюсь у каждого свое мнение.

Пы.Сы, Не переходите на личности. Есть у меня глаза, нет у меня глаз, рук, ног и всего это мое личное дело, ваше дело изложить ответ в культурной форме не трогая ничьи права. Я зха то время что на форуме никого и никогда не оскорбила. Следите за своими словами.

Пишите ещё и побольше..))

Пожалуйста, прекратите эту словестную перепалку. У каждого человека есть право на личное мнение.

Я отчасти согласна с Миссслай, мне тоже не совсем приятно было видеть флаг другой страны в кульминационный момент нашей победы, но вполне допускаю, что Нигяр от волнения просто не заметила этой оплошности. В ролике видно, что у нее и до этого в backstage в руках был турецкий флаг. Турция-не чужая нам страна и флаг близок, как и сами турки, но все же нашей команде необходимо было вынести на сцену с собой огромный азербайджанский развивающийся флаг.

Европейцы может и не заметили этого ляпа, но во всяких там мерзопакостных ЖЖ-комментариях россияне подкалывают. Вот очередной помой:

"А культура, видимо, в том, что показали Европе невнятного мальчика в неприлично спущенных штанах, полуголую жену турка и мать двоих детей бальзаковского возраста и шведских девушек в подтанцовке к песенке шведских композиторов. А после объявления о первом месте, тетя вынесла флаг страны мужа, а мальчик вообще никакой не вынес.

Полное отсутствие национальной и государственной самоидентификации и самосознания в постоянными выкриками: "вы нам завидуете", как будто Россия Евровидение не выигрывала и не была на вторых и третьих местах."

И этого дерьма там хоть отбавляй, поэтому перестаньте сейчас же закидывать друг друга камнями. Я в этом ЖЖ и так сыта по горло оскорблениями, хоть здесь хочется почитать что-нибудь приятное.

Пы.Сы. Спасибо всем тем кому промозолила глаза своими тупые, длиннющими постами без знаков препинания, обещаю, даю слово впредь не говорить правды, вернусь ка я лучше в свои темы во флуд, там то хоть спокойно и нет политики..............наверное

МиссСлай-ханум, Вы же обещали(((((

Пожалуйста, прекратите эту словестную перепалку. У каждого человека есть право на личное мнение.

Я отчасти согласна с Миссслай, мне тоже не совсем приятно было видеть флаг другой страны в кульминационный момент нашей победы, но вполне допускаю, что Нигяр от волнения просто не заметила этой оплошности. В ролике видно, что у нее и до этого в backstage в руках был турецкий флаг. Турция-не чужая нам страна и флаг близок, как и сами турки, но все же нашей команде необходимо было вынести на сцену с собой огромный азербайджанский развивающийся флаг.

Европейцы может и не заметили этого ляпа, но во всяких там мерзопакостных ЖЖ-комментариях россияне подкалывают. Вот очередной помой:

"А культура, видимо, в том, что показали Европе невнятного мальчика в неприлично спущенных штанах, полуголую жену турка и мать двоих детей бальзаковского возраста и шведских девушек в подтанцовке к песенке шведских композиторов. А после объявления о первом месте, тетя вынесла флаг страны мужа, а мальчик вообще никакой не вынес.

Полное отсутствие национальной и государственной самоидентификации и самосознания в постоянными выкриками: "вы нам завидуете", как будто Россия Евровидение не выигрывала и не была на вторых и третьих местах."

И этого дерьма там хоть отбавляй, поэтому перестаньте сейчас же закидывать друг друга камнями. Я в этом ЖЖ и так сыта по горло оскорблениями, хоть здесь хочется почитать что-нибудь приятное.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

МиссСлай-ханум, Вы же обещали(((((

обещала - да, но не позволю никому и никогда писать мне такое, я в реале с этим борюсь, и в виртуале в стороне не останусь.

обещала - да, но не позволю никому и никогда писать мне такое, я в реале с этим борюсь, и в виртуале в стороне не останусь.

Жанна Д'Арк)

Помимо того,что хотелось бы видеть позитив в этой теме,на этом форуме мы еще получается и сор из избы выносим.Нас ведь читают,еще как,а потом злорадствуют что вот они сами на своих же гонят.Нам это надо?

Жанна Д'Арк)

не Жанна Дарк а жена, сестра, дочь

все было запланировано.

выиграли наши, теперь евровидение проведут у нас и там будет участвовать Эминь Агаларов ) и соответственно он выиграет)

Помимо того,что хотелось бы видеть позитив в этой теме,на этом форуме мы еще получается и сор из избы выносим.Нас ведь читают,еще как,а потом злорадствуют что вот они сами на своих же гонят.Нам это надо?

вы думаете что после того что пишут про нас в сети что мол вынесла не наш флаг и все такое этого мало? да я тут как сказали поэтому выступаю и злюсь потому что каждый день читаю на разных российских и других форумах такое что ужаснутся можно, мне тоже обидно это читать и обидно слышать такое, поэтому я пишу свое мнение тут и буду писать

все было запланировано.

выиграли наши, теперь евровидение проведут у нас и там будет участвовать Эминь Агаларов ) и соответственно он выиграет)

Только при условии что ведущими будут Фаик Агаев и Айгюн Кязимова. :kavkaz:

Вот когда наши журналюги будут довольны всем.

Пишут негатив на российских форумах... но ведь 12 баллов они сами дали нам...

Так что, официальное мнение важнее...а злопыхатели везде найдутся...))

вы думаете что после того что пишут про нас в сети что мол вынесла не наш флаг и все такое этого мало? да я тут как сказали поэтому выступаю и злюсь потому что каждый день читаю на разных российских и других форумах такое что ужаснутся можно, мне тоже обидно это читать и обидно слышать такое, поэтому я пишу свое мнение тут и буду писать

Оригинально. А вы пробовали писать свое мнение там? Стыдитесь наверное? А гордиться не пробовали?

Оригинально. А вы пробовали писать свое мнение там? Стыдитесь наверное? А гордиться не пробовали?

я не стыжусь ни перед кем только перед своими родителями, а то что надо было я ответила там и написала им, как тут я отстаиваю права нашего Флага так и там отстаиваю наши права. Не волнуйтесь, и касательно передачи "Пусть говорят" я тоже написала на канал Первый, могу показать что я написала.

"Здравствуйте. Хочу сообщить вам об ошибке, связанной с Азербайджаном, допущенной на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" от 13 мая. Так, в передаче, посвященной фаворитам финала "Евровидения 2011", среди которых был указан и Азербайджан, в видеосюжете отчета, вместо флага Азербайджана был указан флаг Армении. Учитывая конфликтную ситуацию между двумя странами, данный факт был крайне негативно воспринят общественностью Азербайджана. В связи с этим, считаю необходимым, чтобы в следующем выпуске передачи были принесены официальные извинения за ошибку, допущенную в видеосюжете.

Заранее благодарю. Надеюсь на ваше понимание и скорейшее принесение извинений в телеэфире".

А вы лучше вообще этот негатив не читайте. Негатив всегда будет сыпаться на победителя. Вы помните как мы сами восприняли победу Лены?

А победу Билана?

А победу Лорди?

Сколько на них грязи вылилось со всей Европы!

Рыбака не смогли обвинить в бездарности... поэтому придумали что он гей)))

Столько же грязи выльется и на наш дуэт. Я игнорю. Спорить с ними бесполезно. Не было бы случая с флагом, прицепились бы к чему-то другому.

я дала себе слово, что больше не буду читать российские сми, пусть высказываются, поговорят и успокоятся..... и никто из них не изменит уже свершившегося факта, а главным образом те первые 12 баллов от России

А кто обещал, что будет легко??? Кто обещал, что не будут на изнанку выворачивать победителей??? Кто говорил, что не будет обсуждений и осуждений???? Ведь выигравший уже заведомо соглашается с тем, что его ждут испытания и очень серьезные испытания.

Ничего плохого не вижу в жесте с флагом, этим сказано очень и очень многое и отнюдь не "отсутствие национальной и государственной самоидентификации и самосознания". У нас есть намного глобальнее проблема, в решении которой нам нужна поддержка, но им этого не понять....

п.с.: во что превратилась тема ((((

все было запланировано.

А что Эмина Агаларова нельзя было в Германию послать? Обязательно в Баку он должен выйграть?))

Ваше высказывание как-то не совсем логично.

Так что получается и там пишут и тут свои ругают.Вы думаете о того,что вы тут пишете что-то изменится?Нигяр раскаится или принесет извинения?Нет же.

А тем что вы тут ее осуждаете,тем самым подтверждаете мнения тех людишек,которые льют грязь на просторах интернета.Разве эти двое заслуживают такого отношения?

Так что получается и там пишут и тут свои ругают.Вы думаете о того,что вы тут пишете что-то изменится?Нигяр раскаится или принесет извинения?Нет же.

А тем что вы тут ее осуждаете,тем самым подтверждаете мнения тех людишек,которые льют грязь на просторах интернета.Разве эти двое заслуживают такого отношения?

Я ни в коем случае никого из них не ругаю, прочтите внимательно мои посты, я всего лишь высказывала мнение почему не наш флаг и все, поднимать бучу лишь потому что я напсиала как я думаю это не то, я рада что выиграли но недовольна заминки с флагом и все.

Люди, реально, может уже оставим обсуждать "кто и что написал, и почему". Каждый остается при своем мнении. Хватит даа))))

Выход на церемонию награждения «Евровидения 2011» с турецким флагом победителей из Азербайджана Эльдара и Нигяр вдохновляет граждан Турции на ответные действия.

Как сообщает AZE.az, в Стамбуле на церемонии вручения самой престижной музыкальной награды Турции (типа американской Grаmmy) 17-й Музыкальной награды " Kral", учрежденной Kral TV, певец Фарук К вышел на сцену с флагом, на одной стороне которого был изображен турецкий флаг, а на другой – азербайджанский, передает Тренд.

Отвечая на вопрос известной телеведущей Эдже Эркен, Фарук К объяснил этот свой жест следующими словами: "Несмотря на то, что этот мой жест не так уж значителен, по сравнению с тем, что сделали представители Азербайджана на сцене "Евровидения" в Дюссельдорфе, все же этим я постарался продемонстрировать им свою благодарность".

Уфф...

Расскажите, что за концертная площадка строится и что в ней будет после Евровидения 2012? Спорткомплекс?

я не ждала ответного я всего лишь мечтала увидеть наш, свой Флаг на который смотрели бы все в том зале с радостью и гордостью а все лавры получила страна соседей

А вы лучше вообще этот негатив не читайте. Негатив всегда будет сыпаться на победителя. Вы помните как мы сами восприняли победу Лены?

А победу Билана?

А победу Лорди?

Сколько на них грязи вылилось со всей Европы!

Рыбака не смогли обвинить в бездарности... поэтому придумали что он гей)))

Столько же грязи выльется и на наш дуэт. Я игнорю. Спорить с ними бесполезно. Не было бы случая с флагом, прицепились бы к чему-то другому.

+100

Моренка, как-раз вчера по финскому ТВ показывали передачу про историю Евровидения и его победителей. Солит группы "Лорди" вообще рассказал, что их хотели чуть ли не до президента Финляндии довести и мировой общственности, мол, как такое возможно, что сатанисты, поедатели детей, злодеи, монстры итд итп победили Евровидение?))

А Дана Интернешнл? Сколько на нее посыпалось обвинений вплоть до смертельных угроз, даже в своей стране от религиозных евреев, не говоря уже о критике с других стран?

Ты права, это все нормально и нам не стоит на это реагировать, но если бы люди культурным образом излагали свою точку зрения, не задевая при этом наши национальные достоинства, то и воспринимать это можно было бы спокойно.

Лично я не могла пройти мимо безобразия и ответила паре дебилов на их гадости, но потом поняла, что мое внимание слишком большая честь для них. Они не могли дать ни одного вразумительного ответа, кроме как мата-перемата и оскорблений типа "все вы чурки, абреки, езжайте в свой аул" и прочее. Когда человек быдлятина и невменяем, с ним разговор бесполезен. Пускай на родном языке писать грамотно научатся, потом кричат о чистоте своей нации.

+100

Моренка, как-раз вчера по финскому ТВ показывали передачу про историю Евровидения и его победителей. Солит группы "Лорди" вообще рассказал, что их хотели чуть ли не до президента Финляндии довести и мировой общственности, мол, как такое возможно, что сатанисты, поедатели детей, злодеи, монстры итд итп победили Евровидение?))

А Дана Интернешнл? Сколько на нее посыпалось обвинений вплоть до смертельных угроз, даже в своей стране от религиозных евреев, не говоря уже о критике с других стран?

Ты права, это все нормально и нам не стоит на это реагировать, но если бы люди культурным образом излагали свою точку зрения, не задевая при этом наши национальные достоинства, то и воспринимать это можно было бы спокойно.

Лично я не могла пройти мимо безобразия и ответила паре дебилов на их гадости, но потом поняла, что мое внимание слишком большая честь для них. Они не могли дать ни одного вразумительного ответа, кроме как мата-перемата и оскорблений типа "все вы чурки, абреки, езжайте в свой аул" и прочее. Когда человек быдлятина и невменяем, с ним разговор бесполезен. Пускай на родном языке писать грамотно научатся, потом кричат о чистоте своей нации.

супер, вы правы тыщу раз правы

я не стыжусь ни перед кем только перед своими родителями, а то что надо было я ответила там и написала им, как тут я отстаиваю права нашего Флага так и там отстаиваю наши права. Не волнуйтесь, и касательно передачи "Пусть говорят" я тоже написала на канал Первый, могу показать что я написала.

И как же Вы там отвечаете на обвинения, если Вы сами не верите в это? Обвиняете и считаете произошедшее оскорблением.

И кто тут попирает права нашего флага покажите мне его я ему нос откушу.