Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
тенЪ

Евровидение 2011

Recommended Posts

Искренне рада выходу Азербайджана в Финал Евровидения. Не сомневалась ни секунды, что наши попадут в Финал конкурса. Жаль, что Турция не прошла. Армяне допрыгались. Интересно, как это такой конкурс, как Eurovision, пройдет БЕЗ них ?! Парадоксально, но факт;) В социальных сетях 10е мая уже назвали "Днем геноцида армянской песни". ЛОЛ Впрочем, забавно то, что наши больше радуются не победе своих, а проигрышу армян. :D

Для меня Азербайджан настолько самодостаточен, что я радуюсь его успехам, не взирая на результаты других стран. Желаю Эльдару и Нигяр только высоких оценок и, как следствие, достойного места в тройке Победителей ! ИншАллах !

Очень понравились Грузия, Греция (как всегда, выпустили на сцену живого Аполлона, c`iest magnifique;) ) и Россия. Желаю этим странам достойных мест, а Азербайджану-только Победы. Моя Родина-самая богатая в самом глубоком смысле этого слова, недра ее неисчерпаемы. Горжусь и жду Победы ! Кто не с нами - тот под нами ©) :az: )

eurovision_2011.jpg

20704951.jpg

С уважением ко всем, кроме узурпаторов-армян),

болеющая за Азербайджан всегда и везде, Гюля. :flower: )

Edited by Gulinha*

азербайджанский дуэт займет третье место. ставьте шампанское в холодильник.))

азербайджанский дуэт займет третье место. ставьте шампанское в холодильник.))

- Баш усте. :D

Только мы согласны исключительно на первое (максимум - второе)) место. )) Третье место у нас уже было, теперь только вверх. Один раз живем. :yemishbash:

moet_chandon_6007393.jpg

:flower: )

Edited by Gulinha*

Ради интереса послушала песню армян, ну так," чистопоржать"©

Вывод: с "Кайфуем" позора было бы меньше;=)

удачи дейендеки, 2-ое место нам дадут ради приличие. А так нам не разрешать провести такое в Баку))

мы победим, когда город будет готов принимать гостей)))

Очент рада за наших , будем болеть за них))smile3000dd.gif

А мне почему-то кажется что 1 место все же наше)) Во первых, участники в этом году слабоваты. Во вторых все же есть надежда, что голоса турков наши. Некоторые баллы наидревнейших тоже теперь наши. Во мне теплится надежда))) Хотя вот вопрос - где Баку ESC будет проводить?))

А, и еще нет того агрессивного ПиАра как с Сафурой. Если в прошлом году многие страны нам просто боялись давать баллы (та же Германия, например), не дай Бог Азербайджан выиграет, то в этом году такого страха быть не должно.

Edited by Angel Morena

Очень понравилась Грузия..

А Армения мне тоже нравилась, чесс сказать, смешная песенка и девушка у них была очень даже ничего, в отличии от предыдущеййй :coffee:

Россия - так себе..

Португалия - шо этооо было????????)))))

Болеть буду за Азербайджан, по-любому)))Ребята хорошо выступили. Удачи в финале!

Во втором финале выступает Мика Ньютон ( Украина), по-моему... Как певица нра, что поёт не знаю.. посмотрим )))

П.С. Ооочень смешно, я думала до последнего, что это прикол про Лену Мейеррр.. Оказалось, она и вправду опять представляет Германию на Евровидении.. ещё и с такой дебильной (прости меня Господи))) песней. Уж лучше бы вообще не пела... вышла, покрасовалась и ушла )))

Edited by Бандиточка

Мику Ньютон после кидалова по отношению к Злате Огневич (я за Злату болела) и Джамале слышать не хочецца. Петь будет туфту, которую сама с трудом вытягивает.

Мику Ньютон после кидалова по отношению к Злате Огневич (я за Злату болела) и Джамале слышать не хочецца. Петь будет туфту, которую сама с трудом вытягивает.

А я ничего не знаю, что у них там за скандалы, но песню скачала.. вроде ничё так))

Ещё Румыния - тоже нормальная песня..

Кстати, у Мики Ньютон русская версия этой песни лучше - оранжировка, слова, оформление, сам клип. Английскую версию искаверкали.

Но я опять же предпочитала Кукушку Златы Огневич. У нее голос, харизма, необычная песня

http://www.youtube.com/watch?v=Tpnktgi9gcc

Ой, какая красивая девушка :)

А песня очень интересная, ты права. Я думаю, Европа была бы в восторге от такой необычной песенки. Так почему же её не выбрали?

Дааа, девушка восхитительная)) Украинки вообще очень красивые.

Песня ее на английском конечно не такая колоритная, как украинская версия, но все же очень интересно + славянские народные мотивы. Мне она нравилась больше всех.

Джамала была очень даже ничего.

А вот почему выиграла Мика Ньютон? этот вопрос до сих пор задает себе вся Украина)))

А, кстати, вот русская версия песни Мики Ньютон и клип. Она тоже очень красивая девушка. Украинская краса )))

Edited by Angel Morena

А мне почему-то кажется что 1 место все же наше)) Во первых, участники в этом году слабоваты. Во вторых все же есть надежда, что голоса турков наши. Некоторые баллы наидревнейших тоже теперь наши. Во мне теплится надежда))) Хотя вот вопрос - где Баку ESC будет проводить?))

А, и еще нет того агрессивного ПиАра как с Сафурой. Если в прошлом году многие страны нам просто боялись давать баллы (та же Германия, например), не дай Бог Азербайджан выиграет, то в этом году такого страха быть не должно.

Ай Моренка, удаг, бизимкиляр бир дяня сарай тиксин ки, бютюн Европанын агзы ачыг галсын.)))))) Не шучу.

Мне оч нравятся ЮК и Греция. Думаю, победитель один из них.

Сто раз послушала Россию.. уже и Россия нрааа ))) Что-то в этом году много интересных песен.. Хотя, прошлое Евровидение тоже хорошее было. До сих пор слушаю Румынию, например..

А раньше хорошо, если 2-3 песни с натягом за весь конкурс были ни-че-го.

Мне тоже очень нравится Воробьев. Я сегодня вспомнила его. Звездный час его был где-то в 2003-2004 гг. Он вырос,изменился, возмужал)))

Леша Воробьев еще будучи школьником по-моему участвовал в конкурсе "Секрет успеха"! Занял там 3 место, я еще помню мы за него расстроились, что не он выиграл. Это был очень талантливый мальчик, а как владел аккордионом! Потом я дооолго его не видела на сцене. Но он был крут))

Я не знаю почему его все так не любят, он совершенно без понтов, простой паренек из небогатой провинциальной семьи.

Мне кажется, что выиграет Great Britain.

хм.. получается, что мы потеряли на евровидении гарантированные 12 и 0 очков.. Какой парадокс)

Турцией и Арменией..

мне кажется Ирландия,но конечно же болею за Своих,этого у меня не отнять):coffee:

Эстония , Сербия первые в своих десятках.... не знаю, что и подумать.... я ни чё не понял... Я в такой музыке бум-бум и чака-чака .

Lobbist,Почему же, все страны будут голосовать.Даже не вышедшие в финал. За них вот голосования не будет. Хех, Израиль тоже в пролете :)))) Дана, нас подвела :)))

А эти Кос-косалар за какую страну выступали? Я не смотрела евровидение, завтра запись посмотрю.

а когда второй полуфинал? Я тут из жизни выпала))))))

Берр, второй вчера был))))

а завтра финал)))

А я смотрю сейчас по ТРТ передачу AVAZ.... про Евровидение тоже говорят...

Думаю что "потерянные" баллы всё таки не будут потеряны...)))

Берр, второй вчера был))))

а завтра финал)))

Ничё я проснулась))))))))))) И кто вылетел?))))

Я осталась в восторге от Словении. До чего же красивая девушка!!! И голос что надо, и песня шикарная. Так за нее болела! Нам вчера нельзя было голосовать, но если бы можно было, то отдала бы ей обязательно свой голос, правда она и так прошла в финал.

Еще прикольные были македонцы со своей стёбной песней о любви македонца и русской девушки)) Вообще, я обожаю балканские мотивы. Единственное, что мне не совсем по душе, то что в этом году ни одной лирической песни у представителей бывших югославских республик, а они так красиво умеют их преподать.

Украинка мне понравилась, красавица, нежная и голос неплохой. И напрашивается еще вопрос, а есть ли вообще в природе некрасивые украинки?)) Все они как на подбор, с идеальными чертами лица и великолепной фигурой. Белорусска тоже была красивой, чем-то на Кэтрин Зета-Джонс похожа, правда с песней подкачали. "Руслановский" ор уже приелся.

Дана Интернешнл мне абсолютно не понравилась. ОНО фальшивило и песня не идет ни в какое сравнение с "Дивой". Не совсем понимаю, чем руководствовался Израиль, когда послал ее на Евровидение? И к чему после триумфальной победы соваться опять в конкурс? Тем более, с такой слабой песней. И выглядит она, мягко говоря неприятно. Что бы там ни было, но мужские гены с человека не изгнать, даже путем всяких там гормонов и пластических операций. К тому же, она страшно худая, нездорово худая я бы сказала. У Израиля всегда такие песни шикарные и достойные участники, а в этом году тихий ужас.

Кстати, вы видели, как чисто говорит нашь парень на немецком? Он по-моему вырос в Германии.. А наша девушка и вправду похожа на Лопез, правда грубее..

Ну, посмотрим, что там нас ждет в субботу. Первое место не заслуживают, говорю объективно. Есть номера гораздно сильнее, у той же Словении например.

Ну, посмотрим, что там нас ждет в субботу. Первое место не заслуживают, говорю объективно. Есть номера гораздно сильнее, у той же Словении например.

Не "объективно", а "субъективно".

Пусть будет субъективно))Или вы серьезно считаете, что они на конкурсе наисильнейшие участники?

поздравляю наших, я верил в них как самому себе)

а чурки боксировали на сцене))

ага,точно:)кое-кто как вылез из перчатки так и обратно в неё залез с концами:))))))

Вчера смотрела второй полуфинал,Австрия была ничего,голос сильный,Словакия тоже как-будто не плоха была да и девушки близняшки симпотичными были,но не прошли,а вот близнецы братья с песней-ПОМАДА прошли и Молдова с этими тюрбанами на голове,уж чего-чего не ожидала,что эти двоя пройдут.

Мой однозначный фаворит - Грузия. У них все на уровне - хитовая песня, отличный, не слишком тяжелый рок, супер вокал у ВСЕХ вокалистов группы, а как они со звуком играют, не обратиили внимания? Они владеют микрофоном так, что создают эффекты, которые создаются в студии компьютером.

Объективно наши ребята не самые лучшие - песня банальная, спели не очень хорошо, хотя выступление очень красивое получилось.

Я хочу чтобы выиграли наши ребята. Есть даже повод на это надеяться))

Но если вдруг победят грузины (что вряд ли, из-за политики и нераскрученности), я не расстроюсь))

грузинка мне внешне понравилась, симпатичная)

Ааа, кстати, хочу доброе слово в адрес Мики Ньютон бросить))) Превзошла она мои ожидания. Спела неплохо, шоу с песочной анимацией вообще супер. Песенка так себе. Вернее ее английская версия

Кстати только что узнала,что песню Австрии написал-Иса Меликов,эту песню Австрия выбрала среди 2.600 предложенных разными композиторами разных стран и очень удачная песня.

Но,что касается победы,то она должна быть за Азербайджаном!Удачи нам!