Перейти к содержимому

Евровидение 2011


тенЪ

Recommended Posts

извиняюсь за оффтоп, но у меня 5-ая страница в этой теме не открывается, пишется, что на ней что-то с запрещенного сайта. Кто и что загрузили?)))

- Нелли, биябыр елядюн мяни. :D

* С запрещенного сайта - звучит интригующе. Никому нельзя верить. =)

Все, удалила, попробуй. :rose: )

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Хотя, учитывая натянутые отношения между нашими странами,.."

У Азербайджана с Грузией нормальные отношения...добрососедские....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поменяли? Думаешь Греция за Кипр и Кипр за Грецию не будет отдавать 12 баллов?))Too good to be true:))

Не,голосовать все будут также,но,кажется,мнение жюри играет сейчас бОльшую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хотя, учитывая натянутые отношения между нашими странами,.."

У Азербайджана с Грузией нормальные отношения...добрососедские....

Суфий, Гюля Россию подразумевала))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши участники в этом году слабоваты, песня хорошая, но вот они ее плохо исполняют. Девушка вступила плохо, а Эльдар один не потянул. Ну мож разволновались наполуфинале, а в финале будут более уверены. Хотя в этом году многие участники какбудто родились на сцене))

Больше всех понра грек и грузинка, ирландцы возможно займут хорошее место, австриячка тож голосистая, но мое сердце покорил финн своей кристальной экологической чистотой)))

Когда смотрела первый полуфинал, переживала, что нашим сложно буит, а после второго, увидев финалистов, поняла, что наши точно в 10-ке.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поменяли? Думаешь Греция за Кипр и Кипр за Грецию не будет отдавать 12 баллов?))Too good to be true:))

Шоко,вот нашла:

"Одним из новых правил является отдельное голосование профессионального жюри каждой страны-участницы. Дабы избежать так называемого «соседского» голосования, ЕВС принял новое правило, предполагающее также обязательное голосование профессионального жюри, помимо зрительского голосования, чтобы как можно более справедливо выбирать песню-победительницу. Голоса жюри и зрителей суммируются наполовину и таким образом выводится общий балл, который выставляют каждой стране. "

Tut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Евровидению вообще не стоит так серьезно относиться и я вообще не понимаю, к чему вся эта истерия по поводу победы. И покажите мне, кто за последние годы из победителей стали мировыми звездами??

Лично мне начхать есть у наших талант ,нету у наших таланта ; честно выиграют или нечестно ,я хочу чтобы выиграли и следующий конкурс прошел в Баку.Победителей не судят )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились Греция, Грузия и Словения.

"Ждоб си Ждуб"(Moldova)в этот раз со слабенькой песней, а вот их прежний "диджей Васыли" шедевр)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне начхать есть у наших талант ,нету у наших таланта ; честно выиграют или нечестно ,я хочу чтобы выиграли и следующий конкурс прошел в Баку.Победителей не судят )))

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть впихивают, ради Бога, если хотят опозориться и провалиться, как Пугачева и Патрисия Каас. Таким масштабным звездам с именем, как они, вообще делать нечего на Евровидении.

A голосуют эти 500 млн "аудитории" необъективно, а по принципу соседства, что давно всем ясно, но люди продолжают смотреть "шоу" из любопытства. Я вас собтсвенно и не заставляла смотреть "Новую волну", уж тем более не рекомендовала,тк вкусы музыкальные у нас с вами как видимо абсолютно разные))

А ваш сарказм и ирония меня ничуть не трогают, коли имеетe цель мне насолить своими язвительными подколками или "окрыть глаза на "правду" ")))

Давай не будем переводить беседу в "бабский базар". Я к вам лично не придираюсь и даже с написанным кое-где соглашаюсь.

Лично мне начхать есть у наших талант ,нету у наших таланта ; честно выиграют или нечестно ,я хочу чтобы выиграли и следующий конкурс прошел в Баку.Победителей не судят )))

:bbrravo:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне начхать есть у наших талант ,нету у наших таланта ; честно выиграют или нечестно ,я хочу чтобы выиграли и следующий конкурс прошел в Баку.Победителей не судят )))

Я тоже об этом мечтаю,но если бы наши заплатили и протащили на первое место какую-нибудь бездарность,то грош цена такой победе.

Мне лично важно и я горжусь,что в этом году поехал талантливый мальчик,который свободно говорит на иностранных языках и умеет себя подать,а не бездарный сын какого-нибудь министра.

Нигяр,по слухам,тапшанули,но тем не менее,голос у нее есть и смотрится она прекрасным дополнением к Эльдару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азербайджана с Грузией нормальные отношения...добрососедские....

- Суфий, с таким дипломатом-президентом, каким является наш Ильхам Алиев, не сомневаюсь;) Верите, будучи в Гяндже и глядя на бескрайние просторы вокруг, мне так хотелось пересечь границу и вместе с дядей отправиться на машине в Тбилиссо. Цейтнот и предвкушение праведного гнева дедушки не позволили. Дождемся лучших времен. :)

* Страну подразумевала РФ, а сам флаг был адресован к теме Евровидения, как символ желаемой страны-победительницы. ;)

Гюля, теперь заходить могу))))

че ты там выставляла?)))

- Ничего, джан, кроме Айсель-Араша и Сафуры. Интересно, кто из них запрещен, а главное, за что ?! Ладно, повешу менее запрещенного персонажа. Надеюсь,он не станет последним моим аттачем в Жизни. :D

saakashvili.gif

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом мечтаю,но если бы наши заплатили и протащили на первое место какую-нибудь бездарность,то грош цена такой победе.

Мне лично важно и я горжусь,что в этом году поехал талантливый мальчик,который свободно говорит на иностранных языках и умеет себя подать,а не бездарный сын какого-нибудь министра.

Нигяр,по слухам,тапшанули,но тем не менее,голос у нее есть и смотрится она прекрасным дополнением к Эльдару.

А я с самого начала отбора за Нигяр болел))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Гюлинья))))))) Снова Упс)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне начхать есть у наших талант ,нету у наших таланта ; честно выиграют или нечестно ,я хочу чтобы выиграли и следующий конкурс прошел в Баку.Победителей не судят )))

Да я тоже непротив))Только желательно, чтобы победитель был действительно лучшим, а не только потому что он представляет Азербайджан.

Для проведения такого огромного мероприятия как Евровидение нужна соответствующая инфраструктура. И одного шикарного зала недостаточно. Представьте сколько уйдет гос.бюджета на постройку зала, отелей итд итп. Туристов, участников, персонал, жюри ведь и размещать где-то надо, а не всем по карману останавливаться в 5-звездночных гостиницах (в Баку большие проблемы с "average level" отелями).

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проведения такого огромного мероприятия как Евровидение нужна соответствующая инфраструктура. И одного шикарного зала недостаточно. Представьте сколько уйдет гос.бюджета на постройку зала, отелей итд итп. Туристов, участников, персонал, жюри ведь и размещать где-то надо, а не всем по карману останавливаться в 5-звездночных гостиницах (в Баку большие проблемы с "average level" отелями).

Тэки пускай выиграют.Построим и разместим ,пусть никто не переживает по этому поводу .Причем сделаем это с присущей нам восточной любовью к роскоши ))

Можно подумать у Германии все тип-топом.И эта страна,которая  отличается своей точностью во всем ,а сколько технических неполадок было в первый день -то срывалось ,то исчезали ведущие ,акустика была никудышная ..да об этом сейчас судачит весь мир.

И потом ,если Евровидение будет в Баку ,представьте только что весь мир будет какое то время говорить о Баку,сколько туристов приедет (а это дополнительный приток денег ) .Люди увидят и услышат об этом прекрасном городе ,кому то перескажут те кто приедет.

Я тоже об этом мечтаю,но если бы наши заплатили и протащили на первое место какую-нибудь бездарность,то грош цена такой победе.
   

я вас умоляю ))

ПС: я за Азербайджан.Но если не выиграют (тьфу-тьфу ) ,то пусть выиграет Грузия.Отправлю 20 голосов за Азербайджан и 20 за Грузию )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, я вам одну вещь расскажу из личного опыта. Может вам станет яснее о чем я.

Так как я напрямую, по роду своей деятельности связана с туризмом, однажды столкнулась с очень неприятным инцидентом. На ежегодней туристической выставке, где участвуют все туристические организации и страны, меня руководители местной азербайджанской диаспоры попросили помочь представлять с еще несколькими девушками стенд Азербайджана и рассказывать заинтересованным посетителям выставки(в основном финнам)о нашей стране, культуре, достопримечательностях итд. Цель стенда -заинтересовать людей нашей страной. Мне сразу бросились в глаза на столе брошюрки с преимущественно 5-звездночными отелями.

Так вот, из Баку приехал один дяденька , очень важный на вид, в костюме, с большим пузом, представитель туристической отрганизации и когда мы к нему обратились за вопросами по поводу отелей среднего класса в Баку по просьбе заинтеровавшейся об Азербайджане женщины, он отмахнулся руками и ответил "эээ, на что ээ нам такие туристы, они там ничего тратить не будут, а нам нужны туристы с деньгами, которые будут тратить деньги". Если честно, после его этих слов, вообще не хотелось больше иметь с ним никаких дел.И этот человек называет себя "профессионaлом своего дела". Не доходит видимо до нeго, что c таким отношением, о потоке туристов в Азербайжан можно и не мечтать. Не всем интересно приезжать и засиживать в ресторанах, тратить бабки на "лей-пей", а люди, тем более европейцы интересуются страной, ее культурой, красивыми местами. То есть, этот потенциальный клиент не хотел много тратиться на отель, потому что шикарный отель не цель его визита. Он нужен ему только для того, чтобы там ночевать, а остальное время он посвятит изучению страны, возможно пожелает поехать в районы, в другие города, ознакомиться с натоящим Азербайджаном.

А вы говорите, Евровидение..

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, я вам одну вещь расскажу из личного опыта. Может вам станет яснее о чем я.

А вы говорите, Евровидение..

О,я прекрасно осведомлена как у нас  налажен туристический бизнес,знаю что его не разивают и даже знаю почему -у Азербайджана достаточно других  природных ресурсов ,чтобы толстопузым не заморачиваться на другом ,они итак " имеют " ,зачем еще и развивать что то .

Там откуда я родом куча церквей албанских,крепости,остатки каких то старинных городов и все в таком состоянии ,что просто обидно.Но что поделать ? Может когда нибудь сменят  тех кто сейчас отвечает за культуру и туризм Азербайджана и новый человек (возможно ! )  будет больше  " болеть " за свою страну ....остается только надеяться на это.Впрочем ,президент потихоньку ко всем вопросам подходит: начал со спорта ,дошел до коррупции ...такими темпами может и до туризма дойдет ,кто знает ))) 

Евровидение  как раз и будет небольшим ,но толчком к этому.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэки пускай выиграют.Построим и разместим ,пусть никто не переживает по этому поводу. Причем сделаем это с присущей нам восточной любовью к роскоши ))

- Абсолютно согласна. :flowers1: )

Я так же искренне хочу и стремлюсь к тому, чтобы как можно больше людей во всем мире узнавали о богатом многообразии культуры Азербайджана. И всеми частями тела и фибрами души мечтаю о том, чтобы наш красавец-Баку принял у себя дома конкурс песни *Евровидение*. Более того, уверена, что истинные ценители Прекрасного (в том числе, музыки) сделают ставку на посещение нашей страны и знакомство с ней, а не на звездность отелей. Понты оставим для дураков. ;) Азербайджан располагает достаточным финансовым резервом, чтобы достойно провести *Evrovision* в своей столице. Посмотрите на сегодняшний Баку и ощутите всю мощь инвестиций, вкладываемых в развитие города и страны. Я лично в искреннем восхищении. Смотришь и гордость переполняет. За один только прошедший год Баку изменился до неузнаваемости. Еще год - и можно будет принимать G20. Чем мы хуже ?! Мы - лучше. =)

* Сабина, прекрасно понимаю, о чем ты, но нуворишей типа упомянутого тобой дядьки хватает везде, Бог с ними. Зато если не весь мир, то, как минимум, сознательная часть граждан Евросоюза проникнется еще большим уважением к Азербайджану, что само по себе ценно. О нашей культуре яваш-яваш уже узнают, нас уже ценят. До сих пор помню, как представители самых разных европейских стран поддерживали наших Айсель и Араша в финале, кричали и аплодировали им. И от одного представления того, что через год весь мир может быть прикован к столице богатой не только нефтяными запасами, но человеческими ресурсами Азербайджана, дарит ощущение заслуженного праздника. Верю в Азербайджан. И пусть весь мир подождет. :az:

endofoilIS_450x335.jpg

4024707.jpg

С уважением ко всем,

любящая Азербайджан не за что-то, а по определению, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, с фаворитами определилась.

Это Грузия и Украина (ооочень понравилась и песня, и девушка и это шоу из пескааа на заднем плане))).

Так же болею за Азербайджан (очень надеюсь на высокие места.. а что? Какая-то Лена или Лорди может занять первое место, а они - нет?) и Россию (хотя второй раз за несколько лет они не победят, как пить дать)

П.С. Скорей бы завтрааааа! :))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом мечтаю,но если бы наши заплатили и протащили на первое место какую-нибудь бездарность,то грош цена такой победе.

Мне лично важно и я горжусь,что в этом году поехал талантливый мальчик,который свободно говорит на иностранных языках и умеет себя подать,а не бездарный сын какого-нибудь министра.

Нигяр,по слухам,тапшанули,но тем не менее,голос у нее есть и смотрится она прекрасным дополнением к Эльдару.

Полностью согласна. Еще если бы Нигяру сделали более красивый и подходящий макияж в день финала, то вообще было бы супер!

Шоко, Аллах сяни гюлдюрсюн)))))))))))) Я о пузатой дядьке))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. Еще если бы Нигяру сделали более красивый и подходящий макияж в день финала, то вообще было бы супер!

Я бы в первую очередь ее перекрасила.Дешевый цвет волос.Но это все фигня.Побольше бы ей уверенности в себе в финале и у нас есть шанс.В первый раз вступление было довольно неуверенное с ее стороны.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. Еще если бы Нигяру сделали более красивый и подходящий макияж в день финала, то вообще было бы супер!

Шоко, Аллах сяни гюлдюрсюн)))))))))))) Я о пузатой дядьке))))))))))

Сафи:)))))) Нейнийим ээ? Такой да дядька был)))

Я бы в первую очередь ее перекрасила.Дешевый цвет волос.Но это все фигня.Побольше бы ей уверенности в себе в финале и у нас есть шанс.В первый раз вступление было довольно неуверенное с ее стороны.

Да, согласна. Побольше бы уверенности и все получится. Им-Сафуре, Нигяр нужно брать пример с Айсель, которая отлично держалась на сцене).

Мальчик очень милый, мне так понравилось, как он ответил ведущей по-немецки. И видно, что воспитанный очень.

А Нигяр хочу поаплодировать за ее прекрасную фигуру, она кстати мама двоих детей.

В общем, буду безумна рада не меньше остальных сидящих тут на форуме людей в случае победы Азербайджана, поэтому и голосуем массово за нашу страну уже который год)) Вчера смотрела Малахова, так там экстрасенсы предсказывали победу или Австрии или Франции, но так, как я всяким там экстрасенсам мало верю, буду дожидаться шоу и тогда все увидим своими глазами.

Если наши не победят, то хочу, чтобы это была либо Греция, либо Словения.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет э, вокал ее безнадежен. Песня наша очень легкая - все в пределах одной октавы, а она фальшивит постоянно. До Сафуры ей расти и расти, и тут не в уверенности дело. Но согласна с предыдущим постом - за ее внешний вид ей мои громкие апплодисменты. К ее внешности и имиджу у меня вообще нареканий нет. Поэтому к Эльдару она прекрасное внешнее дополнение, я думаю в одиночку он бы такого успеха не добился

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, Нигуля бир дяня о бейбени гяшянг деся, неджя севинерем!!!!!! )

Но история показывает, что обычно нашие на финале уже уверенно выступают. Кстати, вы тоже читали на бакылылар, что израильский астролог нам пророчит 5ое место? 1-ое место за Францией. Очень нравится песня Франции, обожаю классику. Но очень не хотела бы, чтобы они выиграли.)

Не терпится.... Мне кажется, что сюрпризов будет много.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в первую очередь ее перекрасила.Дешевый цвет волос.Но это все фигня.Побольше бы ей уверенности в себе в финале и у нас есть шанс.В первый раз вступление было довольно неуверенное с ее стороны.

ППКС.

Девочки, еще мне почему-то кажется, что ни Сафура, ни Нигяр не уверены в своей красоте, харизме (хотя имеют полное право ) как в этом была уверена Айсель.

Женщина, когда уверена в себе, в своей внешности , она уверена и во всех своих поступках и со стороны это явно чувствуется.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление сложилось, что все астрологи, в том числе те, кто была во вчерашнем выпуске "Пусть говорят", "предсказывают" победителя ровно также, как можем предсказывать мы, обычные люди ))))))))))

Песня Франции плагиат, слух режет.........

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, Нигуля бир дяня о бейбени гяшянг деся, неджя севинерем!!!!!! )

Но история показывает, что обычно нашие на финале уже уверенно выступают. Кстати, вы тоже читали на бакылылар, что израильский астролог нам пророчит 5ое место? 1-ое место за Францией. Очень нравится песня Франции, обожаю классику. Но очень не хотела бы, чтобы они выиграли.)

Не терпится.... Мне кажется, что сюрпризов будет много.

да да ))))) она так и не смогла красиво спеть этот момент

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, Нигуля бир дяня о бейбени гяшянг деся, неджя севинерем!!!!!! )

Но история показывает, что обычно нашие на финале уже уверенно выступают. Кстати, вы тоже читали на бакылылар, что израильский астролог нам пророчит 5ое место? 1-ое место за Францией. Очень нравится песня Франции, обожаю классику. Но очень не хотела бы, чтобы они выиграли.)

Не терпится.... Мне кажется, что сюрпризов будет много.

сюрприз будет тогда когда она с двумя детьми выйдет замуж за него)) больше ничего не произойдет)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрприз будет тогда когда она с двумя детьми выйдет замуж за него)) больше ничего не произойдет)

Ay aferin, azerbaycanli logikasi! greenyes

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про артистичность..Эльдарик очень талантливый,видимо гены сказываются,он правнук М.Давудовой,яркой актрисы.Владеет несколькими языками,очень развитый МЧ..Искренне желаю нашему дуэту победы,такой,чтобы запомнилась надолго..Удачи нашим ребятам!!

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи:)))))) Нейнийим ээ? Такой да дядька был)))

[/b]

Да, согласна. Побольше бы уверенности и все получится. Им-Сафуре, Нигяр нужно брать пример с Айсель, которая отлично держалась на сцене).

Мальчик очень милый, мне так понравилось, как он ответил ведущей по-немецки. И видно, что воспитанный очень.

А Нигяр хочу поаплодировать за ее прекрасную фигуру, она кстати мама двоих детей.

В общем, буду безумна рада не меньше остальных сидящих тут на форуме людей в случае победы Азербайджана, поэтому и голосуем массово за нашу страну уже который год)) Вчера смотрела Малахова, так там экстрасенсы предсказывали победу или Австрии или Франции, но так, как я всяким там экстрасенсам мало верю, буду дожидаться шоу и тогда все увидим своими глазами.

Если наши не победят, то хочу, чтобы это была либо Греция, либо Словения.

Смешная передача была.))))) Понравилось,как ирландцы сделали Малахову прическу и как он дал послушать французу Баскова.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...