Перейти к содержимому

Еvrovision-2012. Welcome to Baku


Platon-1961

Recommended Posts

хватит с фотками увлекаться... в мае бири бириндян гёзял фоткалар оладжаг)) уже приезжают)

Сфотай гёзялей, а потом поставь те фотки сюда... я не смогу их фотать......................))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне нравится этот диалог )))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме:

Евровидение в Баку режет глаз многим врагам. Не исключены попытки террактов. Верю в профессионализм наших правоохранительных органов, но призываю их быть более бдительными к особо уязвимым местам Crystall Hall. И над и под ним нужно всё проверить.

Также участившиеся в последние месяцы митинги могут говорить о том, что в преддверии евровидения оппозиция пытается привлечь к себе внимание. Правда, они выглядят смешно: 6-7 партий объединившись собирают от силы 1100-1200 человек.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что всё будет учтено....

Вот за этот период и выяснится сколько недругов азербайджанской стабильности и процветания ошивается в стране....

Проведение Евровидения- это имидж всей страны, как власти, так и оппозиции..... в этот период они обе должны всё сделать для того что бы всё прошло отлично и о нашей стране сложилось хорошее впечатление.... Это будет как показатель того, что всем не безразличчна их страна и её репутация.....

Как ни крути, а это всё таки один народ и одной страны, должно быть единство и взаимопомощь в таких вопросах....

Только в быдлядских семьях полоскают своё грязное бельё на людях..... а наш народ хоть власть, хоть оппозиция...не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35_300_gaytana.jpg

Выступление украинской участницы «Евровидения-2012» - под вопросом

Афро-украинская певица Гайтана, представляющая Украину на песенном конкурсе Евровидение, за месяц до выступления потеряла голос.

Как передает AZE.az со ссылкой на украинские СМИ, певица Гайтана, которая представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в этом году, за месяц до выступления потеряла голос.

Как сообщают украинские телеканалы, певица не дает интервью и отменила все концерты из-за больших проблем со связками.

СМИ напоминают, что голос Гайтаны исчезает не впервые. Сразу после отбора на Евровидение певица жаловалась на проблемы с вокалом.

http://www.aze.az/ne..._uch_76183.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая Сюзи вполне могла бы заменить Гайтану.

http://www.youtube.com/watch?v=pGfr0skcVL4

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые восхищаются выступлением Бурановских бабушек.

Это один большой плевок в лицо от России к Азербайджану. Только они не понимают, что для нас они одни из участников, а для них - представители страны.

Мы-то переживем, а им с этим позором жить.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коренные украинки петь разучились что ли?...не пойму я...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коренные украинки петь разучились что ли?...не пойму я...

Все подались покорять Москву.)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня тоже выступление бабушек не доходит.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Россия (вдруг) выиграет, в ответ направим им своих ленкоранских бабушек)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коренные украинки петь разучились что ли?...не пойму я...

Гайтана тоже украинка,пусть и темнокожая ;),родилась в Киеве,мать украинка,и поет она на украинском языке лучше,чем некоторые наши официальные лица разговаривают)))

Афро-украинская певица Гайтана, представляющая Украину на песенном конкурсе Евровидение, за месяц до выступления потеряла голос.

http://gaitana.com/ua/news/257--l-----r

Вот информация из первых рук,т.с.

Гайтана: «З моїм голосом немає ніяких проблем»

Нещодавно в інтернеті з'явилася новина про те, що Гайтана втратила голос. Цю інформацію запустив один зі столичних телеканалів. Щоб розвіяти всі сумніви і припущення, Гайтана вирішила зробити офіційну заяву, де артистка спростовує всі плітки.

«Дорогі друзі, я абсолютна здорова. Слава Богу, мій голос повністю відновлений і тепер я дуже активно готуюся до Євробачення 2012, гастролюю, займаюся творчістю.Інформація, яку я побачила в інтернеті шокувала мене. Так, у мене дійсно були серйозні проблеми з голосом, але тепер все в минулому. Ситуація, яка склалася перед відбором на Євробачення 2012, стала для мене уроком і тепер я дуже дбайливо ставлюся до свого здоров'я. Справа в тому, що голос - це особливий інструмент, який потрібно берегти. Зараз я займаюся профілактикою, роблю процедури, щоб у травні місяці викластися на всі сто на сцені Євробачення 2012. Прошу вас, не варто хвилюватися, все в порядку. Євробачення з моєю участю відбудеться. Всі свої сили та енергію я направила на підготовку до міжнародного конкурсу. Для Вас я готую безліч сюрпризів! Обіцяю, вся Україна буде приємно здивована», - говорить Гайтана.

Нагадаємо, сьогодні, 27 квітня Гайтана виступатиме в одному із найвідоміших харківських клубів «Panorama Lounge Hall» зі своїми найвідомішими хітами.

Перевожу на русский

Гайтана:"С моим голосом нет никаких проблем"

Не так давно в интернете появилась новость о том,что Гайтана потеряла голос.Эту информацию запустил один из столичных каналов.Чтобы развеять сомнения и предположения,Гайтана решила сделать официальное заявление,где артистка опровергает все слухи.

"Дорогие друзья,я абсолютно здорова.Слава Богу,мой голос полностью восстановился и теперь я очень активно готовлюсь к Евровидению 2012,гастролирую,занимаюсь творчеством.Информация,которую я увидела в интернете,шокировала меня.Да,действительно,у меня были серезные проблемы с голосом,но теперь все в прошлом.Ситуация,которая случилась перед отбором на Евровидение 2012 стала для меня уроком,и теперь я очень бережно отношусь к своему здоровью.Дело в том,что голос-это особенный инструмент,который необходимо беречь.Сейчас я занимаюсь профилактикой,делаю процедуры,чтобы в мае месяце выложится на все сто на сцене Евровидения 2012.Прошу вас,не стоит волноваться,все в порядке.Евровидение с моим участвием состоится.Для Вас я готовлю множество сюрпризов!Обещаю,вся Украина будет приятно удивлена" :)

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Облазил рунет. Удивился, сколько неприятного, гадкого, ехидного пишут росс.юзеры про своих землячек-конкурсанток -"бурановских бабушек". Пофигистично промолчать оказалось нелёгким трудом, для определённой категории клаводолбателей. Спишем это на их заклинивание на биланизме-баланизме и прочих щелкунчиках сцены.......

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивлюсь если не победит литовец. Единственный качественный хит и лучший голос конкурса

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего какие-то несколько часов отделяют мир от такого долгожданного события – кто же станет победителем евросонга?

Как сообщает AZE.az, шведская певица Лорин является претенденткой номер один на победу в конкурсе «Евровидение-2012» в Баку. За нее сделали самое большое количество ставок на одном из крупнейших британских букмекерских сайтов William Hill. Ставок на победу шведской певицы делается так много, что компания была вынуждена сократить размер выигрыша.

Российской группе «Бурановские бабушки» прочат второе место, на третье претендуют Италия и Сербия.

Отметим, что ставки будут приниматься и в ходе финала конкурса «Евровидения».

Финал конкурса «Евровидение-2012» состоится сегодня, 26 мая на сцене Baku Crystal Hall в столице Азербайджана

Я тоже за неё голосовать буду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что мой любимчик литовец не победил.

Но отмечу (к моему огромному удивлению) - ОЧЕНЬ понравился Эмин. Хороший голос, хорошее качество в целом.

Не видел само шоу "изнутри", но судя по ТВ организовано классно. Читал мнения из "братских" русских газет - брызжут ненавистью, льют грязь ведрами - враги и есть враги, навсегда русские врагами и остануться.

Значит шоу удалось - Allah Azerbaycani gorusun!!!

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это интернет издания? если не трудно можно ссылки, почитать, интересно..

Я наоборот, читал утром из ряда интернет газет, восторженные отзывы об организации, Баку кристалл холл, гостерпиимистве и т.д.

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1338121380.jpg

Толерантность и мулькультурализм оказались на последнем месте в приоритетах европейских ценностей.

Именно так можно ознаменовать результаты голосования на конкурсе Евровидения, который завершился в Баку 26 мая 2012 года.

Норвегия оказалась в своем репертуаре, навязывая мнимые ценности мультикультурности и маразма толерантности.

В прошлом году Норвегия, следуя своим ценностям, отправили на конкурс Евровидения Stella Mwangi, из семьи африканских беженцев, и потерпела полное фиаско, выбыв в полуфинале из-за слабой программы, но певица обвинила немцев в расизме.

Нынче Норвегия, вновь следуя общечеловеческим ценностям и соблюдения прав человека, отправили на Евровидение выходца из Пакистана, к тому же гея, и в отличии от прошлогодней участницы, Toji занял утешительное последнее место, а в интервью норвежским ТВ каналам, певец заявили, что Европа не понимает истинного искусства, но он не держит зла ни на кого.

А может норвежцам следует наконец-то одуматься и взглянуть на реальность без прикрас толерантности? Никакого расизма или гомофобии, просто факты показывают печальные результаты, жизнь сама подсказывает, что приемлемо, а от чего следовало бы отказаться.

Евгений Дьяконов, Осло Норвегия

Источник - Evgeni Dyakonov

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сюда с какими целями приехала, петь или политикой заниматься....?!

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

В Нидерландах призвали бойкотировать «Евровидение»

В Нидерландах призвали бойкотировать «Евровидение» | Caliber.Az

Почти 300 деятелей искусства в Нидерландах призвали представителя страны Йоста Клейна отказаться от участия в международном песенном конкурсе песни «Евровидение», сообщил телеканал NOS.

В открытом обращении они сослались на участие в конкурсе Израиля, производящего бомбардировку сектора Газа в рамках военного конфликта с группировкой ХАМАС.

»[Палестинцы] заперты в секторе Газа уже 16 лет, и Израиль намеренно вынуждает их голодать и держит границы закрытыми для них», — попросили они Клейна выразить свою позицию.

Голландский национальный вещатель Avrotros, ведущий отбор и трансляцию конкурса в стране, выразил обеспокоенность происходящим в Газе.

Он назвал онкурс песни «Евровидение» фестивалем, стоящим в стороне от политики, и способным разрешать межнациональные конфликты.

«Евровидение» в 2024 году пройдет в шведском Мальмё 7, 9 и 11 мая.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Некогда престижный Евровижн превратился в евробалаган, в шоу фриков, где рулят политика, аморальность и сатанизм. Это что угодно, но не искусство. И нашим пора послать их куда подальше. Как это сделали РФ и Турция.

наслаждайтесь:

 

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же прекрасный был год - 2012...манат дороже доллара, никаких войн, я работал как белый человек в банковской сфере, а самой обсуждаемой темой было Евровидение и акула-людоед в красном море.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...