Перейти к содержимому

21-е Мая 2011


Dilay_la

Recommended Posts

Форумчане Доброе Утро!!! Давайте сделаем вид,что мы верим СМИ на страничках интернета,которые трубят о том,что завтра 21-го Мая настанит Конец Света...Что бы вы сделали сегодня...и верите ли тому,что пишут про завтра???

Заранее сорри если такая тема уже есть...

По теме: Верить я не верю в то,что завтра придет конец всему живому или верить не хочу(обещала дочке купить сестричку скоро :-))))...а вот,чтобы сделала -скорее всего сказала бы всем родным и дорогим мне людям о том,что я их люблю и постралась бы собрать их всех вместе!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Во-первых, надеюсь таки на встречу на форуме 22-го))) Во-вторых, легла бы сегодня спокойно спать, пожелав всем любимым и родным спокойной ночи))) А в-третьих, ничего изменить невозможно, поэтому будь что будет)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем вид что поверили в эту утку..... и собираемся едем на природу , шашлыки жарит и водочки пит))) как говорится умерет так с песней:gizildish: , а если серезна -- Нострадамус, Ванга , племя Майя и т. д. ....... да ерунда это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Во-первых, надеюсь таки на встречу на форуме 22-го))) Во-вторых, легла бы сегодня спокойно спать, пожелав всем любимым и родным спокойной ночи))) А в-третьих, ничего изменить невозможно, поэтому будь что будет)

Да да,я думаю все надеятся на то,что всех нас ждет еще долгая и споконая жизнь рядом со своими близкими..просто мыслишки то посещают голову,нервишки пошаливают, когда видишь,что в нете столько ссылок на падающую камету летящую на землю итд...вот и напрашивается вопрос сам по себе...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Устроим тусовку на форуме)) Встретим вместе 21-е и проводим потом его))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте)))

П.С. Никому не позволю испортить ДР супруга.))

Давайте на потом перенесем концы света и прочую фигню.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня никаких планов на субботу, буду отсиживаться дома с детьми :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте)))

П.С. Никому не позволю испортить ДР супруга.))

Давайте на потом перенесем концы света и прочую фигню.

Слышал эту весть. На завтра по библии предрекается конец света. .

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 упс.. а че я цитировал темную..?))  :ofigel:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте)))

П.С. Никому не позволю испортить ДР супруга.))

Давайте на потом перенесем концы света и прочую фигню.

Угу, и ДР моей подруги :-)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь отмечать мамина деньрожд. 22 -го .. так что нечего даже представлять ......)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец света ..баааах..че они еще придумают?!

человечество на протяжение свое истории ждет конца света. так вероятно интереснее живётся .ха.

11.09.2001 - США ( Башни "близнецы") + 10.03.2011 - Япония ( Цунами + АЭС ) = 21.12.2012

наше на ресурсе

2012-konec-sveta.ru

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с добрым утром)))))))))))))) Где конец?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конец-подумал Штирлиц, засунув руку в карман-а где же пистолет? :victoryL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без очереди даже с концами света никого не пропустим! конец света первый в очереди в 2012-м! надеемся в отношении его первого, что его не случится )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, светопреставление отменяется?))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня, точнее уже вчера, что-то странное тварилось вечером... Сначала сотовая связь с перебоями начала работать, потом пропало телевидение и отключился итернет (хотя кабели разные совершенно),и под конец электричество отключили.... Со свечками конечно прикольно сидеть, но через час отсутствия плодов цивилизации и прогресса в доме стало жутковато))))

Но видимо апокалипсис сорвался greenyes и мы снова торчим в интернете :gizildish:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте... этот астероид конкретно играется с нами, опять кинул нас.

Поймаю все камушки изнасилую!!!

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на астероиде берегитесь гялирям :herbi:

видимо кто то стал героем как Брюс Уиллис в фильме Армагеддон :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс жаль не получилось, а я торт испекла в виде Земля, не понял что он испекла не знаю но по ходу Землю жрать будет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром хоть отпишитесь товарищи, все ли живы greenyes

Все живы, нас конкретно надули.loool.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку где было написано, что 21 мая должен был быть конец света, если честно, первый раз слышу...

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку где было написано, что 21 мая должен был быть конец света, если честно, первый раз слышу...

я тоже самое ))))))

привет Олив и Тезка )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже самое ))))))

привет Олив и Тезка )))))))))))))))

привет, красавица flowers1.gif

автор темы, ссылку, плиз, в студию на тему

Изменено пользователем olive

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2011, 21 мая — Гарольд Кемпинг (англ.)русск. из Калифорнии, предположил (во 2-й раз — см. 1994 выше), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio, Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2% праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров.
  • 2011, 21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира

Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2011, 21 мая — Гарольд Кемпинг (англ.)русск. из Калифорнии, предположил (во 2-й раз — см. 1994 выше), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio, Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2% праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров.
  • 2011, 21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира

Википедия

MissSly спасибо за ссылку...а то я поздно среагировала!!! :-)

П.С. Слава Богу пока ничего не случилось в Баку...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажи Дилай ла, я тоже поздно словила, думала как то встречать будут как в КВН=е )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и не было судного дня- у меня настроение было ужасное..) бутун гуну ким деирди бу гун судну гунду, дейирдим джехеннеме ..)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно еще обсуждали здесь же в Дженерал кто и как предпочитает встретить конец света... вот тут

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 20на 21 конца может и не было, но произошли некоторые катаклизмы. А также в ближайшие даты.

В ТУРЦИИ было землетрясения, в Миссури ураган,ливень, в Казахстане сильный ураган,ливень ( сносило деревья с корнями), позже извержение Вулкана в Исландии. В Германии нашли смертельный вирус ( как всегда)., ФенерБахче стали чемпионами 21/05 и в Стамбуле творилось настоящее свтеопредставление, вплоть до избиения и убийств болельщиков данной команды. Может ещё что то было за столь короткий срок, все новости не знаю. Отсюда можно сделать что это начало конца света.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...