Перейти к содержимому

Сигарета


184

Recommended Posts

Друзья, я успел заметить, что многие из Вас курят. Интересно было бы узнать, что для Вас сигарета? Привычка со времён молодости, способ расслабиться, а может просто способ не чувствовать себя лишним в компании? Поделитесь, во сколько лет Вы начали курить? Жалеете ли об этом теперь?

Жду Ваших откровений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сигаретта,сигаретаааааааа

Ты однааааааа не изменяешь

Я люблю тебя за этооо

Ты сама прекрасно знаешь :gizildish:

:luv:

аааааааах сигаретта сигаретта kuraka.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я успел заметить, что многие из Вас курят. Интересно было бы узнать, что для Вас сигарета? Привычка со времён молодости, способ расслабиться, а может просто способ не чувствовать себя лишним в компании? Поделитесь, во сколько лет Вы начали курить? Жалеете ли об этом теперь?

Жду Ваших откровений!

релаксс и только...

а курить начал недавно,как месяцев 6...

и зимой намериваюсь бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 16 лет

Сигарета это друг....ей можно рассказать все и она не предаст и не обманет....Всегда рядом

И все еще не плохо на сегодняшний день,если есть в кармане пачка сигарет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с 14-и.Неплохой способ занять чем нибудь себя или отвлечся.

кстати однажды удалось завязать на 3-4 месяца.Появилась отдышка ,болячки разные повылазили ,особенно сердце забарахлило.Опять закурил ,решил что здоровье важнее.Я это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 24 года,это для меня стало дорогом удовольствием,бросил и уже 2 года не курью.Теперь эти 50$ что тратил на сигареты вмесяц я покупаю 80л. бензина и гоняю по автотрассе когда настроения паршивое.Поверьте, это очень иочень успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же мы все больны,но вся смысль жизни в том, надо уметь договориться со своими болезнями и ужиться в одном организме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 я только сегодня хотел повесить пост об этом. Хотел спросить о том, если способы завязать с курением.

Первый раз попробовал на чердаке дома в котором живу вместе с мехле ушаглары. Потом курил в знаменитом мишином дворе возле 134 школы, вместе с одноклассниками. Но постоянно начал курить с 17 лет, после того как поступил в БГУ. Пытался бросить несколько раз, но безуспешно.

Много курю, когда нечего делать, когда занимаюсь и когда нервничаю. На самом деле никакой физической зависимости от сигарет нет. Зато психологическая зависимость очень сильна.

Ещё люблю покурить после жирного обеда. Как говорится, после вкусного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить.

Уверен только в том, что рано или поздно я завяжу с этой вредной привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, я начала очень поздно. В институте все девочки курили кроме меня и удивлялись тому, что я не соблазняюсь. Я начала позже, уже работая, когда получила первый полностью осознаваемый удар. Теперь затянуло и, как сказал Йогурт, имеет место быть сихологическая зависимость. Может самовнушение, может не знаю что... Хотя сейчас заметно сократила количество выкуренных сигарет за день. Но бросать пока не собираюсь. Я дала обет, брошу, когда исполнится одно желание...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить начал в армии... До того вёл спортивный образ жизни, профессионально занимался большим теннисом и всё такое :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить начал в 13. Потом бросил и три года не курил по религиозным соображениям. В 94-м курить начал снова, прошло уже восемь лет, а я все еще курить.

Бросить курить уже просто не могу. Пытался как-то не курил четыре дня - стал бешеным психом.

Причем мой отец никогда в жизни не курил (о матери уже не говорю).

Очень плохая отвратительная привычка. У меня наркотическая зависимость от табака, начинаются самые настоящие ломки. Ща пойду сигаретку возьму :gizildish:

П.С. Правда, мне удается регулировать количество сигарет. К примеру иногда курю не больше пол-пачки в день. Иногда, когда чувствую, что с дыханием все нормально, кроме того, опять прилив агрессивной энергии, курю полторы пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайца спрашивют: Что он больше всего любит на свете. Он отвечает:

- Очень люблю курить. Могу в день три пачки выкурить.

- А ещё что любишь?

- П...у. Так люблю, что залез бы в неё с головой, только губы снаружи оставил.

- А губы зачем?

- Курить я больше люблю.

Я бросал курить раза два. Один раз не курил ровно год. Если прижмёт, то брошу

снова.

Нет ничего проще, чем бросить курить. Я это делал тысячу раз. (Марк Твен). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарета - вреднейшая привычка накачивать себя разной гадостью,упрямо при этом повторяя "это расслабляет, это успокаивает". Да ни фига не успокаивает,дудки всё это! Точно так же героин делает человека легким как перышко и наркуша летает в поднебесье. Что же теперь,айда колоться?

Более того,человек,который в момент стресса нервно курит,наносит себе двойной удар. При стрессе сосуды сужены,сердцу трудно проталкивать кровь сквозь них. А тут "желающий успокоиться" закуривает сигаретку,суживая сосуды ещё больше. Сердце от такой наглости и предательства попросту отказывается работать где-то на сороковом году жизни,если не раньше. Отсюда и хромота курильщиков,поэтому они кашляют, еле дышат и ваще живые трупы,у которых воняет изо рта как из мусорного бака. Ну хватит курить,это уже не модно,как раньше,человек же не враг себе в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук сто раз прав.Я вот бросил 5 лет назад и считаю это - одним из самых умных поступков в моей жизни.Люди бросайте курить - не пожалеете.А вообще надо морально подготовиться к этому важному шагу.Как говориться дозреть.

Кстати, так для общей информации : в Нью-Йорке пачка сигарет стоит уже более 7 баксов.И насчет расслабухи:Я тут пивка принял - хорошо! Йеривиз мелум .А курить-здоровью вредить.Банально но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук сто раз прав.Я вот бросил 5 лет назад и считаю это - одним из самых умных поступков в моей жизни.Люди бросайте курить - не пожалеете.А вообще  надо морально подготовиться к этому важному шагу.Как говориться дозреть.

Кстати, так для общей информации : в Нью-Йорке пачка сигарет стоит уже более 7 баксов.И насчет расслабухи:Я тут пивка принял - хорошо! Йеривиз мелум .А курить-здоровью вредить.Банально но факт.

проблему дороговизны можно обойти:

US made cigarettes

SmokersBestDeal.com

и т.д. (реклама табачной продукции на сайте не запрещена еще?)

Пару месяцев назад был в Детройте, пачка Мальборо стоила что-то около 4 долларов. Ну а про DutyFree не говорю, у меня слюнки текли, так и поджимало купить блок за $17.20 в одном европейском аэропорту. Но здравый смысл взял верх - если куплю блок, не успокоюсь пока не добью весь :gizildish:

к заядлым курильщикам себя не причисляю, курю, в основном только когда в отпуске (армии, командировке и т.д.). причем, где-то по пачке в день. а так - приучился курить сигары, это тааакой кайф! чем дороже, тем лучше! одна сигара в месяц здоровью не повредит, а отказ в удовольствии очень даже может :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамби, ну мы и так знаем, что это вредно. Неет, ты должен был все это так описать, чтобы нас кошмары замучили, ты еще про рак забыл :gizildish: Ну а запах, ты у меня запах услышал когда со мной говорил????????? :gusmag: :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамби, ну мы и так знаем, что это вредно. Неет, ты должен был все это так описать, чтобы нас кошмары замучили, ты еще про рак забыл  :)  Ну а запах, ты у меня запах услышал когда со мной говорил?????????  :gusmag:  :((

Министерство Здравоохранения обязало на каждой пачке сигарет, продаваемой в Канаде, поместить какое-нибудь страшное изображение. На одной пачке легкие курильщика, на другой - больное сердце, на третьей - гнилые зубы, на четвертой - сигарета в форме поникшего члена. Короче, страшилки :gizildish:

так вот зачастую в магазине можно услышать, дайте мне вон ту... нет! без зубов которая (самая противная фотка) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот зачастую в магазине можно услышать, дайте мне вон ту... нет! без зубов которая (самая противная фотка)  :gizildish:

Интересная инфа, не знала. А зачем они именну эту выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз закурил в 7 лет, в первом классе учился, на деньги на школьный завтрак покупал сигареты и втихоря в подьезде курил и представлял себя настоящим ковбоем с рекламы Мальбро. Курил так около трех месяцев, суки-соседи родичам настучали. Отбили меня от этого дела, но не надолго. Потом опять стал курить годов так в 13 курил до 16 лет а потом на спор бросили разом всей компанией курить. Другие потом закурили, а я нет. Так иногда под настроение балуюсь, но зависимости или привычки какой-то нет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я успел заметить, что многие из Вас курят. Интересно было бы узнать, что для Вас сигарета? Привычка со времён молодости, способ расслабиться, а может просто способ не чувствовать себя лишним в компании? Поделитесь, во сколько лет Вы начали курить? Жалеете ли об этом теперь?

Жду Ваших откровений!

Бросать надо. Хуже нет этого дерьма. В одной сигарете более 800 ядовитых веществ, каждый из которых в достаточной концентрации может убить человека.

Те кто не курит но подумывает лучше не стоит, так попробуйте. Кайфа никакого -- херня все это. Просто заставляешь себя курить, думаешь, что бросишь в любую минуту, но когда переходишь на 1-2 пачки в день, понимаешь, что обратной дороги, кроме как смерть от рака, нет.

Бросайте курить. На нашем с вами здоровье дяденьки из табачных компаний сделали миллиарды. Я трачу в месяц баксов 70-80. Я уже не говорю о местной табачной мафии, которая нас пичкает таким дерьмом, что можно с ума сойти.

Вместо сигареты очень помогает, что-нибудь пожевать, девушка, пиво и масса других удовольствий.

Сердце работает на износ, мозги тупеют однозначно, реакция замедляется и вообще весь организм постепенно изнашивается.

Кстати напишите, кто как бросал курить и что из этого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю и не советую курить :luv:

Это я вам говорю как специалсит по бросанию курения- как Джеймс Бонд :gizildish:

А так начинал курить с 12 лет (Гарабах-зелёная пачка) и продолжалось всё это тоже 12 лет.

InshAllah скоро 4 года как бросил курить.

Shukur Allaha, что бросил! :rolleyes:

Люди бросайте курить. Ничего трудного в этом нет. Это просто самовнушение "Я не смогу без сигарет, я привык, я долго курю....."

Sohbetti hamisi.

Allah komeyiniz olsun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куру как паровоз !!! Это плохо .Но считаю что и в крайности бросаться не стоит . Считаю идеальным вариант когда куришь пачку на 3 дня . А вообще отказываться не хочется . Ибо есть случаи когда сигарета как говорится идет в дамар . Примеры - сразу после потрясного секса , лег на спину , затянулся закрыл глаза ... :rolleyes: - блаженство . ( а если еще и есть прохладное пиво то это вообще nirvana ) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал курить в 20 лет, до этого ненавидил курящих, с отцом постоянно базарил чтоб дома не курил.

А начал курить когда начались проблемы с "первой любовью". Я был в Турции, а она в Баку, молодой был и очень сожалею что начал курить.

Вот уже 8 лет курю, но в день за 15 штук не "заходил" ещё. Обычно курю на роботе, стабильно 4 до обеда, и 6 после обеда. Вечером дома 2 или 3 по настроению, иногда даже дома не курю. В субботу и воскресенье 2-3 штуки в день. Особенно кол-во увеличивается на вечеринках с выпивкой. После чего утром в легких начинаю чувствовать "тяжесть".

Бросать не пробовал и не подумывал. Но завидую не курящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В институте почти все девочки курили, особенно подружки, но я никогда не понимала, как вообще можно делать то, что так вредит твоему здоровью.... Девочки спорили, что я закурю, но за 4 года я так и осталась верна своим принципам...

Но, однажды, я все-таки решила попробовать, что же это такое....мягко держа тонюсенький "Vogue" я сделала первую затяжку, потом с недоумением взглянув на любопытные лица, я с презрением сказала: "Гадость!" и выкинула ее через окно. На этом мое знакомство с сигаретом так и закончилось.

Если бы это не было вредно, возможно и курила бы, но я всегда почему-то думаю: "А какое здоровье я оставлю в наследство своим будующим детям?"

Вообще я никогда не понимала людей, у кого тяга к сигаретам и водке... :gizildish: Как можно вот так халатно относиться к своему здоровью?

Но все дело привычки....

Ребята, пожалуйста, бросайте курить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В институте все девочки курили

-----------

В институте почти все девочки курили, особенно подружки

------------

Ло и Блакпантера

в каких это институтах вы учились, где все девочки курят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить начал в день смерти матери, и с тех пор, безперерывно курил почти 20 лет по 1,5 пачки в день. Бросил также резко как и начал, в один день и без каких -либо вспомогательных средств. Вот уже чуть больше 2 лет как не сделал ни одной затяжки. Но признаться, бывают моменты когда еле-еле сдерживаюсь, но понимая то, что закурив одну, все начнется по новой, стараюсь не поддаваться искушению.

Ну а говоря про женское курение, как мне кажется , подавляющее большинство курящих женщин, курят не сколько из- за физической зависимости, сколько стараясь с помощью сигареты показать свою индивидуальность, свой стиль, казаться более сексуально- соблазительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...