Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Кто хоть как то компетентен в этом,мне очень нужна Ваша поддержка!

Recommended Posts

http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=10.04.2012

Вот случилось такое,у кого и что можно требовать по поводу возмешения убытка,в какие органы обращаться?

Друзья мне необходимы Ваши ответы!!!

Куда ещё подробней ,....

Из жека приходили ,чтобы приостановить коммунальные платежи ,даже счётчик не нашли,всё разгромлено ....

Мы сдавали эту квартиру,за 5 дней до проишествия поселился парень ,после событий следоватили пришли брать показания.а когда уходили,сказали

-Сожалеем,от квартиры ничего осталось.....

Edited by SLeyla

О случившемся узнала только сегодня,там живёт Мама,мне не хотели говорить,тяжело....

Что делать в таких случаях к кому обращаться,кто и чем может помочь(власти)?

Никогда не сталкивалась с таким...

Вообщем Друзья прошу Вас ,если кто-то что-то знает прошу поделиться информацией...

Да там была перестрелка со спецназовцами...,потом сильный пожар,приехали пожарники затопило квартиру так,до второго этажа...

Edited by SLeyla

Хорошо, что ещё дело не сшили за "укрывательтсво террористов". Мои сожаления Слейла. В России трудно будет найти справедливость, да ешё по такому случаю.

Sleyla, там на видео трудно понять несведующим. Но то,что (простите меня ради Бога,да хранит Вас Аллах), вы находитесь дома и пишете на форуме- это достижение. Лично мне страшно писать в такой теме. Завтра спросят,что я нашла в этой теме интересного для себя, почему предпочитаю этот форум белорусским,когда и зачем явилась сюда. И 7 лет подрываю белорусскую идеологию. И это не обсуждается. :(

Подрывание белоруссой идеологии- это достаточно что я на -форуме 7 лет. Не на белорусском.

http://www.1tv.ru/ne...e/pd=10.04.2012

Вот случилось такое,у кого и что можно требовать по поводу возмешения убытка,в какие органы обращаться?

Друзья мне необходимы Ваши ответы!!!

Для начала действий ознакомьтесь с материалом для конкретизации своей цели и способов её достижения, можно здесь хотя бы образно: http://www.google.az/url?q=http://ab-irbis.ru/docs/works/disser.doc&sa=U&ei=0CGWT-LBDefQ4QSanoBH&ved=0CCgQFjAI&usg=AFQjCNHNMLpzVZCbTmmjiSUjzcw8Sy4f-A

Потом обращаетесь письменно(здесь нужно внимательно учесть всё) в органы государственной исполнительной власти вашего района и непосредственно к тем кто причинил, даже не специально, вам вред.... Исходя из их ответов делаете выводы и определяете свои дальнейшие действия....

Кстати, привлечение средств массовой информации к своей проблеме, тоже существенно ускоряет и помогает... как я заметил по российскому ТВ....

Попробуйте обратится к тем же следователям для начала.......

Salam Aleykum

Нет ,квартира не была застрахована.Квартира принадлежит маме,квартира находится в городе Минеральные -Воды.

Вест,

В данное время я проживаю в Баку.Бабушка у меня русская,так получилось ,что мама сейчас проживает там.

Что же последнего,следователи сказали что на каждого прописанного человека ,положено 10000 руб.

Спасибо за понимание поддержку.

Суфий обязательно посмотрю ,благодарю...

Edited by SLeyla

Чем занимается независимый следователь?

Чем он сможет помочь,скажем так?

Edited by SLeyla

Чем занимается независимый следователь?

Чем он сможет помочь,скажем так?

А откуда, где работает этот независимый следователь?

Salam Aleykum

Нет ,квартира не была застрахована.Квартира принадлежит маме,квартира находится в городе Минеральные -Воды.

Вест,

В данное время я проживаю в Баку.Бабушка у меня русская,так получилось ,что мама сейчас проживает там.

Что же последнего,следователи сказали что на каждого прописанного человека ,положено 10000 руб.

Спасибо за понимание поддержку.

Суфий обязательно посмотрю ,благодарю...

СЛейла, потребуйте у следователей сослаться на закон, который регулирует права потерпевших и согласно которой, якобы, вам полагается макс. 10 000 руб.

СЛейла, потребуйте у следователей сослаться на закон, который регулирует права потерпевших и согласно которой, якобы, вам полагается макс. 10 000 руб.

Вы представляете ,они дали постановление ,там даже есть такие строки ,как при террарестическом нападении и т.д.на человека полагается 10000 руб,на семью 50 000

Вы представляете ,они дали постановление ,там даже есть такие строки ,как при террарестическом нападении и т.д.на человека полагается 10000 руб,на семью 50 000

Лейла, дайте ссылку на постановление или отсканируйте и вывесьте.

Возможно, там речь о компенсации за моральный ущерб, а не за материальный...

Да, это, скорее, моральный ущерб, формулировка сама за себя говорит - нападение на человека. Компенсация за имущество - отдельная статья должна быть или пункт .

Мрак вообще. Сочувствую.

Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!

Пришли из жека и составили смету,приглашены были соседи для составления акта(что было в доме,как было и т.д.)

Как будет дальше ,время покажет...

Надеюсь на всевышнего Аллаха!

Надейся, но не плошай. Не теряй время и найми хорошего адвоката. Составь свой акт с его помощью, узнай все законы, задокументируй что нужно.

Надейся, но не плошай. Не теряй время и найми хорошего адвоката. Составь свой акт с его помощью, узнай все законы, задокументируй что нужно.

Правильно, документы и в особенности акт нужен будет.

Не мешает .

Без документов, актов и прочих бумажек вообще ничего не добиться! Все нужно со специалистами оформить, описать, фото сделать. И в несколько инстанций отправлять.

• 2 years later...

Старая тема и всё же))

Написали письмо президенту,на тот момент Дмитрию Медведеву ,решили проблему)

Не буду,тут много писать ,но Всё возместили,абсолютно всё !)

Так что ещё раз спасибо всем!

P.S. пишу тут,ради того ,чтобы не теряли веру,пишите ,распростроняйте и обращайтесь за помощью,

видите услышали...И вас обязательно услышат  :heart:

Старая тема и всё же))

Написали письмо президенту,на тот момент Дмитрию Медведеву ,решили проблему)

Не буду,тут много писать ,но Всё возместили,абсолютно всё !)

Так что ещё раз спасибо всем!

P.S. пишу тут,ради того ,чтобы не теряли веру,пишите ,распростроняйте и обращайтесь за помощью,

видите услышали...И вас обязательно услышат  :heart:

Я всегда говорила, что люблю Дмитрия Анатольевича!

Рада за Вас))