Перейти к содержимому

Идеал мужчины


Ahava

Recommended Posts

П.С. Так принято считать в среде девочек-подростков...иногда до 25 лет.... они ищут яркое, выделяющееся.... но повзрослев, ищут опору, стабильность и уверенность......

Да, я абсолютно согласна ) Но ведь что бы то ни было, даже в мужчине-опоре должна быть харизма )

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, я абсолютно согласна ) Но ведь что бы то ни было, даже в мужчине-опоре должна быть харизма )

А я харизму и не вычёркивал.... она может иметь другую форму, стиль...другое проявление.... но будет.

У каждого своя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся англосаксы-джентельмены, эдакие сухие бритты с хорошим чувством юмора, перемешанного с сарказмом.

Привлекает то, что за внешней сухостью, несухая душа...очень даже)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно. У нас в основном лидируют те же типы, что и в опросе Акунина.

Проголосовало более 3600 человек. Довольно занятные получились результаты, заставляют задуматься.

О чем свидетельствует состав тройки фаворитов («Благородный Муж», «Джентльмен», «Стена»)? Полагаю, о том, что эти мужские типы у нас более всего дефицитны, потому и являются главным «объектом желания». Чего организму недостает, к тому его и тянет.

А вот явное аутсайдерство «Подвижника» (всего 2,5%), вероятно, говорит о том, что этим добром нас, русичей, не удивишь. Эка невидаль! У нас вон никакое село без праведника не стоит. Зато вот благородных «чжунцзы», сдержанных джентльменов и просто надежных и ответственных «мужчинских мужчин» явная недостача.

Во всяком случае так расшифровываю результаты голосования я. Кто не согласен, возражайте.

Я теперь почти жалею, что не стал проводить эту сдвоенную голосовалку по раздельным номинациям – среди читателей и среди читательниц, как предлагали многие в комментах. Это несомненно дало бы любопытный материал для размышлений. С другой стороны, мы все тут в блогосфере бесплотны и эфироподобны, аки ангелы, так что, может, и правильно голосовать не по половому признаку?

Со своей стороны, хочу заметить, что тоже выбрала Джентльмена, хотя долго сомневалась между ним и Благородным мужем, так как, на мой взгляд, там нет принципиальной разницы. Вообще все мужские типы изложенные ГШ, были крайне привлекательные. В любом другом списке, каждый из них бы лидировал, но здесь пришлось выбирать среди лучших. Женские портреты ему удались чуть хуже. Скоро будет и про "Идеал женщины")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом селе по Альберту Швейцеру?? О как!

От милосердия уже захлебнулись сёла наши да веси

По опросу, как раз подвижник привлекает и фанфан

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А почему предполагается, что в одном человеке не могут объединяться несколько типажей, описанных выше?

Я, вроде, и личность в меру творческая, и стена достаточно-таки непробивная, и джентльменом могу быть время от времени, и что-то эдакое могу выкинуть, в рамках цивильно-безопасного... ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему предполагается, что в одном человеке не могут объединяться несколько типажей, описанных выше?

Я, вроде, и личность в меру творческая, и стена достаточно-таки непробивная, и джентльменом могу быть время от времени, и что-то эдакое могу выкинуть, в рамках цивильно-безопасного... ))

Во всех нас есть всего понемножку, вопрос наверное лишь в том, чего больше, какой тип личности предпочтительней, больше похож.

Кроме того, есть много типов, которые не указаны, например, завоеватель или бизнесмен - тоже варианты, которые кому-то близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вот! Я еще завоеватель-бизнесмен ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...
В 05.08.2012 в 00:09, StoneDwarf сказал:

Это сложнее, т.к. таких просто нет =)

Эх....дожили....

Идеальных женщин нет:girlsnogami:...

 

Screenshot_2024-01-01-23-31-32-91_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина это я, так сказал мне мой любимый человек. И еще отметил, что при этом я умудряюсь всегда сохранять то, что вызывает в нем интерес. Как известно, идеальные люди скучны, до ужаса.

Со мной ему никогда не будет скучно, ни одной минуты.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, aTomnaya сказал:

https://testometrika.com/woman/what-kind-of-guy-suits-you/

 

Но вообще) все это фигня )

Screenshot_2024-01-01-23-45-05-88_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

 

Screenshot_2024-01-02-13-13-15-484_com.android.chrome.jpg

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...