Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Korolevishna

Что вы не умеете,но чему хотите научиться?

Recommended Posts

Вопрос в названии.

Я хочу выучить английский наконец,знаю его но хочу в совершенстве знать.

Хочу пойти на курсы экстремального вождения.

Хочу научиться управлять вертолетом и хоть раз взлететь,и приземлиться)))

Хочу научиться печь вкусные и красивые торты,такие как на свадьбах бывают.

На роликах хочу научиться кататься.вот.

в сентябре  этого года  планирую поступить в Плехановку.

Хочу поступить и закончить .Желательно с отличием ) 

Вау!Удачи и ни пуха,ни пера!

А на вождение хочу сдать.

В принципе, ничего не мешает кроме моей неуверенности, наверное.

Я нахожу оправдания в плане: нет личного авто  и т.д. 

Но это только психологически оправдание, и я знаю, откуда ноги растут. Надо их повыдергивать..

А на вождение хочу сдать.

В принципе, ничего не мешает кроме моей неуверенности, наверное.

Я нахожу оправдания в плане: нет личного авто  и т.д. 

Но это только психологически оправдание, и я знаю, откуда ноги растут. Надо их повыдергивать..

я думала у тебя есть права?

Это хорошо что каждый желает хочет научиться чему то значит мы живем и хотим жить !

я думала у тебя есть права?

Юль, я была на  вот-вот на  экзамене, когда ..., молчи.

Edited by Svetalon

Юль, я была на  вот-вот на  экзамене, когда ..., молчи.

ничего не поняла,но молчу)

хочу получить права

хочу изучить книгу по железобетонным конструкциям

хочу доучить итальянский и арабский

хочу выучить программы etabs и rhino3d и revit

хочу много чего ) 

на велике кататься научиться (первые шаги сделаны, я залезла дома на него) 

хочу получить права

хочу изучить книгу по железобетонным конструкциям

хочу доучить итальянский и арабский

хочу выучить программы etabs и rhino3d и revit

хочу много чего ) 

на велике кататься научиться (первые шаги сделаны, я залезла дома на него) 

стыдно признаться,но я тоже хочу ХОРОШО уметь кататься на велике)

стыдно признаться,но я тоже хочу ХОРОШО уметь кататься на велике)

Ничего стыдного  Юля )     Может быть кто-то и плавать не умеет  Зато когда научишься - это будет навсегда!  На велике невозможно потом и в 80 лет разучится :))) Вот посмотришь)))) Встретимся в 80 лет - покатаемся :))))))))

Хочу научиться делать суши)

Круто!! Желаю чтобы эти планы исполнились))

Хочу научиться делать суши)

Это несложно на самом деле, как и во всём надо сначала изучить теорию, а потом "набить руку"))

А вот я хочу научиться водить самолёт. Хотела говорить на шведском без акцента, но мне уже не светит, ничего мне не помогает))

Кроме шуток, про самолёт - я уже всё узнавала, от цены ужаснулась, но когда-нибудь - обязательно)

Круто!! Желаю чтобы эти планы исполнились))

Это несложно на самом деле, как и во всём надо сначала изучить теорию, а потом "набить руку"))

Надо попробовать) а насчёт самолёта...у меня тоже такая идея проскальзывала) но видимо много времени нужно чтобы этим заняться)

Aya xotela bi nauchitsa plavat. A to zaviduyu sobstvennim detyam

меня в детстве в воду кинули,и я сразу научилась))

жить захочешь, не так раскорячишься.(с))))

меня в детстве в воду кинули,и я сразу научилась))

жить захочешь, не так раскорячишься.(с))))

Ну это невесёлый способ.)

Ну это невесёлый способ.)

да,но испробованный не только на мне)))Главное не отбить потом желание плавать,а вообще,когда ты еще ребенок мало чего боишься,все кажется веселым и смешным,своего сына я бы не кинула,а если бы кто то кинул,надрала бы уши))))))

да,но испробованный не только на мне)))Главное не отбить потом желание плавать,а вообще,когда ты еще ребенок мало чего боишься,все кажется веселым и смешным,своего сына я бы не кинула,а если бы кто то кинул,надрала бы уши))))))

Ну вот моему супругу отбили так желание на много лет.)

Я бы никогда так ребёнка не бросила тоже и не позволила бы, конечно же.

У меня дочь уже успела отказаться ходить на плавание, кстати.) Через год попробовать можно ещё, главное чтобы не боялась и сама хотела)

Я хочу научиться свистеть,двумя пальцами...
 Я  хочу  научиться  сворачивать язык трубочкой...

игры на гитаре,в детстве получалось, потом забылось, не было гитары. мама была против, говорила, хватит ей трубы и фортепиано. за которые соседка за стенкой час от часу ругалась)

Я хочу научиться свистеть,двумя пальцами...

Я  хочу  научиться  сворачивать язык трубочкой...

приедешь научу)))

а свистеть то тебе зачем?)свисток купи)))

игры на гитаре,в детстве получалось, потом забылось, не было гитары. мама была против, говорила, хватит ей трубы и фортепиано. за которые соседка за стенкой час от часу ругалась)

а мне говорили,что на гитаре гопники только в подъездах играют(и отдали меня на фортепьяно,но Баха из меня не получилось,кроме собачьего вальса ничего то я не умею)

я тоже хотела научиться,у меня у брата была электро гитара)

на коньках не умею хорошо кататься..не прочь научиться)..а все остальные желания чему хочу научиться как то по ходу выполняються....если что то интересно, то по ходу учусь...остаються разве что те, что только в мечтах бы хотелось, но недосягаемо в жизни...такие как море изучать, например, как Иф Кусто))чтоб в дальний поход, надолго) и фильм снять об этом)

пс. хотя ролики себе купила..и уже отлично просто езжу...думаю, что коньки, после роликов, перестанут быть столь сложным делом..

Edited by Marusia

Ничего стыдного  Юля )     Может быть кто-то и плавать не умеет  Зато когда научишься - это будет навсегда!  На велике невозможно потом и в 80 лет разучится rolleyes.gif)) Вот посмотришь)))) Встретимся в 80 лет - покатаемся rolleyes.gif)))))))

вот и плавать научиться не против... не умею

Ну вот моему супругу отбили так желание на много лет.)

Я бы никогда так ребёнка не бросила тоже и не позволила бы, конечно же.

Меня точно так же брат двоюродный спихнул в реку в глубокое место   Так и научилась ))  Конечно он рядом был   Но если бы родные знали - нам не сдобровать было бы!!!  Сейчас как подумаю что б могло случится в 10 (по-моему так) лет!            Оса  -да никто не позволил бы и не разрешил! Ни один родитель! Я бы свихнулась от ужаса если бы узнала что с моей дочей так поступили!         

вот и плавать научиться не против... не умею

Приезжайте девчонки !)))                                                                                                                            Юлю на велик посадим -  ну подумаешь - пару пузырьков зеленки с йодом найдем ))))                      Колюш - тебя с берега в воду сбросим )))) По-другому не умеем учить =)))))))))))))   Но будем рядом-не боИсь )))                                                                                                                                                                Примуль - будет тебе мастер-класс по сворачиванию языка в трубочку -   ха! легко в 3 секунды научу! rolleyes.gif))) )))))                                                                                                                                                             Взамен на свист через  "в два пальца в зубы" )))) Всю жизТь хотела-    не научили )

Edited by Svetalon

а мне говорили,что на гитаре гопники только в подъездах играют(и отдали меня на фортепьяно,но Баха из меня не получилось,кроме собачьего вальса ничего то я не умею)

я тоже хотела научиться,у меня у брата была электро гитара)

Баха и из меня не сделали, но я играю с нотной тетради одной рукой))) левой не могу, отвыклось, но могу подбирать под настроени музыку к песням, помню , Первый раз это были Белые розы, сама подобрала, потом где то мне достали ноты к песне, из журнала не помню как назывался, были такие журналы давно с целофановыми пластинками внутри, и к моему удивлению я попала в ритм))) прошлый месяц от мамки фортепьяно притащила,ато года пылью ток припадает, хорошо соседи далеко обитают)))))))))))

Приезжайте девчонки !)))                                                                                                                            Юлю на велик посадим -  ну подумаешь - пару пузырьков зеленки с йодом найдем ))))                      Колюш - тебя с берега в воду сбросим )))) По-другому не умеем учить =)))))))))))))   Но будем рядом-не боИсь )))                                                                                                                                                                Примуль - будет тебе мастер-класс по сворачиванию языка в трубочку -   ха! легко в 3 секунды научу! rolleyes.gif))) )))))                                                                                                                                                             Взамен на свист через  "в два пальца в зубы" )))) Всю жизТь хотела-    не научили )

мольто грацие Свет )

бросайте нафик )) мож так научусь, а то смелости не хватает самой чтоб научиться 

Брать взятки, но очень хочу научится, блин...

а я давать взятки бы научилась

Хочу :

- научиться шить; ( пусть детки подрастут )

- научиться играть на фортепиано; (когда выйду на пенсию))))

- доучиться танцевать бальные танцы (годика через 2-3 выделю время)

хочу научиться доделывать то за что берусь !! 

я все бросаю на полпути.

Походила два месяца на уроки фортепиано и бросила.Любую мелодию могу щас набрать на слух ,с аккордами проблема ,не могу правильно подобрать.

Научилась шить .Научилась сама.Но только по выкройке .Или на глаз что легкое.Все думала -пойду ,поучусь раз получается.Ага ,щас ,до сих пор "хожу" в мечтах.

Уже несколько лет планирую записаться на танцы.Папа в детстве учил нас вальсу и каким то элементам ,привил интерес.

Начала на фитнесс ходить.Полгода походила ,бросила.

вот все не доделаю .Со школы у меня такая белиберда.Просили сделать стенгазету.Делала.Лучше всех делала.Все охали  и ахали как я красиво сделала.Оставалась самая малость -дописать какой то текст и повесить.Нет.Потом долго стенгазета валялась где то ,пока училка не разозлится и не даст работу закончить кому то другому )) 

моя училка даже как то маму позвала в школу и сказала ,чтобы мама обратила внимание на то ,что мне все быстро надоедает и ничего до конца не довожу.Ну ,мама дома поговорила со мной серьезно на эту тему .На этом все осталось на своих местах..

удивительно как я универ закончила...

Хочу :

- научиться шить; ( пусть детки подрастут )

- научиться играть на фортепиано; (когда выйду на пенсию))))

- доучиться танцевать бальные танцы (годика через 2-3 выделю время)

Походила два месяца на уроки фортепиано и бросила.Любую мелодию могу щас набрать на слух ,с аккордами проблема ,не могу правильно подобрать.

Научилась шить .Научилась сама.Но только по выкройке .Или на глаз что легкое.Все думала -пойду ,поучусь раз получается.Ага ,щас ,до сих пор "хожу" в мечтах.

Уже несколько лет планирую записаться на танцы.Папа в детстве учил нас вальсу и каким то элементам ,привил интерес.

Начала на фитнесс ходить.Полгода походила ,бросила.

У нас с Вами одинаковые "хочушки". )))

Годика через 3 надеюсь получится вычеркнуть из списка хотя бы один пункт. Я начну с танцев.

А, я так же как и Вы всё бросаю на полпути))

Была охота научиться шить - научилась, бросила

Потом опять бзык- хотела знать анг., франц - пошла на курсы, отсего понемногу и опять пшик, надоело))

И снова не сидится - хочу играть в теннис - пошла

Вобщем желаний пруд пруди, а в итоге я форменный вредитель (так меня мать называет))

А вот сейчас приспичило- хочу научиться играть на пианино, но пока думаю))

И снова не сидится - хочу играть в теннис - пошла

говорю ахы..чего то это меня на большой теннис тянет ))) 

ищу ,кстати ,где можно было бы заниматься в Москве ,так чтобы мне поближе к дому .

попробовать хочу что это такое вообще ..безумно хочу.

говорю ахы..чего то это меня на большой теннис тянет ))) 

ищу ,кстати ,где можно было бы заниматься в Москве ,так чтобы мне поближе к дому .

попробовать хочу что это такое вообще ..безумно хочу.

я в настольный играю)) большой мне не нравится