Перейти к содержимому

Командировки..


Recommended Posts

У нас тоже "Find my Iphone" установлен......, но не из-за ревности )))). Это очень удобно в определенные моменты.

 

Например, недавно супруг был на встрече, и понадобился мне. Я вначале проверила где он, и пока адрес был ресторана, не звонила. Как только Iphone начал "перемешаться" -  свазалась.

 

Сейчас себя поймала на мысли, что ни разу во время рабочего времени, не заходила и не смотрела "а где это он сейчас"....))))

 

Да, это удобно в определённые моменты. Когда реально отвлекать не хочешь, например, думаешь - позвонить или нет, вдруг на встрече и т.п. 

Но есть люди которые и вот такое минимальное "слежение" рассматривают как ограничение частного пространства.

 

Случаи, когда люди патологически ревнивы и разглядывают местонахождение половинки, чтобы что-то узнать, а потом уличить - не беру вообще, конечно ))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаю, мне никогда левые мысли не лезут. Было бы желание - изменить можно не особо отходя от рабочего места (или на рабочем месте же, твердое алиби к тому ж).  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно знать Apple ID и пароль...это какие данные? Где их взять?

Лост айфон говорит что устройство не подключено к сети...хотя оно подключено к вайфай...наверно телефон нужно подключить сначала с этой программе...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, рада что Эльхан подключился ответить.
Я в этих вопросах чайник  ))))

Дома все от Apple, так что никогда не задумывалась, а есть ли такая же функция у Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне никогда левые мысли не лезут. Было бы желание - изменить можно не особо отходя от рабочего места (или на рабочем месте же, твердое алиби к тому ж).

Согласна

 

 

Так тогда не только командировки можно поставить под сомнения , но и обеденные перерывы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно знать Apple ID и пароль...это какие данные? Где их взять?

 

 

этот айди надо просто создать, как аккаунт на сайте у них.
 
А потом к этому эппл айди прикрепить свой айфон, введя на своем айфоне эти данные тоже.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, рада что Эльхан подключился ответить.

Я в этих вопросах чайник  ))))

Дома все от Apple, так что никогда не задумывалась, а есть ли такая же функция у Android

 

Аналогично)

Согласна

 

Вообще, мне кажется, что жить и предполагать, что половинка куда-то ловко слиняет на те пять минут, которые "без присмотра" - очень сложно. Не просто жизнь вот так сложится, что можно расстаться и т.п., а что вот так - отвернулась, а половинка уже налево успела сбегать за 5 дней командировки - вот такое.

Хотя каждому своё и эти сложности в голове отчасти. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот айди надо просто создать, как аккаунт на сайте у них.
 
А потом к этому эппл айди прикрепить свой айфон, введя на своем айфоне эти данные тоже.

 

Айди есть) теперь нужно на телефоне этот сервис активизировать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айди есть) теперь нужно на телефоне этот сервис активизировать?

 

Ага... покопайся в настройках. Если не найдешь, дай знать. В Америке при первой активации телефона требует этот айклауд аккаунт ввести, зарегиться.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого айфон по аккаунту нужно создать.

 

У тебя настройки на русском?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок покапаюсь) я просто хочу детей так иногда проверять)

детей отправляете в командировки? ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей отправляете в командировки? ))

нет) я с оффтопил немного) просто увидел про эту функцию и заинтересовался)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, перестань думать об этом)) Мой уходит рано утром , приходит домой бывает и в половине второго ночи и так каждый день без выходных, что я тогда должна думать)) я спокойно отношусь к этому. А вот запреты, выслеживания, навигаторы :) это всё может подстегнуть человека, ведь запретный плод сладок

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, перестань думать об этом)) Мой уходит рано утром , приходит домой бывает и в половине второго ночи и так каждый день без выходных, что я тогда должна думать)) я спокойно отношусь к этому. А вот запреты, выслеживания, навигаторы :) это всё может подстегнуть человека, ведь запретный плод сладок

 

запретов ,выслеживаний ,навигаторов и все такое я сама не приемлю.

Вот за 7 лет ни разу не прочла его смс -ки ,ни раз не вошла на его почту (хотя много раз приходила на его работу ,заходила в его кабинет и видела ,что открыта Почта ,ФБ ,Одноклассники ,а самого нет на месте )  ,но ни разу не посмотрела.

 

я не умею.Я доверяю.Доверяю до конца.До победного.

Но не дай Бог у меня появились подозрения.

Я просто ухожу..

не разбираясь ,не доказывая ,не оглядываясь.Я не опущусь до того ,чтобы сомневаться ,разбираться ,выслеживать ,проверять ,узнать до конца что -то.

 

 

по теме :  считаю свое поведение неправильным.Плохо когда женщина не думает об этом.Нельзя так к мужчине относиться.Нельзя доверять полностью.Когда доверяешь полностью создается впечатление ,что он тебе безразличен ,что ты к нему равнодушна ,раз не ревнуешь и не интересуешься.Здоровая ревность и интерес у женщины должен быть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запретов ,выслеживаний ,навигаторов и все такое я сама не приемлю.

Вот за 7 лет ни разу не прочла его смс -ки ,ни раз не вошла на его почту (хотя много раз приходила на его работу ,заходила в его кабинет и видела ,что открыта Почта ,ФБ ,Одноклассники ,а самого нет на месте )  ,но ни разу не посмотрела.

 

я не умею.Я доверяю.Доверяю до конца.До победного.

Но не дай Бог у меня появились подозрения.

Я просто ухожу..

не разбираясь ,не доказывая ,не оглядываясь.Я не опущусь до того ,чтобы сомневаться ,разбираться ,выслеживать ,проверять ,узнать до конца что -то.

 

 

по теме :  считаю свое поведение неправильным.Плохо когда женщина не думает об этом.Нельзя так к мужчине относиться.Нельзя доверять полностью.Когда доверяешь полностью создается впечатление ,что он тебе безразличен ,что ты к нему равнодушна ,раз не ревнуешь и не интересуешься.Здоровая ревность и интерес у женщины должен быть.

моё полное доверие не на пустом месте родилось, в своё время я проверяла всё и почту и смс-ки, но со временем , всё улеглось, я поняла , что все это плод моего воображения,у меня нет повода для подозрений. Полное доверие -не означает равнодушие)) Ты это можешь подумать о ком -нибудь,но не обо мне)))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не о тебе ,я вообще в целом.В принципе я и не могла о тебе говорить - ты своего так сильно  любишь (я это давно заметила по твоим постам )) ,что никогда бы не подумала что ты его не проверяешь.

 

просто акцент темы не в том ,что обязательно тот кто в командировке изменит ,а тот кто не ездит не изменит.Изменяющий везде найдет где и как это сделать ,я это понимаю.

Просто командировка ..она как бы немного развязывает им руки ,дает ощущение свободы и даже тот кто не хотел может впасть в искушение. Всего лишь тема об этом.

 

мой муж в командировки никогда не ездил ,так что ..тема не потому что меня именно этот момент интересовал.

а к примеру , у меня есть знакомая ,у которой муж выходит в море и по 3-6 месяцев не бывает дома.Спросить не удобно ,но мне всегда было интересно -как так живут женщины ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не проверяю ))

Недавно в командировке был, каждый день по тел говорили, переписывались) задних мыслей вообще не возникало и не возникает)

Доверяю полностью. И не считаю это неправильным))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда умиляют женщины ,которые доверяют своему мужу  ))

 

Нелли ,это я в целом ,не о тебе или Гюле.

просто вспоминаю себя ,дурочку ) 

 

мужчина может уважая и любя жену пойти налево.

так как искушение довольно серьезная вещь.Должно быть что-то кроме любви ,что удержит от такого поступка.

У женщин такой рычаг есть - общество ,страх перед родителями и мужем.

У мужчин же нет такого тормоза.

Есть только у верующих ,соблюдающих.

 

 

потому ,девочки ,доверяйте ,доверяйте ,я не против..амма сонра демийин ки Дильбяр демяди (с) ))) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, почему ты такая категоричная в отношении мужчин?))

Вот ты не доверяешь своему мужу?

Я лично не понимаю, как можно любить и при этом сомневаться в верности, честности мужа?))

Мы, к примеру, не только супруги, но и друзья. Да, я уверена в нем)) может со стороны кажется наивным, но у меня и вправду нет оснований думать иначе))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина может уважая и любя жену пойти налево.

У мужчин же нет такого тормоза.

Есть только у верующих ,соблюдающих.

 

Салам А... .

 

Верующие и соблюдающие как раз таки не имеют тормозов )). 

 

По теме, вчера приехал из "командировки", даже сегодня утром. Дело в том что, в субботу выехал утром в командировку, когда вечером приехал в Баку, друг позвонил что он приехал в Набрань, я не заходя домой уехал к нему. Вернулся сегодня утром. Представляете какой полет для всевозможной фантазии...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, почему ты такая категоричная в отношении мужчин?))

Вот ты не доверяешь своему мужу?

Я лично не понимаю, как можно любить и при этом сомневаться в верности, честности мужа?))

Мы, к примеру, не только супруги, но и друзья. Да, я уверена в нем)) может со стороны кажется наивным, но у меня и вправду нет оснований думать иначе))

 

 

в принципе чему быть ,тому не миновать..будешь ты проверять ,не будешь проверять.Наверное лучше не думать ни о чем ,а просто жить. Как там сложится ...

 

Почему категорична к мужчинам ? 

потому что себя очень люблю ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам А... .

 

Верующие и соблюдающие как раз таки не имеют тормозов )). 

 

По теме, вчера приехал из "командировки", даже сегодня утром. Дело в том что, в субботу выехал утром в командировку, когда вечером приехал в Баку, друг позвонил что он приехал в Набрань, я не заходя домой уехал к нему. Вернулся сегодня утром. Представляете какой полет для всевозможной фантазии...

 

никаких полетов .Верующий и соблюдающий (не на словах ,а на деле!!! ) всегда будет тормозить вовремя ,как не крути ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, почему ты такая категоричная в отношении мужчин?))

Вот ты не доверяешь своему мужу?

Я лично не понимаю, как можно любить и при этом сомневаться в верности, честности мужа?))

Мы, к примеру, не только супруги, но и друзья. Да, я уверена в нем)) может со стороны кажется наивным, но у меня и вправду нет оснований думать иначе))

 

Салам intanella,

 

А если бы у Вас были бы основания?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда умиляют женщины ,которые доверяют своему мужу  ))

 

Нелли ,это я в целом ,не о тебе или Гюле.

просто вспоминаю себя ,дурочку ) 

 

мужчина может уважая и любя жену пойти налево.

так как искушение довольно серьезная вещь.Должно быть что-то кроме любви ,что удержит от такого поступка.

У женщин такой рычаг есть - общество ,страх перед родителями и мужем.

У мужчин же нет такого тормоза.

Есть только у верующих ,соблюдающих.

 

 

потому ,девочки ,доверяйте ,доверяйте ,я не против..амма сонра демийин ки Дильбяр демяди (с) ))) 

Вот поэтому то я и доверяю))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам intanella,

А если бы у Вас были бы основания?

Ну если бы были основания, то спросила прямо))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы были основания, то спросила прямо))

 

)) Дай Бог Вам и Вашму супругу долгих лет жизни (совместных). Ваш ответ поразил - это лишний раз доказывает что вы друзья. 

 

 

P.S. Слушайте, тема про командировки!!!))))

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, так ты доверяешь мужу или нет?))

 

доверялА ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь то в командировках или в повседневной жизни у меня подход и требования одни - "Не создавай возможности".

 

Помню Вест открывал тему, что другу скучно на чужбине, вот и общается со знакомой, а дальше уже привязанность и вопрос близости летает уже в воздухе.
Тут мне не понятно, почему изначально не увлекать себя мужскими увлечениями, не проводить время в мужской компании, не занятся спортом, не изучить и узнать что-то новое. Из стольких возможностей отдыхать, Веста друг выбрал обшество в женской компании. А потом не нужно удивляться, что "мужчину захотели", ну или ситуация привела к этому.

 

Так и в командировке, один будет знакомится с городом, с коллегами, погрузится в работу, увлечется спортом, который у себя на Родине не популярен, или времени не хватает, а другой будет создавать возможности.....Так что дело не в командуровках, а в человеке. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему надо в адалт-доверять ли мужчине. который едет в командировку....

Правда анекдоты почему то начинаются со слов-приезжает муж с командировки. а там......:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь то в командировках или в повседневной жизни у меня подход и требования одни - "Не создавай возможности".

 

Помню Вест открывал тему, что другу скучно на чужбине, вот и общается со знакомой, а дальше уже привязанность и вопрос близости летает уже в воздухе.

Тут мне не понятно, почему изначально не увлекать себя мужскими увлечениями, не проводить время в мужской компании, не занятся спортом, не изучить и узнать что-то новое. Из стольких возможностей отдыхать, Веста друг выбрал обшество в женской компании. А потом не нужно удивляться, что "мужчину захотели", ну или ситуация привела к этому.

 

Так и в командировке, один будет знакомится с городом, с коллегами, погрузится в работу, увлечется спортом, который у себя на Родине не популярен, или времени не хватает, а другой будет создавать возможности.....Так что дело не в командуровках, а в человеке. (ИМХО)

 

 

я бы вообще начала с того ,что в командировку едешь по работе и займись тем ,за чем туда едешь.

Но вот ведь незадача \..человек есть человек ,со своими тараканами в голове,которые и создают искушение.

Если бы вообще во всем человек делал то ,что ДОЛЖЕН ,не было бы в мире войн и проблем.Уверена.

увы ,несбыточные желания.

 

 

 

А вот вопрос - в командировки если ездите,понятно что оплачиваются расходы все ,но какие то доплаты бывают ? премии может ?

ведь командировка командировке рознь.То есть могут послать в Париж ,а могут и в Норильск и если в Париж поехал бы человек  с удовольствием ,вряд ли будет счастлив несколько раз по 10 часов летать в Норильск.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос - в командировки если ездите,понятно что оплачиваются расходы все ,но какие то доплаты бывают ? премии может ?

ведь командировка командировке рознь.То есть могут послать в Париж ,а могут и в Норильск и если в Париж поехал бы человек  с удовольствием ,вряд ли будет счастлив несколько раз по 10 часов летать в Норильск.

 

обычно плюс командировок , что смена обстановки.Плюс что то может остаться с командировочных...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...